enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ибога,Ибогаин.  (Прочитано 40953 раз)

Кеноби

Ибога,Ибогаин.
Ответ #60 - 05 Янв 2021, 21:16:04

Только не разгоняйся, ибоги сейчас нет
Если найду, то напишу где.
У меня есть пару мыслей на этот счёт.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Ymnik, Маниту

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #61 - 05 Янв 2021, 21:16:42

Только не разгоняйся, ибоги сейчас нет
Если найду, то напишу где.
У меня есть пару мыслей на этот счёт.
напишешь
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

stopme

Ибога,Ибогаин.
Ответ #62 - 05 Янв 2021, 21:20:42

И мне черкани)
 
مكتوب
 

Solntse

Ибога,Ибогаин.
Ответ #63 - 06 Янв 2021, 04:57:23

А противоядие?
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #64 - 06 Янв 2021, 05:44:40

А противоядие?
чему? зачем??) ибога это и есть противоядие тем ядам,которые ты употребляеш каждый день. Но тебе она не нужна, тебе нужны эти яды.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Ибога,Ибогаин.
Ответ #65 - 06 Янв 2021, 08:38:02

Кеноби спрашивал, я при чём?
Умник, ты за меня все знаешь, как часто бывает)
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Ибога,Ибогаин.
Ответ #66 - 06 Янв 2021, 10:25:11

А противоядие?
По идее нейролептики помогут, если кукуха чирикать начнет.
Не двадцать лет же, чтобы радоваться, что от пцп купол сорвало и хз куда закинуло.  Бегаешь потом, как хэдлэсс райдер, народ пугаешь.
 
 

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #67 - 06 Янв 2021, 12:08:45

Кеноби спрашивал, я при чём?
Умник, ты за меня все знаешь, как часто бывает)
Солнце,ты меня спросила про противоядие, я тебе и ответил, что не там ты яд ищешь, всё наоборот)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Ибога,Ибогаин.
Ответ #68 - 06 Янв 2021, 12:31:30

Я переспросила вопрос Кеноби, я вообще не ищу
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #69 - 06 Янв 2021, 13:22:08

Не бойтесь ибогу, она не обидит, она как мать, добра и строга. Есть такая ассоциация. Это не кислота, это другое. Она особенна и уникальна в своем действии.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #70 - 07 Янв 2021, 00:54:17

1. Кто ищет! Тот всегда найдёт!
2. Ни в коем случае ни какие нейролептики, транквилизаторы и прочее!!! Единственное что можно - бензодиазепины!
3. Прямого антидота нет! Не все так просто!
4. Для достижения эффекта нужен полноценный трип!
5. Не то что не похож ни на что, Ибога уникальный психоделик!
P.s.: нужен будет ответ на любые вопросы касаемо Ибоги, всегда рад на них ответить!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, walkinline

Solntse

Ибога,Ибогаин.
Ответ #71 - 07 Янв 2021, 02:49:29

Спасибо, доктор. Хорошо, что рассказываете. А то тут советуют всем направо и налево, как конфетки
 
Все в нашем сознании
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #72 - 09 Янв 2021, 05:29:57

Эта конфетка очень эффективна и  замечательна, но и столь же коварная и смертельна!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #73 - 09 Янв 2021, 08:45:09

всему нужно знать меру и подбирать свою дозировку,ориентируясь по силе данной партии, другими словами калибровка. Так то и вода смертельна если за раз литра три хлопнуть.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Ибога,Ибогаин.
Ответ #74 - 09 Янв 2021, 08:54:58

Есть докфильм ,, молекула духа ,, никак не соберусь посмотреть .

Согласно научным исследованиям ДМТ (алкалоид диметилтриптамин) содержится во всех формах органической жизни нашей планеты. В человеческом организме ДМТ выделяет пинеальная железа, которая находится в мозге. Мистики древности писали что получение трансцендентального опыта происходит благодаря выделению повышенной дозы этого алкалоида и считали железу "хранилищем души". Психонавты (исследователи психотропов), которые принимали ДМТ в виде священного напитка Аяваска рассказывают об невероятных постижениях, которые в корне изменяют представление об этом загадочном мире и нашем месте в нем. Существует предположение что концентрация алкалоида критически возрастает в момент смерти человека.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #75 - 09 Янв 2021, 08:57:25

Есть докфильм ,, молекула духа ,, никак не соберусь посмотреть .






Фильм о ДМТ: молекула Духа (хорошее качество и озвучка)
166 454 просмотра

EzoPort
48 тыс. подписчиков
Опубликовано: 29 мар. 2017 г.
Согласно научным исследованиям ДМТ (алкалоид диметилтриптамин) содержится во всех формах органической жизни нашей планеты. В человеческом организме ДМТ выделяет пинеальная железа, которая находится в мозге. Мистики древности писали что получение трансцендентального опыта происходит благодаря выделению повышенной дозы этого алкалоида и считали железу "хранилищем души". Психонавты (исследователи психотропов), которые принимали ДМТ в виде священного напитка Аяваска рассказывают об невероятных постижениях, которые в корне изменяют представление об этом загадочном мире и нашем месте в нем. Существует предположение что концентрация алкалоида критически возрастает в момент смерти человека.
обязательно посмотри. дмт это невероятно ошеломляющий опыт. Но в теме ибоги это оффтоп.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Ибога,Ибогаин.
Ответ #76 - 09 Янв 2021, 09:01:25

Я думал одно и то же  :facepalm: сори за флуд  :dntknw:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #77 - 09 Янв 2021, 09:30:08

хотя у них и общее триптаминовое начало, но всё же это разные вещества ,родство есть.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Маниту

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #78 - 09 Янв 2021, 15:36:34

Это координальные разные вещества!
Когда применяю Ибогу, мне легче, так использую чистый IbogainaHCl, и каждой партии есть соответствующий анализ!
Ты тоже работаешь с Ибогой?

всему нужно знать меру и подбирать свою дозировку,ориентируясь по силе данной партии, другими словами калибровка. Так то и вода смертельна если за раз литра три хлопнуть.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Ramses

Ибога,Ибогаин.
Ответ #79 - 09 Янв 2021, 20:02:24

Противоядие есть,это обычная морская капуста,она уменьшает действие ибогаина на организм.
Микродозировки от 1х до 3х и от 3х до 5ти грамм необходимы для того,что-бы понять подходить организму употребляющего кора корня или нет.

Для достижения полного эффекта,что-бы сняться с опиатов,нужно съесть сразу грамм 10-12 ,т.е. большое количество,микродозинг не поможет.

Я в марте месяце съев 10 гр.,перекумарился с трамадола,после 30 часового триппа,была сильная слабость буквально пару дней,ну оно и понятно организм почистило основательно,после того как прошла слабость и нормализовалось состояние,было ощущение,что мне энергетически лет 18, пришло осознание,ошибок и проблем,которые я совершил в жизни,почему,из-за чего,ушли страхи,которые мешали жить.После триппа я о трамадоле не вспоминал 3 месяца,никакой тяги не было.Сниматься с трама ибогой,было конечно расточительно дорого,ибо 20 гр.стоило 8600 тыс.руб,лесенкой в 4 раза дешевле,но дольше по времени на месяц.Я попробовал ибогу,так как мне было любопытно,что она дает и дает она действительно многое,не только помогает от наркомании,но дает возможность взглянуть внутрь себя и решить вопросы,которые беспокоили на протяжении многих лет.

Юзер Siegffried в мае месяце съел 12 грамм и после суточного триппа перекумарился с героина,дозняк был под 0,6-0,8 гр.,в сутки,он был просто в шоке,как такое вообще возможно,за сутки перекумариться с героина,что ибога делает с рецепторами,был его мне вопрос? Правда он из-за слабости не перетерпев эти 2-3 дня,так как нужно было передвигаться,начал нюхать буприк,но это уже другая история.

Ибога это конечно не панацея,но тем кто действительно хочет завязать с наркотой,лучшее средство!.


 
« Правка: 09 Янв 2021, 22:40:42 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Ymnik