enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 438884 раз)

Selyan

в фен
Ответ #1360 - 17 Ноя 2020, 19:50:52

ничесе курорт расписала. а шлюхи тогда где ? три. Главное, пожрать и перед и после ванны посоветовала, а влезет в него столько жрать то ? ахахах )))
 И да, Витамин - перед и после каждой шлюхи - похавай.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кеноби

в фен
Ответ #1361 - 17 Ноя 2020, 19:53:22

а влезет в него ?
Шлюха?
Думаю, что он, ещё не достаточно проголодался.
 
« Правка: 18 Ноя 2020, 12:48:44 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Chiffa, Заїць

Selyan

в фен
Ответ #1362 - 17 Ноя 2020, 19:56:58

Поменено на правописание, штобы смысл семантический двойного толкованию не допускал, ёпта
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кеноби

в фен
Ответ #1363 - 17 Ноя 2020, 19:59:00

Я специально.
 
 

Mаша

в фен
Ответ #1364 - 17 Ноя 2020, 20:23:12

ничесе курорт расписала. а шлюхи тогда где ? три. Главное, пожрать и перед и после ванны посоветовала, а влезет в него ? ахахах )))

Он спрашивал - что делать когда проснется. А чё не влезет то. Думаю за 5 дней феновой диеты место под 2 приема пищи (за сутки) появилось...

Почему курорт? 5 дней угоняться - не "курорт". А 1 день отлежаться - "курорт"? Потратить на грамм скоростюхи 570 гривасов (говорю по цене в своем городе) - не жирно? А такую же, а то и меньшую сумму на 2 доставки готовой горячей жратвы и покупку всякой заманухи, чтоб погрызть  под киношку - курорт?

Лучше побежать копать ещё гэшку,  которую даже можно вхуярить разом, не отходя от места раскопок и даже толком не одуплит? Дело вкуса конечно. Не считаю что тратить на еду столько же, сколько на вещества, или позволить себе отлежаться день - если перед этим как-то удавалось проебать 5 дней - "курорт". Считаю это правильным. Хотя, увы, чаще приходится реализовывать второй предложенный вариант.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Clerk37

Кеноби

в фен
Ответ #1365 - 17 Ноя 2020, 21:00:55

Да уж, бывает попадаешь в какой-то странный график, что фен идёт вместо кофе
 
 

Selyan

в фен
Ответ #1366 - 17 Ноя 2020, 21:53:30

ничесе курорт расписала. а шлюхи тогда где ? три. Главное, пожрать и перед и после ванны посоветовала, а влезет в него ? ахахах )))

Он спрашивал - что делать когда проснется. А чё не влезет то. Думаю за 5 дней феновой диеты место под 2 приема пищи (за сутки) появилось...

Почему курорт? 5 дней угоняться - не "курорт". А 1 день отлежаться - "курорт"? Потратить на грамм скоростюхи 570 гривасов (говорю по цене в своем городе) - не жирно? А такую же, а то и меньшую сумму на 2 доставки готовой горячей жратвы и покупку всякой заманухи, чтоб погрызть  под киношку - курорт?

Лучше побежать копать ещё гэшку,  которую даже можно вхуярить разом, не отходя от места раскопок и даже толком не одуплит? Дело вкуса конечно. Не считаю что тратить на еду столько же, сколько на вещества, или позволить себе отлежаться день - если перед этим как-то удавалось проебать 5 дней - "курорт". Считаю это правильным. Хотя, увы, чаще приходится реализовывать второй предложенный вариант.
он в ванной сутки лежать будет ? " Похавай. Прими ванну. Похавай ". Ну можно позавидовать аппетиту тогда если что, можно поздравить ахах ). Хотя я 500 гр пачку риса варю на день и кило мяса на отходах + всякие печенки с 3 литрами молыча, но тут мне явно далеко очень, лайк )
 А зачем доставка то, он при смерти что ли ? Я же не уникум сам готовить, да и не знаю товарищей чтобы от амфа реанимацию вызывать приходилось. Витамин спортсмен силовик бывший, до плиты доберется и кастрюлю нагреет.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Мироныч

в фен
Ответ #1367 - 17 Ноя 2020, 22:42:45

Даже не хочу думать, что будет, когда я очнусь.

Ничего. Очнешься - вместо добавки фена закажи доставку горячей свежей еды из рестика. Похавай. Прими ванну горячую. Не просто валяйся, а отмойся. Похавай. Поваляйся. Появятся силы и желание встать - топай в магаз и набери вкуснях. Соленых, сладких, снеков, фруктов. Всякой хрени чтоб грызть. Включи сериальчик скучноватый. Валяйся, смотри, грызи, заcыпай,  просыпайся. И так по кругу до вечера. Закажи ужин на доставку.

Следующий день встретит тебя легкой усталостью и тупняком, в таком состоянии можно даже изображать работу. Работать по-настоящему хреновасто выйдет. Дальше - как обычно.

Если нету и дня, уже утром надо пахать, а не работать (головой или руками - похуй). Ты ж не на опиатах щас? 3-5 ампул налба (куб вм или пк так часто, как надо) позволят тебе отработать день, не вызвав желания сделать вмазку этой хуйней ежедневной "доброй" традицией. У меня по крайней мере работало до недавнего времени. Как по мне - самый безобидный способ наебать свою усталую тушу. Не металл же ебенить для лечения усталости с недосыпом...
Маша, спасибо за готовый алгоритм для восстановления! - то, что нужно! Я задал вопрос в перекумарке онлайн, если не сложно, черкни там свое мнение. Не могу уснуть... Не хочу в этой теме продолжать офтопить. Спс! Процитирую твой пост в перекумарке онлайн, может ещё кому пригодится.
 
 

Mаша

в фен
Ответ #1368 - 17 Ноя 2020, 22:46:26

он в ванной сутки лежать будет ?

Включи сериальчик скучноватый. Валяйся, смотри, грызи, заcыпай,  просыпайся. И так по кругу до вечера.

По мне - прекрасный пассивный отдых. Смотреть что-то ненавязчивое и грызть что-то ненавязчивое, поп-корн, чипсы, креветки, печеньки, яблоки. А что доставка еды только для смертников? Или все обязаны жрать готовить, даже когда леньки или тем более когда хуеваста? Ладно, это вопрос мировоззрения. Не все прутся от торчания у плиты. Меряю по себе - ты по себе. Тут дело вкуса. А доставка всего 35-0 гривен. Смотря что и где заказывать. Это что-то запредельное? Что можно только перед смертью

Я так понимаю - здоровое питание у тебя, приходится готовить. А я и против готовой ничего не имею.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Selyan

в фен
Ответ #1369 - 17 Ноя 2020, 22:58:50

Ты же не знаешь от чего прется Витамин, верно ? От плиты или от заказов ? )))
 Тогда зачем советы как добыть поесть, хм, это и правда забавно выходит.
 И еще, как продолжение - я не знаю курса некой " гривны ", поэтому ответить насколько запредельна цифра 35 - 0 не могу никак ) Если не трудно, привяжи ее курс к нормальной валюте - золотой унции или американскому доллару, тогда смогу оценить масштабы финансовой операции.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Mаша

в фен
Ответ #1370 - 17 Ноя 2020, 23:29:08

Да на автомате ж))) Без таких глубоких мыслей и анализа. Написать "проснешься - приготовь завтрак", язык не повернулся. Звучало бы как откровенная издёвка.

Это как совет - принять ванну. Я ж не знаю - может у него только душевая кабинка. Или вообще корыто в сенях и ковшик... Или карыто с ковшиком в металлолом сдал и только поросшая сорняками тропинка в прорубь, или... Или лучше не думать, а весь день пролежать в ванной, съев шлюху и переживая то вторая не влезет...

Selyan, лётаешь?
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Clerk37

Мироныч

в фен
Ответ #1371 - 18 Ноя 2020, 00:27:47

Сериалы, книги, музыка, пицца/суши с доставкой - для меня вполне приемлемый пассивный отдых. Что там ещё, а!- ванна есть у меня)
Селян, 35грн - 1 евро и несколько центов.
На счёт еды полностью согласен с тобой, Маша, на питании не экономил, но на фене еда вообще не нужна. Нужно скорректировать схему приема, а то эти марафоны под неделю, когда мозг уже начинает сдавать ни к чему хорошему не приведут. Пока нужно выйти с этого состояния, а в следующий раз сделать грамотнее все. В идеале было бы следующего раза не допустить, но мы все на этом форуме не годы своей трезвости обсуждаем)
 
 

dimadzony

Амфетамин
Ответ #1372 - 18 Ноя 2020, 01:27:41

Может кто знает нормальные клады телеги?
Не кидалово!
 
Никогда не ходи по одному пути.
 

Selyan

Амфетамин
Ответ #1373 - 18 Ноя 2020, 02:25:55

те прям адрес клада дать ?  че за тупой вопрос ахахахах
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Solntse

Наблюдатель

Амфетамин
Ответ #1374 - 18 Ноя 2020, 03:40:01

Может кто знает нормальные клады телеги?
Не кидалово!

Так ты уже определился, чего именно хочешь: кодеина в топку накидать, или скоростями заправиться? Барыг тебе вряд ли кто здесь посоветует. Да и к подсказкам незнакомых людей я бы отнёсся скептически.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

в фен
Ответ #1375 - 18 Ноя 2020, 05:33:49

Витамин, тебе сколько лет?
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
в фен
Ответ #1376 - 18 Ноя 2020, 06:25:50

Извиняюсь, а в какой я теме? Кодтерпин? Фууух, а то я подумала, что внезапно трава меня начала переть и я гоню...ан нет,это с утра не спится ребятне,во главе с глобусом...коррупция на форуме!

Всем привет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мироныч

в фен
Ответ #1377 - 18 Ноя 2020, 06:57:01

Витамин, тебе сколько лет?
За 31 уже счётчик перешагнул... Мне подруга говорит, почему ты это не бросишь, а я все не могу найти покоя для своей души. Даже девушка хорошая появилась в моей жизни, хоть я для продолжительных отношений никого не искал и ничего для этого не делал.

Ну если ложку Витамин в ломбард сдал как грит, корытце с ковшиком там же наверное. Так что в ванне полежит с крувасаном вприкуску 😂

RIMMA, привет! С утра? Я уже 6-ые сутки по загадочной причине немогу уснуть.
 
« Правка: 18 Ноя 2020, 08:55:16 от Vitamin_777 »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
в фен
Ответ #1378 - 18 Ноя 2020, 07:04:49

Марш в говорилку! Иначе отправлю в режим чтения.там и поговорим.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

в фен
Ответ #1379 - 18 Ноя 2020, 07:16:27

Принял. Извини, но я бы понял и более ласковыми словами. Все, я в говорилку. Приятного всем дня!

По теме: кодтерпин - зло, стоит дорого, эффект потрясающий только в плане ломки, крутит от него будь здоров и крутит не только тело, а и мозг. Думаю, препарат сейчас не самый актуальный, но если кто ещё думает его пить - забудьте, как про страшный сон.