информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 439059 раз)

Dimas777

Амфетамин
Ответ #520 - 21 Янв 2018, 13:09:59

буду иметь ввиду, спасибо за предупреждение) А то я где-то тут на форуме читал, кажется, как кто-то с лиры слезал с помощью фена. А потом с фена на лире попускался, ну как обычно всё :grin:
 
 

насекомое

Амфетамин
Ответ #521 - 21 Янв 2018, 13:17:02

с лиры слезал с помощью фена

Экстримальненько :grin:
А после фена лира нормально успокаивает и сглаживает. Только если амф с лирой шёл, то лиры поболее надо будет))
А-а, вспомнил ещё - я на марафонах лиру или габу, по одной пил т.к. бак ещё был 75-100. Т.е. лиры в два раза меньше пил...
 
 

Dimas777

Амфетамин
Ответ #522 - 21 Янв 2018, 13:34:13

с лиры слезал с помощью фена

Экстримальненько :grin:
А после фена лира нормально успокаивает и сглаживает. Только если амф с лирой шёл, то лиры поболее надо будет))
А-а, вспомнил ещё - я на марафонах лиру или габу, по одной пил т.к. бак ещё был 75-100. Т.е. лиры в два раза меньше пил...
да, после фена лира отлично сглаживает, а я ещё и налбуфина добавлял - вообще песня. Может, потому у меня и не было выходов совсем?))
Под амф подкидывал лиру, опасаясь, что закумарит в виде депреса. Видимо, правильно делал. Продолжаю в том же духе
 
 

fsetlen

Амфетамин
Ответ #523 - 22 Янв 2018, 16:18:13

Подскажите, пжлста: амф по вене пустить - это дурь или можно и приколоться ради самоудовлетворения? Понятно, что как от вити прихода не видать, но может всё же прокачусь с ветерком хоть немного? И каким образом его растворять вообще правильно, чтоб не запороть?
Я нихуя не специалист, может это и неправильно...растворяю тупо в кипяченой воде из чайника. Если фен пиздатый, растворяется все без остатка. Если с бутором...ну сам поймешь, мутняк и не растворимый шлам. Таким бахаться наверное реально не стоит. А вообще вв накрывает приятней и держит дольше. Прикольно поставиться хорошо, а сверху догнаться парой хороших дорог))) Но это наверное долбоебизм уже и кайфожорство
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амфетамин
Ответ #524 - 23 Янв 2018, 17:29:35

Если системишь на лирике, то хотябы пол дозы своей надо съесть, а то неуютно пиздец....и не кайфово.....а с лирой охуенно.
ВВ приход есть и не самый плохой.....если добавить пол куба тропы и амфа поболее, очень охуенно приходует!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Dimas777

Амфетамин
Ответ #525 - 24 Янв 2018, 15:14:25

Ок, спасибо, про раствор буду знать.
Бобус, я уже проэкспериментировал понюхать без лиры (утром 1х150 даже не в счёт) - сначала тупо не брало меня, хотя фен хороший, знаю точно. Догнал ещё одной дорогой, потом ещё чуток, ещё 150 преги, вроде норм... Далее параноя и тотальная измена от всего и всех. Выровняло после ещё 2х150 преги, но стресс успел произойти. Вывод: скорость для спрыжки с лиры не годится, больше экспериментировать не буду))))
 
 

DoberMan

Амфетамин
Ответ #526 - 25 Янв 2018, 07:23:30

я бы из скоростей а первое место поставил кокс и винт на второе место(винт не мульку)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Soldier713

Амфетамин
Ответ #527 - 13 Фев 2018, 13:44:28

Привет всем парни кто щас в чате ответьте если можно сейчас как колоть амфетамин то есть как раствор готовить и сколько с учётом того что я последний раз употреблял полтора года назад но только нюхал и то разово. Очень маленькой одной дорожки слабого стаффа меня вообще нормально держало помню. Короче толера нет, щас с собой 0.33 амфа говорят бодренький.
Сколько примерно можно поставить чтобы не дознуться и как раствор готовить кипятить как хмурый или как?
Короче две недели марафоню на солях этих ебучих, мефедрон или мяу хуй знает как их назвать, загнал себя почти в гроб, килограмм 10, а то и больше сбросил кощей стал сдохну если ещё неделю пиздец!
Хочу сняться амфом прям щас паранойя от солей этих кроет нюхать не хочу расход больше по ходу, кто щас в чате и кто знает ответьте жду!
 
 

Pain_Killer

Амфетамин
Ответ #528 - 13 Фев 2018, 20:46:32

Он розовый и выглядит как мука(?) Половину сыпь тогда. Это чепуха. Советую его просто выбросить.
 
 

clawish

Амфетамин
Ответ #529 - 14 Фев 2018, 02:54:30

На выходах бак лучше,25мг.
А фен заболтать можно прямо в баяне.В иголку двушки вкатай вату в ставь,вытянул поршень и всыпай ,порщень наместо,вытянул куб кипячухи.Болтаешь и передавливаешь в  свой баян.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Walking

Амфетамин
Ответ #530 - 18 Фев 2018, 02:18:46

Проблема не в том, чтобы бросить, а в том, чтобы не начать заново) Вообще амф безобидный если раз два в мес юзать? Или реже можно? Читал, что от него нет физической зависимости, чтосто как состояние нравится. Как и телек или музыка) Так ли это? По себе замечаю, что еслти несколько дней подождать, то уже и забываются эпизоды использования и как бы и можно слегка опять начать.

Раз в неделю, не превышая дозировку 2 мг/кг за сутки - вполне безопасно. Психологическая зависимость конечно возникает, но блин, от жизни тоже зависимость есть.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

TIGR

Амфетамин
Ответ #531 - 20 Фев 2018, 00:03:21

Раз в неделю, не превышая дозировку 2 мг/кг за сутки - вполне безопасно. Психологическая зависимость конечно возникает, но блин, от жизни тоже зависимость есть
Мне кажется лучше вообще не юзать . Потому что понту нет от такой дозы .
Но вообще каждому свое . Всем мира !
 
 

clawish

Амфетамин
Ответ #532 - 23 Фев 2018, 20:50:03

Вообще всЬО ахуенно,если редко и метко.

На счет "безобидный амф" это ты сильно заблуждаешься.
Коварен он,как и другой стафф, слишком .
Когда марафоны перетекают в обыденность,раскумариваешься и вроде рацион налажен,
а тебе приходится слышать,что ты осунулся,что эмоций лишен,и вид бледно белый.
И  если ты тормозишься,то ахуеваешь от того,что из себя представляешь.
А потом месяцы выходов с неизменчиво навязчивой идеей.
И только одно в голове.И бесяки и нервозы(типа тех, когда весь в кровяхе слезы из глаз,а вмазаться никак не можешь,что аж меняешь
ни первую струну,от закупоренного контроля_)
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 
Сказали спасибо: Clerk37

насекомое

Амфетамин
Ответ #533 - 28 Мар 2018, 02:44:11

По теме - не спится, ну ни как, совсем не спиццца.....
 
 

mescaline

Амфетамин
Ответ #534 - 07 Апр 2018, 00:02:02

полностью толлерантен с clawish! система фена на много хуже ада. Каким мы его себе представляем.
безобидным может быть только план раз в недельку
 
 

fsetlen

Амфетамин
Ответ #535 - 21 Апр 2018, 09:30:21

Беру грамм раз в месяц, за выходные съедаю его попеременно вв и дорогами ради прикола. Потом пару дней баклотерапии, отсып и все ровно. Да, хочется чаще, но надо и голову иметь. Так то дохуя че хочется, например, намутить поставиться чем то поинтереснее и помощнее. Ну, например, мефедроном)))) Потом посидишь почешь репу - да ну его нахер. Для меня пока есть в доступе пивчанский с марьей - все в порядке, жить можно. Экстази или фен позволяю себе как правило не чаще раза в месяц в качестве гостинца.
 
 

Ри

Амфетамин
Ответ #536 - 21 Апр 2018, 12:24:15

Добро пожаловать в ВВ, фсетлен. бори эту игломанию в себе, будет всё хуже и хуже. А на мефедрон и не смотри, страшная вещь в плане зависимости, потом ни план ни марья ни фен не порадуют, а раз в месяц превратится в 2-4-8-16 и по геометрической.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Амфетамин
Ответ #537 - 21 Апр 2018, 12:55:54

у нас приняло сбу варщиков голод страшный бегают что заводные ищат http://kherson.ua.city/incidents/10524-u-khersoni-politsejski-ta-spivrobitniki-sbu-zatrimali-dvokh-cholovikiv-yaki-zajmalis-vigotovlennyam-ta-zbutom-amfetaminu
 
 

Ри

Амфетамин
Ответ #538 - 21 Апр 2018, 14:31:11

Ну а что, варить фен не сильно мудрено, вот многие и варят "на коленке". Другое дело продавать, почувствовать себя Тони Монтана. а потом мордой в пол и брикеты из-под ванны. Херня, скоростные перебесятся, не ломает же.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Питон

Амфетамин
Ответ #539 - 21 Апр 2018, 14:56:27

Не знаю как от амфа,но от винта Кумар ещё тот,жрешь как не в себя,спишь как убитый,ходить не возможно,сил нет ни каких,так примерно дня три , а то и больше! Ну а дальше деприсняк, всё безсмысленным становится и мысли только о том как бы его намутить! Думаю от амфа тоже самое!
Врщики ёпт! Ни одного лабораторного прибора нет!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!