информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сидеть или стучать?  (Прочитано 154211 раз)

васыль

Сидеть или стучать?
Ответ #380 - 20 Окт 2010, 23:41:26

кстати обратите внимание(не знаю фотожоп или нет) в проеме фантом-смерть маячит
 
 

RaToR

Сидеть или стучать?
Ответ #381 - 20 Окт 2010, 23:42:00

фш, я думаю.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #382 - 20 Окт 2010, 23:42:22

 в натуре :o :D
 
 

RaToR

Сидеть или стучать?
Ответ #383 - 20 Окт 2010, 23:44:14

хотя... хз, может и эффект какой-то, я и не заметил поначалу)
ну нах ТАК фотошопить,
не знаю... я бы по-другому сделал в случае ФШ.
но всё от аФтора зависит...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #384 - 21 Окт 2010, 05:11:35

 Пока в МВД палочная система о идейных мусорах говорить не приходится.Вот ситуация,отделу надо отработать 10ть. палок.А они,сцука, не смогли этого сделать не сложилось.И чего им делать то.? Все просто палку мона купить у более удачливого отдела или у гаишников.Свобода во все времена покупалась за деньги и это нормально.ИМХО.Но вот сама мусорская система с ее вертикалью,покрывательству,боязнью оказаться не у дел приводит систему,изначально к корумпированности.От этого страдают люди которые не в состоянии дать на лапу,т.е Наркозависимый брат,крадуны ну преступления которые васосаны из пальца.В тюрьмах сидят не преступники 70%,а пленики.Золожники этой блядской системы.Опять же ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кейдж

Сидеть или стучать?
Ответ #385 - 21 Окт 2010, 08:39:05

интересный топик
я пока что что не весь прочел
но хочу добавить коментарий
вот скажите
а в прямом смысле за какойто хер подставлять очко комуто охота ?     
зона это же не просто сел и сидиш
вот и думать
а вариантов то много
здаш - могут убить те же люди барыги
здаш - и всеровно сядеш но уже сукой тоже каюк
не здаш - питух
а тут вариантов очень много


да может я что-то не так говорю
но про зону я хорошего нечего не слышал     
только что там питушат и убивают
мм круто проще уже убить тех кто принял и самому пойти здохнуть



 
« Правка: 03 Окт 2011, 20:20:23 от R☼m »
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #386 - 21 Окт 2010, 08:45:26

 ;D ;D ;D в принципе мыслишь правильно.Хоть и сумбурно.Наказание хуем не приемлемо и является в зоне гадским поступком.За которое получают вплоть до переломов.И люди сидят не хуже чем на воле. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кейдж

Сидеть или стучать?
Ответ #387 - 21 Окт 2010, 09:06:05

вот допустим идет человек на кармане ну допустим тот же герыч
если принили то реально за дело причем серьезное
но епать таже ситуация только без герыча при этом могут еще и убить
процент не большой НО он есть ! это уже о многом говорит
так что несколько обычных советов
1)завязка
2)мутить СТРОГО так что вероятность приема была ниже 1%
3)если все же вариант 2) не как не получаеться ТО! лучше воспользоватся вариантом номер 1)
=)
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

maxkap

Сидеть или стучать?
Ответ #388 - 21 Окт 2010, 09:23:53

вот допустим идет человек на кармане ну допустим тот же герыч
если принили то реально за дело причем серьезное
но епать таже ситуация только без герыча при этом могут еще и убить
процент не большой НО он есть ! это уже о многом говорит
так что несколько обычных советов
1)завязка
2)мутить СТРОГО так что вероятность приема была ниже 1%
3)если все же вариант 2) не как не получаеться ТО! лучше воспользоватся вариантом номер 1)
=)
Тебя не кумарило наверное?


Я думаю бей лицо.
Мне было 13-ть лет и товарищь принес мне трама 5 штук...
Потом другой ширки предложил...
Я не спорю, виноват сам, но 13 лет мне было.
Максимализм, все дела, боксом занимался, здоровый был...
Сейчас 58 кг, 175 см роста.
Я просто НЕ ЗНАЛ в какую жопу лезу.
Сколько раз я прокленал себя за эти 5 штук первые.....

Так ты в системе или нет?


Короче в системе ты...
Нет.
Ты не тупой.
Всем впервые предлагают "друзья", типо это круто все дела.
Я за весь свой стаж никогда никому не советовал опиаты.
Это зло, это глухая торба.
Да, были такие типа "Хочу попробовать".
Бля, пусть лучше фена, галлюциногенов, гашиша попробуют, но только не опиаты.
Все равно ведь попробуют, это уже решено у них на подсознательном уровне.


И еще это не чатик, старайся писать одним предложением с нормальной пунктуацией, читать невозможно.
И спроси конкретно, что хочешь от форума


 
« Правка: 03 Окт 2011, 20:24:58 от R☼m »
 

димон

Сидеть или стучать?
Ответ #389 - 25 Окт 2010, 09:37:02

перец,бл..че ты не угомонишься,тебе сказали уже сто раз,сдавать кого бы то нибыло ,это западло,но как бы то нибыло,барыги,имеют всех торчков,разбадяживают,наебывают,и сдают опять же таких как ты,большинство работают под пагонами,а то что ты смеялся с наших постов,так посмеется тот кто смеется последний...
и ваще твой базар,чисто субьективный,почитай посты, большинство не разделяет твоей точки зрения,и если ты считаешь,что ты прав,то почему большинство,говорят,что ты тупо гонишь... 
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #390 - 25 Окт 2010, 10:22:18

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D РРРРРРРРРРРР..............Эмоций вагон а вымолвить не могу. ;) ;) ;)

2Перец. Ты в бронивике чтоли?Блять одно и потому.Хорош вату катать.Что хочешь сказать то.?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

RaToR

Сидеть или стучать?
Ответ #391 - 26 Окт 2010, 11:01:54

переперчили..? ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

real MAD

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #392 - 26 Окт 2010, 13:47:21

чёрный, душистый перец - любимая приправа, ммммм....есть такая ручная механическая перцемолка, туда душистого перца горошком - и молоть, но не в пыль, а делать крупного помола, ммммм.....и на мясо его, мммммм......
:)
 
 

RaToR

Сидеть или стучать?
Ответ #393 - 26 Окт 2010, 15:10:40

даа, как ни крути, Перец - вещь!
... ;)

(что-то далеко уже от темы ушли))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

bibirena

Сидеть или стучать?
Ответ #394 - 29 Окт 2010, 09:26:32

Перчик, хотелось бы тебя проигнрировать, да и вот только сегодня твои бредни прочитала, но не хочу, чтобы форумчане подумали, что мне нечего тебе ответить.Вникай в самую суть, если способен и больше не ОХУЕВАЙ,(как ты тут пишешь, ни от меня, ни от Заи)а то быстро в хуй превратишься.Про людей, которые мне говорили про барыг,я могу сказать тебе только одно, что они уважаемые люди(не барыги, канешна), а не гнилозубые нарки, как тебе показалось.Я намеренно не влезала в эту тему, про сидеть или ссучиться, т. к . сама тема сложная и неоднозначная, по крайней мере для обсуждения её на форуме.Те люди, друзья моего покойного отца,пожилые и уважаемые, имели ввиду, что БАРЫГА, всегда откупиться, перед мусорами, это и я имела ввиду в своем посте.Про мелких диллеров, как ты их называешь, речь не шла.Во-вторых, что за дружба между наркоманом и барыгой, если тока с детства, а так? ты о чём вообще говоришь?Дружба, это то, немногое, что отличает нас от животных, одно из искренних и благородных человеческих чувств. Значит ты умеешь дружить за деньги?, но это по другому называется, а с барыгой  меня связывают, далеко не тёплые отношения, а партнёрство. так назову.В третьих, ты говоришь про девушек, тут же про понятия,тут же про то, что мы не способны  априори что-то понять.Зря ты так, ты ж меня не знаешь, что бы судить. А я уже давно сложившийся человек, и живу, очень стараюсь, жить по ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ПОНЯТИЯМ!И что ты можешь знать о моём окружении?и кто я?Примитивно рассуждаешь?И в заключении факт из моей жизни.Когда на меня завели дело по 228 ч.4 у меня в деле так и сказано было(не только на бумаге, а по жизни), что  приобретала героин у неустановленных следствием лиц, хотя мне было тогда, что на воле терять,правда тогда у меня ещё только один ребёнок был, не послушалась старших,но и не в Зою Космод. играла, просто промолчала, наговорила всякого, такой принцип...а сама угрелась.Хоть поставщики мои тогдашние далеко мне не братья родные были.Давно это было, но я ни о чём не жалею.Ты вот говоришь слово "наркоман" порядочный, вместо "человек".Странный ты какой-то, а больше на долбоёба похож, зациклило тебя на этой теме,я , конечно думаю, что ты ничего не понял из того, что я хотела тебе донести, но это и не удивительно! А теперь в игнор тебя навечно!!!  ;D ;D ;D
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #395 - 29 Окт 2010, 11:14:57

2Биберина. Респект и уважуха. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

димон

Сидеть или стучать?
Ответ #396 - 29 Окт 2010, 11:41:23

2,биберина,последнее предложение прозвучало как проклятие))в игнор навечно!)))
 
 

maxkap

Сидеть или стучать?
Ответ #397 - 29 Окт 2010, 14:53:50

Если кого интересует мое мнение по теме, то я скажу так - сдавать не стОит.
И не потому, что барыга друг и брат, я сам никогда не барыжничал и не собираюсь.
А только ради принципа - НИ КОГО не ссучивать в мусарке, будь то терпила или брат родной.
Принимали как-то меня, барыга вломил, но мусорам про него я ничего не сказал, они, конечно, не сильно интересовались, но все же спрашивали и по ребрам стучали.
Просто если уже попал, лучше не будет (за редким исключением) если сдашь барыгу.
А "органам" поможешь.
ебал я бы в рот помогать им.
"Порядочные менты только на экране - Дукалис со своими парнями"(с)
 
 

bibirena

Сидеть или стучать?
Ответ #398 - 30 Окт 2010, 18:05:19

Добер, Димон-спасибо за понимание и поддержку, мне вообще не легко даже на форуме душу изливать...сука вынудил...
 
 

Рита

Сидеть или стучать?
Ответ #399 - 03 Ноя 2010, 02:08:20

Не знаю...было такое..,что просто человек палился...всё...ему никто не верит,у него никто ничего не пакупает..всё..он сам висит,а здавать то надо, иначе посадят..вот тогда и начинался цирк..но насколько помню..все кто таким занимался,в конце концов всё равно попадал за решотку..имхо