информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сидеть или стучать?  (Прочитано 153791 раз)

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #520 - 05 Июн 2011, 14:48:02

А с женщин какой спрос? С них спроса не бывает. :derisive:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Убегай

Сидеть или стучать?
Ответ #521 - 05 Июн 2011, 15:00:18

А когда она идёт покупать,она помнит о своём самом-самом? Или заранее решает,если запал - всех сдам,а сама выкручусь? Я немало знаю девок отсидевших не раз и не два. И дети уже взрослые,и не сдали никого ни разу. И относятся к ним все с уважением. Дети - тоже! Никто им не скажет - твоя мамаша меня посадила и МОИ дети росли без ...Мы отлично знаем,что нам грозит. И нашим детям тоже. И подставляет она своих детей не тогда,когда её уже поймали. Оправданий для себя,чтоб посадить вместо себя другого,можно найти тысячи. Но всё это - ФУФЛО! Вынудил...
 
 

NSS

Сидеть или стучать?
Ответ #522 - 05 Июн 2011, 15:23:26

2-Mazay конечно выход один, и твой вопрос является ответом.
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #523 - 05 Июн 2011, 15:38:02

2Убегай. При чем тут помнит не помнит.Наверное помнит.Вопрос поставлен как?
Потерять ребенка или сдать? Мать поступит как ей велит природа а не совесть и честь.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Mazay

Сидеть или стучать?
Ответ #524 - 05 Июн 2011, 15:46:59

2 DoberMan
 О каком "спросе" речь? Мне бы (ИМХО)  не хотелось чтобы в настоящей дискуссии мы смотрели на вещи через призму "понятий".
 Если так пойдёт дальше, то нам придётся все темы разбивать по гендерному признаку :smile4:
2 Убегай
 При чем тут "знала, на что шла" и почему о детях не думала тогда, когда брала... Ну никак мы не можем без морали,. и  всё ставим и ставим диагнозы... Её болезнь поставила перед выбором - её - не бывалую женщину с богатым опытом разлук, отсиженных лет, потерь и страданий, - а простую девчонку, с животным чувством сильно развитым инстиктом материнства... Болезнь поставила перед выбором - не только ты, но и ТВОЁ дитя будет обречено на страдания, если ты "покроешь" ту ссуку, которая не пощадила ни тебя, ни твоего ребёнка, а тупо сдала тебя, как и десятки других... Только что мне одна женщина ответила - да плевать я хотела на какую-то мразь, если из-за неё мой ребёнок может оказаться в детдоме, а я на лагере... Ну чиво ради я должна её покрывать?! Если не я, а ОНА знала на что идёт, сдавая меня (мать одиночку) мусорам...
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #525 - 05 Июн 2011, 15:59:05

Мазай.Я к тому что,находясь долго в теме наркотиков.Мутя очередную дозу
думаешь а не вхуярят ли тебя ? Мутя через сильный пол прокручиваешь ситуацию со сдачей.
И осознаешь что догонишь предателя.С женщиной ситуация совершенно другая,осознаешь что,
не будешь предпринимать карательных действий если вдруг пожар.Женщина ни при каких условиях
не променяет ребенка на что либо в частности сдачу.ИМХО
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Убегай

Сидеть или стучать?
Ответ #526 - 05 Июн 2011, 20:01:47

Если я правильно понял,Мазай считает,что в некоторых ситуациях сдача допустима. Добер считает,что это вообще неприемлемо. Так? Чем сдавать суку,проще не иметь с ней дело. Это моя позиция. А насчёт всевозможных ситуативных нюансов - понять и простить можно многое,но соглашаться с тем ,что так и надо,что это-правильно,это уже другое.           Не хотел больше возвращаться к этой теме,но слишком важна она. Мазай,я так посмотрел,к тебе тут прислушиваются-ветеран.Так что в таких темах три раза подумай,кто читать будет и какие выводы молодёжь будет делать. "Конченный" -это не врождённое. Это - приобретённое...Мне-то всё равно. У меня круг общения 3-4 человека,а с остальными - "У меня ничего нет и мне ничего не надо!" На войне,как-на войне. Мне вообще непонятно,как можно запустить суку,если он торгует мусорской отравой. Что-то я тут не пойму. Или я далёкий в этой теме?  Тогда извиняюсь.
 
 

Убегай

Сидеть или стучать?
Ответ #527 - 06 Июн 2011, 14:54:45

Если уверен,что мусора не захотят сажать своего и замнут дело,тогда пиши. Все равно ведь дела не будет и никто не сядет  Такие случаи знаю. Просто же,взять отплатить той же монетой,чтоб пронюхал тему...Это путь - довольно шаткий,уподобляешься ему же. Не пойму,к чему все эти поиски всевозможных ЕСЛИ?  Ты ж сама говоришь,что исключения только подтверждают правило.
 
 

ЖДАНОВ

Сидеть или стучать?
Ответ #528 - 06 Июн 2011, 20:29:24

Я СЧИТАЮ ТАК ЖЕ КАК И ДОБЕР ВСЕ ПРОКЛАДКИ КРАСНОПЕРЫХ ДЛЯ МЕНЯ ЗАПОДЛО .ТЕМ БОЛЕЕ ЗДАЧА КОГО ЛИБО ДАЖЕ СТУКОЧА ЕГО ПРОШЕ ПРИДЕЛАТЬ
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #529 - 06 Июн 2011, 20:34:41

2Вантала.+1000000000000000000000 Все прально. :good: :good: :good: :good: :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

Сидеть или стучать?
Ответ #530 - 02 Авг 2011, 11:17:00

Подольское рувд, дело перед новым годом, 30 декабря, меня пакуют с 15 граммами амфа и 5 калёсами экстази. По приезду  на РУВД, допрос со мной вели теже гандоны что и приняли в жёсткой форме, пришлось немного полетать, но я так понимаю это нормально для нашей доблестной милиции.  И мол сдавай барыгу и мы тебя  отпускаем без дела...  Понятно что соблазнительно, у меня прикуп на сбыт это 7-8 лет с конфискацией, я молчу, меня пиздя...  И тут один выдаёт мол мы знаем того то того то и если ты нам не поможешь, мы его по другому достанем...  Я не долго думая, понимая что окапался по полной, и эти гандоны со мной не шутят - мол проведёшь на кумаре дней десять у нас пока тебя найдут посмотрим как запаёшь, а самый главный у них здоровенный сукка урод, мол я проконтролирую что бы впаяли по полной и статья была не хранение...  Говорю им помочь чем смогу тем помогу но документами дела иметь не буду, подписывать ничего не стану, мол делайте что хотите...  Ещё немного полётов по кабинету, но меня это не сломало понимаю что могу вообще увязнуть.  Понимая что от меня более они ничего не добьются, садят в машину везут ресторан, типо покушать пока время встречи не подошло.. А да оговорюсь по телефону, когда договаривался с типом, убедил его что встреча будет проходить на лукъяновке, (он на машине).. Эти ссуки поели, заставили меня заказать как себе но я так понимаю задобряли, вообщем не важно. Время стрелки а договорился так что подъехать туда сложновато и мусорам и ему, когда он увидел не знакомую машину, начал просто уходить от них, они через бровки прыгать не стали и порядком отстали.. Меня выкинули только его увидели... я поймал машину и поехал спокойно домой..Итог, его не поймали, хоть и сдал его близкий друг (не я), вот что выяснилось при разговоре с подольскими гандонами, Привет им большой за свою тупость! Жаль прикуп не забрал...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #531 - 02 Авг 2011, 14:56:42

Интересно повествуешь...Хе.Ты о чем с барыгой то договаривался?
О том что-бы Затариться.???? А с %уя они тебя из машины то выкинули.?
Вы же ехали на закупку..
Понравилось как они(милиционЭры) заставили заказать как себе.ЖАРА блин.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

Сидеть или стучать?
Ответ #532 - 02 Авг 2011, 15:28:22

Интересно повествуешь...Хе.Ты о чем с барыгой то договаривался?
О том что-бы Затариться.???? А с %уя они тебя из машины то выкинули.?
Вы же ехали на закупку..
Понравилось как они(милиционЭры) заставили заказать как себе.ЖАРА блин.


Ситуация такая..  Его они знали, фамилию адрес, вообщем всё что надо но за руку поймать не как не могли..  Договорился что бы он мне подвёз ещё десяток, я бы так с ним бы не встретился и передач бы не было, это одно из условий, хотите поймать помогу с местом но не более, а дальше ловите сами, ездит он хорошо, сомнений не было, что уйдёт, как и случилось как только он не увидел на договорённом месте мою машину, сразу же по газам, а те выкинули меня из машины и пытались видимо его догнать, зная что у него с  собой прикуп, так как был заказ.. А на счёт того что меня отпустили я и сам не понял, вроде должны были как обычно наеб.. и отвести обратно в рувд, только уже в камеру, вот так на фарт пропетлял))   Хотя с тем прикупом мне светило прилично ((
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Egor

Сидеть или стучать?
Ответ #533 - 02 Авг 2011, 16:12:48

Зря ты это историю выложил имхо . Ведь ты по сути вломил   его.
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #534 - 02 Авг 2011, 16:23:07

2Егор.Хай.
История размазана.ХЕ.
..Цинки о палеве должны быть по трубе(если до этого дошло)
Ну а так S.D.S тебе невероятно повезло что дилер съебся.Почему-то уверен что делов
он с тобой более не имел.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Egor

Сидеть или стучать?
Ответ #535 - 02 Авг 2011, 16:28:26

Хай Добер.
Интересно S.D.S  Ты с ним после запары этой общался или отошел от дел ?
Я проотив тебя не че имею ,но по сути ты поехал на закупку ,,,,,,(пускай даже для себя) тебе самому не смешно....  .
 
 

SD

Сидеть или стучать?
Ответ #536 - 02 Авг 2011, 16:56:50

Вижу сути Вы так и не поняли, человек был да и есть достаточно окуратный, мусора не знали что встреча происходит машина к машине, и не как по другому, с ним у меня до сих пор нормальные отношения только встречи по другому потом происходили, всё что произошло он и так понял, я его  не вламывал а предупредил, он догадался что и хорошо, а на счёт того что его здал коришь он джогадывался, что я потом и подтвердил со слов тех же подольских.. Они не знали всей темы, это раз, только поверхностно, это два, если в указанное время меня нет Вали это и был основной шифр, если всё будет нормально в городе перехвачу, что он и понял.. И наверное самое последнее на счёт - вломил, Вломил - это тогда когда уже написал и  подписал бумагу, я же к ручке не прикасался...  По этому ко мне с его стороны вопросов не было, вся тема вообще произошла по его неосторожности, его же друг, здал!!   Своим звонком и якобы встречей я просто дал понять, что и произошло...  Так что я расцениваю это не как влом а аккуратное поведение с умниками в погонах... Они думали что всё знают...   А оказалось что всё далеко не так... без моей машины бы передачи бы не было...   Он это прекрасно знал, уже были стрёмные моменты..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

Сидеть или стучать?
Ответ #537 - 02 Авг 2011, 17:06:52

Хай Добер.
Интересно S.D.S  Ты с ним после запары этой общался или отошел от дел ?
Я проотив тебя не че имею ,но по сути ты поехал на закупку ,,,,,,(пускай даже для себя) тебе самому не смешно....  .

Смешного ничего нет, как и у всех в тот момент  сыграл адреналин, и надо быстро думать что бы, не его подставить, хоть они уже и без меня всё знали и самому не влипнуть окончательно.. Прочитай пред. пост и думаю всё станет ясно..  Писать я ничего не писал, по телефону сказал, при встрече меня не было он и повалил, его так и не догнали, когда я уже освободился, и перезвонил ему, он и так всё понял и даже более того он знал что его пытаются поймать на горячем... Повторюсь ко мне с его стороны вопросов не было, так как изначально была определённая договорённость, если я есть и врублен поворот то всё нормально если нет, лети мимо...  Не в детские игры же играем..  Надо как то себя и обезопасить...  Вот суть, так что с моей стороны всё ровно..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Egor

Сидеть или стучать?
Ответ #538 - 03 Авг 2011, 09:31:56

Ну распетлял и молодец,могло быть и хуже прикинь его б поймали ,а тебя не отпустили,вот
бы подольские в куражи пустились.Будь окуратней и делай выводы... Удачи...
 
 

SD

Сидеть или стучать?
Ответ #539 - 03 Авг 2011, 09:45:10

да могло бы быть совсем, не хорошо... с тем кол-во меня могли бы закрыть на долго...  выводы были сделаны ещё на много раньше, тогда когда связался с этой дрянью.. У него покупал, практически всё, ассортимент был широкий, после первого залёта приходилось додумывать схемы, по этому и не сидел, и более не попадался, разве что шмон машины, досмотр в жёсткой форме, вообщем как у всех, а там просто повезло и изначально знал если он не увидит маяк с машиной он не приблизится.. а то что они пытались его поймать, страшного ничего не было, 350 коней, против их максимум 150, и 12 лет за рулём, знал что догнать будет не реально.. ))) Разве что план перехват но, они я так понял пытались больше денег заработать чем посадить..   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.