enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 544487 раз)

ReBoot

Габапентин
Ответ #680 - 26 Мар 2016, 18:52:37

допустим шляпа. 900/1200 в день шляпы , а лиры сколько бы мне понадобилось:)?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #681 - 26 Мар 2016, 19:03:14

300-450
и вред (я считаю) - неодинаковый - габа - особенно неоригинальная посильнее почки гробит.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Габапентин
Ответ #682 - 26 Мар 2016, 20:27:32

от лиры даже от 150 Дима эффект будет по приятнее чем от 1500 габы.
ВО ВСЕХ ПЛАНАХ
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #683 - 26 Мар 2016, 21:36:25

Это ты преувеличил. Габа свое дает!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Габапентин
Ответ #684 - 26 Мар 2016, 21:49:14

ага,а потом догоняет и еще раз дает,по почкам.
эйфора ноль полный,если с лиры еще хоть какой то наплывчик с утреца,то от габы...она хороша только для того чтоб скажем снизить лиру,допустим жру я 450 снижаю до 300.юзаю 300+300габы дня 3-4 и норм.
а так гробить почки подобной шляпой не.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #685 - 27 Мар 2016, 11:54:40

да хз ,я вобще на бак сегодня сорвался, на 600 габы,которые я вкинул в пять утра покурил и пошел обратно спать.. пока сам не протестю сказать нечего пока, кроме того что габа все таки кое как претъ
 
 

Medleny

Габапентин
Ответ #686 - 27 Мар 2016, 12:32:24

150 лирики как 600 габы наверно,всегда поразному цепляет,точно и не скажешь,а если добавить 500 бута товаще....
  Утром выпил 600габы и была ещё одна таб бута,жить можно....но...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

maximus872

Габапентин
Ответ #687 - 27 Мар 2016, 16:12:18

150 лирики как 600 габы наверно,всегда поразному цепляет,точно и не скажешь,а если добавить 500 бута товаще....
  Утром выпил 600габы и была ещё одна таб бута,жить можно....но...
но,но,но)... согласен,такая же тема,с утра на работу 600габы+500бута и жить можно пол дня,потом отпускает и накатывает грусть... а там уже как карта ляжет,либо повторить габабут,или же кати накинуть,не дай бог еще баночка баклы в наличии,то вообще писец. Вот 3ий день без бака,габабут ровняет,но катя в планах на вечер(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Вадя

Габапентин
Ответ #688 - 27 Мар 2016, 16:44:20

Месяца четыре из пяти сидел на дозе 600 габы и 500 бута,только потом поднялся.Утром встал в 4-е закинулся и на роботу.И к вечеру таки грусть накатывала.Часов через 12,где то так габабут отпускает полностью вообще.Но скоро был конец рабочего дня и я не переживал.Стопедесят водки по дороге домой решало проблему грусти в элементе.Тока каэш это не всегда заканчивалось 150-ю к сожалению.
 
Contra spem spero
 

maximus872

Габапентин
Ответ #689 - 27 Мар 2016, 19:17:57

Месяца четыре из пяти сидел на дозе 600 габы и 500 бута,только потом поднялся.Утром встал в 4-е закинулся и на роботу.И к вечеру таки грусть накатывала.Часов через 12,где то так габабут отпускает полностью вообще.Но скоро был конец рабочего дня и я не переживал.Стопедесят водки по дороге домой решало проблему грусти в элементе.Тока каэш это не всегда заканчивалось 150-ю к сожалению.
Вад,а как сейчас- бросил гамки?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #690 - 31 Мар 2016, 09:18:37

а бут походу добавляет к габе чё та баклофеновое ... я правильно понимаю?
 
 

Вадя

Габапентин
Ответ #691 - 31 Мар 2016, 11:07:04

Да.Та нахуй они нужны.С 3 февраля не хаваю.Принимаю ципралекс в виде киевского эсцитама по 10 мг и нормально,правда первые три недели вечером амитриптилин подьедал по 1-2 таблетки,потом переехал в другое место и его спецом не взял с собой.Три ночи хуевого сна и все.Сейчас,если есть лаве я лучше пива выпью пару тройку литров или травы каробку возьму,но их жрать точно не буду.Первые две недели депресон лишь моментами перекрывался ципралексон,потом постепенно настроение нормализовалось.Только работать приходилось привыкать без гамков,но то хуйня для меня.
 
Contra spem spero
 

Medleny

Габапентин
Ответ #692 - 31 Мар 2016, 19:12:10

Ну дык один хер есьчё ципролекс хаваешь,или ты уже полность без нечего?
   ReBoot да у чистой габы тоже есть бакавый прикол-побочка),а с бутом то воще.
  У меня даже суставы потягует от габы,у бака есть такая побочка.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадя

Габапентин
Ответ #693 - 31 Мар 2016, 19:30:31

Так ципралекс и пьётся от полгода,так-что пока пью конечно .Но это не главное.Главное ципра не наркотик и сьесть лишнюю таблетку,чтоб кайфануть не тянет,ибо безпонту абсолютно.И то что у меня побочек никаких нет от эсциталопрама,в отличие от гамков тоже не может не радовать.Короче плюсов хватает.
 
Contra spem spero
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #694 - 31 Мар 2016, 19:54:30

Ну дык один хер есьчё ципролекс хаваешь,или ты уже полность без нечего?
   ReBoot да у чистой габы тоже есть бакавый прикол-побочка),а с бутом то воще.
  У меня даже суставы потягует от габы,у бака есть такая побочка.
есть такая тема! что то делаеш чтобы суставы не тянуло? да я ж ото не пойму когда он появляется энтот баковый прикол побочка ... и как все эти побочки убирать :) или оставлять ,пускай будут ах ах..
 
 

Medleny

Габапентин
Ответ #695 - 01 Апр 2016, 08:41:43

Если честно то нечего :pardon:От габы не сильно тянет,хотя вчера пришлось,после работы позвоночник пиздец,пришёл уколол 10мг налбуфина и лёг на кровать,как в рай попал-от облигчения боли.
 А от бака сильней тянула суставы нижних конечьностей,стоит только прикротить приём-сразу отпускает,но так как бак гребёт конкретно часто забиваешь на это недовольствие.
   Да и к стате всех пробивать от лиры,габы,бута курить,меня так тянуло токо на баке,сейчас ата лира-габа-бак,как мёртвому припарка,грузит только и пиздец.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #696 - 03 Апр 2016, 20:11:24

Я принимаю карбу в виде финлепсина. ХЗ может она мышцу расслабляет. Но при отказе и от бакла, и от габы  не тянуло, т.к. ее принимал.
Еще бывает ноги крутит ночами - никак не уляжешься. Тута и финлепсин, и феназепам 1мг.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Габапентин
Ответ #697 - 03 Апр 2016, 21:34:28

Не,ты не понял,в во время самой тяги баковой,суставы болят,ну как сказать,ноют(восновном нижней части тела и спина).
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #698 - 03 Апр 2016, 22:57:49

ХЗ карба помогала. Да - еще миорелаксант мидокалм - 150 мл на ночь.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #699 - 04 Апр 2016, 20:36:34

почки сегодня выебнулись. на целый день :(.да какой там день ,до вечера ! ...я охуевший .