информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как себя вести и что делать при приеме мусорами?  (Прочитано 132868 раз)

BartyCrouch


Остановили вот на днях вечером под предлогом, что ищут какого-то преступника, а я похож. я мол схуяли я похож? У вас чёрная куртка как у него. Пасаны, она синяя, вы че. В тени она кажется чёрная, так что документики блаблаьла. Посмотрели, смотрю, расслабились чуть. А что в сумочке? Да полно чего, говорю. Доставайте, показывайте. Ну а у меня там кроме всякой чепухи лопух лирики и ампула налба была. Они такие, ооо, братуха, так ты у нас из этих! Я говорю, вот рецепт на лирику, как надо. Они аж завалили, А в ампуле что? Это обезбалиаающее. Так оно запрещено типа. Говорю, нифига не знаю, оно не коде новое, что я знаю, поэтому нифига там такого нет. А чем болеете? Сори, ребят, но имею право не говорить о своей болячке, законы у нас такие. Сказали всего хорошего и сыбались. Такая история вышла...) А нуда, уточняюсь, Юкрайна, не Рашка.
 
 

Всегда бороться


 Если накаляется обстановка и хотят из машины вытащить и одеть наручники  говори что мотор болит и вызываю скорую. Когда ты уже у них в машине ещё и упакован то ты уже не сильно что то можешь делать. Ещё совет в спичечных коробках сидит жучок и если чует наркоту начинает шуршать в коробке. Лично такого дядю видел на вокзале ,на ступеньках сидя а другие следили когда отмаячат. Если ехать в машине с делами пусть будет кто то лучше на руках держать и сбросит . Часто сзади тебя пакуют. Так что назад нужно больше всего всегда переживать что бортанут . Допинг нужно что бы высыпался или выливался очень хорошо .Если вам запаяли хорошо или ещё чего то это не классно . И всегда помните что опытный нарк сдаст ВАс за две дозы ( с ними больше будьте осторожны) Если давно не слышали за человека и не видели тоже оч внимательно нужно быть.И знайте что не всегда просто можно откупиться!! Если вас прикроют за нормальные дела или просто им нужен хороший план раскрываемости то вы в торбе. И не какие имущество или деньги вас не спасут. И желательно не идти с кем-то а лучше идти самому. И заныкай дела перед тем как прийти в тот пункт назначения, где нибудь не далеко от этой местности. Лучше пойти все проверить и потратить 20 минут . Не ходить к барыге постоянно по одной тропе.Уходить от него тоже всегда лучше по разному. Приём таблеток у барыге могут дать тебе на выходе марганца припить. Желательно это без понятых делать засовывай пальци и скидывай любым способом)
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Апостол Фома


. Ещё совет в спичечных коробках сидит жучок и если чует наркоту начинает шуршать в коробке. Лично такого дядю видел на вокзале ,на ступеньках сидя а другие следили когда отмаячат.
не хуя не понял мен ! какой жучек ? какой дядя ? ебанутся . шо за хрень ? народ кто то может перевести о чем речь ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Всегда бороться


Жуки кторые на не которую наркоту реагирует. Ментовская тема. Я слышал один раз. А потом в Симферополе увидел такие дела на ЖД вокзале.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Mr.D_2


Какие жучки))) Шо вы несете)))) Ото Вас там разводят))) На Наркоту реагирует только экспертиза)
Все, я затыкаюсь...
"как вы выявили наркосредства у гражданина-у меня цикада в голове запела".....
 
 

Всегда бороться


https://qna.center/question/459960  и видел я это 2011 году. Думайте как хотите.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Питон


Специально обучение в ментовских академиях тараканы и майские жуки! Как радары, только на наркотики реагируют! Это пиздец просто!))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Mr.D_2


Ладно мы о разном. Научить можно и змею петь-смотря как пиздить) Как в том анеке)
Учите законы ребзя. Я про Соседей не расскажу, а про Украину как минимум есть статья 63 консты. Нихуя не пиши, ничего не говори-доказывайте сами, ты не обязан оправдываться.
 
 

Максим89


типо- ПРЕЗУМЦЫЯ НЕВИНОВНОСТИ.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

kiposergey


Седня узнал куда мой друган пропал, уехал в область с крупным размеров фена. Короче бухали всю ночь, до этого был фен, баклофен неогабин короче все вместе. Тут он вышел за сигаретами и невернулся. Наркоты у него впринцепи быть немогло, мы бы ее сами употребили. короче он моряк, токо вернулся, стопудово мусарам ктото стуканул что можно бабок срубить. + пол города угощял фсфкой хуйней и вел себя вызывающе. Вот и приехали за ним с управы пидары.
 
 

Питон


И что они с ним делать будут если он пустой? Подкидывать то что у них есть?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Максим89


О поверь ето они умеют,на ето они мастаки(((((
МУСОРА-ПИДАРЫ
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Питон


Ну это понятно,тут главное не высаживать себя на измену! Не грубить им,а просто собрав всю информацию что у них есть против тебя, объяснить что они ошиблись! А ещё заявить что денег нет и не было никогда в этой жизни, только проблемы! Короче надо уметь импровизировать,ведь закон в такой ситуации хуй поможет,а вот смекалка и умение общаться помогут!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 
Сказали спасибо: валерьяныч

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

а когда тебя принимают с 10 героина, прямо опосля поднятия, тогда что делать???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Бубас

kiposergey


Тут дело у меня в другом, мусора за 200км приперлись чтоб словить чела с крупным размером. Почево не месные, там отдел от дома 300м. Бабок у нас небыло, про то что идет за феном разговора тем более. Да бля в магазин на против дома за куривом пошол в футболке и шлепанцах, какой нах чек. Тут на лицо расклад простой, в хостеле де жили есть пасажир немесный, наркоман и сидевший, оно решило провести комбинацию по отьему зарплаты с моряка.
 
 

Питон


а когда тебя принимают с 10 героина, прямо опосля поднятия, тогда что делать???
Сливать и получить пизды,хули тут делать?! Меня барыга так здал,скинул мне трешку и тут лягавые с подъезда выбигают! Слил,получил пизды и пошел на лечение чтобы принести бумажку что исправляюсь!Гера это не ширка, даже в пустом бояне есть присутствие!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Блять, 10 грамм в камнях ну и порох ессно......и еще не успел отдуплиться, ствол к башке и руки крутят.......успел тока зашвырнуть, но один хуй нашли!!!

................а со сливом не прокатит.....пизды получишь ессно.....но тебе положат сколько надо.....у них прямо с собой будет, на всякий такой случай!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


плюссто
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir


Та ясен красень что положат,и с понятыми изымут, нахуя тогда пиздюлей  :dntknw:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

а это приколюха такая, шобы более не дергался......но мну не тронули, старый я))))))))))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!