enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ибога,Ибогаин.  (Прочитано 41845 раз)

Ramses

Ибога,Ибогаин.
Ответ #40 - 17 Авг 2020, 00:31:29

Июога это весчь!!!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Dimaersk

Ибога,Ибогаин.
Ответ #41 - 18 Авг 2020, 14:34:03

Подскажите какие клиники и где в Украине практикуют ибогаин, так чтобы под наблюдением, и какова цена вопроса?
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Кеноби

Ибога,Ибогаин.
Ответ #42 - 18 Авг 2020, 14:43:31

Парой постов выше др. Сергей писал, свяжись с ним напрямую. И практикуют и расскажет и покажет.
 
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #43 - 23 Сен 2020, 17:46:30

Медицинский центр "МедикоМенте вошел в ТОП-15 лучших клиник Европы по Ибогаин терапии!
MedicoMente предоставляет качественные медицинские услуги в области наркологии, психиатрии, неврологии, восстановительной и реабилитационной терапии для граждан Украины, СНГ и стран Европы.
Признание нашей работы на мировом уровне – лучший показатель ее качества.
“МедикоМенте” – Медицинский центр современной аддиктологии
Вы всегда можете ознакомиться с услугами клиники на сайте: https://medicomente.com  или по телефону +38(095) 550-85-25
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Сaня

walkinline

Ибога,Ибогаин.
Ответ #44 - 30 Сен 2020, 21:51:35

Назрел вопрос к Dr.Sergey: я уже десятый месяц в завязке с опиатами, но психологическая тяга не проходит. Попытки вмазаться снятся чуть ли не каждую ночь, например. Да и наяву частенько бывает труднопреодолимое желание ужалиться. Есть ли мне смысл пробовать ибогу (или другие триптамины в ударных дозах), чтобы избавиться от этой неприятности? Заранее спасибо.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Ramses

Ибога,Ибогаин.
Ответ #45 - 02 Окт 2020, 09:07:54

Да есть,тебе как раз само то,пробуй от 7 до 10 грамм.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: walkinline

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #46 - 28 Окт 2020, 21:49:17

Назрел вопрос к Dr.Sergey: я уже десятый месяц в завязке с опиатами, но психологическая тяга не проходит. Попытки вмазаться снятся чуть ли не каждую ночь, например. Да и наяву частенько бывает труднопреодолимое желание ужалиться. Есть ли мне смысл пробовать ибогу (или другие триптамины в ударных дозах), чтобы избавиться от этой неприятности? Заранее спасибо.

Нужно!!! Это единственный шанс и вариант погасить тягу (крейвинг), потом сам распишешь как помогло! Вот только найди правильное вещество (настоящую Ибогу (не зависимо от вида) и соответствуй дозировки для полноценного трипа!!! Микродозинг в таких случаях, как дробина для медведя!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Solntse

Ибога,Ибогаин.
Ответ #47 - 29 Окт 2020, 01:04:50

А не стрёмно самому дома полноценные дозы юзать? Были же смертельные случаи
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Ибога,Ибогаин.
Ответ #48 - 29 Окт 2020, 07:36:17

Ну возьми грибов или лизера в ударной дозе. В принципе, тоже отшибает желание норкоманить надолго. Главное не доб.
 
 

Mаша

Ибога,Ибогаин.
Ответ #49 - 29 Окт 2020, 08:45:33

А не стрёмно самому дома полноценные дозы юзать? Были же смертельные случаи

А героин не стремно? Слышала, от него тоже вроде кто-то  помер...
 
 

Solntse

Ибога,Ибогаин.
Ответ #50 - 29 Окт 2020, 08:51:45

Та понятно, что все стремно
Но полноцнный ибога - Трип под руководством лучше, имхо
Мне доктор говорил, что грибы не то
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Ибога,Ибогаин.
Ответ #51 - 29 Окт 2020, 08:59:58

Ну основная ж фишка рекламы ибогаина: он типа лечит наркоманию через капа-опиоидные рецепторы.

Налбуфинщики - хорошее подтверждение эффективности такого подхода, особенно те, у кого налбуфин первый и единственный наркотик, сразу видно что их налбом от наркомании через капа-рецепторы вылечило  :grin:

В остальном же ибогаин действует почти так же, как DXM в высоких дозах. Через те же механизмы в мозгу.

 
 

Tarik1313

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Ибога,Ибогаин.
Ответ #52 - 12 Ноя 2020, 09:48:31

Стрьомна штука
 
 

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #53 - 05 Янв 2021, 21:03:47

Нет, но после дискотек, или загулов по кислоте, забывал торчать по несколько дней.
Я не с этой целью принимал, чисто рекреативно, но эту особенность психоделиков заметил ещё в студенчестве. Даже кетамин так работает.


Я прошлый пост дополнил, не буду переносить.
так хера ли ты сравниваешь с ибогой, ибога серьезно работает, сразу и на месяцы, с большой вероятностью, но конечно всегда это индивидуально всё.

К твоему посту выше,насчет того, что ибога жестче. Наоборот, ибога мягче, она анксиолитик с триптаминовым характером, она не обидит.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кеноби

Ибога,Ибогаин.
Ответ #54 - 05 Янв 2021, 21:04:05

Это если перекумариться и не в системе.
Кста, я в те времена, как раз на коротких опятах ехал. Морфинообразные,. Трам, фента, итп, тогда метадон только начинался....
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Ибога,Ибогаин.
Ответ #55 - 05 Янв 2021, 21:07:03

так хера ли ты сравниваешь с ибогой
Я не сравниваю, т.к. ибогу только читал. Я говорю о личном наблюдении, что почти вся психота даёт подобный эффект разной степени выраженности. Поэтому спросил у солнца,  про этот эффект.
У меня он прям выражено чувствовался. Не исключаю, что просто Инд особенность, у меня есть таких несколько.
 
 

stopme

Ибога,Ибогаин.
Ответ #56 - 05 Янв 2021, 21:08:05

Может, от дозировки зависит еще? Быть может, 220 мкг подействовало бы как-нибудь иначе?
 
مكتوب
 

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #57 - 05 Янв 2021, 21:09:27

так хера ли ты сравниваешь с ибогой
Я не сравниваю, т.к. ибогу только читал. Я говорю о личном наблюдении, что почти вся психота даёт подобный эффект разной степени выраженности. Поэтому спросил у солнца,  про этот эффект.
У меня он прям выражено чувствовался. Не исключаю, что просто Инд особенность, у меня есть таких несколько.
ну а я снялся ибогой и еще один человек снялся с меда,за один сеанс и надолго. Никакая кислота тебе этого не даст,она иначе работает. Она антидепрессант.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Ибога,Ибогаин.
Ответ #58 - 05 Янв 2021, 21:12:50

она анксиолитик с триптаминовым характером, она не обидит.
Она не жестит по хардкору? Можно не бздеть? Я ее как-то представил как перегруз под добом))))
Ну..... Можно рискнуть... На выходной где-то зашарится.
Чуешь? Раз ты такой шаришь, а противоядие есть? Пол таблеточки галочки или торазинчика пойдет, если улетел не туда?
 
 

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #59 - 05 Янв 2021, 21:14:42

она анксиолитик с триптаминовым характером, она не обидит.
Она не жестит по хардкору? Можно не бздеть? Я ее как-то представил как перегруз под добом))))
Ну..... Можно рискнуть... На выходной где-то зашарится.
Чуешь? Раз ты такой шаришь, а противоядие есть? Пол таблеточки галочки или торазинчика пойдет, если улетел не туда?
нет ,ибога это не доб, под ней будешь лежать в кровати в грезах. Только не разгоняйся, ибоги сейчас нет, с весны-лета посылки в Африке застряли, курим бамбук и едим грибы)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey