информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как себя вести и что делать при приеме мусорами?  (Прочитано 132454 раз)

Mаша


Прихуевшее копытное какой ответственный дроп...
 
 

RutAnimalJunk


Зарядил ты на полтора чека, полчека за ноги,вот он свои полчека и вьеьал,а с твоим чеком шел к тебе но недошел
И самое главное если ты в этой роли,стоишь поправленный,расказываеш как тебя приняли,и стафа нет,и лаве нет,и тип смотрит на тебя раскумаренного и у него слов нет, всё?беру портвейн иду домой?))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша


Если всё так замечательно, хоть маечку тому человечку с гордой надписью "лох" подари. Пускай и другие знают, что чел хороший, добрый и с ним приятно иметь дело  :grin:
 
 

RutAnimalJunk


Врятли улыбнет того кто на кумаре эта майка,а вот вместо маечки восстановить потерянное,не?мусара обнонулили все расклады и нехуй платить по счетам?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша


Дык если ты "третьи руки" и такая хуйня случилась у тебя, то вариков как бы и не будет, кроме - отдать то что должен. Еще есть шансы, что будет немного больно. Если вышло припереться наваленным, напиздеть в три короба про мусоров и отпетлять - расскажи где такой заповедник немамонтов  :grin:
 
 

Наблюдатель


Зарядил ты на полтора чека, полчека за ноги,вот он свои полчека и вьеьал,а с твоим чеком шел к тебе но недошел
И самое главное если ты в этой роли,стоишь поправленный,расказываеш как тебя приняли,и стафа нет,и лаве нет,и тип смотрит на тебя раскумаренного и у него слов нет, всё?беру портвейн иду домой?))

Читай мой предыдущий пост. Если это барыжная коняка - вообще разговоров быть не может, если же он как-бы с вами, но получает отдельно «за риск», повторюсь, никаких поправлялок до того, как принесёт вес...
Логика - шёл бы он не вгашенный, его бы не тормознули и стаф бы он не слил...
И ещё одно: куда он дела слил? Пойдите да снимите их там, если же изъяли - то какого хуя отпустили, если был в опорном, то это не так то и сложно проверить...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

RutAnimalJunk


Я тебе говорю если ты пошел помогать и тебя приняли,и на тебя смотрят вмазаного.


За коней и речи  не идёт,там все понятно: не уследил-сам проебл,недал пизды-ебать ты лох
Слил в лужу ну а куда ? Шоб не собрали,и пизды с понтом получил
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Дели прав. Такие ситуации надо рассматривать индивидуально. Нюансов много.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Заїць


Если ситуация уже имела место быть ранее,то ето неумный проброс "кентов" ,ну а что на кумаре оставил а сам урэзаный,за такое пиздят.Бывал в роли покинутого дохуя.Но потом с удовольствием наблюдал как тело метается в попытках занять ,порешать,на жестоких кумаоах,а нихто несвидется((((
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk


Шото все только с одной стороны этот пример разбирают,с самой понятной))тут 2+2

А вот с ситуации когда тебя вмазаного приняли,ты сбросил и пришел человеку все как на духу расказываеш а он смотрит на тебя раскумаренного..никто не был в такой ситуации?ну а если б случилось ваши действия?

За себя могу сказать: с любой стороны в такой ситуации восстанавливал утраченное по возможности как можно скорее, но пару раз сталкивался с ситуацией когда пытались спекулировать на приемке,с понтом скинул и пиздец а потом оказалось что прикуп забрал там где скинул а меня хороводом водил
Но если приняли и делюга тот тут уже только помочь человеку,хотя в наше время помощь в таком случае это что-то на уровне фантастики. Или может кто-то расскажет про милосердие,когда человека принимают с вашим стафом и вы ему с половины справку для 309ч4 подсуетили? Есть ли такие в наше время, ау
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Solntse


Я на кумаре, было дело, каюсь, принесла чуваку меньше, чем обещала, но это чисто мой подгон был и за мое лаве
 
Все в нашем сознании
 

RutAnimalJunk


Я на кумаре, было дело, каюсь, принесла чуваку меньше, чем обещала, но это чисто мой подгон был и за мое лаве
Ничего себе,ещё каится,да как ты посмела?!))
Ой Солнце,ты божий одуванчик,каким ветром тебя в эту поляну занесло?!)) Эхх..святая наивность))
Надеюсь человек то хоть оценил и отблагодарил?)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Solntse


Ну, грели друг друга, когда у кого была возможность
 
Все в нашем сознании
 

RutAnimalJunk



Вот видосик с показательным примером,парня приняли за то что сидел на лавочке и смотрел в телефон, карантин и все дела)) он собрал все материалы,провел аналитику по походим делам,рассмотрел делопроизводство со стороны обвинения и нашел в нём ошибки протоколирования,на них и выехал в суде отменив  обвинения как таковые))
Думаю, выводы вы сделаете сами,надо бороться за свои права, изучать правовую практику,читать комментарии к ухвалам и клопотанням, или платить бабки адвокатам)) мусара в наше время в законодательстве хуева шарят,этим и надо пользоваться))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Dostoevsky222


Было дело на ночнике в Донецке , на "Гараже" . Мой д/р , бухаем , торчим, косяки на карманах ... Выходим парами покурить . Я последний с Кентом иду. Короче принимают нас . Наблюдали они с парковки по классике как ребята парно поочередно обкапчиваются и какого-то хуя именно именинника , т.е. меня и кента внаглую прынимат )  Везут суки в областной , возле Южного который... Не буду томить ... Напиздели мы левых данных , позвонили мы сестре моей с ними на громкой , время 4 утра . Эти бестолочи , отпускают нас с сестрицей на машине за якобы тысячей долларов и встреча через три часа на пл. Ленина . (Бабки не в доне а в шахтерске типа )
Нам повезло что это было под утро и эти дуры наверное устали , плюс мы четко сыграли испуг и типа сказали риал данные (доков не было у нас , остались в машине о которой мусорята не знали)
В общем ! Не ссыте никогда при приеме !)))))) В 99 про , мусорята хотят срубить Б! Со стафом и весом это уже индивидуально ... Мы в итоге отдали 0 денег !
Зарекаться не советую никому! Ебите этих дур по возможности и много не носите ! )
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: denaturat2

Вадя


Чето не пойму,а почему вас в обласное,а не в городское забрали?Каким хуем обласники к городу.Не ну может просто паслись возле клуба в нерабочее время,-на "гараже" в лучшие времена терлась куча нариков...Теперь по теме- такое конечно бывает,как ты сказал,но просто пиздец как редко.Может мусара и пидарасы,но не долбоебы точно.И чем раньше отдал деньги,тем меньше нужно.Меня в 2002 принимали с тремя кубами винта.Цена 300 долларов была,но я сразу отдать не смог.Когда вбили в куб и дело набрало обороты пришлось отдать 1000,поскольку с этого курили уже не только опера,а и начальник райотдела.Так-что не все так однозначно,как ты сказал,ситуации разные.ТакЭ
 
Contra spem spero
 

denaturat2


Да,ебите этих мразей. Будьте хитрее,не вздумайте качать права и быковать.Надо прикинутся бедной овечкой,показать,что очень страшно(это как раз не сложно),ну и всем видом показать,что денег нет.Родаки пенсионеры, тачки нет,техника в лоибарде и т.д.Типо,не представляете,где взять деньги. Этим вы сильно собьете цену.
 
 

Вадя


Сбить цену ниже определенного уровня не всегда удается.Я раз за боссовский пакет забитый травой под завязку,- кила четыре примерно отпетлял за поляну накрытую на 400 колов,где-то писят бакинских на то время.Но были и пидарасы сломавшие мне грудину в 12 году приняв с пачкой винтовых колес,что не криминал в принципе,максимум штраф.Ебашили что глухонемого,чтоб взял чужие дела на себя,явно понимая,что не мои.А на вопрос за что,- а за то что наркоман,паразит на теле общества, ничего святого нет и т д И хуй им что докажешь,что не ворую и торчу на чесно заработанные.Еле отбился тогда и то через знакомства.Никому не желаю к таким гадам попасть.Сильно ты их не поебешь с противогазом на голове я тебе скажу...Но однозначно договариваться надо всеми способами,не ну кроме как сдавать кого-то,к каждому свой подход найти.Он есть,а значит есть и выход из этой залупы.А вообще лаве всегда решает,мое имхо из собственного опыта.Десятки залетов за разные вещи и пока на свободе,Чего и всем желаю.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Наблюдатель


По поводу фоточек в телефоне, тележных какналов и номеров барыг, то если лично ты к распространению не причастен — бояться не хуй. Единственный риск — свежий адрес с фоткой, тогда могут заставить с ними вместе на него поехать и снять его, а потом уже станут оформлять, но это нужно либо спецом их выдрочить, либо попасть на оборотней-крохоборов. Но даже в этом случае можно отказаться от «сотрудничества» никуда с ними не ехать, ни рыть — пусть сами ищут, снимают. Важно помнить — данные на вашем телефоне — это конфиденциальна информация, ты её можешь озвучить или ДОБРОВОЛЬНО или после санкции СУДА! Любая информация полученная иным образом на мудрю будет отклонена по ходатайству адвоката, ибо получена была с грубыми нарушениями процессуального кодекса. Люди вон с тяжких соскакивали, маньяков отпускали из-за таких формальностей, а за пятку травы или сраный чек и говорить не хуй!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk


Не показывать свой телефон может быть и будет расценено как "неповеновение законным требованиям.." если у тебя всё же что-то найдут или найдут по информации полученной от тебя пусть даже неправомым методом, именно неповеновение сделает из неправомерного - правомерный метод,а тебя сделает осужденным))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить