enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 442308 раз)

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1420 - 05 Дек 2020, 22:58:07

У меня нет ничего такого поесть. В магаз сейчас не дойду. Я примерно полку за вечер убрал, а ощущение, словно "свет выключили",  сложно даже с кровати встать. Иду, поищу теплое пойло без кофеина.
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1421 - 05 Дек 2020, 22:58:36

Дядь, не гони, тормози. Это уже не погоня за эйфорией, а побег от уходов. Куриный бульйон, биспролол/пропранолол, большое количество витамина С, кальций, магний и что-то седативное, разумеется. Хотя после такого марафона и сам на сутки оффнешься.
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1422 - 05 Дек 2020, 23:03:55

Сладкого тёплого попить наболтай. Чайку слабенького (можна травяного) большую чашку на 4 ложечки сахара. И выпей тепленьким.  И под одеялку. Вещь.

Ненавижу вот это состояние - встаешь с диванчика и голова кружится. Шмяк на пол. Фубля. Это жадность. Последний раз такое выхватывала года полтора назад, когда метамф в достаточных кол-вах нарисовался, а жабу еще не накормила...
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1423 - 05 Дек 2020, 23:09:20

Я вчера феназепама закинул 3 мг и сонната 3 таб - не удалось уснуть. Амф хороший, будет работать ещё часов 5, разве что метадоном перебить. Но я не хочу его.

Пока подогрел молока себе, сахара ещё добавлю несколько ложек. Может полегчает. Аппетита нет совсем, чувство, что даже таблетку не вкинуть.

Спасибо, Маш. Пью молоко теплое с сахаром. Действительно, еле передвигаюсь по квартире.

 
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1424 - 05 Дек 2020, 23:12:06

Просто не стоит с амфом в догонялки играть, не переиграешь ну никак. А если и переиграешь, то потом сам не рад этому на уходах будешь. Вместо догнаться лучше подкрепись как следует и амфик с новой силой возьмёт. Дофамин истощен и ему уже не из чего вырабатываться
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1425 - 05 Дек 2020, 23:18:27

Да, нейромедиаторов нужных нет. Я уже третью неделю так играю с ним, по одной сутке спал/неделю. Вот сейчас чувствую, что не вывожу.

Есть метадон 125 мг
Феназепам 6 мг
Соннат 6 таб по 7,5.
Корвалол 10 таб. (вроде ~11 мг фенобарбитала в табле)

Или не стоит пить эту дрянь?

Но я не уверен, что меня не стошнит от вида таблеток сейчас.
 
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1426 - 05 Дек 2020, 23:33:09

Тут уже сам смотри. Корвалол мне никогда не помогал в отличии от дудочки, а с более тяжелым я дело не имел никогда. Думаю соннатом стоит ограничиться, и так тушка не вывозит.
А вообще для меня сложно понять как такое вывезти можно. Я уже на 3.5 сутки глюки вижу и готов вырубиться в любой момент вне зависимости от того сколько во мне амфа
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1427 - 05 Дек 2020, 23:41:16

Прошлый антирекорд - 6 суток, почти 7...Тогда больше по психике чувствовал "побочки", а сейчас по телу. Наверное от усталости. Но глюки присутствуют, правда еще терпимые...
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1428 - 05 Дек 2020, 23:45:44

У меня было такое, что на 3х сутках в воспоминаниях отложилось, что мать заходит ко мне в комнату, говорит ты выглядишь как наркоман, от тебя пахнет как от наркомана, на полу разбросаны наркотики... А я тогда и правда дорогу просыпал, т.к творил хню неведомую. Но позже поспав вспомнил, что она просто подметила что я ничего не ем целый день. И текст искажался, читал другие слова вместо тех что были на самом деле
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1429 - 05 Дек 2020, 23:59:41

Да, бывают всякие сбои в работе мозга от марафонов.

Вроде чуток полегчало мне. Обойдусь без таблеток, должно бы уже вырубить и так. Мозг вообще не работает. Одну  строчку пишу минут 15...
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1430 - 06 Дек 2020, 10:50:56

Какой-то дневник на тему 'как угандошить себя спидами'
Витамин, оно ж и не прёт полноценно, тупо энергия есть и все. Зачем ты их столько поглощаешь? Взял бы уже метамфа, и то больше толку бы было
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1431 - 06 Дек 2020, 13:36:25

Честно, не могу ответить "зачем столько"... Не прёт, но депрессию и апатию убирает. Нужно заменить чем нибудь, да.
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1432 - 06 Дек 2020, 15:23:29

Взял бы уже метамфа, и то больше толку бы было

Да я уже говорила про это. Хоть бы жил нормально. И туша целее бы осталась. А со временем накормил бы жабу свою и попроще стало б. Фен - не то вещество с которым можно жить. Так угоняться - можно и сдохнуть.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч

Lynx

Амфетамин
Ответ #1433 - 06 Дек 2020, 15:29:51

Расскажите тоже такое. Мет нейротоксичнее амфа намного, хоть и прёт сильнее. И хоть это и не соли, но обычный амф после него переть не будет нормально
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1434 - 06 Дек 2020, 15:32:51

Честно, не могу ответить "зачем столько"... Не прёт, но депрессию и апатию убирает. Нужно заменить чем нибудь, да.

Ага, убирает на пол суток, а потом возвращает в тройном объёме.
Депрессию убирают антидепрессанты и нормальное питание и витамины. И сон. Апатию уберёт все тоже самое.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ramses, КотБегемот

Ramses

Амфетамин
Ответ #1435 - 06 Дек 2020, 15:49:35

Витамин,ты мне сейчас напоминаеш Анальгина,тот тоже с Зопиклоном до талого пёр постоянно,а утром просыпался в дурдоме и не мог вспомнить,что творил и как там оказался. :fool:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1436 - 06 Дек 2020, 16:17:39

Я зопиклоном не увлекаюсь, для сна разве что. У Анальгина вроде бы рацион немного отличается. Да и в дурке - не самый худший варик.

Честно, не могу ответить "зачем столько"... Не прёт, но депрессию и апатию убирает. Нужно заменить чем нибудь, да.

Ага, убирает на пол суток, а потом возвращает в тройном объёме.
Депрессию убирают антидепрессанты и нормальное питание и витамины. И сон. Апатию уберёт все тоже самое.
Ну да. Вот только не помогают мне антидепрессанты в нужной степени. Амф сейчас заставляет меня жить, как бы это не звучало.
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1437 - 06 Дек 2020, 16:34:03

Мет нейротоксичнее амфа намного

Не то у меня последние дни состояние, чтоб начинать рассуждение про токсичность барыжьей отравы. Но несомненный плюс мета - время действия, с ним проще дружить и не угоняться до состояния, как у Витамина. Да и толер не так адово быстро набивается.

А по поводу "не будет переть", будет там всё нормально переть после достаточного отдыха от веществ. А если угоняться - ничего уже переть не будет.
 
 

Ramses

Амфетамин
Ответ #1438 - 06 Дек 2020, 17:05:20

Я зопиклоном не увлекаюсь, для сна разве что. У Анальгина вроде бы рацион немного отличается. Да и в дурке - не самый худший варик.

Честно, не могу ответить "зачем столько"... Не прёт, но депрессию и апатию убирает. Нужно заменить чем нибудь, да.

Ага, убирает на пол суток, а потом возвращает в тройном объёме.
Депрессию убирают антидепрессанты и нормальное питание и витамины. И сон. Апатию уберёт все тоже самое.
Ну да. Вот только не помогают мне антидепрессанты в нужной степени. Амф сейчас заставляет меня жить, как бы это не звучало.
Ты поэтому тормозить отказываешся?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1439 - 06 Дек 2020, 17:11:56

Ещё пара суток чтоб сделать работу, и буду тормозить паралельно думая, чем заменить амф.

Мет нейротоксичнее амфа намного

Не то у меня последние дни состояние, чтоб начинать рассуждение про токсичность барыжьей отравы. Но несомненный плюс мета - время действия, с ним проще дружить и не угоняться до состояния, как у Витамина. Да и толер не так адово быстро набивается.

А по поводу "не будет переть", будет там всё нормально переть после достаточного отдыха от веществ. А если угоняться - ничего уже переть не будет.
Я бы взял его, но кладами нет у нас. Капельницы глюкозы помогут быстрее восстановить организм после марафонов?