информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 204911 раз)

Zar1ne

Фенотропил
Ответ #820 - 16 Янв 2018, 21:37:44

А есть какие то другие торговые замуты  фонтурацетама? 900 грн. за каких то 30 колёс этого препарата мне кажется очень даже через чур...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

DELY

Фенотропил
Ответ #821 - 16 Янв 2018, 21:41:02

Есть но они фонаревые,в России на гр 10 колес-150гр
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Фенотропил
Ответ #822 - 16 Янв 2018, 22:14:12

Есть информация, что фенотропил сняли с производства! Подробности кто-нить знает какие?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Фенотропил
Ответ #823 - 17 Янв 2018, 05:14:02

знаю.валом его-300р номером 10 и 790 номером 30
а в украине вспомнил дженерик,ЭНТРОП называеца,тока говорят беспонт,а стоит ети его...

но фенотропил это для тех кто синьку не любит или не пьет.
мне он нравится тоже,но я его не беру потому что люблю пивка вечером попить,а под ним оно тупо не прет ваще.
 
Енот Полоскунов
 

hardstyle

Фенотропил
Ответ #824 - 15 Фев 2018, 17:39:57

снесли б ы можт пост через один выше?

ничего нигде никуда не сняли

пт: че-то давно не брал его, можт подешевел..
да и эта агрессия, бесит что приходится ее специально контролировать когда нужно.

может кто-то пробовал анирацетам или прамирацетам? эффекты итд. похоже мб?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Фенотропил
Ответ #825 - 19 Фев 2018, 08:34:17

снесли б ы можт пост через один выше?

ничего нигде никуда не сняли

Ща старые запасы распродадут, склады завалены и у поставшиков он еще есть!
Его же не запретили, а просто перестали гнать!

НЕ ПРОИЗВОДЯТ ЕГО БОЛЕЕ!
с апреля того года.....

И прежде чем пиздеть, извините, можно было разобраться для начала......ушибает такая необоснованная самоуверенность!!!


Но сие не значит, что он канул в лету
Правообладатели отказались от сотрудничества с "Валентой Фарм"

а вот что гуглиццо:

Один из правообладателей патентов и товарных знаков на Фенотропил изобретатель Валентина Ахапкина рассказала Vademecum, что прекратила сотрудничество с «Валентой» из-за того, что компания не занималась усовершенствованием препарата. Теперь правообладатели будут развивать этот бренд сами.
О том, что с апреля 2017 года «Валента Фарм» перестала производить ноотропный препарат Фенотропил, сама компания объявила в конце 2017 года. В заявлении «Валенты» говорилось, что сотрудничество было прекращено по инициативе правообладателей – Валентины и Романа Ахапкиных.

Валентина Ахапкина объяснила Vademecum, с чем было связано это решение: «Препарат не был внедрен в детскую практику, не были разработаны и внедрены новые лекарственные формы. Менеджмент компании устраивала только эксплуатация продукта, но никак не его развитие».

Представитель «Валенты» не стал комментировать это заявление.
Подробнее: https://vademec.ru/news/2018/01/11/pravoobladatel-fenotropila-obyasnil-otkaz-ot-sotrudnichestva-s-valentoy/
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Homer Jay Simpson

Фенотропил
Ответ #826 - 19 Фев 2018, 17:32:16

а мне нравилась валента, 100 грн 10шт стОял, и 230грн - 30 шт в 2011-12 году...потом пропал с концами...
очень помог мне этот препарат,когда я решил отказаться от спиртного..
вот грею надежды, по весне и от  опиат отказаться полностью и хавать его аналог - энтроп
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #827 - 19 Фев 2018, 20:33:04

Я, извините, туповать от рождения )) - объясните мне - а в раше его будут производить?
Или было одно место производства и оно прекратило?

Недавно купил №10 по 450 р.
Так-то иногда помогает.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Фенотропил
Ответ #828 - 20 Фев 2018, 05:12:36

Это дорого
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Фенотропил
Ответ #829 - 20 Фев 2018, 08:55:06

У нас энтроп прибалтийский 377 грн за 20 таб...дорого бля.
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Homer Jay Simpson

Фенотропил
Ответ #830 - 20 Фев 2018, 09:12:26

нет,это дёшево!!! в киеве латвийский 20 таб.-550 грн
 
 

LANNER

Фенотропил
Ответ #831 - 20 Фев 2018, 09:51:56

это по акции было
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Фенотропил
Ответ #832 - 22 Фев 2018, 11:55:36

Я, извините, туповать от рождения )) - объясните мне - а в раше его будут производить?
Или было одно место производства и оно прекратило?

Недавно купил №10 по 450 р.
Так-то иногда помогает.
Пока, как я поонял, нет.....но не долго....правообладатели быстро наладят сей момент.....то ж их бабло!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Фенотропил
Ответ #833 - 23 Фев 2018, 05:35:45

нет,это дёшево!!! в киеве латвийский 20 таб.-550 грн
Латвийский это говно,энотроп бутор.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Фенотропил
Ответ #834 - 23 Фев 2018, 05:37:27

Я б его юзал,преп норм,но на синьку он не идет,начинает параноить,а я люблю после работы похавать и выпить)
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #835 - 24 Фев 2018, 19:22:50

Алкаш у нас Дели (шудко). А так вообще норм преп. Кусайте понемногу - сами увидите эффект.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

hardstyle

Фенотропил
Ответ #836 - 09 Мар 2018, 11:26:42

прикупил вчера за почти 1100 пачку #30.
сегодня уже одну принял, машину чинить надо.
да и пусть лежит, я его никогда системно не жрал
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Alek

Фенотропил
Ответ #837 - 05 Апр 2018, 00:08:29

Бля,  принял 28 часов назад 500 милдроната и 200 Энтропа. Не могу уснуть  и пиздец, и гулял, и физо,  и кучу дел переделал, но сил уже нет, а сон не идёт. и уже 5 демиков и 2 налба только что всадил Просто надо выспаться на завтра очень серьёзно.
Первый раз попробовал эту шняшу, Дааа, интересно. Может завтра отпишусь, как сутки пролетели)
 
 

Lider

Фенотропил
Ответ #838 - 05 Апр 2018, 21:34:56

Бля,  принял 28 часов назад 500 милдроната и 200 Энтропа. Не могу уснуть  и пиздец, и гулял, и физо,  и кучу дел переделал, но сил уже нет, а сон не идёт. и уже 5 демиков и 2 налба только что всадил Просто надо выспаться на завтра очень серьёзно.
Первый раз попробовал эту шняшу, Дааа, интересно. Может завтра отпишусь, как сутки пролетели)
от такой жести меня 6-8 колес фенибута спасало , ты дофамин разогнал что аж - мама не горюй

чистый гамк спасет тебя (бут) - стоп кран.
 
We're only what our minds assume...
 

Alek

Фенотропил
Ответ #839 - 05 Апр 2018, 23:18:19

Купил бута,  на ночь лупану грамм или больше, а то вчера в два ночи только от пяти ампул демика уснул с налбом(1).
Ребят, я когда читал о сабже не сильно верил  описаниям.
Короче, у меня за долгое время появились силы жить, делать что-то полезное. Утихло желание упороться, хочется самосовершенствоваться, учиться, развиваться.
Да, со сном плохо, тянет на лирику (не таблы)), Хотя они у меня есть в связке, но дело не в этом), но чувствую себя живым за долгое, очень долгое время. Тьфу, тьфу, тьфу конечно.