информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 438934 раз)

Mаша

Амфетамин
Ответ #1340 - 12 Ноя 2020, 05:02:39

Никаких препаратов делающих "как было" нету, потому что это не совсем депрессия у тебя. Это зависимость.
Препараты для возвращения дееспособности которые проверены лично:

Нувиджил курсом - чтоб были силы встать с постели и что-то делать. Он не прёт, но работает. Из побочек возможна головная боль при превышении необходимой дозы.

Кавинтон (или другой винпоцетин желательно ВВ медленно), можно с фезамом курсом загадочным образом улучшают общую самочухалку и прочищают голову. Из побочек - после приёма первые часы падает давление и возможна сонливость.

Тианептин (коаксил ранее) в "не терапевтических" дозах полностью убирает необходимость юзать быстрые чтоб хоть как то шевелиться, возвращает бодрость духа и желание жить. Работает с первого дня приёма. Из побочек - быстро развивающая физическая зависимость с мерзостной, не облегчаемой подручными средствами ломкой на отмене. Этот препарат юзать не советую ни в коем случае. Хотя для меня он работал лучше всего...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Selyan

Амфетамин
Ответ #1341 - 12 Ноя 2020, 07:46:48

сонливость из за фезама, туда циннаризин добавили чтобы нивелировать пирацетамовый нервяк, а цинн седативит
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1342 - 12 Ноя 2020, 08:22:29

Меня винпоцетин осаживал, просто выключалась первые разы. Не зря его медленно вводить надо (капельно). Пирацетам/циннаризин к нему назначали в комплекте в больничке. Не уверенна что они вообще какой-то эффект имеют. Но как мне назначали в своё время - так весь комплект и написала.
 
 
Сказали спасибо: Toxic

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1343 - 12 Ноя 2020, 13:57:03

Какими препаратами можно снизить проявления депрессии, что бы эффект был сразу, а не спустя 2 недели?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG-38fbfd5c0f736d1666f9e69a8166e1bd-V.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR, Chiffa, Mаша

Ghost94

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Амфетамин
Ответ #1344 - 13 Ноя 2020, 04:53:56

 Благодарю. Как ни страно нувинжил (армодафинил) мне очень хорошо знаком, до амфетамина пол года употреблял модафинил и его различные дженерики.
 О коаксиле наслышан много чего негативного. Спасибо за совет. А в долгосрочной перспективе СИОЗС лучше подойдет?
 
 

Заїць

Амфетамин
Ответ #1345 - 13 Ноя 2020, 11:16:19

Маш мож ненадо теапентин, то а маш?Раскаажу человеку с позиции нейрофизиологии.Ты братец мой выростил себе новые нейронные связи "Скорость=все четко скорости нет=все очень хуево" Связи эти нерушимы и хуй ты отделаешся от депресии.Ложись в больничку пока не поздно,такая положуха чревата самоубийством.Если больничка не варик,то попробуй "Эсцелатопрам" хорошый адок.Я пью и в лесочек идти перехотелось... 
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1346 - 13 Ноя 2020, 11:29:26

Маш мож ненадо теапентин, то а маш?Р

Я как бы то же самое написала. Не нужно. Слишком больно и тяжко потом.  Но работает. И работает так, как ни что другое. Пока был китайский порошок, почти не было в меню RC-магазов. Со всем остальным быстрые нормально сочетаются. А с ним - не хотелось... и так всего в жизни хватало.

А что ему даст больничка то? Его не ломает. И ему нет смысла "отсидеться" в заперти. Все, кто обещает вылечить зависимость от быстрых, просто пытаются заработать денег.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Ghost94

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Амфетамин
Ответ #1347 - 13 Ноя 2020, 15:22:49

Ого... что то Вы меня заставили подзадуматся...
А пока не поздно, а потом что будет?
Благорю за пояснение.



 Очень ты в точку прям попал.
 Мне короче я предполагаю нужно найти то что меня подстрекает на эмоциальном уровне и потихоньку пытатся перепрошить нейронные связи, в сложные ситуации спасатся модафинилом, иногда лирику. и ангагонисты nmda рецепторов предпологаю немного помогут, глутамат стабилизировать до нормального уровня.
 
« Правка: 13 Ноя 2020, 15:36:25 от Mаша »
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1348 - 13 Ноя 2020, 15:35:53

А пока не поздно, а потом что будет?

Ничего. Ну может инсульт или инфаркт когда-нибудь схватишь. А может и не схватишь. Ну стоматологу выносишь не одну зарплату. Ну почки грохнешь. Ну мотор подушатаешь. Ну нервной системе прийдет кирдык, режим сон/бодрствование восстановить не сможешь. Ничего страшного вобщем, не парься  :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Alek, TIGR, Clerk37

Selyan

Амфетамин
Ответ #1349 - 13 Ноя 2020, 15:38:35

Насчет стоматолога, ты разве знаешь какая у Госта зарплата ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Mаша

Мироныч

в фен
Ответ #1350 - 17 Ноя 2020, 12:10:43

Да, прав. Недели три, может чуть больше вытерпел без допинга и все, вначале сорвался на метадон, а сейчас 5ые сутки пошли на амфе без сна, аж теперь чувствую, что мозг вот-вот отключится. В последний раз догонялся часов в 5-6ть утра. Кстати, я считал раньше, что быстрые после любых опиатов - глупо, т.к. всегда делал наоборот, либо вместе... Может потому, что я все таки чистых три недели без кодеина провел, пик кумаров прошел, поэтому паранои и прочих возможных моментов с амфа сейчас нет. Настроение очень хорошее, энергии было полно, сейчас уже на спад пошла, но я надеюсь уснуть, а потом продолжу. Сна у меня и так небыло, а теперь хоть есть желание и возможность что-то делать, время летит, мыслей полно, музыка наконец-то зазвучала.
Вообщем, это мой личный выбор, никому не советую
Фен мне подходит, я даже от запаха его кайфую, когда открываю пакетик(запах молодости, когда юзал по выходным/праздникам и думал, что никакой зависимости нет в природе) а кому-то может не подойти. Как там Гуф читал: "тут лучше оставаться зрителем..."
 
 

Mаша

в фен
Ответ #1351 - 17 Ноя 2020, 13:38:54

а сейчас 5ые сутки пошли на амфе без сна, аж теперь чувствую, что мозг вот-вот отключится.

Чё прикинул что по мелкооптовой взять грамм 10+ будет дешевле?

но я надеюсь уснуть, а потом продолжу.
Это самообман или просто красивая фраза?
 
 

Мироныч

в фен
Ответ #1352 - 17 Ноя 2020, 14:32:48

а сейчас 5ые сутки пошли на амфе без сна, аж теперь чувствую, что мозг вот-вот отключится.

Чё прикинул что по мелкооптовой взять грамм 10+ будет дешевле
но я надеюсь уснуть, а потом продолжу.
Это самообман или просто красивая фраза?
Пока беру по грамму/раз. Дешевле, но и стремновато такое количество тащить с собой по городу.  Меня не так цена беспокоит, как то, что нужно ходить чуть не каждый день, искать...Хорошо, хоть маску можно одеть - единственный плюс карантина...
Да, по ходу самообман. Веселье продолжается...
 
 

Заїць

в фен
Ответ #1353 - 17 Ноя 2020, 17:23:25

Ебал я в рот такое веселье.Попытаешся удержатся на амфе,ещё сутки? Ну гигант канешна.Через 10часов наступит момент,когда ты недогребеш до клада,незватит сил.Это хуже Кумара.ИМХО ВСД в кубе.Отдыхать то хоть собираешься?
 
Нахуй войну!
 

Мироныч

в фен
Ответ #1354 - 17 Ноя 2020, 17:41:18

Сутки не смогу. Максимум - несколько часов, как начнет попускать, выпью феназепама несколько таблов и корвалол держу на всякий. Это и так уже слишком. Только снял еще грамм, чтоб было, когда проснусь.Всем хорошего вечера!
 
 

Mаша

в фен
Ответ #1355 - 17 Ноя 2020, 17:50:52

Да, по ходу самообман. Веселье продолжается...
Уже подглючивает?
 
 

Mаша

в фен
Ответ #1356 - 17 Ноя 2020, 18:00:19

Только снял еще грамм, чтоб было, когда проснусь

Следующий не снимай))) Так себе идея - юзать фен когда проснешься. Отдыхать надо от него. Он тушу изнашивает жутко при многодневном употреблении. ИМХО даже хуже прирков, под которые хоть жратва лезет и даже иногда с аппетитом. Но если учетьсть что не вырубишься, пока его не прикончишь. Будешь убеждать себя всеми способами в необходимости сего действа. Вплоть до обрисовкки мозгом картины как ты крепко спишь, и тут в квартиру вламываются менты, а ты не успеваешь его уничтожить. Положишь под подушку для надежности. А потом подумаешь - в себе хранить надежнее и за несколько часов прикончишь... И на удивление заснешь со спокойной душой... На пару часиков...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

в фен
Ответ #1357 - 17 Ноя 2020, 18:44:40

Бывали у меня такие загоны, в любом случае взял немного, т.к. действительно, как Заяц писал - закончится и делай что хочешь, идти в таком состоянии будет нереально. Даже не хочу думать, что будет, когда я очнусь. Но больше сегодня употреблять не буду, т.к. давление подскочило, реально не вывезу, мне трехмерный текст сейчас мерещится с тенями - ну нах. Действительно нужно дать организму придти в себя.
 
 

Кеноби

в фен
Ответ #1358 - 17 Ноя 2020, 18:55:24

Но больше сегодня употреблять не буду
Ну ты не заморачивайся сильно. Сегодня не успеваешь - оставь на завтра. Чё, не скиснет же он в конце концов, то?
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Mаша

в фен
Ответ #1359 - 17 Ноя 2020, 19:42:23

Даже не хочу думать, что будет, когда я очнусь.

Ничего. Очнешься - вместо добавки фена закажи доставку горячей свежей еды из рестика. Похавай. Прими ванну горячую. Не просто валяйся, а отмойся. Похавай. Поваляйся. Появятся силы и желание встать - топай в магаз и набери вкуснях. Соленых, сладких, снеков, фруктов. Всякой хрени чтоб грызть. Включи сериальчик скучноватый. Валяйся, смотри, грызи, заcыпай,  просыпайся. И так по кругу до вечера. Закажи ужин на доставку.

Следующий день встретит тебя легкой усталостью и тупняком, в таком состоянии можно даже изображать работу. Работать по-настоящему хреновасто выйдет. Дальше - как обычно.

Если нету и дня, уже утром надо пахать, а не работать (головой или руками - похуй). Ты ж не на опиатах щас? 3-5 ампул налба (куб вм или пк так часто, как надо) позволят тебе отработать день, не вызвав желания сделать вмазку этой хуйней ежедневной "доброй" традицией. У меня по крайней мере работало до недавнего времени. Как по мне - самый безобидный способ наебать свою усталую тушу. Не металл же ебенить для лечения усталости с недосыпом...
 
 
Сказали спасибо: Clerk37