enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Шпилли - Вилли или во что играем?  (Прочитано 157654 раз)

stopme

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #840 - 05 Апр 2022, 21:42:45

Кармагеддон охуенен! В игровухах только в него и шпилили (после Роад Раш Джейлбрейк)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Клякса

E1iT

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #841 - 05 Апр 2022, 21:55:06

Гонял в ВоВ, наверное лет 10 на оффе РУ. До последнего дня войны,даже до последних минут,скажем так. С того момента не заходил,не тянет пока. Сейчас могу что-то недолго на коробке пробежать,но вот как-то реально стало не до игруль(
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Маниту

Анальгин

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #842 - 06 Апр 2022, 14:34:23

Lost Planet
 
 

Анальгин

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #843 - 15 Апр 2022, 20:36:10

Screenshot-4" border="0 и ни во что не охота - ировая импотенция
 
 

Маниту

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #844 - 16 Апр 2022, 07:47:18

Dirt гонки мне очень нравились когда комп был . Установил сан андреас на мобилу не играется отвык от игрушек мне прикольней пообщаться чем играть .




 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #845 - 16 Апр 2022, 08:17:54

Бомба_игра / чит коды до сих пор помню некоторые _ baguvix | rocketman )) Для того времени (2006) это была виртуальная реальность почти..
 
 
Сказали спасибо: Маниту

stopme

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #846 - 20 Апр 2022, 18:07:07

Короче, заебало сидеть сутками и ждать начало воздушной тревоги, а затем отбой. Заебало прислушиваться к тому, что где-то что-то ёбнуло, что где-то пакеты смерчей прилетают. Просто заебало. Надумал достать из недр шкафа свой ноут. А там: Diablo, Diablo 2, Fallout, Fallout 2. Все перепройдено десятки раз (кроме второй Дьяблы, она мне шото не очень), но это даже не игры - это произведения искусства. И пошло оно все на хуй!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL

E1iT

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #847 - 20 Апр 2022, 20:56:24

Screenshot-4" border="0 и ни во что не охота - ировая импотенция
Сейчас у меогих такое. Но это из-за войны всё.
Я год назад взял себе Х-бокс новый чтоб не вкижывать денег в эти игровые ноуты/ящики где видеокарты как крыло боингов. И даже с собой его привез с Киева. Итог за 55+ дней войны я врубал его пару раз и то чтоб Нетфликс позырить, или малой мульты включить. А ещё ноут привезен-тоже 2 раза включал по работе почту разгребсти. Реально как-то общение стало более важным и превилегирующим фактором.
А племянник с бундеса так и тянет в пару с ним во что-то погонять,а я отмазываюсь только.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme

Маниту

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #848 - 20 Апр 2022, 21:50:09

Для меня так в своё время был произведением искусства мортал комбат 3 ультимат на сеге . Знал все комбинации фаталити бруталити 11 раз в нужной последовательности с правильным интервалом времени нажать кнопки чтоб получилось . Потом плей стейшин первая с текином Нит фор спидом гран туризмо и прочими . Потом старенький пенек с халф лайфом и Морганом фриманом . АМД с жта сан Андреас . Атлон со сталкером и мамка полила кактус на системнике сгорела мать и не жалею очень много времени забирал этот компьютер . Сейчас могу раз в неделю на мобиле Сан Андреас пару миссий пройти не более .
 
« Правка: 20 Апр 2022, 23:55:45 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, Rainbow Six, KIRILL

E1iT

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #849 - 20 Апр 2022, 22:24:53

Для меня так в своё время был произведением искусства мортал комбат 3 ультимат на сеге . Знал все комбинации фаталити бруталити 11 раз в нужной последовательности с правильным интервалом времени нажать кнопки чтоб получилось . Потом плей стейшин первая с текином Нит фор спидом гран туризмо и прочими . Потом старенький пенек с халф лайфом и Морганом фриманом . АМД с жта сан Андреас . Атлон со сталкером и мамка родила кактус на системнике сгорела мать и не жалею очень много времени забирал этот компьютер . Сейчас могу раз в неделю на мобиле Сан Андреас пару миссий пройти не более .
у меня никогда прежде не было консоли,никакой. постоянно у соседских гоняли на сеге пока родители были по работам. дома первым появился спектрум,батя с львовпртбора выкупил у кого-то, ну и шпили на кассетах. к бате на работу гонял на 486 и там дцмы,симсити и т.п., потом уже дома появился-пень 200 как ща помню,ну и там уже пошло поехало,фолычи первые,халва,контра с ботами и т.п.,так как интернет был диал-ап,а АТС была аналоговой и там была ужас а не связь. да и оплата за телефон была дичайшей.
Но самое огромное время было конечно-же потрачено в ВОВ. Думаю такие временные промежутки мало кому снились. Если бы не война играл бы и дальше,хотя скорее вернусь назад.
Для прибл.понимания,есть даже скрин где-то на одном из персонажей наиграно более 560 суток онлайна. Ну правда это за 10+ лет.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #850 - 21 Апр 2022, 00:39:47

Мортал - тема, ночами в игровухе на второй плойке  ебашились, мать друга даже приходила и за шкирку уводила. Потом первая халфа  по сетке - ух и сюр там, когда кто-то с монтировкой  бегает, кто-то жуков бросает, кто-то гранаты, а кто-то в это время всех с арбалета щелкает, ну а потом приходит "папа" с пылесосом)))) Потом кс 1.6 ночами в игралке, пиздилки там же на перекурах, какие-то качели, пьяные развалы... Потом все успокоились и снова катать)))
Кстати, в МК я Соней всем пизды раздавал)
 
مكتوب
 

Маниту

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #851 - 21 Апр 2022, 08:57:37

На сони МК отстой самый смак именно на сеге .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #852 - 21 Апр 2022, 09:09:11

Я в то время ночами был занят воровством или плантарями. Плойку видели в гровухе по "выходным" и то не всегда. Бывало на хату брали у одноклассника, но больше в футбол мылили.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

stopme

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #853 - 21 Апр 2022, 12:31:12

но больше в футбол мылили
Та футбол - такое... Мы в квадрат сутками гоняли
На сони МК отстой самый смак именно на сеге
Надо короче взять двух Сонь - ты за сеговскую, я за плоечную. И запиздить их)))
 
مكتوب
 

Kom

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #854 - 21 Апр 2022, 13:49:28

Не, тогда в дворовой уже не играл. Я про фифа на соньке. И Resident Evil полюблял проходить. Текен помню... МК не играл вообще.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

stopme

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #855 - 21 Апр 2022, 14:05:17

Я про фифа на соньке. И Resident Evil полюблял проходить. Текен помню...
Резидент не играл, не застал. А вот Сайлент Хилл 2 излазил весь, на компе правда)
 
مكتوب
 

Kom

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #856 - 21 Апр 2022, 14:07:39

Резидент на то время была бомбовой игрухой. Соньки только появились и после сег это был космос.
 Даа....97-99 года...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

stopme

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #857 - 21 Апр 2022, 14:18:31

Резидент на то время была бомбовой игрухой. Соньки только появились и после сег это был космос.
 Даа....97-99 года...
А играл в это?)


Это моя самая любимая игруха на соньке. Можно и щас на компе через ePSXe поиграть
 
مكتوب
 

Маниту

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #858 - 21 Апр 2022, 14:27:55

Можно и на мобиле поиграть не только на компе .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

stopme

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #859 - 21 Апр 2022, 14:41:50

Можно и на мобиле поиграть не только на компе .
На мобиле не то - один шлак с кучей рекламы. Ламповый Джэилбрейк только на соньке или через эмуль
 
مكتوب