enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сидеть или стучать?  (Прочитано 154734 раз)

Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Сидеть или стучать?
Ответ #420 - 22 Янв 2011, 15:43:08

да на бумагу получается все красавчики,а в жизни так может швыронуть маму потеряешь и напишиш как скажут и расскажешь даже что не знаешь!
 
 

Andrrrei

Сидеть или стучать?
Ответ #421 - 22 Янв 2011, 17:50:10

И нет тех нариков, которые бы прожили жизнь и не банчили. Таких всех давно тюрьмы и мусора выкосили.
да ладно Мазай :o ;D ты это зря.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

real MAD

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #422 - 23 Янв 2011, 10:31:36

да ну нет, в таких случаях бывает по-другому. если за барыгу мазу потянул, то он тебя и греть будет на лагере всем необходимым, и даже больше. если этого не происходит, то на волю сразу идёт малява, и с барыги сразу же получают, по полной.
 
 

Mazay

Сидеть или стучать?
Ответ #423 - 23 Янв 2011, 11:14:55

И нет тех нариков, которые бы прожили жизнь и не банчили. Таких всех давно тюрьмы и мусора выкосили.
да ладно Мазай :o ;D ты это зря.
Принимаецца... Просто, видишь ли, здесь под словом "банчили" я не имел ввиду наживу. Сюда по ходу я всунул обычную ху-ту - взял бабки "помог взять"...
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Сидеть или стучать?
Ответ #424 - 23 Янв 2011, 11:25:52

да ну нет, в таких случаях бывает по-другому. если за барыгу мазу потянул, то он тебя и греть будет на лагере всем необходимым, и даже больше. если этого не происходит, то на волю сразу идёт малява, и с барыги сразу же получают, по полной.

Ну... Не знаю как у вас, а в Украине если барыга "лагерный" то он и до этого грел. А "не сдал" и "мазу" потянул - две большие разницы.  Ты ж не будешь говорить что это ты продавал, а он даже не в курсе :) А если даже приняли на выходе от барыги - так ты ж сам к нему пришел! И понимал все возможные последствия этого визита. И хвастать что ты кого то не сдал (пох барыга это или мусор-взяточник) не получится т.к. именно так ты и должен был поступить. И лучше ехать на пятерочку с отбитой головой чем лежать в сырой земле и кормить червей. А таких случаев история знает не мало :(
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Mazay

Сидеть или стучать?
Ответ #425 - 23 Янв 2011, 11:43:58

Согласен. Не важно как и кто с тобой обошелся, Важно как ТЫ себя повел дальше.Если бы в книжке герой кого-то всучил в отместку что его всучили . Яб такую книжку не читал. Просто иногда банальную сдачу пытаются разукрасить типа "мы ментам не сдаем. мы ментов используем для наказания" ::) О как... Как вложить - без разницы, хоть через 33 п%ды... Все дело в совести..

2Мел
А да-а ;D... Одно время  Голосеевском (это такой район Киева) (прям в РОВД) торг был, как в гастрономе. Заряжали денюжкой одну такую себе Ирочку. Она собирала лавандос и заходила в контору. А как-то вдруг приспичило взять и по утряне, и в обед и к вечеру... В общем, обычная шняга - лаве есть - нада... Так вот, она выходит с делами , и так эффектно вытирая губки грит.. типа, вы уж лучше как-то заранее сразу скидывайтесь.. Я так часто "покупать"  ;D ::) не буду!!!  ;D И что? Ей считаецца по всем понятиям... Она так зарабатывала. Жизнь наркоманская заставляла... И сколько народу она заложила... Но ведь мы ж знали что она/кто она, но тупо ж сами шли брать...А потом .... Кароче, не могу я её (покойницу) в один ряд с ссуками ставить.Ну кто нам виноват, если САМИ знали что тут ЗДАЧА , что тут 100 пудово мусора срисуют, но шли... И как её осуждать-винить. Эт себя осуждать нада... Вот и выходит, что сдавать кого не по чести в любом раскладе, а идти СДАВАЦЦА вроде как нормал.. Потому-то нариков не везде, не всегда и не всех жалуют...  
 
 

real MAD

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #426 - 23 Янв 2011, 12:01:05

Цитировать
Ну... Не знаю как у вас, а в Украине если барыга "лагерный" то он и до этого грел. А "не сдал" и "мазу" потянул - две большие разницы.  Ты ж не будешь говорить что это ты продавал, а он даже не в курсе  А если даже приняли на выходе от барыги - так ты ж сам к нему пришел! И понимал все возможные последствия этого визита. И хвастать что ты кого то не сдал (пох барыга это или мусор-взяточник) не получится т.к. именно так ты и должен был поступить. И лучше ехать на пятерочку с отбитой головой чем лежать в сырой земле и кормить червей. А таких случаев история знает не мало
я бы не стал говорить, что это я продавал, а он ни при делах - мусора станут! тебе и вес подкинут и панятые это все подпишут, и получицца, что мусора щемили барыгу(причем прекрасно зная, кто там и что, сдавать собссно смысла нет) а потянешь эту телегу ТЫ. хотя ты ни при делах, зашел отравы взять...при этом же всегда звонишь предварительно - чисто? - конешно чисто, все спокойно, не гони даже. и угрелся. и что, я не потяну в этом случае за него мазу? "вместо" него?
ну не знаю...мне даже пох%ю будет, как это правильно назвать, но греть он меня будет. а не будет - ему же дороже выйдет.
 
 

Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Сидеть или стучать?
Ответ #427 - 23 Янв 2011, 12:34:22

да ну нет, в таких случаях бывает по-другому. если за барыгу мазу потянул, то он тебя и греть будет на лагере всем необходимым, и даже больше. если этого не происходит, то на волю сразу идёт малява, и с барыги сразу же получают, по полной.
у вас это где? на другой планете.как правило барыги сами употребляют и раздовать у них нету.а если у него несколько таких так он вообще в убыток работать будет.греть тебя одна мамка сушками будет а про барыгу дишевле забыть будет! а что ты написал так должно быть и было мож раньше 10 лет назад.времена изменились.


Цитировать
Ну... Не знаю как у вас, а в Украине если барыга "лагерный" то он и до этого грел. А "не сдал" и "мазу" потянул - две большие разницы.  Ты ж не будешь говорить что это ты продавал, а он даже не в курсе  А если даже приняли на выходе от барыги - так ты ж сам к нему пришел! И понимал все возможные последствия этого визита. И хвастать что ты кого то не сдал (пох барыга это или мусор-взяточник) не получится т.к. именно так ты и должен был поступить. И лучше ехать на пятерочку с отбитой головой чем лежать в сырой земле и кормить червей. А таких случаев история знает не мало
я бы не стал говорить, что это я продавал, а он ни при делах - мусора станут! тебе и вес подкинут и панятые это все подпишут, и получицца, что мусора щемили барыгу(причем прекрасно зная, кто там и что, сдавать собссно смысла нет) а потянешь эту телегу ТЫ. хотя ты ни при делах, зашел отравы взять...при этом же всегда звонишь предварительно - чисто? - конешно чисто, все спокойно, не гони даже. и угрелся. и что, я не потяну в этом случае за него мазу? "вместо" него?
ну не знаю...мне даже пох%ю будет, как это правильно назвать, но греть он меня будет. а не будет - ему же дороже выйдет.
  барыга завтра сдохнет а мама весь пятиряк к тебе с пакетами бегать будет!

 
« Правка: 03 Окт 2011, 20:50:55 от R☼m »
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Сидеть или стучать?
Ответ #428 - 23 Янв 2011, 12:53:42

Согласен. Не важно как и кто с тобой обошелся, Важно как ТЫ себя повел дальше.Если бы в книжке герой кого-то всучил в отместку что его всучили . Яб такую книжку не читал. Просто иногда банальную сдачу пытаются разукрасить типа "мы ментам не сдаем. мы ментов используем для наказания" ::) О как... Как вложить - без разницы, хоть через 33 п%ды... Все дело в совести..

2Мел
А да-а ;D... Одно время  Голосеевском (это такой район Киева) (прям в РОВД) торг был, как в гастрономе. Заряжали денюжкой одну такую себе Ирочку.  

Ха! И он мине будет рассказывать! Гг :) Знаем мы такой район. Он еще раньше Московским назывался ;) Гляжу одними дорожками ходим. ;) Повторюсь (уже где то писал) Опер с Голосеевского мне план брал. Вместе к барыге ездили. Только я узнал что он опер когда он меня принимал! (признаю оплошность - не раскусил красноперого) Так эта сука сделала отмороженую морду что первый раз меня видит! А в 2001 я на сутки в родимый (Голосеевский) попал с приятелем, а через пару часов в хату  грузина забросили. Ну он нам и пожаловался что при шмоне почти всю капусту отобрали - только 600 $ по описи с вещами оставили. Так мы на эти 600 баксов двое суток ширкой гасились! При чем с сервисом- по первому требованию нас выводили, сливали нам, ждали пока мы покурим + жратвы и воды тоже нормально в эту сумму поместилось. Так что не по наслышке знаем ;) А Вы, Мазай, как старожил наверное и Ломоносова застали? ;)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

real MAD

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #429 - 23 Янв 2011, 13:12:11

Цитировать
барыга завтра сдохнет а мама весь пятиряк к тебе с пакетами бегать будет!
да как же он сдохнет, родимый...мои близкие о нем позаботятся, чтоб о н был здоровеньким и работоспособным. платежеспособным. да и не дохнут они суки просто так...в отличии от тех, кому они продают.
а мама бегать не будет и одного раза, она мне об этом давно объявила, и я её понимаю. как тут не понять...сам дорогу выбираешь. если угреюсь - выживай как можешь. вот только на близких пацанов и надежда вся.
спорить не хочу, понимаю что каждый по-своему это видит. но у меня будет(не дай Бог, ттт) именно так, как я сказал.


Цитировать
у вас это где? на другой планете.как правило барыги сами употребляют и раздовать у них нету.а если у него несколько таких так он вообще в убыток работать будет.греть тебя одна мамка сушками будет а про барыгу дишевле забыть будет! а что ты написал так должно быть и было мож раньше 10 лет назад.времена изменились.
у нас - это приволжский федеральный округ, башкирия, уфа. краснейший край, понятие  даж такое есть - башлаг, то есть пиздец, все поломаное. отсюда если пацаны этапом в соседние регионы выезжают, так от их рассказов там все просто охуевают. в башкирии срок тянуть нельзя, все продай, но откупись.

 
« Правка: 03 Окт 2011, 20:56:24 от R☼m »
 

Вася

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Сидеть или стучать?
Ответ #430 - 23 Янв 2011, 13:41:24

Цитировать
барыга завтра сдохнет а мама весь пятиряк к тебе с пакетами бегать будет!
да как же он сдохнет, родимый...мои близкие о нем позаботятся, чтоб о н был здоровеньким и работоспособным. платежеспособным. да и не дохнут они суки просто так...в отличии от тех, кому они продают.
а мама бегать не будет и одного раза, она мне об этом давно объявила, и я её понимаю. как тут не понять...сам дорогу выбираешь. если угреюсь - выживай как можешь. вот только на близких пацанов и надежда вся.
спорить не хочу, понимаю что каждый по-своему это видит. но у меня будет(не дай Бог, ттт) именно так, как я сказал.
на цепь барыгу ни кто не посадит и с ложечки кормить не будет если он заболеет или мусора закроют или рванет куда! потом надейся только на себя иной раз себе не веришь а ты про друзей.какие у нас друзья тоже наркоманы!спорить можно до бесконечности по этому поводу давай останемься каждый при своем тогда.если барыга сразу рогами не пошевелил то и потом нечего от него ждать это мое мнение.
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Сидеть или стучать?
Ответ #431 - 23 Янв 2011, 14:16:40

поддерживаю Стоса! (Каждому свое. Кого на что учился.)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Sweet Dream

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #432 - 23 Янв 2011, 14:22:28

Тут однозначного ответа нет, те барыги у которых вся Москва берет и так под ментами и зоны греет, и тут ничё не предъявиш.
 
 

Игорян

Сидеть или стучать?
Ответ #433 - 23 Янв 2011, 14:39:37

Так а других-то тут походу и не осталось,в медленной теме по-крайней мере.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ЖДАНОВ

Сидеть или стучать?
Ответ #434 - 23 Янв 2011, 14:51:29

пацаны все правильно но тему надо закрывать барыг етих ебучачих обсуждаем хорош уже
 
 

Partizz

Сидеть или стучать?
Ответ #435 - 24 Янв 2011, 14:59:09

а что ни кто не скидывался .. или за пару точек не помогал взять чек ... или опт по чекам не расскидывал?????  выводы делаем сами ... святоши мля
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Sweet Dream

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #436 - 24 Янв 2011, 15:25:49

опт по чекам не расскидывал
это не барыга ли называеца ???
 
 

Partizz

Сидеть или стучать?
Ответ #437 - 26 Янв 2011, 08:45:11

если была возможнасть брать хорошого и чистого но допустим только большим куском .. а дальше расскидывал по кентам ... не с целью наживы а что бы лакомится вкусняшкой . . .. но как правильно ты подметил - здай меня один из болбесов ментам (будучи пойманым или етк) то катировался бы я по общей статье ... да и на тюрьме это мало кого ебало бы .... так что барыга- понятие относительное . .. . ;o)
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

RaToR

Сидеть или стучать?
Ответ #438 - 06 Апр 2011, 16:43:34

...навесить на себя клеймо "сука" как по мне неприемлимо...
+1.

Человеком быть всегда надо.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

3380000

Сидеть или стучать?
Ответ #439 - 06 Апр 2011, 16:54:15

ЛЮДЕЙ СДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ.

Чертей можно. Но не всех. Смотря что за чёрт. Если хуже мусора (или с (под) ними работает), то пускай едет, ему уроком будет.
Если чуть лучше, (работает для кайфа всем) то сдавать нельзя, человек всё-таки, не гадина.

А вообще, лучше не сдавать. Лучше  потом получить, или, в крайнем случае, поступить, если чёрт (барыга) виноват.



PS   А вообще, мусора хуже говна, и сдавать им кого либо - всё равно, что в общественном туалете руками в яму лезть.
Лучше уж по почкам схватить.  Зато  в хате чистым окажешься. Людям руки показать сможешь.

* ЖВ СМ *
     * *
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)