информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сидеть или стучать?  (Прочитано 153819 раз)

Ростислав

Сидеть или стучать?
Ответ #500 - 30 Мая 2011, 09:52:55

Какую идею? Разрешить наркотики? Разрешить опиум? Или там траву можно? Если как в странах аншлюса то да,а коду,короче опята разрешать нельзя. Разве что поменять политику в отношении юзеров. Ну и наладить норм. ЗПТ. Да и уголов.кодекс пора пересмотреть. За распространение считаю надо давать максимум,а хранение,употребление - 0. Все это утопия. У нас так невыйдет. По мелочам разве что...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Сидеть или стучать?
Ответ #501 - 30 Мая 2011, 10:12:51

Хотя я подписался:))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Убегай

Сидеть или стучать?
Ответ #502 - 30 Мая 2011, 11:36:17

Ну,да понятно,что можно принять в этом участие. Даже нужно.Просто не надо строить себе иллюзий,что те,кто за всем этим стоит преследуют те же цели,что и мы.Вполне возможно,что у них совершенно иные интересы и цели.Но может быть и так,что они с нашей помощью достигнут своего,но и у нас хоть что-то переменится.А может и нет.Я,в принципе,так и не понял,что стоит за этим лозунгом."Остановить войну с наркотиками!"...Что именно имеется в виду?И что из этого следует? То,как мы это понимаем,я знаю.И то не уверен,что все думают одинаково.Но там нет никакой информации,чтоб можно было сделать какие-либо выводы.Или быть в чём-то уверенным.Или может я слепой?И чего-то не вижу?Кто-то имеет больше информации на этот счёт?Или это всё не важно в принципе? "Кликнул" и забыл? Можно и так.
 
 

Ростислав

Сидеть или стучать?
Ответ #503 - 31 Мая 2011, 11:00:17

это есть хорошо......только этот Альянс уже выгнали с Украины сраной метлой....я сам видел Протокол (копию)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Сидеть или стучать?
Ответ #504 - 31 Мая 2011, 12:00:14

ну так....есть неофициальное предписание херить всех представителей прикрывающихся Конвенцией...это не конституционное действие..но суды тоже предупреждены....я нетак давно с этим столкнулся когда вели наблюдение за одним гражданином Румынии....так вот это якобы был уполномоченный ООН по вопросам этой самой конвенции в Польше....мы с ним немного совсем поговорили...но принцип понятен.....
Ребята....Россия это страна с тоталитарным режимом...а Украина-страна типа с демократией...но на самом деле вся демократия заканчивается тем что можно пиз.деть на Айситиви на нашу власть.....ребята....я ничего не имею против легалайза...или наоборот за ужесточение мер (только в отношении барыг, а не простого люда)...но все это дальше какой то Конвенции непойдет...кто-то подпишет бумажку...а мое начальство..которое занимается делами с наркотой ей подотрется.....
я могу конечно вам что-то еще сказать....например есть в БНОНЕ нашего славного града Киева спец. группа людей...которые являются официально оперуполномоченными....а неофициально на самом деле они занимаются тем что сливают ОРМ информацию в аптеки...да пи.здец они тупо крышуют эту х.уйню даже не скрываясь!...это бесит но я как рядовой сотрудник контролирующего органа ничего поделать немогу...разве что когда употреблял и на меня какая то мелочевка ментовская выплзала я им крылышки щипал.....а с сисемой я бороться немогу...хотя искренне верю в нашу победу!...Такой же зависимый как и все....
Только ненадо на меня щас гнать что я типа что-то нето говорю....я же сказал что я такой же зависимый как и вы все....просто б.лядь обидно мне за нашу страну пиз.дец
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Сидеть или стучать?
Ответ #505 - 31 Мая 2011, 13:08:54

Альянс общественных организаций всего мира по снижению вреда
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Сидеть или стучать?
Ответ #506 - 31 Мая 2011, 13:51:05

да-да...оно самое
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Убегай

Сидеть или стучать?
Ответ #507 - 31 Мая 2011, 14:39:18

 "Что таблица "минимальных доз" должна соответствовать международным стандартам. Что у людей должен быть выбор, КАК им жить и какую терапию принимать. Что мнение наркозависимых должно учитываться на уровне принятия решений, касающихся их жизней."

Где ты это взяла? Дай ссылку.Или это твоё личное понимание проблемы? Или,вернее,её решения?Так о том и речь,что оно у всех может быть разным.И какое у адвокатской конторы,можно только догадываться. Что,впрочем,не так уж и трудно. С адвокатами мы все знакомы.Как и с их видением проблемы.Мы для них-кормушка.Постоянная и сытная.Ты же не станешь отрицать,что это всё замутили именно адвокаты? В данном случае,я думаю,что им нужен имидж.
 
 

NSS

Сидеть или стучать?
Ответ #508 - 31 Мая 2011, 15:58:39

2 Буприк.
ЦИТАТА...(Зашел почитал....И сделал выводы.)
Позицию твою не пойму."МУЖИЧЬЕ"...ХИТРЫЕ ГЛАЗКИ; Да Это замашки ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННОГО .
Лагерями рулит система не без участия мусоров,но чтобы так как ты здесь рассказываешь. :dntknw: :dntknw: :dntknw:
Какая романтика...ОЧНИСЬ...Люди несут Имена и тебе "МУЖИЧЬЮ" этого не понять.
Если ты, сидя, хуячил норму на промке и приходя видел раскумарившихся Людей
не означает что они пруться с твоих дивидендов,ОНИ блатнее тебя или умнее.
Где суки рулят?
И ваще да будет тебе,ДАЛЕКОМУ" известно мусора имеют штат предателей постольку поскольку
Наркоманы очень замкнутая система,сдав пару раз предатель-ШЛАК.
Далее мусора пишут в отчетах своих"АГЕНТОВ" так ради отчета.
КОРОЧЕ...Ты бесишь. :aggressive:


2-DoberMan... Ничего не буду постить.
2- модераторы- здесь на форуме что есть "смотрящие"? Надоело читать "хуячил норму на промке"- если это кому интересно, отпишите плиз.

З""""ЛО честное слово.
 
Один блин прокурор, который по ходу больше близок к МОБ, судя по постам, другой в "авторитете".... Может мне тоже написать, что я работник ФСБ? Или лучше ЦРУ?
 
 

NSS

Сидеть или стучать?
Ответ #509 - 31 Мая 2011, 16:45:07

_Нодо_  человек дело говорит. Ты бы лучше слушал и запоминал. Мне СИЗО хватило - что бы понять что и как и почем. Слава Богу не сел

Ну я вот тоже "не сел". Просто достала "блатная феня" на форуме. Мы че тут в бутырке прописку проходим?
 
 

NSS

Сидеть или стучать?
Ответ #510 - 31 Мая 2011, 16:50:24

_Нодо_  человек дело говорит. Ты бы лучше слушал и запоминал. Мне СИЗО хватило - что бы Суть в том - ЧТО МЫ ЗАВЯЗАЛИ. ПОЛНОСТЬЮ

На счет тебя я лично сомневаюсь, что ЗАВЯЗАЛ ПОЛНОСТЬЮ. Почитал твои посты. Доберман наверное завязал- только ОТКУДА В ВАС СТОЛЬКО ЗЛОСТИ, постоянно на депрессняке и агрессии.
 
 

NSS

Сидеть или стучать?
Ответ #511 - 31 Мая 2011, 16:51:52

Прописку - ты вообще о чем ? о малолетке говоришь ?

О пятилетке.
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #512 - 31 Мая 2011, 16:52:42

Хе.
Что тебя конкретно затронуло в моем посте?МАТ? Или то как я отношусь к написанной бойде?
Ты хоть понимаешь за что речь? Я высказываю свое мнение,ЧЕСТНО.  В лагерях частенько сидел на системе.
И часто на поверках мусора заглядывая в глаза,приговаривали;что-то глаза у тебя хитрые.
Да и не в этом вовсе дело.Суки рулить не могут,нет могут но тока из курятников(вышки из которых открываются
локалки) Теперь прикинь если ты (не дай бог) сидишь и к тебе в хату ,не запятнанному,заезжает сука......
Ты лично подпустишь его к себе? Не зависимо какой "масти" арестант если все ровно по жизни значит
он не будет терется с сукой.Исходя из этого суки изгои.Среди людей их быть не может.
А то-что легавые наворачивают в лагерях не без этого.Скажу больше в Рашке на сегодняшний момент красноперых
лагерей 4ре 5ть не более и то все они особого режима.
 
« Правка: 01 Июн 2011, 01:46:45 от DoberMan »
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #513 - 31 Мая 2011, 17:00:29

Если ты понимаешь к чему я подвожу-К теме сидеть или стучать?
Что-бы не было иллюзий говорю и предостерегаю не сдавайте.Кривая
выведет и жахнет со всей ответственностью.И на воле в том числе. :dirol:   
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ЖДАНОВ

Сидеть или стучать?
Ответ #514 - 31 Мая 2011, 20:50:18

СТУЧАТЬ .КРЫСИТЬ .ТИХОРИТЬ .И В ЖОПУ ЕБТ ЗАПОДЛО
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #515 - 02 Июн 2011, 08:29:23

Вспомнил эту сцену С Паниковским :grin: :grin: :grin: Смотрел этот фильм раз 70т.
Человек без паспорта. :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Mazay

Сидеть или стучать?
Ответ #516 - 02 Июн 2011, 10:15:29

Всё верно, вопрос и прост и с мудрой начинкой. Каждый нарк был (нет так будет) в ситуации, когда жизнь поставит перед выбором - "сдать того, кто меня сдал? или?..." Тут как свою совесть не дрочи, а не обманешь. Можно интерпретивовать от типа "я не закладываю, я прсто врать не могу=))" :dntknw: и до "если не я , то кто-то ж должен наказать этих "козлофф"! А ведь все просто - попал в сети - выкручивайся. И как ты будешь выкручивацца содержицца в вопросе: "сидеть  иль затучать?". Причем "сидеть" в 90% случаях фсё равно придёцца... Пусть условно, но... 
 
 

Убегай

Сидеть или стучать?
Ответ #517 - 02 Июн 2011, 11:41:29

Какой там условно?Сидят,как миленькие.Причём-раз за разом.Это раньше опера своими дорожили.Ценили.А сейчас столько нечисти развелось,что их меняют,как перчатки.А когда выходят - снова на привязи.Но их все уже знают.Пару человек запустил,смотришь,и сам поехал следом.Некоторые по 3-4 ходки имеют.И всё-даром.К кому другому уже б только за отсиженное с уважением относились.А к этим как к мрази.И на воле,и на лагере,да и сами менты их презирают. Из петли вытаскивают...Вот и вся забота. Кто спивается,кто в другой город уезжает...Но менты их из виду не теряют.                                                                                                                                     Эту тему можно долго жевать.Я хочу напоследок вот что сказать:Если человек под давлением обстоятельств,дал слабину и оказался в шкуре Иуды,есть 2 варианта. Или станет сам себе противен! И ты уже его ни за что не заставишь повторить сделанное.Такому я ещё мог бы простить(если меня сдал).Если же посчитал:во как легко оказывается  можно свои проблемы решать,то с таким нужно прощаться раз и навсегда.А жизнь с ним сама посчитается. Никуда,голубь,не денется. Сколько я их уже перевидел...И возвращаться к этой теме желания больше нет.
 
 

NSS

Сидеть или стучать?
Ответ #518 - 05 Июн 2011, 11:21:53

2-Убегай

Сесть по первому разу в МСК за хранение не реально. Да, самое главное правило- внимательно послушай опера, и сделай наоборот. Хотя они бывают очень хитрожопые, без дубинок тебе все так объяснят, что сам задумаешься. "Я же тебе добра желаю, как ты не понимаешь?". Все равно тема свое отжила. Делают подставы за сбыт. За хранение в МСК- ничего не будет. УД может и будет- условно- но енто совсем другое, чем в сизо . Я например тоже условно получил 2,5 года назад, по другой статье правда, так сейчас все норм. В хате небыл ни разу....
 
 

Mazay

Сидеть или стучать?
Ответ #519 - 05 Июн 2011, 14:29:49

А как вам такой поворот?
 Приняли девушку, мать.  Как ей быть? Сохранить свою совесть, честь... Уехать на много лет на лагерь?, что означает потерять своего ребёнка... Разлучить себя с самым святым. Или - сдать ту ссуку, которая её подставила?
Вот такая ситуация...