информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 221759 раз)

LOGIST

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Правда скучна мой друг.
Фенотропил
Ответ #620 - 17 Янв 2015, 13:42:36

Если постоянно так бодриться,то будет добрый вечер! (не знаю как голове,но мотору точно)))

ну вот к примеру чтобы забыть к чертям собачьим про терп. такой  микс как лира + бут + фен. идеален??? мне он помогает. лира от напряга , бут тоже свой + приносит , ну а фен. помогает растормашиться и много не хавать. это не хуже чем просто кода???
Микс хорош,но в меру.Забыл про коду вообще (как вспомню горсти коды трамбуешь в себя,короче жесть)
 
« Правка: 17 Янв 2015, 14:51:48 от Бро »
 

лысый

Фенотропил
Ответ #621 - 17 Янв 2015, 14:29:57

Да не скажи.Для лечения,как вот Созаву нужно-самое то.На порядок сильнее пирацетама.Но и на порядок дороже(((
пирацетам вобше гавно,через две а может и четыре недели чтото почуствуеш,фенотропил это неноотроп а энергетик разового применение воснамном для спортсменов и кто курсовые ночью пишет максимкм три дня будет действовать он берёт резервные силы аргонизма короче туфта,самый а...й метапрот погугли за него я сейчас его принемаю он ноотроп и атиоксидант и эйфоретик и адоптаген 490руб за упоковку через 1-2часа наступает эффект если есть подвяски или ты с украины модафинил такая штука есть я по почьте заказывал с харькова 340 гривен баночка на любителя в россии у нас к наркоте отнесена,метапрот это самое то мне при сотрясе его назначили,такшто попробуй это вещь!!!!
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Cозав

Фенотропил
Ответ #622 - 20 Янв 2015, 15:54:24

Подскажи, какой модафинил заказывать? Индийский или..... (их там очень много)
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Lider

Фенотропил
Ответ #623 - 20 Янв 2015, 15:59:50

(ALERTEC) - вот его лучше...
 
We're only what our minds assume...
 

Cозав

Фенотропил
Ответ #624 - 20 Янв 2015, 16:03:46

Нет алертека! Другая ебала.... "Stark Modafinil" - 360 грн. - 60 шт.... Кто подскажет брать или нет???

Ау....есть кто???
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

лысый

Фенотропил
Ответ #625 - 20 Янв 2015, 18:11:06

Подскажи, какой модафинил заказывать? Индийский или..... (их там очень много)
лучьше индийский но я его непробывал в индии качественный трамат и т.д я модафинил заказывал украинский.

Нет алертека! Другая ебала.... "Stark Modafinil" - 360 грн. - 60 шт.... Кто подскажет брать или нет???

Ау....есть кто???
немецкий есть ты дай мне ссылку на аптеку кое чё себе закажу и тебе потберу!!! :dntknw:
 
« Правка: 20 Янв 2015, 18:22:10 от Бро »
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Cозав

Фенотропил
Ответ #626 - 20 Янв 2015, 18:43:16

Бро...Я ссылку выложу!!! Магазин протеинов)))

http://proteininkiev.com.ua/p53204635-modafinil-100-kapc.html

Для Лысого!!!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенотропил
Ответ #627 - 20 Янв 2015, 18:56:34

В России я так понимаю это запрещенный "протеин"?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Cозав

Фенотропил
Ответ #628 - 20 Янв 2015, 19:34:52

В России -  да, запрещен...В Украине только в инет аптеках!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ggell

Фенотропил
Ответ #629 - 20 Янв 2015, 21:45:01

А чего вы от последнего хотите получить? Ака протеина. Я раньше брал этот Stark Modafinil для своего знакомого, который к фенотропилу сильно привык. Этот протеин ему не пошел, вместо "четкости" он от 2к (стандартная дозировка) получил ощущение измененности на заднем фоне, которое ему мешало. А так говорит, что бодряк и физическая легкость присутствует, но вот голова варит хуже.
 
 

Cозав

Фенотропил
Ответ #630 - 20 Янв 2015, 22:22:10

Модафинил-Modalert (ALERTEC) - 30 табл. - 720 грн., почтой с Индии (так пишут по крайней мере, и предоплата 100 %, кидалово какое-то!!!)

Лучше пойти в аптеку, взять Энтроп (Латвия) и не ебать мозги.
А то мне с этого сайта уже 5 раз звонили, интересуются, сколько буду брать и когда бабло перечислю....

Лидер - ты как считаешь?????
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

вдругЯдруг

Фенотропил
Ответ #631 - 30 Янв 2015, 20:20:46

НООПЕПТ подобный фенотропилу препарат но типа в 16,6 раз сильнее...с энергетикамт вызывает эйфорию.

можете высказаться по этому поводу?
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

лысый

Фенотропил
Ответ #632 - 31 Янв 2015, 07:32:10

Модафинил-Modalert (ALERTEC) - 30 табл. - 720 грн., почтой с Индии (так пишут по крайней мере, и предоплата 100 %, кидалово какое-то!!!)

Лучше пойти в аптеку, взять Энтроп (Латвия) и не ебать мозги.
А то мне с этого сайта уже 5 раз звонили, интересуются, сколько буду брать и когда бабло перечислю....

Лидер - ты как считаешь?????
сто процентная аредоплата сто пудовое швырялово!!!
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

РИХТЕР

Фенотропил
Ответ #633 - 31 Янв 2015, 10:15:03

ноопепт чтоб был на подобии нада скушать в разы больше,
насчет сильнее не вкурсе-)

пс. аптека швыр!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

лысый

Фенотропил
Ответ #634 - 31 Янв 2015, 11:54:22

ноопепт чтоб был на подобии нада скушать в разы больше,
насчет сильнее не вкурсе-)

пс. аптека швыр! ноопепт совсем по другому действует,а фенотропил больше стимулятор адаптоген.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Mister Tonberry

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Фенотропил
Ответ #635 - 06 Фев 2015, 05:53:35

Тут смотрю много пишут что не прет он вообще...это конечно индивидуально, на кого-то и правда не действует, но тут и другая проблема есть: в последние несколько лет сильно участилось количество жалоб на качество валентовского фенотропила и феназепама чуть ли не каждая 3-я пачка либо не прет либо действует в пол-силы, в общем где-то года с 2010 качество сильно упало и тут дело наверное даже не в валенте, потому что само сырье из которого они делают таблы - китайское, так что здесь трудно судить, так что АХТУНГ ТОВАРИЩИ!
 
 

лысый

Фенотропил
Ответ #636 - 06 Фев 2015, 06:23:42

Тут смотрю много пишут что не прет он вообще...это конечно индивидуально, на кого-то и правда не действует, но тут и другая проблема есть: в последние несколько лет сильно участилось количество жалоб на качество валентовского фенотропила и феназепама чуть ли не каждая 3-я пачка либо не прет либо действует в пол-силы, в общем где-то года с 2010 качество сильно упало и тут дело наверное даже не в валенте, потому что само сырье из которого они делают таблы - китайское, так что здесь трудно судить, так что АХТУНГ ТОВАРИЩИ!
фенотропил 100 процентов из нашего сырья сделан,насчёт феников незнаю за барбитураты типа фенобарбитал,люминал итк из китайского сырья яб несказал что оно ху...е а наоборот!!!сам с китая препараты возил типа эфедрина,трамадол отличное качество....
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Фенотропил
Ответ #637 - 03 Апр 2015, 21:57:54

Ребят, а. Не знает можно ли миксануть фенотропил 
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

yuron

Фенотропил
Ответ #638 - 03 Апр 2015, 22:15:47

засыпь в бульбик и сдолби.
или вмаж.

не ну нахуя эти миксы? если хочешь жесткого передоза то можно набухаться, потом курануть и вмазаться чем-то, потом можно прямо на асфальте залипать.

на ск. я знаю, фенотропил особо ни с чем не микшируется.

какого эффекта хочешь достичь? что бы лепило пиздец как сильно, или что бы штырило для работы, или поспать позалипать?

можешь с золотым корнем или настойкой лимонника (елетероукока) миксануть, они тоже нехило стимулируют.
только это типа "пресная" стимуляция, без дофамина - т.е. без хоботов и прятного кайфа как от фена. так шо копай в сторону дофаминомиметиков.
=======

качество препаратов еще может зависеть от способа хранения и длительности. может там какую то партию просроченную по дешевке закупили.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Фенотропил
Ответ #639 - 04 Апр 2015, 04:41:23

М
засыпь в бульбик и сдолби.
или вмаж.

не ну нахуя эти миксы? если хочешь жесткого передоза то можно набухаться, потом курануть и вмазаться чем-то, потом можно прямо на асфальте залипать.

на ск. я знаю, фенотропил особо ни с чем не микшируется.

какого эффекта хочешь достичь? что бы лепило пиздец как сильно, или что бы штырило для работы, или поспать позалипать?

можешь с золотым корнем или настойкой лимонника (елетероукока) миксануть, они тоже нехило стимулируют.
только это типа "пресная" стимуляция, без дофамина - т.е. без хоботов и прятного кайфа как от фена. так шо копай в сторону дофаминомиметиков.
=======

качество препаратов еще может зависеть от способа хранения и длительности. может там какую то партию просроченную по дешевке закупили.
Мля, сорри, вчера убитый писал, недописал, я имел ввиду микс с катом, чтобы работать можно было, я на лиробутовой отмене....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!