информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 221673 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #440 - 18 Июл 2014, 10:10:45

Вот радость-то - ДОБЫЛ баклофен! )))
Это он тебя добыл, Тонберри!
Хотя у тебя больше к фенотропилу склонность...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #441 - 18 Июл 2014, 17:23:28

очередной паренек пополнивший гамк ряды!. добропожаловать мистер! :grin:
не ожидал что 3 чать будет такой. Руслан я уж боюсь представлять что нас ждет в 4 части, думаю он поменяет тему! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Mister Tonberry

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Фенотропил
Ответ #442 - 18 Июл 2014, 18:21:55

очередной паренек пополнивший гамк ряды!. добропожаловать мистер! :grin:
не ожидал что 3 чать будет такой. Руслан я уж боюсь представлять что нас ждет в 4 части, думаю он поменяет тему! :grin:
Да, бля, сразу на крокодил))))))))
 
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #443 - 18 Июл 2014, 18:23:23

мистер не играйся с ГАМКами, дружеский совет. потом плакать будешь. это не фенотропил тебе. удачи в эксперементах!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Mister Tonberry

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Фенотропил
Ответ #444 - 18 Июл 2014, 19:25:29

Да ладно, спасибо, дело в том, что у нас на нем не заторчишь в принципе, так как просто не продадут, сегодня вот спросил в государственной аптеке точно так же как и там - не продали, сказали строго! - а ведь я то знаю, что не строго, они не обязаны фиксировать и хранить рецепты формы №1.
Ну, то что купил баклофен это еще не значит что наркоман и попаду в другую ветку, а вдруг я передозируюсь и умру)))))
 
 

Бро

Фенотропил
Ответ #445 - 18 Июл 2014, 21:53:16

Mister Tonberry,как не продают в гос.точно не продают,захочешь найдешь
А так полностью солидарен с Дохтером, Г. - это тебе не Фенотропил
Через......с дрявой головой гонять будешь!
 
 

Mister Tonberry

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Фенотропил
Ответ #446 - 18 Июл 2014, 22:50:56

очередной паренек пополнивший гамк ряды!. добропожаловать мистер! :grin:
не ожидал что 3 чать будет такой. Руслан я уж боюсь представлять что нас ждет в 4 части, думаю он поменяет тему! :grin:
А какой третьей части вы ждали, если не секрет?
 
 

Бро

Фенотропил
Ответ #447 - 18 Июл 2014, 22:54:42

Когда будешь писать в синдоме отмены
Что ел Бак или Лиру
И как долго
 
 

Mister Tonberry

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Фенотропил
Ответ #448 - 18 Июл 2014, 23:56:43

Ладно, посмотрим, один хрен мне терять нечего - с такой жизнью и смерти не надо, можно было бы просто засыпать сейчас в рот всю эту банку и сдохнуть :cray:
 
 

yuron

Фенотропил
Ответ #449 - 19 Июл 2014, 01:36:59

Да ладно, спасибо, дело в том, что у нас на нем не заторчишь в принципе, так как просто не продадут, сегодня вот спросил в государственной аптеке точно так же как и там - не продали, сказали строго! - а ведь я то знаю, что не строго, они не обязаны фиксировать и хранить рецепты формы №1.
Ну, то что купил баклофен это еще не значит что наркоман и попаду в другую ветку, а вдруг я передозируюсь и умру)))))

что будешь делать если понравится?
есть опыт эпизодического употребления, когда стафф  :pleasantry: лежит рядом, а ты игноришь его днями?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

conscience

  • Гость
Фенотропил
Ответ #450 - 19 Июл 2014, 01:45:21

что будешь делать если понравится?
Шторы шевелить. Или моск на ночь, как челюсть вставную, в стакан с водой ложить :dirol:

Чё, ещё одного кренделя отговариваете от акта публичного самозадрачивания? :) Ну-ну :)
Шота суицидальных повалило много. Обычно в начале весны и осенью лезут :)
 
 

yuron

Фенотропил
Ответ #451 - 19 Июл 2014, 01:51:37

"шторошевеление" перебивает бак
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mister Tonberry

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Фенотропил
Ответ #452 - 19 Июл 2014, 03:08:18

что будешь делать если понравится?
Шторы шевелить. Или моск на ночь, как челюсть вставную, в стакан с водой ложить :dirol:

Чё, ещё одного кренделя отговариваете от акта публичного самозадрачивания? :) Ну-ну :)
Шота суицидальных повалило много. Обычно в начале весны и осенью лезут :)

Спасибо большое :resent:
А может хватит уже про бакл, тема в первую очередь про фенотропил :acute:


что будешь делать если понравится?

Ну, видимо, это будет уже вопрос к баклу, а не ко мне - что скажет, то и буду :grin:

есть опыт эпизодического употребления, когда стафф  :pleasantry: лежит рядом, а ты игноришь его днями?

И да и нет...кстати, пожалуй, единственный по-настоящему грамотный вопрос!
-----------------------------------------------------
И да, всем без обид, не надо думать, что, я мол считаю, что все сосунки, один только я крутой: все подсаживаются, а я нет и в любое время возьму вот так и брошу без проблем.
 
 

yuron

Фенотропил
Ответ #453 - 19 Июл 2014, 03:22:26

тогда лучше сразу начни контролировать его.
относись к нему как к лекарству а не как к кайфу. от него побочки страшные, после разовой вкидки нужно имхо 2 дня что бы прийти в нормальное, привычное состояние.
он забивает тонкое восприятие, ощущение жизни, которое возможно только по трезвому и в не отравленном состоянии. это имхо. по этому мне он не пошел.
мне под ним очень сложно сосредоточиться, а для меня это много значит.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mister Tonberry

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Фенотропил
Ответ #454 - 19 Июл 2014, 03:38:59

тогда лучше сразу начни контролировать его.
относись к нему как к лекарству а не как к кайфу. от него побочки страшные, после разовой вкидки нужно имхо 2 дня что бы прийти в нормальное, привычное состояние.
он забивает тонкое восприятие, ощущение жизни, которое возможно только по трезвому и в не отравленном состоянии. это имхо. по этому мне он не пошел.
мне под ним очень сложно сосредоточиться, а для меня это много значит.

Ну не знаю, после того как на днях не прочувствовал 50 мг, сегодня...то есть уже вчера, захавал 75 на 0,75л вина, как ни странно, не почувствовал вообще ничего :grin:: бродил 4 часа по лесопарку как долба*б (хотя почему как) в ожидании кайфа и ничего не почувствовал (ну, только немного болтливее стал и иногда ощущал легкое головокружение), потому, часов через 7-8 после приема 75 мг, вкинул 3ще 25 мг, 150 мг лиры и табл фенибута, от чего через полчаса-час появилась легкая эйфория, но это не кайф, а головокружение усилилось значительно и держится до сих пор ( то есть если считать  до данного времени, то уже 5 часов прошло), но, ИМХО, этого можног добиться и с помощью фенибута.
 
 

yuron

Фенотропил
Ответ #455 - 19 Июл 2014, 03:48:36

не не не! на бухло ни в коем случае нельзя! только хуево станет.
не вздумай с бухлом мешать, очень легко провтыкать черту, и потом страшный гиперактивный неадекват.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mister Tonberry

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Фенотропил
Ответ #456 - 19 Июл 2014, 15:55:08

Так, сори, беру свои слова насчет непречести баклофена обратно: утром..ну, если первый час дня можно назвать "утром", проснулся, похмелья не было, настроение норм, голова не кружилась, все было норм, выпил чая, закинул таблетку фенотропила, и подумал, что действие бака закончилось, но он просто затаился в ожидании подкрепления. Через некоторое время рассосал одну таблетку( так действовать начинает быстрее) и через полчаса ощутил таки порядочную эйфорию, включил музыку и очень понравилось: как-то отчетливее звучит, особенно сабвуфер, глубже как-то.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #457 - 19 Июл 2014, 22:01:41

Вот - Рихтер, дружище - прямо на наших глазах все и происходит!!! И невзирая на... Как я помню мы стобой сошлись на том, что все предупреждения бесполезны (если не вредны - только больше заинтересовывают "пытливые умы"). Прально?
-------------
Тонберри - я не сомневаюсь, что ты уверен в том, что держишь все под контролем силой своего разума. И не собираюсь "лечить".
Просто это грустно - я сейчас чищу баклотему с начала от лишних постов и прямо плакать охота как видишь - робкий новичок еще только спрашивает: "А как прет баклофен? А скока принимать, чтобы не подсесть?" и уже через 20-30 страниц (1-2 года), став "старожилом" отписывает о загубленной психике, воющих почках и проклинает момент первого баклотрипа. Хотя после первого же его поста идет куча советов бросить каку.
Я не лечу... но я могу сказать о своем мнении. Нет?

ignorance is bliss - по отношению к баклу это более, чем верно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Mister Tonberry

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Фенотропил
Ответ #458 - 19 Июл 2014, 22:25:16

...Тонберри - я не сомневаюсь, что ты уверен в том, что держишь все под контролем силой своего разума. И не собираюсь "лечить".
Нет, нет, я как раз не думаю что что-то контролирую, все идет само-собой.

...Я не лечу... но я могу сказать о своем мнении. Нет?
Конечно можешь и должен, иначе зачем тогда нужна свобода слова.

...Просто это грустно - я сейчас чищу баклотему с начала от лишних постов и прямо плакать охота как видишь - новичок еще только спрашивает: "А как прет баклофен? А скока принимать, чтобы не подсесть?" и уже через 20-30 страниц (1-2 года), став "старожилом" отписывает о загубленной психике, воющих почках и проклинает момент первого баклотрипа.
Я наоборот с этого как раз начинаю, читаю и изучаю месяцами форумы, мнения, комментарии и т.д. а потом делаю выводы нужно мне это действительно или нет, на пустые вещи, которые на самом деле мне не надо, но я сразу думал что надо, обычно необходимость пропадает, а то что действительно мое, ожидаю годами, с виду кажется что вроде и забыл, а на деле просто отложил до тех пор пока не представится возможность. Баклофен я тоже уже 1,5 года наверное как искал, а не то что не знал о нем, просто выхода не было, в базах данных поисковых сервисов аптек указанно что "данный препарат отсутствует в вашем городе", а там где спрашивал требовали рецепт.

А то что форумы полнятся, так это это да, пол интернета полнится форумами о том, как бросить курить :grin: а я вот не понимаю как можно не бросить, так что, куда уж таким людям наркотики давать.

...все предупреждения бесполезны...
Безусловно, потому что, чтобы что-то бросить, надо сначала это начать.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #459 - 19 Июл 2014, 22:32:27

Мда... Ну только пожелаю удачи. Мы все такие исследователи - зачем отнимать сие право у других.
Замечу только - настройся, что баклоэйфория будет только в первые разы. Потом даже перерывы не дают этих первых эйфоричных моментов (ну на один раз возродит и тут же угаснент).
ГАМК-эйфория вещь тонкая, ускользающая - во многом зависит и от твоего настроя - нужно раскручивать себя на позитив и еще ГАМКи любят движуху - в частности бакл - как миорелаксант - с тела снимаются зажимы и движение разблокированного тела разгоняет бакл.
Удачи!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)