enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто и как попадал к ментам и сколько это им стОило?  (Прочитано 111790 раз)

Заїць


Не хочется развивать тему про задний проход,но позвольте батенька "если" нашлась бы группа молодых здоровых и злых подбуханых мусоров,то хуй знает как жить потом с этим?
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: denaturat2

Кеноби


А ты не лезь к молодым злым и подбуханым. Думаю, что от подбуханым до такого озверения ментов, ты трезвый убежать сможешь. Да и даже подбуханых можно добрыбрым словом осадить так, что сами просится начнут о том, чтобы ты забыл о том что видел их. Времена сейчас в этом плане сильно по проще, чем ещё 10 лет назад.
Я вот ниодного пьяного мента на службе не видел с 14го года
 
 

Кололей


Так реформа,хуле!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Eliaz86

  • Гость

Да можно добазарится с молодыми.
 
 

Mazay


И не знаешь, что лучше...)
Реформа только тогда даёт эффект, когда параллельно меняются законы, меняется УК, статьи... А то, что теперь менты "на пиво " или " на бензин" перестали доить, а если  и нет, то делают это иначе и пребывая в трезвом уме и при полной памяти - половинчатость , пустышка.
ИМХО. :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша

Пастор


Буквально 3 недели тому назад, а может и 4, но я уже писал о том случае, просто тогда не обрисовал всю́ комичность ситуации, был приём. Вообще, выхожу я от своего кента в сумочке 20 ампул Трамп (в упаковках) и коробка шмали (барыжная коробка, но похуй веса для статьи хватает) подхожу на остановку троллейбуса( этот маршрут уже я проделывают давненько), стою на остановке и думаю, возьму ка я такси, а у меня телефон разрядился, и я принимаю решение подняться на квартал выше, а там уже легче взять такси. Подымаюсь, где то на 1/3 пути и ко мне подъезжает полицейский мицубиси, при этом я его видел, но всё было настолько в динамике, что я не успел никак среагировать (кто из Днепра это происходило на О.Поля прямо напротив авто"какого-то-там"техникума, оживленная улица в общем. Так вот. Выходит один коп и сходу колющее,режущее,наркотики....А во мне:400 мг трама, около 2 л пиваса, и шмали..... Даже не помню сколько, висели 3 часа..) я ему в лоб "Есть"... Он мягко сказать подахуел (по виду этому кому где то 23-25, а мне уже 38, для меня он юнец) и дальше что? Я отвечаю ножей нет, наркотики есть, но я больной человек, я наркоман, с наркотиками познакомился в 15 лет, поэтому всё что есть то это чисто для меня, это мой запас на неделю, я не ворую, не бью,не убиваю, а работаю на себя, на свой кайф..... Короче, оформили мне как "добровольная сдача 20 ампул Трама и упаковку с веществом натурального происхождения зелёного цвета" и понеслась коповская карусель.... Через 4 часа я вышел из центрального участка, а потом через неделю вызвали ещё раз и предупредили, Но это уже как я понял из следователь.. и сказал "тебе светит 309, но если будешь себя хорошо вести, то обойдеёшся штрафом.. ты стоишь на учёте ?нет. Ок" .. и теперь жду. Но это не старые украинские мусора а новая полиция, я даже себе боюсь представить если бы меня лет так 10 тому назад с таким набором приняли то чтобы со мной было ))))) но прикол ещё дальше продолжился. Во вторник я иду с обеденного перерыва, и перехожу через пешеходный переход (район ЖД вокзала) и тут мне сзади "молодой человек, можно вас на минутку" я поворачиваюсь и ахуеваю, это тебе самые копы )))))) и такие улыбаются, и "запрещёнка есть" я точно также улыбаясь "не.не.не. сейчас нет". Они обыскали с ног до бейсболки )) извинились, но потом один садился и от него я услышал "а жаль что ничего нет" и этим он испортил моё мнение о них, я думал это новые копы, новые взгляды, а это тело говорит жаль что нет.. что значит жаль? Если нет то нет, и тут только мне наркоману надо жалеть, что у меня нет дозы, а чего ты должно жалеть?. Вобщем теперь я умнее, собранней, до этого последний раз я сталкивался с ментами лет в 20, а что я только не перетягал в своих карманах за 17 лет и раслабил булки, ношу всё тупо в сумке, хотя с другой стороны, где нести 20 ампул трама? В трусах?)))) В очке?)))) Короче, жду чем это приключение закончится .


П.с. на фото такой сегодняшний груз, почти такой же как я тогда вёз, только шмали в два раза меньше.)))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[16046835570961882089694.jpg]
 
 

Linza


Ну все равно я считаю это норм менты тебе попались)
 
 

Mаша


я думал это новые копы, новые взгляды, а это тело говорит жаль что нет.. что значит жаль?

Менты может и новые, но "палочная" система отчета - старая.
 
 

Пастор



Выходит что даже МЫ-больные люди, перестроились на новую волну, а этих как не меняй одежду, то всё равно внутри каждого сидит мусор.
 
 

Mаша


Не будет палок в отчете - не будет премии. ЗП без премии там позорно маленькая. Дети будут в старой одежде ходить и со старыми мобилами. Почему он должен жалеть тебя нарка в ущерб себе?

С тобой обошлись по описанию вполне прилично, не нарушая закона, не унижая. Вполне себе нормальная охрана порядка, а не мусорылы,  судя по твоему описанию. Грех жаловаться...
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Пастор



Да понятное дело. Наоборот я не возмущаюсь а удивляюсь тем как со мной поступили. Хотя с другой стороны их ошарашыл мой ответ "да есть" ))) потом я по глазам видел что что такое Трамадол они впервые слышат, знают что в списке "нельзя", просто насколько нельзя они ещё не узнали. Без шуток, они при мне гуглили что такое Трамадол, и если бы не коробка шмали, то под трам у меня была готова железная отмазка, а тут когда  ещё и шмаль засветилась, я думаю зачем палить контору, оставлю отмашку на следующий раз. А так я конечно понимаю что ОНИ-система, Я-наркоман-хронически больной человек.
 
 

Solntse


хотя с другой стороны, где нести 20 ампул трама? В трусах?))))
А почему бы и нет?
 
Все в нашем сознании
 

Заїць


А вот ,что будет если с пачкой трама на почте тормознут,учёт есть судимость снята.??
 
Нахуй войну!
 

Mаша


блистер трама 50-ок - административка
выше -  уголовка
 
 

Кеноби


Заяць, шо, пороноя заразная вещь?
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Заїць


Именно "порноноя" то да вообще непредсказуемо е состояние))
 
Нахуй войну!
 

Кеноби


Ну в принципе, то учше с ней, точнее с адекватной осторожностью,чем без нее.
 
« Правка: 15 Ноя 2020, 05:36:22 от Кеноби »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я бы без понятых живой не далась, даже новым полицаям.
Мне кажется, что к пастору по наводке подошли.  Как-то странно,людная улица, а зацемили импнно его,ещё и угадали сектор приж на барабане)) 20 ампул трама,шмаль, да это джек-пот.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби


Я бы вызвал всех на этих педиков. И пожарных и службу газа, пока они понятых рожали бы.
Заебались бы они объяснить, кто и за что и как.
Хотя, формально они правы, а мы нарушаем закон
 
 

Мироныч


Пастор, а зачем было говорить им что у тебя есть?
На счёт новой и старой милиции - "шо то хуйня, шо это хуйня" У меня знакомый проработал уже в новой несколько месяцев и ушел, не хотел ничего рассказывать, но сказал, что он не такой человек, не может он так работать. От себя могу сказать, что они некомпетентны, водить не умеют, сами употребляют(может трам им был нужен во второй раз для личных целей) и самое главное, как у нас говорят "нелюдяні" - не все такие, иногда попадаются вполне приятные и адекватны, способные войти в положение, помочь, но к сожалению, такое бывает редко.

Так что всем советую обзавестись адвокатом и при любых ситуациях, не надо ничего говорить. И не важно остановили вас на улице, в машине или случилось дтп. На камеру просить их удостоверения, звонить адвокату, ждать его или консультироваться по телефону в зависимости от ситуации. На все вопросы отвечать "статья 63 Конституции Украины". Опыт показал мне, что адвокат дешевле в итоге обходится. В большинстве случаев, полицаи сами соскакивают, т.к. не хотят заморачиваться... Или самому учить законы, хотя бы минимум знать. Если вы употребляете, то по теории вероятности, рано или поздно, вы столкнетесь с людьми в форме и это вам пригодится.

Я всегда был очень беспечным,бывало, покупал давным давно быстрый в самом центре города из рук в руки(тогда ещё закладки не делали, телеграма тоже не было). Все всегда хорошо заканчивалось, но потом научился не на чужой ошибке, а на своей. Нужно все делать с умом. Это тоже снижение вреда в каком то плане.