информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434111 раз)

Kom

Амфетамин
Ответ #1140 - 31 Янв 2020, 14:20:51

Совершенно верно! Много случаев задувов грязным дерьмицом.
Да и по ноздре — это культура употребления порошков.

Медленные не в счёт. Гречка.
А вот бубрик относится. Лично я не вижу смысла его колоть.

Вот в добавок к теме способов употребления:

Меня на той недели трухануло ахуетительно. Зафейлил фен на гере в подъезде. Задавила жаба, привёз баян домой. Отфильтровал, треснулся и чуть не сдох. Температура скакнула до 40, озноб, мигрень но самое хуевое - руки-ноги трясло так, что не мог в паховую вену новым раствором попасть.

Труха с быстрых это просто пиздец. Давно уже не колю фен.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1141 - 04 Фев 2020, 19:25:38

Ололо!!!  Нашлося))) Пущай лежит, для снижения вреда :grin:

Писалось фчера, до раскола. Править в лом:

Прикололи сегодня амф. Причиндалов с собой не было, нюхать не хотел, предложили через прибуду хитрую. Никогда бы не подумал что так можно.
Короче, колба химическая круглодонная, в ней пробка со стеклянной трубкой, один конец где-то посредине колбы, на другом мундштук. Рядом с трубкой в пробку вставлена игла от капельницы.

В общем, засыпали туда примерно полку фена, залили 5 кубов воды. Разболтали и давай на спиртовке аккуратно прогревать. Спустя какое-то время пошёл пар. Колбу в сторону от огня, Мне мундштук в зубы - «очень медленно тяни полные легкие». Эффект меня поразил. Нет. Я именно ахуел. Такой мощной волны от фена я не ожидал. Не поверил, понюхал зиплок, вытряхнул чуток, лизнул -простой сульфат.

Главное, чтобы не вскипело.
Единственное НО лицо разительно меняется - палевно очень, домой таким придёшь - скорую вызовут.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: gregory

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1142 - 04 Фев 2020, 19:29:50

Просто попробуй. Спиртовой раствор выпаривается без фена, а на воде цепляет (как оказалось) и активное вещество. да немного остаётся.
Я однажды так хорошую 5-ку морфуши выпарил в 0. Хотел кристалла нюхнуть, а вместо него нюхнул хуй  :grin:
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Birald

Амфетамин
Ответ #1143 - 12 Фев 2020, 15:56:48

Сделал себе очередной укол феном на вторых. Меня вообще практически не поменяло после этого. Эфекта ноль. Тупо не прет. И я все чаще это замечаю. Задумался что есть смысл перейти на пероральный способ. Без колючек, а то было ради чего заморачиватся. Амфетамин это труха.
 
 

Exorcist

Амфетамин
Ответ #1144 - 15 Фев 2020, 17:56:36

Всем привет. На многоголовой, смотрю, цена на фен в основном ~1000-1300 руб. Но есть и почти в 2 раза дороже, типа чистый. Вопрос в следуюшем -если фен относительно чистый в смысле разбодяженности (тот что подороже), то сколько его надо сожрать "бомбочкой", чтобы не перло....

Крч, чтобы сонливость убрал только и все. Да, зраки один фиг палевные будут?? Толя еще не приходил, я дверь закрыл и домофон отключил, не пущу его... В "колпаке" сиг типа парлика ~100 мг, если без горочки?? Заранее спасибо

Короче, колба химическая круглодонная, в ней пробка со стеклянной трубкой, один конец где-то посредине колбы, на другом мундштук. Рядом с трубкой в пробку вставлена игла от капельницы.

В общем, засыпали туда примерно полку фена, залили 5 кубов воды. Разболтали и давай на спиртовке аккуратно прогревать. Такой мощной волны от фена я не ожидал. Не поверил, понюхал зиплок, вытряхнул чуток, лизнул -простой сульфат.

И на сколько человек этой полки хватает с колбы? Колба какого размера? Новичку четверти хватит, наверно, а не полки? Один раз так вдохнул и все, как дорогу снюхал?
 
« Правка: 15 Фев 2020, 20:43:57 от Exorcist »
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1145 - 15 Фев 2020, 22:53:28

Не советую описанным мною способом его юзать. Это для тех, кто не первый день в теме, знает что может быть, но любит чтоб не перло, а именно валило.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Exorcist, Druid

Druid

Амфетамин
Ответ #1146 - 19 Фев 2020, 22:40:13

Добрый вечер форумчане)) вот вы обсуждаете фен, амф...В золотые годы наличия  "Тэрафуна" Виктор начал порядком надоедать, прихода после недельных марафонов нет(от слова совсем), тяги тоже нет, в общем укол ради укола так сказать. Так вот была у меня возможность синтезировать метамфетамин в практически лабораторных условиях и хочу сказать тот мет с помощью лампочки Ильича (практически тоже самое что было описано про колбу) давал с первой хапки такой приход что минут на 15 - 20 проваливался в нирвану и без мокрого полотенца на лбу встать не получалось.
P. S. А вообще, нет ничего лучше хорошего крепкого Виктора)) главное не частить и все будет ок)
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амфетамин
Ответ #1147 - 20 Фев 2020, 19:59:04

Да нахуй твой Виктор кому всралса!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Druid

Амфетамин
Ответ #1148 - 21 Фев 2020, 06:49:11

Верно, лучше с высунутым языком искать бабки на очередную вмазку(5 - 6ю за день) чтобы после неё просто чувствовать себя человеком и кое как держаться на ногах... Чем зарядить 1,7 хорошего, чистого винта и пойти на работу)) 🤣🤣🤣
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амфетамин
Ответ #1149 - 21 Фев 2020, 07:16:39

Да и фен туда же!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1150 - 21 Фев 2020, 17:36:24

Добрый вечер форумчане)) вот вы обсуждаете фен, амф...В золотые годы наличия  "Тэрафуна" Виктор начал порядком надоедать, прихода после недельных марафонов нет(от слова совсем), тяги тоже нет, в общем укол ради укола так сказать. Так вот была у меня возможность синтезировать метамфетамин в практически лабораторных условиях и хочу сказать тот мет с помощью лампочки Ильича (практически тоже самое что было описано про колбу) давал с первой хапки такой приход что минут на 15 - 20 проваливался в нирвану и без мокрого полотенца на лбу встать не получалось.
P. S. А вообще, нет ничего лучше хорошего крепкого Виктора)) главное не частить и все будет ок)

А я плюсую за Виктора. Если уж речь за шустрые. Если бы мне предложили реально качественного чистого Витю, я бы не задумываясь поставилась. Но только при условии, что на отхода будет гера. Иначе лучше и не начинать.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша, Druid

mazafaka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Амфетамин
Ответ #1151 - 14 Апр 2020, 22:03:24


где же взять то его крепкого?
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1152 - 18 Апр 2020, 20:48:22

Ищи 200-250грн куб цена "на лоха" при покупке растора  :wink3:
 
 

OlegCentr

Амфетамин
Ответ #1153 - 21 Апр 2020, 01:55:14

Киньте ссылку на телеграм какого магаза нормального
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Blink182

Амфетамин
Ответ #1154 - 21 Апр 2020, 06:00:59

Ищи 200-250грн куб цена "на лоха" при покупке растора  :wink3:

Брал по 100 грн з Джеки и Ози. Но они не заходят в последнеее время.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1155 - 21 Апр 2020, 12:14:50

Региональные отличия ценообразования) Ты видел обсуждали цены с рук на прекурсоры в нашем регионе в теме "Винтовая зависимость", ну дык цены на раствор прикинь.

Только к фену это отношение имеет разве что в рамках игры в обобщения: "тоже скорость"

Киньте ссылку на телеграм какого магаза нормального

Нормального фена в Украине не будет, пока его на фольге делают. Лучше его вообще не покупать, слишком эта говнина вредная. Нюхаешь/двигаешься сегодня, а накопившаяся в организме ртуть тебя и через 10 лет будет травить.
 
 

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1156 - 21 Апр 2020, 13:01:41

Не знаю, есть фен очень даже хорошего качества белоснежный, без запаха и да — пручий нихуя себе.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1157 - 21 Апр 2020, 13:09:19

Да понятно что переть будет и красивенький.  Я про долгосрочную перспективу. Ртуть увы оттуда не убрать всю хоть HQ хоть UHQ. Но какая впринципе разница... 

"Скоро будет весело и вкусно. А как здоровье? А здоровье - хуй с ним." (с)
 
 

OlegCentr

Амфетамин
Ответ #1158 - 21 Апр 2020, 13:10:57

есть хороший фен  я знаю
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1159 - 22 Апр 2020, 18:25:19

В общем, засыпали туда примерно полку фена, залили 5 кубов воды. Разболтали и давай на спиртовке аккуратно прогревать. Спустя какое-то время пошёл пар. Колбу в сторону от огня, Мне мундштук в зубы - «очень медленно тяни полные легкие». Эффект меня поразил. Нет. Я именно ахуел. Такой мощной волны от фена я не ожидал. Не поверил, понюхал зиплок, вытряхнул чуток, лизнул -простой сульфат.

Наблюдатель, я за уточнениями реализации этого дела. Решилось твой экспириенс повторить. Есть какие-то нюансы вроде температуры нагрева или еще чего то? Какого объема стекляху брать?