информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 205701 раз)

Ростислав

Фенотропил
Ответ #240 - 28 Июл 2012, 20:25:22

я всю жизнь на колесах)))
мне непривыкать)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Tigra

Фенотропил
Ответ #241 - 28 Июл 2012, 20:27:14

флаг тебе в руки Рост, хозяин - барин))
только
смотри не уедь далече :acute:
 
 

Кошак

Фенотропил
Ответ #242 - 04 Авг 2012, 18:16:59

да от феника далеко не уедешь ))
между прочим - ##### нефигово разгоняет пуэр, джирилинг и прочие танины кофеиновые. Меня вставляло как с фена. Буквально на днях.
 
« Правка: 04 Авг 2012, 18:38:34 от ۞Vantala۞ »
Аптечный ковбой
 

Кошак

Фенотропил
Ответ #243 - 04 Авг 2012, 18:44:21

сорри - без задней мысли )) а я разве на месте решеток не сабж написал? О_о ужель что то сдуру ляпнул...
 
Аптечный ковбой
 

Arman

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Фенотропил
Ответ #244 - 12 Сен 2012, 21:57:12

я всю жизнь на колесах)))
мне непривыкать)))

Всем доброй ночи!!!! Очень сильно рад что нашел этот форум!!!! Обитаю я в Казахстане, в моем городе где я живу полный дефицит со всякими спидами, что вызывает огромное огарчение!!! В последьни раз по тусил в Гоа в феврале месяца. После этого тишина!!! Прочитал недавно про Фенотропил был удивлен!!!! Вот сейчас сожрал 5 таблов , чтоб проверить действия. Ощущение; Мозговая активность, работоспособность, Чехать временами стал,правая ноздря все шмыкает, уже примерно час прошол!!!! Но все таки чувствую по арганизму какой то не дагон( а так препарат не плохой)!!!! Теперь народ к ВАМ просьба(особенно Растиславу) потскажите может для нормальной прухи нужно смешать с чем нибудь? ( РедБУЛ, кофе,препараты какие нибудь.) Одним словам КРИК ДУШИ, думаю не оставите простого КАЗАХА которы хочет не много по кайфовать???!!!!  :help:  :help:  :help:
 
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #245 - 12 Сен 2012, 22:42:14

сообщение удалено :grin:
 
« Правка: 13 Сен 2012, 12:43:29 от Ростислав »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

sr

Фенотропил
Ответ #246 - 13 Сен 2012, 06:35:17

Казахстан, на хрена тебе скорость? У вас Эйч по 5-6 баксов за вес, или я ошибаюсь?
 
 

Kristalina

Фенотропил
Ответ #247 - 01 Фев 2013, 19:27:45

купила фенотропил. Завтра попробую. Стремно - организм истощен...Сколько на первый заход? 50 или 100?

Прикол - сейчас в контакте нашла продажу модафинила, спросила, можно ли прикупить...ответ:

8000рублей. 100 табл. индия.
4000 рублей 50 табл.
оплата киви получение почта.
если секодня закажите сделаю скидку (БОЛЬШУЮ)

Это че - правда? Он в такой ценовой категории????????? Или меня лохают?
 
 

vika v

Фенотропил
Ответ #248 - 01 Фев 2013, 19:32:28

А зачем он тебе? Тыже спрыгнула и чувствуешь себя нормально. Мне кажется лучше вообще уходить от всех препаратов. У тебя очень хорошие результаты. Или это так, для перестраховки? Хотя я бы конечно не стала.
 
Дорогу осилит идущий.
 

ДжоНик

Фенотропил
Ответ #249 - 01 Фев 2013, 19:38:11

Кристалина,фенотропила если 50,то можно две.но смотри по состоянию,я первый раз больше 150 не пил,ибо начинает скакать давление.Конечно тонус к жизни появляется где-то через час с ли%уем..Опять же,это только имхо!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Kristalina

Фенотропил
Ответ #250 - 01 Фев 2013, 19:44:59

Т.е., я планировала 100 - это много не будет? Может 50 попробовать сначала?
 
 

ДжоНик

Фенотропил
Ответ #251 - 01 Фев 2013, 20:05:34

Выпей сначала 50..через часа полтора(смотри по состоянию,т.к. ф...пил очень поднимает давление).
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Kristalina

Фенотропил
Ответ #252 - 01 Фев 2013, 20:46:58

А давление какое? Внутричерепное? Или общее?
 
 

Kristalina

Фенотропил
Ответ #253 - 01 Фев 2013, 20:53:12

А зачем он тебе? Тыже спрыгнула и чувствуешь себя нормально. Мне кажется лучше вообще уходить от всех препаратов. У тебя очень хорошие результаты. Или это так, для перестраховки? Хотя я бы конечно не стала.

Да где ж спрыгнула - у меня 150 мг в сутки сейчас (по сравнению с месяцем раньше - тогда да...)... :pardon:
сейчас как раз самое трудное предстоит - сойти полностью....а фенотропил мне нужен как:
1. обезболивающее (повышает болевой порог)
2.легкое антидепресс.действие
3.основное - стимулятор мозговой и физической активности, ибо организм ужасно ослаблен

 
 

DRELIA

  • Гость
Фенотропил
Ответ #254 - 01 Фев 2013, 21:16:16

От фенотропила он сильней не станет Кристалина.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Фенотропил
Ответ #255 - 02 Фев 2013, 10:09:19

модафинил крутой. только потом будет еще более сильное истощение.
его на сессию или какую -нить подобную лабуду брать хорошо.
да и фенотропил не панацея я считаю, он все же дает более местный эффект, нежели продолжительный и лечебный.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

ggell

Фенотропил
Ответ #256 - 02 Фев 2013, 11:25:14

купила фенотропил. Завтра попробую. Стремно - организм истощен...Сколько на первый заход? 50 или 100?
Нисколько... Он не подействует (так, как ты ожидаешь) именно потому, что организм истощен, сам испытывал не раз, для таких целей оный бесполезен.
Работает как надо только на отдохнувший организм (особенно - без недосыпов) и при этом, если не курсить на нем, т.е. не каждый день. Именно перед экзаменом поучить ночь для студентов - говорят, помогает (не только не спать, но и запоминать).
Вообще пьется 1-2т за раз не более 2 раз в день (сам пробовал и больше разово - переводняк, т.е. разницы с 1т не замечал).
Цитировать
Прикол - сейчас в контакте нашла продажу модафинила, спросила, можно ли прикупить...
Или меня лохают?
Если ты в РФ (судя по рублям), то могут и лохать, как тупо на деньги кинуть, так и развести на деньги при приеме на получении, т.к. оный в РФ в запретах не так давно (причины запрета до конца неизвестны, но связь с фенотьропилом тут есть, фенотропил чисто российский преп, а ностранный модафинил его делает одной левой, хотя - модафинил толкали и на сайтах легальной наркоты - мог и попутно попасть в запреты с очередным дополнением к нему вместе с текущими "легальными"). Получается, что тупо на деньги развести легко (куда пожалуешься?).
Не спорю, что шансы приобрести есть, но мое дело предупредить...
 
 

Selyan

Фенотропил
Ответ #257 - 02 Фев 2013, 13:25:16

По соотношению цена-действие модафинил далеко не делает фенотропил, имхо
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ggell

Фенотропил
Ответ #258 - 02 Фев 2013, 13:36:53

По соотношению цена-действие модафинил далеко не делает фенотропил, имхо
Утверждать не буду, т.к. не пробовал модафинил. Но много о нем читал, еще до его запрета в РФ (описывают его типа как и фенотропил, но реально работающий, не как ноотроп, а активизирующий и отбивающий сон когда это действительно нужно, или средство от нарколепсии - дневной сонливости, фенотропил в этом вообще бессилен).
По запрету модафинила в РФ - именно такие предположения в инете везде и были (мол пролоббировали, чтоб отечественый фенотропил не давил), мое предположение - что попутно с легальными попал. В других странах (в Украине в т.ч.) модафинил ведь не запрещен, в армиях продвинутых стран официально используется. Смысл его запрещать в РФ?
А цена модафинила, как для РФ, когда оный уже запрещен - могла и подрасти прилично по такой причине (т.е. до запрета его цена могла перебивать фенотропиловую по соотношению цена-действие).
И даже если с другой стороны зайти, если фенотропил не хуже модафинила или мало ему уступает, почему же такая высокая цена у модафинила? Она же спросом диктуется, не будут брать - будет дешевле (или не будут продавать, если не выгодно). Есть ведь фенотропил дешевле, но его почему-то не хотят. На таком тоже можно сделать вывод, что модафинил делает фекнотропил.
 
 

Ростислав

Фенотропил
Ответ #259 - 02 Фев 2013, 15:45:07

купила фенотропил. Завтра попробую. Стремно - организм истощен...Сколько на первый заход? 50 или 100?
Вообще пьется 1-2т за раз не более 2 раз в день (сам пробовал и больше разово - переводняк, т.е. разницы с 1т не замечал).
Нескажи...пил за сутки до 14 таблов....было такое ускорени шо невьебацца...на Лирику
Конечно я понимаю..на Лирику-  но все же!!!.....Сам пил типа мини курсами по 5 дней от 3 до 5 таблов в день (я не говорю про миксы)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично