enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 15  » 

Автор Тема: Пирацетам (Ноотропил)  (Прочитано 96676 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #140 - 07 Ноя 2014, 15:30:48

Ну купи 10 таблов ~ 380 рэ.
Такой недоделанный фен. Больше побочек в смысле тахикардия, а если уставший - он не потянет, наоборот в сон бросит.
---------------
Сам пирацетам ГАМКовым на отходе не стоит - он возбуждение дает.
Есть еще Фезам - пирацетам+циннаризин. Хотя, мне советовали по отдельности их покупать и юзать.
На ГАМК системе дает некоторое  оживление, которое может и перейти в шугняки (фезам).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Sania

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #141 - 08 Ноя 2014, 19:33:08

Помню, хотел пить пирацетам на отмене бакла, а в итоге пил 1 или 2 курса в миксах с ним. Хорошего я в нем не ощутил ничего. Там, вроде как эффект лишь недели через 2 или даже 3 появляется. Я его не заметил вовсе. Хотя действовал по любому на меня. При овердозе давал мышечный тремор, мандраш, даже психологически нервозность повышал. А еще это одно из немногих средств, которые мне попадались, которое негативно влияет на потенцию. Хорошо хоть краткосрочно, пока не вышла последняя закинутая доза.
От препарата не оговариваю, кому-то пойдёт, возможно, но лично мне - нет.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #142 - 09 Ноя 2014, 01:27:59

а кто тебе его посоветовал на кумарах пить?
он вообще никакого отношения к наркоте ни к тем более к баку не имеет.
скорее, это что то типа витаминов, но не особо позезных. не делая определенные действия, ты абсолютно не обнаружишь его действие, возм. память улучшится, но это конечно не во время баковых ДЕЛИРИЕВ или отходняков.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sania

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #143 - 09 Ноя 2014, 07:39:56

ну, бак ведь мозг убивает. а вот этим хотел подправить немного. потом еще, помнится, бифрен пил с той же целью.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

real MAD

  • Гость
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #144 - 09 Ноя 2014, 09:58:01

есть смысл пить на отмене чего-либо ноотропы на основе пирацетама, когда отмену приходится переносить на ногах. работаешь допустим. тогда он становится тем толчком, который помогает тебе выйти из ступора, когда НАДО что-то делать, а хуй не встанет никак.
НО, становишься очень раздражительным и даже агрессивным. мне лично по барабану, я и в обычном состоянии примерно такого характера. в общем, эту раздражительность от пирацетама(серьезных доз) надо контролировать.
 
 

Борман

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #145 - 12 Ноя 2014, 18:43:27

Забил я на Ноотропил ребят. Голова разболелась не на шутку, в первый же день. До этого полтора месяца без бака. Фенибут ежедневно 10шт. Пока только так
 
 

yuron

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #146 - 12 Ноя 2014, 21:39:05

да, есть такое от пирацетама. я тогда уменьшаю чуть ли не до 200 мг и меньше, еле заметно при работе
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sania

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #147 - 13 Ноя 2014, 03:29:52

Помню, колол пирацетам в/м старенькому дедуле жены, уже покойному. Врачи говорили про препарат, что восстановить ясность рассудка он не сможет, а вот купировать развитие - да. Дед старенький уж был, начинал периодически что-то проганять, в основном нелады с памятью были. Так вот не уверен, то ли пирацетам не способен что-то восстанавливать, а лишь купировать развитие (чего - хз, склероза?), либо у деда необратимые процессы пошли. Но если пир, всё-таки, лишь купирует, то нах он нужен? Кому-то здесь он хоть помог реально?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #148 - 13 Ноя 2014, 03:42:45

"купирует" это скорее не тот термин. купировать можно что-то чего много, значит ограничивать просто. вот как при шизе слишком много процессов, нейролептики уменьшают их грубо говоря, как и бензики впрочем как и опиаты -- депрессанты ЦНС, из за чего собственно и залипаешь, цнс отдыхает вообще )
вот например если ты пишешь какую то статью и нужно быстро и много вспоминать всяких терминов, или вот когда что-то пытаешься вспомнить, и кажется вот оно, "прямо перед глазами" так сказать, но не можешь найти как бы путь что бы вспомнить, то он реально убыстряет эти процессы. а мозг это те же мускулы, которые нуждаются в тренировках, а раз пирацетам убыстряет процессы, то и соотв помогает тренировать мозг.
тот же эффект почти достигается если больше крови поступает в мозг, сосудорасширяющие напр (это можно назвать теми же ноотропами) больше крови -- больше кислорода поступает в мозг, в этом основной принцип.
например лирика, являясь противосудорожным и тормозит процессы в мозгу (расслабон, противотревожное), по этому ухудшается память, как и от бензодиазепинов
как то так наверное

и еще -- хорошо улучшают мышление  андитепрессанты которые подымают уровень всех нейромедиаторов, тогда стабильное полноценное мышление, связь между нейронами сильнее становится (но больше процессов -- может быть больше напр тревоги, по этому иногда сочетают АДы с транками). грубо говоря, афметамины (кокаин) те же антидепрессанты только конечно сильнее в сотни раз
по этому на некоторые АДы и опиаты не так немного действуют, нет сильного залипалова или эйфории, которая частично связанна с уменьшением деятельности ЦНС
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

real MAD

  • Гость
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #149 - 18 Ноя 2014, 08:31:38

про пирацетам - мне помогает. я его чувствую. главное чудес не ожыдать, волшебных таблеток не существует.
и да, он помогает концентрировать внимание, в этом его огромнейший плюс.
 
 

Medleny

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #150 - 02 Фев 2015, 10:22:13

"При одновременном применении с Фезамом(Пирацетам) возможно усиление седативного действия средств, угнетающих деятельность ЦНС, а также этанола (алкоголя), ноотропных и гипотензивных средств."
Я это заметил случайно по самачуствию(не зная взаимодействия)
Теперь когда пью 005 гиды через 2-3 часа плюсую 1-2 табла фезама,реально работает.С седативными(транками и тд) у него обратка идёт усиление седации и в тоже время он делает свою оснавную работу.Кто как я это почуствовал,а уж патом почитал про взаимодействия.
P.S.И да чуть не забыл пью этот микс на отмене с бакла.Не знаю что получиться,главное чтоб боком не вылездо.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Бро

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #151 - 02 Фев 2015, 11:36:26

У меня этот Пирацитам давление повышает и головные боли вызывает..
хз почему.
 
 

yuron

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #152 - 02 Фев 2015, 12:12:38

Медленный а какую "основную работу"?

бывает плохо спать если перехавать на ночь его и разогнать башку. и тоже, башня бывает болит, от больших доз.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

real MAD

  • Гость
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #153 - 02 Фев 2015, 12:24:55

да, есть такое, но только по началу.это длится у кого как, по-разному, до одной недели. я переставал это чувствовать день на третий-четвёртый.
и если принимаешь в светлое время суток(ну я допустим на прсыпон, зубы почистил, кофе-сигарета ипирацетам. потом завтрак) то день проводицца весьма активно, ты испытываешь физические и умственные нагрузки, и устаёшь. а это как известно - лучшее снотворное(второе место после секаса).
как-то так.
причем, это происходит совсем не так, как с фенотропила(сужу по описаниям).
 
 

Cозав

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #154 - 02 Фев 2015, 17:06:12

Я от пирацетама с циннаризином раздражительный стал просто пиздец!!!
Жена уже запрещает его пить....)))))))))
Меня стали все люди почему- то раздражать. Пил почти два месяца, сейчас бросил...))))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

РИХТЕР

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #155 - 02 Фев 2015, 21:43:13

да, есть такое, но только по началу.это длится у кого как, по-разному, до одной недели. я переставал это чувствовать день на третий-четвёртый.
аналогичная ситуация, пора снова начинать а руки недоходят. вообщем мне тоже норм, кому не подходит или для торча)) это не для вас.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #156 - 02 Фев 2015, 23:36:54

Я от пирацетама с циннаризином раздражительный стал просто пиздец!!!
Жена уже запрещает его пить....)))))))))
Меня стали все люди почему- то раздражать. Пил почти два месяца, сейчас бросил...))))

это значит, тут кто-то говорил, у тебя не восприимчивость к нему, в побочки попадаешь. у меня то же бывает такое от больших доз. так что или уменьшай вплоть до 200-400-600 мг в сутки или перерывы делай.
скорость памяти заметно улучшает даже 200 мг. для работы то, что нужно! так что не обязательно жрать килограммами да и на почки он немного тяжелый имхо
люди начали раздражать? а без пирацетама? у меня такой был период, но у меня это от опиатов восн. да и у многих замечал -- как раскумареные, так бешенные прямо иногда. бензики помогают хорошо, та же гида.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Дlамирl

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #157 - 07 Фев 2015, 17:19:07

Прикупил пирацетама. Пачка 60 капсул по 400 мг.
Подскажите по сколько его есть в лечебных целях. Мысли в кучу собрать не могу. Туплю пиздец. Про память даже говорить не буду. Забываю все.
Тут написано по 3,2 г. Это 8 капсул. Не много ли эть?
 
 

Бро

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #158 - 07 Фев 2015, 17:21:18

Если побочек не будет можно по 800мл/3раза в день.
Если будут побочки- 400/3.
 
 

Дlамирl

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #159 - 07 Фев 2015, 17:23:34

Бро,так там написано после 17 00 не пить  .
Как три раза? А если с утра сразу 3,2 жахнуть,не поплохеет мне,как думаешь?