enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 442382 раз)

Деня

Амфетамин
Ответ #220 - 18 Сен 2015, 13:31:11

да, кстати, подметил и у нас в Кривом эту "мокроту", от нее почки кстати неслабо так цепляет, но рубит крепко так, не всегда и попустишься по нормальному, раньше был тоже влажный, но на нож не налипал, а тут только макнул и все на лезвии хрен оторвешь, даже к доллару  рабочему прилипает!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Амфетамин
Ответ #221 - 18 Сен 2015, 13:33:38

та ну всьо... :))) ну ты даешь Рост, неужели я так поменялся?
фотка заебись  :good:

ну да. так а чего, не высушивается? может это свежий такой
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Амфетамин
Ответ #222 - 18 Сен 2015, 13:36:07

а может и свежий такой! я не вникал, но рубит славно!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ростислав

Амфетамин
Ответ #223 - 18 Сен 2015, 15:47:31

Поддерживаю!
И по поводу почек...и по поводу того что рубит:)))
Я половину сам за сутки убрал, 5 небольших дорожек....пиздец ночью чуть шею не свернул когда с кондиционера пыль вытирал:)))
Сегодня перешел на "большие" стежки :grin:
Надо все таки что нить сломать, а то видон у меня был как будто и неболею))

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Амфетамин
Ответ #224 - 19 Сен 2015, 06:09:41

почему-то от него  зубы сильно разрушаются. было 2 зуба (разрушенных правда уже), так как только ночь в марафоне, так и кусочки отваливаются, хрустят на зубах.
наверное молекулы метаболитов связываются с кальцием (точнее кальциферолом или все таки Ca?) и вымывается.
а может от того, что мало хаваешь + нагрузка ночью, аж в ушах звенит.
меня уже даже чек слабо цепляет. вот помню времена, 1 стежка -- и сутки, потом вторые и даже третьи.
нужно перерыв минимум 4 дня делать а тут через день почти то там тотам.. жил же как то 10 лет без скорости а тут хрень какая то творится последний год.  о, даже про лирику забыл!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Амфетамин
Ответ #225 - 19 Сен 2015, 06:20:35

Как я Вас понимаю, уважаемый Глобальный модератор:-)
за прошедшие сутки ебнул целый грамм, ну одной стежкой подгостил товарища...
и спокойно можно добавить еще, по себе чухаю...
Но сильно стало тянуть в почках.
И это блиать мну сильно беспокоит..
как можно выправить ситуацию с почками при употреблении дури?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амфетамин
Ответ #226 - 19 Сен 2015, 22:40:34

Воды чистой (из магаза) пей. Промывай.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Амфетамин
Ответ #227 - 20 Сен 2015, 00:31:03

хавать нормально и пить побольше.
а, еще расторопша отлично помогает от печени.
возможно еще продукт хуевый. бывало что марафон пару дней, и норм а тут ебнул левака какого то, и почки начало тянуть. еще стоит другой сорт какой то заюзать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman

Амфетамин
Ответ #228 - 22 Сен 2015, 14:34:02

хавать нормально и пить побольше.
а, еще расторопша отлично помогает от печени.
возможно еще продукт хуевый. бывало что марафон пару дней, и норм а тут ебнул левака какого то, и почки начало тянуть. еще стоит другой сорт какой то заюзать
Расторопша помогает, я печень вылечил...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Medleny

Амфетамин
Ответ #229 - 08 Окт 2015, 07:51:08

Непонимаю я эти быстрые темы,хоть и нюхал и колом много раз(от без надёги,небыло нармальной масти),тащит 2 часа,затем курю за ночь карабок шишак(на рыло),чево бы хватило мне на месяц!и сини_вини заливаеш ведро,и до утра нарды-хуярды рубиш,чо за кайф в этих быстрых хуйнях,я не понимаю.Надо чтоб мозги отдыхали,так скозать "залипали")))вот где кайф.Хотя каждому своё,не вопрос.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ростислав

Амфетамин
Ответ #230 - 08 Окт 2015, 14:10:05

та просто в свое время мозК так "залипал" что скорее "слипся" чем отдохнул:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Амфетамин
Ответ #231 - 08 Окт 2015, 16:22:48

Непонимаю я эти быстрые темы,хоть и нюхал и колом много раз(от без надёги,небыло нармальной масти),тащит 2 часа,затем курю за ночь карабок шишак(на рыло),чево бы хватило мне на месяц!и сини_вини заливаеш ведро,и до утра нарды-хуярды рубиш,чо за кайф в этих быстрых хуйнях,я не понимаю.Надо чтоб мозги отдыхали,так скозать "залипали")))вот где кайф.Хотя каждому своё,не вопрос.
просто ты не снимал телку под быстрыми темами на ночь, до утра пялишь, в этом кайф, оргазмы космические. кто в теме тот поймёт о чем я ;) и кстати у кого не стоит под амфом юзайте виагру или любые наши аналоги подешевле. кайф ахуенный
 
 

igo

Амфетамин
Ответ #232 - 08 Окт 2015, 16:31:49

та не Медленный,нормальная тема,НО иногда,продукт желательно почище,и набор "прелестей" на попуски(шишки и синька,не совсем то).Иногда охота и проснутся от залипов
 
 

Субик

Амфетамин
Ответ #233 - 08 Окт 2015, 16:33:24

Что-то мне думается что фен+виагра+секас обернётся импотенцей в долгосрочной перспективе...
Если редко, то и ничего.
 
 

igo

Амфетамин
Ответ #234 - 08 Окт 2015, 16:34:27

стремный набор,могут и мозги лопнуть,давление поднимает и то,и то
 
 

Субик

Амфетамин
Ответ #235 - 08 Окт 2015, 16:39:45

Нда, есть ещё такой момент, что амфетамины понижают иммунитет и довольно сильно.
Те риск подхватить инфекцию возрастает очень.
Слышал, что первые случаи распространения ВИЧ обнаружили среди ахтунгов, практикующих незащищённый анальный секс под метамфетамином.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амфетамин
Ответ #236 - 08 Окт 2015, 16:41:51

А кто такие ахтунги?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ростислав

Амфетамин
Ответ #237 - 08 Окт 2015, 20:48:35

Что-то мне думается что фен+виагра+секас обернётся импотенцей в долгосрочной перспективе...
Если редко, то и ничего.
Поддерживаю точку зрения. :good:

Блиать, если гормоны нехуево попрут, например если секс после долгого воздержания, то этот набор может так внутричерепное давление поднять :acute: [size=78%]..[/size]
да и вообще может быть гипертонический криз, и вплоть нахуй до инсульта (закупорится или лопнет сосуд какой нибудь).
Вообщем я Виагрой под дурь не закидывался (хотя штука разового потребления хорошая)...но не понимаю зачем это люди вообще делают:-)
И так трахацца можно шо кроль....а у кого там не встает, то просто дурь не докрученная, пластилин я это называю:-)

Сейчас ускорился, и вот сижу и думаю - просто утром я пил 2 таблетки Фуросемида, а сейчас 2 дороги дури вьебал...шо со мной будет?:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Субик

Амфетамин
Ответ #238 - 09 Окт 2015, 01:06:30

А кто такие ахтунги?
Что серьёзно?)))
Это пидарасы!
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амфетамин
Ответ #239 - 09 Окт 2015, 06:30:43

А ясно))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.