enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сидеть или стучать?  (Прочитано 153764 раз)

Ростислав

Сидеть или стучать?
Ответ #460 - 19 Мая 2011, 13:07:42

О Господи...да как скажете:)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bibirena

Сидеть или стучать?
Ответ #461 - 19 Мая 2011, 13:46:03

О Господи...да как скажете:)))))
Это ты кому, ГОСПОДУ?
 
 

ANdrei

Сидеть или стучать?
Ответ #462 - 19 Мая 2011, 14:12:46

да правы, побоев последнее время нет. на каждого полицейского 2 товарища из прокуратуры и пару из усб. они работают психологически, на просьбу увезти меня в тюрьму ответили, что у нас есть положенные по закону 48 часов.((( а следователь, капитан, вообще удивил. спокоен как мамонт, чистая форма, золотые звезды, часы брайтлинг, маникюр. надо сделать отдельную тему типа что нам позволено по закону. или кто с чем в последнее время сталкивался. Потому что помимо 51 статьи конститутуции РФ есть другие права в нашу пользу. Я думаю из за этого сайт не заблокируют. надо у модеров поинтересоваться.

 
ЗЫ, а на всякий случай лучше иметь номер адвоката. я знаю что по новым законам нам можно сделать звонок. А так то лучше закон соблюдать.)))
 
 

NSS

Сидеть или стучать?
Ответ #463 - 19 Мая 2011, 15:19:15

2-ANdrei Вот и я о том. Зачем что либо подкидывать, если полно желающих в любом районе и так, за пол веса хоть мать родну сдать. В мск год назад в одном из отделов, стукач откинулся, прям в ОВД. Пожадничал видимо (или "повезло", менты не барыги, не бодяжат.) А голимые подставы- лишний повод сесть им самим. Есть такая "организация" СК при прокуратуре, так вот они с удовольствием ментов принимают на раз-два (последние 2 года, когда волна на ментов пошла). Да еще и сокращают каждого третьего, аттестация только через УСБ, короче СМ сами теперь в группе риска. Для мск тема ИМХО уже не актуальна.

ЗЫ  Один хрен бдительность терять нельзя (тем, кто в.в. и на запрещенных препаратах) и НЕ СЛЕДУЕТ встречаться в реале участникам форума (здесь не фан клуб Димы Билана), т.к.... х.з.
А мне например пох. Терпинкод или диазепам можно с собой хоть килограммами носить (без цели сбыта), а запрещенные препы я не юзаю (наверное потому, что не тот круг общения и слава богу.)
 
 

Ростислав

Сидеть или стучать?
Ответ #464 - 19 Мая 2011, 15:56:07

я ездил на сборы Анонимных наркоманов на Белорусскую......короче такая жесть.....поехал я не один....а с одним человеком....ну так получилось....хотя он вроде как бы не в теме...просто мы с ним должны были после ехать на Денюху в клуб Форсаж......короче это все в Киеве.....я ему говорю....давай заедем, посидим.....я хочу послушать...мне мол интересно...сам типа непалюсь ниразу....лирики нажрался....волны ипашат:))))ГГгггг
Ну поехали......а чел этот мне просто пацаны потом сказали....ну они попросили подвезти его ....он сам с Житомира....так он с Житомирского БНОНА.......вот подстава подстав.....и мы вдвоем шо дибилы сидим на собрании АН......ну доходит до меня очередь...я как водится.....я Ростислав, я наркоман..........все по чесу.......нормально рассказал....хотя не всегда конечно получается вырваться на собрания.....но как получится......буду подьезжать....а тип.....Игорь...во.....я Игорь.....Я ВООБЩЕ ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ ЧТО ТУТ ДЕЛАЮ!!!....и на меня смотрит....ну ладно......типа созависимый...на меня ж все смотрят.....я говорю....та типа парень адаптируетсяю.......собпрание закрываетсая....мы в тачку......за пивом.....таримся.....поехали на Днепр.....постояли на набережной.....я коды втихаря навернул........каких-то 3 малышей нашли.......на уши им навешали......и в клуб....там движуха....и пацаны....ооооо.....Игорек.....оперок....я сначала непонял...Игорек-оперок......погоняло такое чтоли.....мда.....вот те и погоняло:)))))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Илья 52

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Сидеть или стучать?
Ответ #465 - 19 Мая 2011, 18:59:26

Пару лет назад,холодным зимнем вечером,звонит мне приятель:"Выручай,подыхаю,мой барыга отключен а твой по любому еще не спит ?!" Короче поехали мы с ним на другой конец города в 11ом часу вечера в мороз и метель,ладно что на такси.Доехали,беру у него лавэ на 2 гр медленного и с собой его зову до подьезда а он грит что зачем типа тачку отпускать,потом мол зае... ловить в такое время.Аргумент верный,иду до барыги а он как раз из подьезда выходит.Подошел,бабки сунул,2 пакета забрал и отвалил,а он мне в догонку говорит что повезло мне,вес хороший достался,торопится очень и некогда было открапалить .Я довольный пру обратно,но поляну стригу и вижу что на перерез мне из арки чел какой то выруливает.Я шагу прибавил чтоб с ним не пересечься а он по всем правилам оперативным на оборот убавил ходу.Я мимо прошел и началось ! Короче упаковали меня пикнуть не успел и давай меня сходу на контрольку фаловать прямо в машине.Барыга через ту же арку выезжал,так они чтоб он все не с рисовал,перед его машиной такой спектакль разыграли ,с пьяным рамсом и толкатней,Станиславский курит ! Короче я в отказ по полной,не мое,не знаю,не буду ! Меня в отдел, пол ночи плотно со мной работали.Но я его не сдал,хотя надо было ! Получил я в общем свою условку по первому разу 228.ч 1.До сих пор не пойму,то ли меня тот товарищ подставил или сам барыга так грамотно слил.Разыграли менты свою партию как по нотам ! Ну а барыга в итоге все равно уселся,но с чей то другой подачи. Вот так !
 
Не верь,не бойся,не проси !
 

Ростислав

Сидеть или стучать?
Ответ #466 - 19 Мая 2011, 19:20:51

Очень поучительно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Сидеть или стучать?
Ответ #467 - 19 Мая 2011, 22:42:22

Извините что вмешиваюсь.
Ростислав не въехал я, про что ты сейчас говоришь?
Могу тебе признаться.....ДА...МУСОРА ПИДОРАСЫ.
Лично мне попадались одни нелюди в погонах.
И это моя безоговорочная позиция. :aggressive:
Представляю ебальники мусаров  мониторящих форум и читающих такой пост . Сразу легче становиться.
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

bibirena

Сидеть или стучать?
Ответ #468 - 20 Мая 2011, 01:32:21

Илья 52 +1000000
Уважуха тебе! Так должен был сделатькаждый,но,понимаешь бывают люди разные и обстоятельства...
Но я поступила так же       и получила свои срока, не кичусь этим, но мне так совесть велела сделать и йух теперь с судимостями-они давно погашены. Зато живу в ладу с совестью и не боюсь ничьх предъяв(ещё чего хватало!) :ok:
 
 

NSS

Сидеть или стучать?
Ответ #469 - 20 Мая 2011, 16:17:13

Илья 52 +1000000
Уважуха тебе! Так должен был сделатькаждый,но,понимаешь бывают люди разные и обстоятельства...
Но я поступила так же       и получила свои срока, не кичусь этим, но мне так совесть велела сделать и йух теперь с судимостями-они давно погашены. Зато живу в ладу с совестью и не боюсь ничьх предъяв(ещё чего хватало!) :ok:


Ну и что? Посадили Илья 52? Нет, дали условно. И вообще голимая тема- сидеть или стучать, реавльно глупая. Может другую тему открыть- что лучше, быть богатым и счастливым- или бедным и больным? Не нужна никому первая часть 228, за исключением ГИБДД, т.к. они МОБ, материал сдали и дальше шкурить пошли. Зачем КМ делать палку по первой части, если прокуратура заставляет автоматом сбыт возбуждать? Сбыт- статья тяжкая, а хранение- нет. В итоге херня получается.
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #470 - 21 Мая 2011, 06:00:32

Что-то мысли твоей не могу уловить.
Если никому не нужна первая часть то отчего-же на тюрьмах каждый пятый по этой части.?
Палочную систему не отменили значит и хлопают народ ради этих палок.
Хранение в крупном размере это преступление средней тяжести и срока раздают
реальные.Сейчас все идет к тому что будет статья о принудительном лечении.
Появятся подзабытые НаркомЗоны.И поверь будут они забиты под завязку.
Причем барыг там не будет.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Mazay

Сидеть или стучать?
Ответ #471 - 21 Мая 2011, 09:12:18

 2 _Hando_ Говоришь "... вообще голимая тема- сидеть или стучать, реавльно глупая".???
Сразу видно - не был ты, дружище, в таких ситуациях. И тема далеко не глупая, потому как среди многих "обиженных судьбиною" до сих пор придумана такая себе отмазка, мол, "суку здать не западло"... Вот и задумайся - насколько тема "глупая"... Когда тебя аж распирает, что какое-то чмо тебя подставило и в йух не дует, а тебе светит командировочка на ближайшие несколько лет. Да ещё сидит пред тобой "сердобольный мент" да смакует подробности, что какой ты мудак со своей  партизанской упертостью.. Дескать сдай этого гандона, да ещё и лекарство тебе сулит... То что этот "гандон" давно сдан и на на них работает тебе никто не скажет, а вот твой поступок тебе повернут таким образом, что сидеть тебе на ментовском крючке по гроб жизни... Прикинь, сколько у них на тебя сразу всего и на того, кто на них отрабатывая сдал тебя, тоже ещё одна удавочка не помешает, чтоб и дальше держать за глотку.
Ну и самое главное - СОВЕСТЬ. Ктоб не сдал не подстваил тебя, не повод самому становиться таким же, уподобляться сволоте продажной. Вот и весь сказ. И скажи теперь что он галимый. Разумеецца каждй тут со своей колокольни меркует...
А по постам сразу видно, ху из ху... Хорррошая тема. Нужная... :acute:
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #472 - 21 Мая 2011, 09:34:51

Да что там говорить,не открою ни чего нового если скажу что сдают более 50% процентов
наркозависимых пассажиров.И это смелое предположение по мне так там все70%.
Причем сдают на первой стадии сразу после приема.Что ими движет?Банальная боязнь
кумаров?Боязнь тюрьмы? НЕ ДУМАЮ.Не приемлемость предательства  заложена в каждом порядочном человеке                         у кого улицей, у кого родителями,той-же тюрьмой. И эта порядочность должна быть,прежде всего,
по отношению к себе.
И конечно тема;Сидеть или стучать? более чем актуальна.Глядишь почитав кто-то выберет правильную позицию
СТУЧАТЬ СТРЕМНО. :aggressive:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

maxkap

Сидеть или стучать?
Ответ #473 - 21 Мая 2011, 09:59:22

Не далее как вчера случилась такая история.
Решили мы с другом ширки замутить. Маляса.
1 куб на 8.
Ну так вот. Т. к. знакомые нам барыги были "вне зоны доступа", то решили мы воспользоваться
услугами одного старого и проверенного(!) нами же наркомана.
Парень вроде идейный, за полтора куба возьмет хороших делов.
Короче пошел этот Дима за ширкой, дали мы денег ему на 1 куб маляса.
Говорит он: "Подождите 10 мин.".Ну ждем мы 20 мин, звоним, он говорит, что поехал за город к
цыганам.
Проходит 3 часа.
Я понимаю, что это кидалово, беру шокер иду к нему домой.
Дома его не оказалось, и мы решили с моим другом раскумариться на последние деньги.
С горя берем пачку коаксила, только начинаем делать, звонит этот гандон : " через 15 мин встречаемся там где разошлись, всё у меня!"
Мы доделали коаксил, идем на место встречи.
А место людное, площадь небольшая.
Я говорю другу: "Ты иди дела забирай, а я за баянами".
Захожу в аптеку - очередь. Стою жду.
Вижу из окна аптеки как ко мне идет мой друг.Выхожу из аптеки - нету его, звоню - трубку не берет.
Я позвонил еще пару раз и понял, его приняли. И вломил его этот Дима.
Через пол часа звонит друг и говорит, что его внатуре приняли и повезли домой, а там старики отдали за него 5 тыс. грн.
Вот такая вот история
А Диме этому мы доверяли, как никому.
всегда помогал, если че, и всегда без кидалова.
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #474 - 21 Мая 2011, 10:12:49

2ЛЕКС.Ну да сердобольные мусора попадаются.Они сидят в дежурках
в основе на пенсии.ХЕ Тебе разок повезло а вот мне не фартит.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

bibirena

Сидеть или стучать?
Ответ #475 - 21 Мая 2011, 12:27:44

2 Лекс, прости за русский, наскока я знаю. ОВД "Аэропорт"" был всегда вроде показательно-выступного авнсамбля,после того, как несколькл лет назад там забили еще пока даже не обвинеенных в чем-либо людей, да там центр, мона сказать, всё TV  к ним мчится с любым плёвым сюжетцем, да и состав там полностью по\меняли, насколько я знаю.Ходят они и собственной тени боятся, особо после этого,который, расстрелял в Осторове люд безоружный.
А нормального миллиционера я тока в кино видела-ЖИГЛОВ, хвала ему.
 
 

Илья 52

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Сидеть или стучать?
Ответ #476 - 21 Мая 2011, 19:21:52

2 _Hando_ Говоришь "... вообще голимая тема- сидеть или стучать, реавльно глупая".???
Сразу видно - не был ты, дружище, в таких ситуациях. И тема далеко не глупая, потому как среди многих "обиженных судьбиною" до сих пор придумана такая себе отмазка, мол, "суку здать не западло"... Вот и задумайся - насколько тема "глупая"... Когда тебя аж распирает, что какое-то чмо тебя подставило и в йух не дует, а тебе светит командировочка на ближайшие несколько лет. Да ещё сидит пред тобой "сердобольный мент" да смакует подробности, что какой ты мудак со своей  партизанской упертостью.. Дескать сдай этого гандона, да ещё и лекарство тебе сулит... То что этот "гандон" давно сдан и на на них работает тебе никто не скажет, а вот твой поступок тебе повернут таким образом, что сидеть тебе на ментовском крючке по гроб жизни... Прикинь, сколько у них на тебя сразу всего и на того, кто на них отрабатывая сдал тебя, тоже ещё одна удавочка не помешает, чтоб и дальше держать за глотку.
Ну и самое главное - СОВЕСТЬ. Ктоб не сдал не подстваил тебя, не повод самому становиться таким же, уподобляться сволоте продажной. Вот и весь сказ. И скажи теперь что он галимый. Разумеецца каждй тут со своей колокольни меркует...
А по постам сразу видно, ху из ху... Хорррошая тема. Нужная... :acute:
Добавить не чего ! Своим постом я и хотел это сказать,но и на счет "своей колокольни" все точно ! "Сколько людей,столько и мнений." Паша-респектую !
 
Не верь,не бойся,не проси !
 

Ростислав

Сидеть или стучать?
Ответ #477 - 22 Мая 2011, 00:05:33

Хах...эх,ребята,я хочу спросить видел ли кто машинку,заправленную хорошим гердосом,прямо перед собой,и надо только сдать сбытчика,только назвать имя,и ВСЕ! И кумара нет. И ты неболеешь а едешь со штукой баксов куда хочешь,и тебя ждут 2 супер красивые телочки,и грамма 3 качественного. И ты свободен! А,ребята? На самом деле ты должен быть львом,чтобы справиться. П.издец вы вообще видели это? Малый Кристалл
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Mazay

Сидеть или стучать?
Ответ #478 - 22 Мая 2011, 09:34:57

Знаешь, о соблазнах, искушениях мона столько наговорить... Таких интерпритаций йухова гора с большим прицепом :smile4:
 Что-то из серии - " Идут третьи сутки харева  - мозгофф нет и вдуг...дают тебе баян заряженный ахххх%енным раствором, но с оговоркой, но с одним условием..." И начинается пурга на тему "компульсивности" - типа я же был и не я вовсе, у меня ж "мозгофф не было!"... в тот момент... Это всё наркотик грёбанный виноват, а не мы... Вот так и ломаются люди. И твой пример с зеленью-тёлками-герондосом, прости,  но вовсе не о львиных достоинствах, а об обычной выдержке.
Ничего львиного=))). :grin:      :nea:
 
 

NSS

Сидеть или стучать?
Ответ #479 - 22 Мая 2011, 11:23:44

Да не был я в таких ситуациях. Но имею знакомых в различных должностях (в т.ч. МВД). Я никогда не вру на форуме, отпостил именно то, что мне сказал человек в теме (нет основания ему не доверять). Что было давно,че про это постить, времена проходят, нет уже ОБНОН, нет элитного подразделения ОСО по БРН, при ГУВД (кто знает, тот понимает), зато есть ФСКН, куда набрали 80 % бывих налоговых полицейских (как они там работают х.з.) Смысл моих постов в следующем:

1. Разводка задержанного за хранение, с целью сдать барыгу- это именно разводка. Загрузил- молодец, не загрузил... потом получиться. Без лоха и жизнь плоха.

2. Ну не сажают за хранение в мск, условно дают, это правда. А если на учете состоиь в нд, пнд, то тем более.

3. Не "сидеть или стучать", а вестись на разводку или нет.

Выводы делайте сами, я то что напостил не сам придумал, люди говорят, кто в теме.