enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как себя вести и что делать при приеме мусорами?  (Прочитано 132073 раз)

Ice_cold

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 22
  • Слепые руки обстоятельств нас задушат, как котят..


Сегодня вручили "підозру", с 9 утра (с постели легавые подняли) и до 15 контора-прокуратура, главный прокурор кричал с пеной у рта "ты будешь сидеть, я тебе обещаю", так то...  Не понравился им мой скептический похуизм.  После узнала,  что три мудака уже накатали фонаревую бумагу что кололись у меня
 
А годы проходят... Все лучшие годы...
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Вот видишь, как вредно закусываться с мусорами. Теперь суши сухари, точно закроют. Эх, всё что ни делается, всё к лучшему. Меня еслиб в своё время не закрыли, на меня уже бы давно одели деревянный макинтошь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

dede


С характером она молодец, а кто еще, если не она молодец деваха, таким обычно фартит, наглость города берет, я тоже не оставил без внимания. По жизни ненавижу полицаев, стукачей, агентов. Они на понт 90% берут и ниче не решают, суд все без них решит, совсем другое ведомство.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

DELY



Сегодня вручили "підозру", с 9 утра (с постели легавые подняли) и до 15 контора-прокуратура, главный прокурор кричал с пеной у рта "ты будешь сидеть, я тебе обещаю", так то...  Не понравился им мой скептический похуизм.  После узнала,  что три мудака уже накатали фонаревую бумагу что кололись у меня
А притон-это пятерка,мой подельник 6 сидел,похожая ситуация была,по 309 ч 2 имел 3 условно и притон на условняке,дали 6.
 
Енот Полоскунов
 

Вадя


В этой ситуации могут помочь только деньги и чем быстрее тем лучше, меньше отдашь.Имхо
 
Contra spem spero
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Эти шакалы опера и на судью могут нажать. У меня так было. Пидары, даже на суд не поленились прийти. Могла штрафом отделаться, а из-за них год отм5чалась ездила. Понятное дело, что не закрыли и на том спасибо им в жопу,, но всеравно.... Жалко девчонку, сейчас сидеть, если нет поддержки со свободы, ох, как нелегко. Мой тебе совет, кайся на суде со слезами и не вздумай сказать "подкинули,подставили",только кайся. Может, хоть срок скосят...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель


Вариант с «подкинули злодеи» самый хуевый из всех возможных в этом раскладе . Факт распространения ещё доказать нужно. Не такое уж и простое дело по новому УПК (даже на контрольную закупку нужна санкция прокурора и решение судьи). Если реально не барыжила, то нормальный адвокат докажет, что это не так. Что те хуи заявы накатали, то нужно понимать что они дальше трусить на суде будут... В идеале их слить контрдоводами (например замазаны в какой-то хуете, сами под статьей холят) и обвинить в даче ложных показаний и в заведомо ложном заявлении о преступлении (не установив их мотив а вниманию могут не принять). Если же реально у тебя тусили - торчали, то это ещё не содержание притона (вот люди вместе бухают неоднократно и что? Это никак не даёт повод полагать что самогоноварением и незаконным сбытом хозяин квартиры промышляет).Разумеется вместе кололись. Вы же НАРКОМАНЫ. Тут немаловажны характеристики от соседей, были ли с их стороны жалобы и на что именно, а так-же характеристика от участкового.
И да. Раскаяние нужно, чтобы какие-то общественники типа АН, поручились попросили взять на поруки. Спетлять на условку все ещё можно.
Главное - чтобы ты сама понимала, что в твоей истории ложь, а что правда и из этого плясать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Yurchik


У нас в городе сейчас впечатление как будь то и ментов нету, можно перед входом в РОВД ставиться...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Rise

Lansky


У меня кенты в попкуратуре ширялись. Когда отмечаться ходили)
 
« Правка: 14 Янв 2020, 13:00:12 от hatab »
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

dede


У нас только агент с ксивой официальной, внештатный сотрудник так может, еще и лавэ дадут. Вот у вас лафа)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

У нас в городе сейчас впечатление как будь то и ментов нету, можно перед входом в РОВД ставиться...
А у нас наоборот. Особенно у меня на поселке. Понаехало, как саранчи, обыски по всему району. Потрошат не только цыганву, но и их соседей. Люди в ужасе. Скоро будут организовываться и пиздить и мусаров и цыганей. Нахуй такие проблемы?! Ссуки, рынок делят, а мы причём?!!!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Yurchik


У нас иногда тоже, приедут копченых поганяют, те через пару дней опять торгуют
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede

dede


Типо того Валера, можно конечно, зашел, сварил тихо и бахнулся, но палево ведь, зачем ишние проблемы.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: hatab

Zh.o.v.



Сегодня вручили "підозру", с 9 утра (с постели легавые подняли) и до 15 контора-прокуратура, главный прокурор кричал с пеной у рта "ты будешь сидеть, я тебе обещаю", так то...  Не понравился им мой скептический похуизм.  После узнала,  что три мудака уже накатали фонаревую бумагу что кололись у меня
Я юрист. Живу в харькове. Пиши в личку. Будем вместе думать, как минимализировать ситуацию.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Кеноби

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

То, что они там кололись, надо ещё доказать. А заяву соседей показали, что у тебя притон? Жалобы были? Нет. Тогда пусть идут нахуй. Их должны были на хате у тебя задержать со шприцами в венах при понятых. А так, написать можно что мусора в жопу ебутся и чо, прокурор поверит?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom, Сантос

RutAnimalJunk


Ты что конец мира хочеш устроить?!Ведь все знают что если мусару дать пососать то будет конец света!©5терапия

Вообще я вот что хотел узнать,у кого какое мнение по поводу ситуации когда ты зарядил человека лаве,а его с прикупом мусара приняли или слил/сдул/смыл прикуп при приёме. Как порядочный человек должен восстановить утрату или должен войти в ситуацию и смирится?
Какое ваше мнение господа по поводу ситуации от лица помогающего и просившего о помощи?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3271
  • Сказали спасибо: 1964
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Смирится ИМХО!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Наблюдатель




Вообще я вот что хотел узнать,у кого какое мнение по поводу ситуации когда ты зарядил человека лаве,а его с прикупом мусара приняли или слил/сдул/смыл прикуп при приёме. Как порядочный человек должен восстановить утрату или должен войти в ситуацию и смирится?
Какое ваше мнение господа по поводу ситуации от лица помогающего и просившего о помощи?

Если речь идёт о хорошо знающих друг-друга порядочных людях, без заведомого наебалова и мышиных замутов, то ИМХО ни о какой компенсации не может идти и речи. Как и в случае ненахода - это форс-мажорное обстоятельство и неизбежный фактор риска, от которого никто не застрахован.
Качать и навешивать человеку за то, что его хлопнули — я бы лично не стал.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk


На доверии,с старичками..это всё понятно
А если это не такой старый знакомый с кем и Крым и Рим, пару-тройку муток было вроде все гладко и повода не доверять нету,но и проверить эту историю с приемом нет никаких возможностей,тоже все проехали?
А если ты на его месте и взялся помочь,но знаете друг друга от силы пару недель,и тут прием,твой расказ,но ты успел поправится,а человек на тебя смотрит и у него на уме свой келиш,пусть шифрует себе-мне похуй,так?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель


Что значит «успел поправиться»? То есть тебя с лекарством ждут люди, а ты в одно жало решил в тихаря сняцца? Тебя за этим делом застукали и хлопнули - тогда базаров ноль - твой косяк и с тебя спрос.
Вообще, же не принято поправляться раньше других и вообще привозить вскрытый пакован, если это заранее не оговорено. И да - сам факт того, что кореш вернулся без стафа, но будучи наваленным дает весомые основания не верить в его басню. Прясню: дела при нем не на одного человека, следовательно съюзай он их все разом, должно было не просто поправить, а именно в гавно радмазать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Заїць