информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто и как попадал к ментам и сколько это им стОило?  (Прочитано 111459 раз)

КотБегемот


Если не торговать и не угощать(что тоже торговля)
Никому вы нахуй не нужны. Совсем. Дилеров лучше выбирать тчательно, чтоб не платить двойную комиссию.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша


Хер там - 90% приёмов на почте - мелкоопт (и 10 грамм не будет). Обычно запрещенку беру на 1 день. Храню пока не закончится - несколько минут - часов (смотря какие). Легалку брала - сколько влезет в пакет не требующий растаможки. 100 грамм в шаговой доступности задирают дозняк с 200мг до двух грамм и моргнуть не успеешь.

Берите на 1 раз (день). И здоровья останется больше, и денег сэкономите, и толлер не  будет шкалить, и даже если приймут зонуу топтать не прийдется - условка/штраф или взятка - потолок...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

lifterr74




Берите на 1 раз (день). И здоровья останется больше, и денег сэкономите, и толлер не  будет шкалить, и даже если приймут зонуу топтать не прийдется - условка/штраф или взятка - потолок...
[/quote]
ис
Хер там - 90% приёмов на почте - мелкоопт (и 10 грамм не будет). Обычно запрещенку беру на 1 день. Храню пока не закончится - несколько минут - часов (смотря какие). Легалку брала - сколько влезет в пакет не требующий растаможки. 100 грамм в шаговой доступности задирают дозняк с 200мг до двух грамм и моргнуть не успеешь.

Берите на 1 раз (день). И здоровья останется больше, и денег сэкономите, и толлер не  будет шкалить, и даже если приймут зонуу топтать не прийдется - условка/штраф или взятка - потолок...
не расскажешь как по почте вычисляют?
 
« Правка: 03 Дек 2020, 03:18:56 от lifterr74 »
 

Mаша


Я не знаю всех тонкостей их работы, только то, что они сами публикуют в своих отчетах. Чаще всего - берут отправщика.  А это малолетний опездал, который таскает посылки на почту. Вот он и передает им данные - кому отправляет, а они на этом делают статистику.

Все эти "стелсы" - просто для успокоения души покупателей. Если отправщик сдал, никакой стэлс не поможет. Будут точно знать - где искать, сколько болтов надо выкрутить из стелса, чтоб найти сныканые в посылке вещества.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Solntse


Мне как-то то в сетевом фильтре прислали) я сначала думала - наебали, а потом болты раскрутила и нашла)
Кстати, неплохой фильтр, юзаю его сейчас)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Velial Squad, S-lana

Velial Squad


 :grin: :grin:
Мне как-то то в сетевом фильтре прислали) я сначала думала - наебали, а потом болты раскрутила и нашла)
Кстати, неплохой фильтр, юзаю его сейчас)))

 :grin: :grin: :grin:
 
 

Deimossssd


А если серьезно, за катер 10+ пачек и траву(около 2 грамм) кого то оформляли? Из всех знакомых и я в том числе отделывался деньгами и нервами.

По теме
Последний раз попадался пару месяцев назад, ночью с закладкой и ножом. Нож выложил сразу сам, с закладкой пронесло к счастью.
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Casta


  Так это ты не попался. Так бы ты поехал тебя бы оформили. Мог бы и ночь в обезъянике посидеть.

 
 

Deimossssd


Не не, последний раз пронесло)
До этого попадался с оформлением по всем правилам и нервяками, но откупится выходило. На 17 год за 2 грамма герыча 250 долларов было.
 
« Правка: 16 Дек 2020, 22:12:45 от Chiffa »
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Mаша


На 17 год за 2 грамма герыча 250 долларов было.

Дешево отделался... Повезло.
 
« Правка: 16 Дек 2020, 22:13:03 от Chiffa »
 
Сказали спасибо: Solntse

Casta


 С 2 гр можно уехать  на долго.
 
« Правка: 14 Дек 2020, 02:00:38 от Casta »
 

Deimossssd



Очень дёшево, согласен, не знаю с чего так повезло, но осторожнее после этого был)))
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Наблюдатель


На днях снимал клад акурат возле ГСОшного круглосуточного поста у каких-то буржуинских домов. Искать нужно было в листьях, снег засыпал все ориентиры потому поиски обещали быть увлекательными. Почти сразу же нарисовались "помощники" и любопытствующие в лице двух охранников и какого-то хуя, снимавшего меня на телефон. Такие, "тебе помочь найти"?
Я в ответ: "мужики, помогите, ценную для меня вещь потерял". Они ржали, потом угрожали, я стоял на своём и копошился в листве. По итогу "потерянный" мню брелок искал уже вместе с поикатившими на приусе полицаями... И таки нашли :D Что характерно, именно полицаи. Я поблагодарил и ушёл.
Со мною он уже много лет и сцать он хотел на все их запреты и домыслы:


Я к тому это написал, что всегда на готове должна быть правдоподобная, желательно чем-от подтверждённая легенда поясняющая твои подозрительные действия. Гораздо проще заранее подстраховаться, чем уже попав пытаться как-то спетлять со статьи.

P.S. А клад я так и не нашел, видно мусора копытами затоптали или ботинком в сторону откинули :(

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20201214_091550.jpg]
 
« Правка: 14 Дек 2020, 13:18:10 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша, Deimossssd, Мироныч

Мироныч


Грамотно все делаешь! Надеюсь, там было что-то незначительное. Напиши, чтоб не закладывали больше в таких местах.

Ненавижу, когда клад лежит в центре двора, вокруг две Г-образные 10ти этажки, а он зарыт в клумбу, блять. На фото чуть ли не прошлогодняя осень... Их бы отпиздить по хорошему - за такую работу, что больше некуда заложить?!

Некоторые очень аккуратно бывают сделаны, что наклонился завязать шнурки и пошел уже с весом или на магнитах - шикарно.
 
 

КотБегемот



Не не, последний раз пронесло)
До этого попадался с оформлением по всем правилам и нервяками, но откупится выходило. На 17 год за 2 грамма герыча 250 долларов  было.
Прости, но ума палата если откупился об этом писать ещё и где..
 
« Правка: 16 Дек 2020, 22:13:41 от Chiffa »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мироныч



Не не, последний раз пронесло)
До этого попадался с оформлением по всем правилам и нервяками, но откупится выходило. На 17 год за 2 грамма 250 долларов  было.
Прости, но ума палата если откупился об этом писать ещё и где..
Да, детали можно было упустить.. 250 у.е. - реально очень дёшево отделался. Акция проходила что-ли.)
 
« Правка: 16 Дек 2020, 22:14:10 от Chiffa »
 

Deimossssd



Не не, последний раз пронесло)
До этого попадался с оформлением по всем правилам и нервяками, но откупится выходило. На 17 год за 2 грамма герыча 250 долларов  было.
Прости, но ума палата если откупился об этом писать ещё и где..
Да, детали можно было упустить.. 250 у.е. - реально очень дёшево отделался. Акция проходила что-ли.)

Да уже понял что тупанул пздц)))
Не знаю, я тогда сам ахренел как так дешево, раньше с другим ловили более лайтовым и то дороже выходило, но блин, мне ж лучше)
 
« Правка: 16 Дек 2020, 22:14:32 от Chiffa »
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Мироныч


Попроси модеров отредактировать детали. Ну да, повезло тогда тебе. За +/- эти деньги разве что пьяным за рулём могут не увидеть...и то - как карта ляжет)))
 
 

Casta


  А что сами не в состоянии редактировать и удалять свои писульки?
   Ну и что он тут такого сказал? Кот у тебя навящчивые идеи я заметил причем, проблемного зарактера.
 
 
Сказали спасибо: Deimossssd

Мироныч


Старые посты без кнопки "изменить"