enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 438676 раз)

Mаша

Амфетамин
Ответ #1400 - 19 Ноя 2020, 21:06:42

на винтовых отходах

Тема -- фен))))

взрослые вещи вроди кашлевых

Шикарно  :good:
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Заїць

Амфетамин
Ответ #1401 - 19 Ноя 2020, 21:09:22

Та один хуй хуево! Шо не так!? Маш?
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1402 - 19 Ноя 2020, 21:19:25

Однохуйственно конечно, или однопальцево, или скорее как хуй с пальцем.

Иногда глаза на лоб лезут как ты на серьёзных щах рассуждаешь про таблетки от кашля, как про настоящий наркотик. Как они снимают со злых спидов на минималках, как 3 плахи после чека мёда распирают в сопли, про самую страшную невывозимую ломку в мире от кодтепинчега, и прочие хахахусики.C Наблюдателем хоть договорились, чтоб он стеб сопровождал смайликами (вдруг кто не заценит шютку и восприймет серьёзно), а с тобой наверное не судьба.
 
 
Сказали спасибо: Сaня, Chiffa, Кеноби

Заїць

Амфетамин
Ответ #1403 - 20 Ноя 2020, 09:13:39

Ну мамань,котерпинщики это отдельный класс наркоманов с подломанной психикой.Нихуя не смешно про страшный наркотег кодтерпин,вообще не смешно он ломает некоторых юзеров.Юрца дели спроси.А подснятся ним со спидухи,так это классика!!Первый курс "Наркоинститута".Не коаксилом же...)Покушать и отдохнуть это каждый петрушка догадается,но если через 10 или 6 часов надо быть ЛЮДИНОЮ,что остается?Правильно,супчику да с потрошками).
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1404 - 20 Ноя 2020, 11:10:40

Если надо быть человеком через 10 часов после марафона, то сон и суп это лучшее решение.

Блин, чота ржу про детские приколы 'ляпнутся за аптекой' и взрослые таблетки от кашля.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Заїць

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1405 - 22 Ноя 2020, 20:41:57

В первой страничке этой темы, дозировки адекватные для амфа закрепил бы кто. А то там грамм пишут вкидывать сходу. Может у пользователей толер за годы просто жуткий или же качество продукта не очень. С грамма нормального фена, пользователь скорее всего не дотянет до конца вечеринки. В лучшем случае заедет на отделение интенсивной терапии, а в худшем - этот грамм станет последним, что он употребил.
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1406 - 22 Ноя 2020, 21:25:12

Адекватная дозировка амфетамина - понятие относительное. Если после многолетнего перерыва она будет 80мг для среднестатистического  носопырщика, то уже утром следующего дня носопырщик будет ограничен только размером своих сопел. А дальше - кто на что горазд. Слишком короткое действие и слишком быстрый рост толерантности.

Если же человек употреблял перед амфетамином более злые стимуляторы, то описанное выше "заюзать фена чтоб вырубиться" - вполне реально. Короче, слишком всё индивидуально и слишком быстро меняется. Вообще, ни разу в жизни не видела передозировки амфетамином с серьезными последствиями. Довольно безобидный в этом плане стимулятор.

По поводу грамма в рыло. Ты вчера пирики (альфу) юзал. Если вдруг черт дернет продолжить их юзать хотя бы недельку подряд. Потом, возьми грамм фена и проверь - какое кол-во в себя сможешь впихнуть. Даже не успеешь понять, куда ж тот несчастный грамм делся...
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1407 - 22 Ноя 2020, 21:39:35

Это больше для новичков, чтоб не уехали в первый раз.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1408 - 23 Ноя 2020, 12:47:45

Да никуда они не уедут в первый раз. С непривычки никто в нос целый грамм не будет трамбовать. А дальше тебе Маша уже все сказала - дядя Толя сделает свое дело и передоз не грозит.
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1409 - 23 Ноя 2020, 13:21:01

Мне сходу хватает 50мг мета или ≈100 амфа, чтоб взбодриться по утру. А если выйти на марафонный режим, то на второй - третий день, можно и грамм впороть и толку от него мало.
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1410 - 23 Ноя 2020, 16:12:42

Мне тоже 100 мг амфа вполне и больше в первый раз не советую. Добавить всегда успеете.

Chiffa, скорее всего не уедут, но как не крути, а употребление - фарт, особенно когда дорожки на глаз сделал и опыта нет. Я лично видел, как людей увозили на скорой из ночных заведений, где я в то время охранником подрабатывал. Не вникал в эту движуху тогда, были другие интересы. А для ребят это было обычным делом "ещё одного быстрого пассажира увезли" - может сердце, может ещё что, да и поливали они все это дело энергетиками с алко. Лучше перестраховаться в любом случае - лишним не будет.

Снялся я сегодня натур продуктом - нашел 10 г шишек, пока собаку с подругой выгуливали 2 часа)))лайфхак посмотрел на ютубчике) Заварил молоко, рецепт писать не буду, вам любой плановой расскажет или же найти не сложно. Сняло меня ой как хорошо, уснул под разные картинки, аппетит есть, попробую я немного отдохнуть от всего. Подумал, что хватит ходить по одному кругу - постоянно от быстрым к медленным. И не говорите только , что перевод продукта, как ещё так быстро екстрагировать нужное количество, не используя химии, открытого воздуха, времени на это и т.д. - я не знаю. Да, дорого вышло, но если просто покурить не снимает, т.к. у меня толер очень высокий, чтоб натурально, без вреда здоровью и дёшево - только в сказке или если у вас лигалайз.  Метод рабочий.
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1411 - 23 Ноя 2020, 16:53:20

Десять грамм....
Нормально так. Не перебор?
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1412 - 23 Ноя 2020, 17:50:23

Да нет, я когда было очень много своих шишек на руках, что только с них не делал и такой толер набил, что даже очень крепкие сорта через бонг или вапорайзер не брали меня, только гашишное масло норм чухал, год примерно юзал это масельце, с него реально был резкий "химический приход", прям вдыхал пар и чувствовал резкий "удар в голову"  - даже самые прикуренные ребята с количества размером в спичечную головку ловили бледного... Крепче концентрата вроде как не придумали к этому времени, но память садит, внимание да и появились тогда другие интересы в жизни, все закончилось и я бросил это хобби... Пригодилось бы мне не раз такое масло на выходах, но сложно было хранить десяток лет и не употреблять без причины. Отходов заметных не было, разве что привычка с утра юзать, но быстро прошло, заменил обычными вещами - работа, девушка, друзья...
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1413 - 04 Дек 2020, 00:48:03

Посмотрел на днях ролик о амфетамине. Вроде как с Киева мужики снимают, форумчане из столицы наверное знают их. Вот показали они 3ох любителей скорости. Там мужик, который варит амф, употребляет 5 граммов в день - жесть. При чем живёт в достаточно аскетичных условиях - назову это так. Я себе не так представлял жизнь варщика...
Особо нового о амфе ничего не узнал, но может кому будет интересно. Правда, с последним парнем обошлись - как черти, сорвав маску с лица, пообещав ему перед "интервью" анонимность...
 
 

Пастор

Амфетамин
Ответ #1414 - 04 Дек 2020, 09:17:50

А ты думал варщик в деньгах купается? Большинству варщиков хватает только себе а раскумарку, на новый закуп и чисто на жизнь и всё.Конечно если варщик Скам не нюхает тогда да, а если торч так это без денежье
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1415 - 04 Дек 2020, 09:42:21

Может не прямо купается, но идти на такой риск, чтоб принимать амф с пустым холодильником - сомнительная история.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1416 - 04 Дек 2020, 10:37:55

И тем не менее, большинство варщиков и амфа и метамфа именно так и живут
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: TIGR

Lynx

Амфетамин
Ответ #1417 - 05 Дек 2020, 21:31:19

Несколько моментов.

1. Чем сбить толлер? Кетамин, магний и прочие NMDA-антагонисты работают?

2. Как ускорить период выведения/полураспада амфетамина? Знаю что витамин С в этом помогает и к тому же способствует восстановлению дофаминергетической системы.

3. Я плохо понимаю в нейрофизиологии, но под спидами приходила в голову такая мысль... В общем есть цепочка биосинтеза катехоламинов: дофамин в норадреналин, норадреналин в адреналин. Грубо говоря, сначала мы ощущаем эйфорию(дофамин+норадреналин), потом над ней преобладает стимуляция(норадреналин+дофамин). На отходняке сначала ярость и раздражительность(норадреналин+адреналин), потом страх и ужас(адреналин).
Насколько я прав/не прав? Знатоки, внесите ясность
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1418 - 05 Дек 2020, 22:47:29

Словно за душу держит - сука. И не думает отпускать.   Наверное перебрал я или марафон затянулся. В глазах темнеет моментами, вижу "вспышки света". Руки онемели, покалывают. Да и лицо побледнело, чувствительность упала.

Последний раз употреблял пол часа назад. За день ушло примерно 1,1г. 4ый или 5ый день марафона сегодня. Кроет волнами, иногда очень тяжёлое состояние, а иногда чуть легче. Сил уже нет - не смотря на то, сколько я зарядил в себя за день. Но я в клубе побывал - хуевая была затея. Феназепам сейчас не поможет, нужно ждать часов 5-6. Хз что делать.
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1419 - 05 Дек 2020, 22:51:52

Спазм сосудов + нарушение электролитического баланса + низкий уровень сахара. А лечение всё то же: банальная тарелка супа... Или хотя бы чашка тёплого сладкого пойла (только не крепкий чай/кофе).
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч