информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пирацетам (Ноотропил)  (Прочитано 97585 раз)

Cозав

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #160 - 07 Фев 2015, 17:25:48

Много... Я думаю для наших расшатанных нервных систем нужна доза поменьше. Я тоже начал пить по 3 гр. Раздражительность появилась где- то через 3-4 дня. Причём начали бесить все и незнакомые люди и семья. Хотя может это мой организм так отреагировал на эту лабуду...
Сейчас пью по 400 мг. - 3 раза в день и нормально. А ещё + циннаризин обязательно! Пользы больше.....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Дlамирl

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #161 - 07 Фев 2015, 17:27:39

Ок. Все понятно. Спасибо парни
 
 

Бро

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #162 - 07 Фев 2015, 17:42:25

Дамир,пробуй и смотри сам...
Тут в теме люди 1200/3 советовали пить.
 
 

Sania

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #163 - 08 Фев 2015, 19:14:03

мож к пирацетаму ещё барбовала какого или валерьянки добавлять, чтоб не злиться попусту
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

real MAD

  • Гость
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #164 - 08 Фев 2015, 19:50:25

мне так связка с циннаризином убирала раздражительность. с него замедление какое-то происходит с циннаризина(двигательная активность по крайней мере). но он агрессивен к тушке. курсом несколько проблематично его вывозить.(это субъективно)
 
 

Sania

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #165 - 08 Фев 2015, 21:02:06

я просто к тому, что снижая дозу пирацетама снижается и его эффективность. конечно, таблы они  такие: одно лечат, другое калечат. за всё надо платить
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

real MAD

  • Гость
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #166 - 08 Фев 2015, 21:05:38

ну минимально эффективные дозы скорее всего у разных организмов разные.
 
 

Medleny

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #167 - 13 Фев 2015, 13:20:07

Незнаю чо там у вас,Пью фезам реально одупляет,равняет мозги.Ну ясен пень эта капля в море(((
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

yuron

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #168 - 13 Фев 2015, 18:39:59

цинаризин немного седативный, может потому что расширяет сосуды, сбивает давление. на передозе от фена снимает побочки немного.
а вообще его не желательно жрать много, врачи вообще стараются назначать в крайнем случае - есть побочки, в отличии от пирацетама.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Lider

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #169 - 17 Фев 2015, 16:58:34

пирацетам отличный препарат! а главное 30 р. стоит. беру его , высыпаю к едрене фене его говнястый порошок и использую капсулы для своих повседневных нужд!  :grin:
химичу и кулинарствую , так сказать. ну где еще эти капсулы найти? не на фарм. предприятии же заказывать , а тут - на бери за 30 рублей...  :ok:
 
We're only what our minds assume...
 

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #170 - 27 Мар 2015, 14:07:28

пирацетам отличный препарат! а главное 30 р. стоит. беру его , высыпаю к едрене фене его говнястый порошок и использую капсулы для своих повседневных нужд!  :grin:
химичу и кулинарствую , так сказать. ну где еще эти капсулы найти? не на фарм. предприятии же заказывать , а тут - на бери за 30 рублей...  :ok:

молодец, возьми печенюшку

я когда его пил, не выхватывал никакой раздражительности, может из за связки фенибут + фенотропил ХЗ
 
 

rastin

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #171 - 28 Мая 2015, 16:02:14

Побочные эффекты ноотропных средств:
http://www.provisor.com.ua/archive/2003/N11/art_31.php
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #172 - 24 Ноя 2015, 00:18:41

у меня побочки (по крайней мере раньше) бывали при системном употреблении. это
 - при дозах около грамма, если на ночь, то бывало сложно заснуть очень. особенно если курнуть, то... вообщем тихо охуеваешь в полож. смылсе. но сложновато все таки остановить внутренний диалог, нужно все время как бы напрягаться. чувствуешь себя полушизофреником )) если доза больше, то скорость этого потока еще больше возрастает, и тогда просто не успеваешь уже что либо увидеть (понять). это раздражает. раздражает то, что нет того островка спокойствия где можно остановиться и отдохнуть.
 - через 4-5 дней на почки начинает ощутимо давить(а если хаваешь-пьешь мало, то вообще ппц), как бывало после длительного марафона.
для меня оптимальная, LIGHT доза это 400-600 мг -- это прекрасно убирает тупняк и тормоза когда на вторых сутках не спишь и по 5 минут вспоминаешь как тебя зовут

это вообще не для кайфа препарат, чисто что бы башка работала быстро, и память кратковременная (кэш :) не тупила.
он практически никак не ощущается, но когда начинаешь именно башкой думать, то эффект заметен неплохо. не знаю даже, есть ли что-то подобное...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Лекс

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #173 - 09 Фев 2016, 04:21:22

это вообще не для кайфа препарат, чисто что бы башка работала быстро, и память кратковременная (кэш :) не тупила.
он практически никак не ощущается, но когда начинаешь именно башкой думать, то эффект заметен неплохо. не знаю даже, есть ли что-то подобное...

да, отличный преп. ем по 4.8г/сут. и с ноотропила не было раздражительности побочки, как с обычного пирацетама. начинал пить его в связке с винпоцетином. эффект действительно есть. проявляется в улучшении внимания, памяти. стал лучше соображать. мысли чёткие, происходит типа наводки резкости. убирает гребанную рассеянность.но он не делает умным, а сопровождает в процессе обучения, получения инфы. то есть действует тогда, когда надо собраться и работать головой. а то есть многие, кто его пьёт, ожидая, что ума прибавится само по себе. это есть сравнение: спортсмена обколоть анаболиками и он сидя на диване будет ждать, когда же мышцы в форму придут. но надо качаться, прилагать усилия. так и ноотропил (пирацетам). он действует, только когда мы напрягаем мозг. даёт пользу когда этому есть предлог.



 
 

ruslanOD

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #174 - 19 Ноя 2016, 12:57:04

подскажите сколько курс должен длиться ?? что то я так в простынке и не нашел сроков сколько по времени его нужно принимать
 
 

KoMaTozzHuK

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #175 - 04 Июл 2017, 22:03:31

Начал пить пирацетам,второй день,два раза в день по 600,пока не вьеду какой эффект!хочу отказаться полностью от алко и поправить мозг от лиры,жру счас 500 бута и габу одну!
 
 

DELY

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #176 - 05 Июл 2017, 05:39:06

да нет от  него эффекта.только почки забиваешь еще хуже лирики.проверил желудок?
 
Енот Полоскунов
 

Сaня

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #177 - 05 Июл 2017, 09:05:23

Пирацетам имеет эффект только при курсе! Не раньше 2 - 3 недель.
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

hardstyle

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #178 - 05 Июл 2017, 09:41:43

Я бы посоветовал луцетам. Много лучше российского. Плюс там дозировка 1200 есть. Я пил с 2400 и разгонял до 4800 . Пил около 3х месяцев в связке с бутом(500+500+500). Если никаких габ-кать-хуять не добавлять, то отлично проясняет сознание.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

KoMaTozzHuK

Пирацетам (Ноотропил)
Ответ #179 - 05 Июл 2017, 12:22:34

Дэли проверил!все норм,даже гастрита нету!кинул габу два бута,600 пирацетама,тяжесть в животе,все бухать не буду!