информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 438870 раз)

barbie

Амфетамин
Ответ #720 - 13 Авг 2018, 23:29:35

разумеется.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

madseason

Амфетамин
Ответ #721 - 13 Авг 2018, 23:52:26

Хантер Томпсон, Джек Керуак и Уильям Берроуз, а кто эти люди? В google нет желания выяснять;)
в первую очередь они - очень талантливые люди и известные писатели, и уже только потом, как по мне, представители наркокультуры.

касательно же фена - на вкус и цвет..стимуляторы хороши по-своему и в определенный момент жизни, чаще всего в ранней молодости, когда хочется и нужно гореть и все успевать. но я лично фену предпочитаю кокс и крэк. а ещё лучше - спидболл (крэк + эйч). вот именно это - точка невозврата. хотя, при желании и особых «способностях» можно приторчать на чем угодно, даже на том же фене.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

насекомое

Амфетамин
Ответ #722 - 14 Авг 2018, 06:58:43

Браби, ты же, не по три дня подряд юзаешь, значит не толлер, а говно 💩 фен.
Приходец то был хоть?
Может ты его так очистил, что всё хорошее вычистил?)))
 
 
Сказали спасибо: Ри

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Амфетамин
Ответ #723 - 14 Авг 2018, 09:40:01

Mad очень понравилось как ты разложил всё по полочкам, а особенно конец историй вот этих людей Хантер Томпсон, Джек Керуак и Уильям Берроуз, а кто эти люди? В google нет желания выяснять;)

С амфитамином вполне реально контролировать его употребление, он реально надоедает, ну в лет 20-ть можно раза 3 в недельку по юзать там в клубах покружить, а на каждодневный торч не годиться и работу не реал с ним про втыкать и на дно думаю тоже опуститься очень сложно, я даже не представляю как можно скорости тулить ежедневно! :dntknw:
Знаю не одного, кто именно снюхался.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, насекомое

насекомое

Амфетамин
Ответ #724 - 14 Авг 2018, 10:07:25

Есть даже такие, кто не кололсццо не разу, только нюхали и жрали.
А потом хуяк и всё.
Пт фен гавно, скотино и изврат☝🏼
 
 

Ри

Амфетамин
Ответ #725 - 14 Авг 2018, 13:02:58

Может ты его так очистил, что всё хорошее вычистил?)))
я чёт тоже об этом подумал)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

hardstyle

Амфетамин
Ответ #726 - 14 Авг 2018, 13:47:55

RIMMA, было время я сам донюхался до чертиков)) (никогда не кололся)
Больше не нюхаю вообще никакие порошки
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Kom

Амфетамин
Ответ #727 - 14 Авг 2018, 19:21:48

а я пробовал первые партии амфа с Польши, когда у нас, на кордоне, его было хоть "жопой жуй". Пробовал и потом, когда качество упало до говняных мерок. Пробовал и варево из дальнего зарубежья. Амф, любой, даже самый чистый и правильный, отдыхает по сравнению с метамфом.
 Вот последний, я бы иногда принимал. Понятно, что разумные дозы, понятно, что никаких запрещенных продуктов (кстати, они искажают трип) и только в моменты, подходящие для, или требующие стимуляции.
 Никаких побочек, полная четкость и слаженность действий, мыслей. Никаких выходов, и хоботов.
 Кто знает, тот поймет...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри, FURIYA, Chiffa

Dimas777

Амфетамин
Ответ #728 - 14 Авг 2018, 23:02:51

а я пробовал первые партии амфа с Польши, когда у нас, на кордоне, его было хоть "жопой жуй". Пробовал и потом, когда качество упало до говняных мерок. Пробовал и варево из дальнего зарубежья. Амф, любой, даже самый чистый и правильный, отдыхает по сравнению с метамфом.
 Вот последний, я бы иногда принимал. Понятно, что разумные дозы, понятно, что никаких запрещенных продуктов (кстати, они искажают трип) и только в моменты, подходящие для, или требующие стимуляции.
 Никаких побочек, полная четкость и слаженность действий, мыслей. Никаких выходов, и хоботов.
 Кто знает, тот поймет...
да да.... Но они же разные абсолютно. Имхо, мет для работы хорош, когда ясная голова нужна, энергия и уверенность. Но мне под метом почему-то всегда хочется ещё большего, особенно если я не работаю, а шляюсь бездельничаю... Чего-то не хватает, эйфора, что ли... Вот тут и приходит на помощь амф. Когда нужно, чтобы тебя всё-таки чуть опьянило, немного тумана в голову и мурашек по коже, чтобы слегка запаяло, самую малость) Вывод: мет для работы, фен для тусни. Но это сугубо мои личные ощущения)
 
 

Kom

Амфетамин
Ответ #729 - 14 Авг 2018, 23:56:54

Чего-то не хватает, эйфора, что ли..
Йода тебе в крови не хватает ))) 

Я понял смысл, но не понял как амф, может заменить метамф.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa

barbie

Амфетамин
Ответ #730 - 15 Авг 2018, 09:17:45

Скорее всего очистил до 0. Вопрос - его в ложке неочищенный кипятить нужно?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #731 - 16 Авг 2018, 06:53:09

Скорее всего очистил до 0. Вопрос - его в ложке неочищенный кипятить нужно?


Нужно просто растворить. Если он чистый, он и так растворится. Можно чуть нагреть. То,что там остается после нагревания, это бутор. Выбираешь раствор через ватку и вперед.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: wolfson

wolfson

Амфетамин
Ответ #732 - 19 Авг 2018, 14:00:11

Я понимаю, что хочется высказаться. Но , пожалуйста,  давайте писать по теме " амфетамин " . Спасибо.
 
 

Ри

Амфетамин
Ответ #733 - 19 Авг 2018, 18:21:02

так всё ж по теме вроде? :dntknw:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: wolfson

wolfson

Амфетамин
Ответ #734 - 19 Авг 2018, 23:19:44

так всё ж по теме вроде? :dntknw:
ну я с тлф читал. мб пропустил чего. тогда сорян ребята.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Guar

Амфетамин
Ответ #735 - 20 Авг 2018, 14:28:39

500 миллиграммов в сутки раз в две недели -- сильно ли это много? Естественно,
употребляю после примерно 200 мг баклофена.

Действительно, вываливать на всех какое-то больное психотическое ментальное дерьмо нельзя. Вчера в разных местах и разным людям писал, они либо просто не выдерживали, либо игнорировали.

Сегодня остались жалкие крохи амфа. Оказывается, весы при таких маленьких дозировках дают большую погрешность. Например, каждую дозу взвешиваю перед употреблением, когда по моим расчетам должно было уйти 150-200 из 500, уже остается на дне пакетика. Если поставить на весы ёмкость, досыпать вещество -- один вес, если сначала засыпать его в тару, а потом взвесить её уже пустой и отнять её вес от изначального -- совсем другой.

Остатки принял, растворив порошок в воде. Перед этим постарался повысить pH внутренней среды, приняв антациды, чтобы увеличить длительность эффекта. Что-то почувствовал лишь спустя 2 часа. (Только что измерил pH мочи -- получилось около 10 или даже больше. Препарат отлично работает)

Я не понимаю, как американцы лечатся амфетамином. Ведь эффект очень непродолжительный -- каких-то три часа, затем резкий спад и норадреналиновая стимуляция. Как тут можно добиться какого-то плавного и продолжительного эффекта? Наверное, дело в маленьких дозировках и оральном применении.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Максим89

Амфетамин
Ответ #736 - 20 Авг 2018, 16:57:44

Ото тебя врубило,я ебу  ph мочи мерять))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 
Сказали спасибо: wolfson

faker

Амфетамин
Ответ #737 - 20 Авг 2018, 18:20:10

Да уж,такие простыни строчить,явно не под жизнью;)
 
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, wolfson

Ри

Амфетамин
Ответ #738 - 20 Авг 2018, 19:25:38

Нормальные простыни, приятно читать, а то все только и общаются по 2 предложения.

Guar, так у амеров же не простой какой-то рацемат афетамина в таблетках - Риталин и еще там какие-то есть. бензидрин, что ли. Да, бензедрин, посмотрел на вики.

Еще понравилось, что во время ВМВ, Бриты и США давали бойцам амф в таблетках, в то время как Япония и Германия давали метамфетамин.

И еще "В послевоенные годы объёмы производства амфетамина начали резко расти. Так, в одних только США в 1962 году было произведено около 80 тонн солей амфетамина"

80 тонн!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: wolfson

Максим89

Амфетамин
Ответ #739 - 20 Авг 2018, 20:09:55

прикинте скоко можгов можна насолить.))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 
Сказали спасибо: wolfson