enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ибога,Ибогаин.  (Прочитано 13279 раз)

Sunflower

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Ибога,Ибогаин.
Ответ #20 - 29 Май 2015, 15:03:48

Вот мне тоже интересно, хоть кто-нибудь его пробовал?
И адреса клиник, где это делается легально, а так же цены...

bullet84

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ибога,Ибогаин.
Ответ #21 - 09 Сен 2015, 22:59:15

Купил концентрат Ибоги- как пройду эксперимент-отпишусь.. У меня большие надежды на неё..

Субик

Ибога,Ибогаин.
Ответ #22 - 10 Сен 2015, 01:36:00

Я тут проходил лечение :  г. Одесса, ул. Успенская, 67. тел: 940-93-27. Цены узнавайте по телефону...

Буллет - а ты дозу расчитал? А то если мало, то недогон будет, если много - можно и крякнуть. Сколько принимать будешь и какой у тебя вес?
Кстати с метадона ибога снимает луче чем с буприка. Вообще она хуже всего именно после бупра действует...Эффект есть но недолго он длится... Глядя назад я понимаю, что мне надо было ибогу дальше принимать, но в  небольших дозах, для поддержания эффекта так сказать.
Многие так делают и результаты очень хорошие.
И лучше всего ибогаин HCL смешать с ТА экстрактом, так как в последнем не только ибогаин действует, но целый спектр разных веществ, хотя ибогаин самый мощный из них.

Это не грибы и не лсд, хотя нечто общее есть. Важно оставаться расслабленным, лежать. Начинаешь много чего видеть вообще обо всем. Это если в правильной дозировке.

И кумары снимает на ура, тк влияет на опиоидные рецепторы и даже кайф есть (возможно кайф был в том что просто перестало кумарить, это уже было громадное облегчение)  - но она их восстанавливает, а не нагружает.
Если в маленькой - то просто стимулирующий и антидепрессивный эффект.

Михо

Ибога,Ибогаин.
Ответ #23 - 20 Фев 2016, 14:33:54

! No longer available

И вот ещё трип репорт по этому зверю:
Для просмотра содержимого спойлеров необходима регистрация.

Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.

Атарасов

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ибога,Ибогаин.
Ответ #24 - 29 Янв 2018, 19:33:49

Вместо настоящей ибоги в интернете продают туфту не безопасную для здоровья. Дешевой ибога не может быть априори поскольку ибога уникальна. Нет в природе и жидкого ибогаина а также всяких настоек.
Интересная статья о ибоге на сайте http://xn--90afcoqq.xn--p1ai