enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 438879 раз)

Guar

Амфетамин
Ответ #700 - 03 Авг 2018, 16:28:00

Не, я не про твой пост писал. Но суть таже -  не стоит какие-то даже моментные необходимости решать так радикально. В этом  видно либо скрытое желание поторчать либо явное непонимание последствий для нездорой психики употребления стимуляторов. По поводу Летова - Летов не холодец, чтобы застывать в своём развитии. И творчество, а уж тем более его взгляды в том числе и политические и социальные менялись чуть ли не каждый год.
Действительно, уже искаженно воспринимаю реальность. Я употребил, перед этим поспав за сутки около двух часов. Действие амфетамина заканчивается, а так же сказывается бессонница. Становлюсь мнительным и тревожным. Думаю, пришел какой-нибудь психиатр, будет сейчас всем рассказывать о вреде конопли для мозга. В трезвом состоянии постоянно подобный образ мышления. Везде видится подвох и опасность. Как раз когда я абсолютно трезв, меня и начинают подозревать в употреблении чего-то, очень задевает.
 Желание поторчать тут  даже не скрытое, а вполне явное. И убежать от проблем. Осознание рисков и последствий вполне ясно. И в этом весь ужас. Постоянно расписываю себе все возможные последствия, так что даже страшно становится, что такие высокие дозировки принимаю. А потом в один прекрасный момент просто отключаю рассудок и бегу покупать. Как если бы скот на бойне мог осознавать свою участь.
 Летов постоянно менял свою точку зрения, да. И старые вещи мог интерпретировать совсем иначе. Мол тоталитаризм это не тот, который в Союзе, а некий вселенский (предопределённость, неспособность противостоять судьбе, освободиться от давления внешнего мира). Но сами альбомы не менялись с течением времени.
 Если ты тогда сказал тогда что-то или сделал, то теперь уже не важно с какой точки зрения смотришь на это сейчас, какой смысл вкладываешь.
 Да, у него много текстов, написанных от лица какого-то персонажа, много всякого стёба, стилизаций, песен на стихи славящих советский строй поэтов. Например, забавно было смотреть на его реакцию, когда на концерте в Хайфе слушатели настойчиво требовали "Общество Память", в которой содержатся призывы убивать евреев и другие националистические высказывания. Многие потом спрашивали его об этой песне, буквально её понимали.
 Но "здорово и вечно", "КГБ - рок", "наваждение" и многие другие, касающиеся тогдашнего строя, включая почти весь альбом Мышеловка трудно как-то по-другому истолковать, найти в них какой-то иной смысл, помимо самого очевидного.

ну, здрасьте, приехали. СДВГ лечится на западе именно стимуляторами и именно попури афетаминовых солей.
Бывают и у меня подобные мыслишки. Только мы "лечимся", раз в десять завышая суточные дозировки. Может ты думешь, что там психиатры вмазывают клиентов по вене кустарным амфом с кучей примесей? Извини, но я думаю что из тебя Керуак или Томпсон не намного лучше, чем из меня. Возможно, тебе удалось что-то создать и заработать на этом, не знаю.
 Лечение на западе заключается в употреблении небольших дозировок не протяжении многих лет. Препараты всё-таки немного другие. Кажется, длительность действия увеличена. Говорят, что помогает. Люди адаптируются, усваивают новые навыки, привыкают. Мне с трудом верится. Вещества "помогают", пока ты их принимаешь. Опыт полученный под баклофеном никак мне не помог. Я думал, что научился говорить с людьми, покупать одежду, гулять, получать удовольствие от деятельности, преодолел скованность и стеснительность. Но без него всё через несколько дней скатывается к прежнему уроню. "Тайны" и "откровения", полученные под психоделиками на трезвую голову оказывались бесполезным мистическим или околофилософским словоблудием.
 
 

barbie

Амфетамин
Ответ #701 - 03 Авг 2018, 16:56:27

Ну ХЗ, бро. У меня высшее образование, красный диплом. Звали в аспирантуру, но я предпочел пойти в медиа-бизнес. Сейчас у меня КУ, до этого были взлеты и падения, но без наркотиков мой характер давно бы сломался. ПАВ укрепили меня. Я осознанно принимаю амф, но при этом чищу его в двух растворителях, добиваюсь чистоты в 98 процентов. И употребляю в/в. Изредка. Когда нужно сделать большой проект. Я осознаю,  что мне прилетит за это... Прикрываюсь транками. Прегабалин - мой нормотимик. Суточная ддозировка завышена на 300. Т.е. я живу каждый день на 900. мне не нужно ни больше, ни меньше. Чем тебе не КУ? в зависимости от целей - я выбираю ПАВ и юзаю. 
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Guar

Амфетамин
Ответ #702 - 03 Авг 2018, 17:28:10

Ну ХЗ, бро. У меня высшее образование, красный диплом...
Значит, промахнулся. Опять сужу людей по себе. Я вот действительно похож на гниющий труп, который с помощю черной магии на короткое время вернули к жизни. Конечно, гораздо приятнее думать, что другие так же как и ты ничего не могут извлечь из ПАВ, кроме побочек и страшных отходняков. В таком случае, не смею лезть со своими советами и поучениями.
чищу его в двух растворителях, добиваюсь чистоты в 98 процентов. И употребляю в/в.
Ты так и не ответил, используешь ли инъекционные фильтры. А сколько максимум в сутки принимаешь?
Аббревиатуру КУ не смог расшифровать.

 Сейчас мне не по себе от совершенного. Если так не получилось бросить, остается идти другим путем, совсем уже не приятным. Придется достаточно резко снизить дозировку баклофена хотя бы на пару таблеток, чтобы уменьшить стимуляцию D2 рецепторов, соответственно уменьшив собственную волю, стремление к удовлетворению, "силу личности", все эмоциональные качества. В таком состоянии будет крайне сложно что-то достать. А на вечер добавить антипсихотик, чтобы не бодрствовать напрасно, страдая от постоянного ментального и физического дискомфорта.
 Если чесно, не очень-то верится, что в этот раз сработает. Но больше нет каких-то идей относительно выхода из сложившейся ситуации. Можно придумать ещё какие-нибудь правильные по мнению других способы, но они скорее окажутся способоами доломать всё, а не что-то исправить.
 
 
Сказали спасибо: Кет, FURIYA

barbie

Амфетамин
Ответ #703 - 04 Авг 2018, 20:18:24

Ты до психоза что ли дообъебывался? Зачем тут баклофен? Восстанови сон... Ну не знаю, что там не рушит архитектуру сна... Что-нибудь быстрое, в плане срока действия... Ксанакс помогает поспать. Засыпаешь на таблетке, а спишь уже дальше сам. Недельку повиси на нем. Из антипсихотиков - сероквель 75мг-100 на ночь месяца два. КУ - контролируемое употребления ПАВ. Циркадные ритмы восстанавливает антидепрессант вальдоксан. Пей адаптогены - с утра настойку радиолы розовой и лимонник китайский, женьшень. Найди себе толкового психотерапевта - 2000-3000 тыщи рублей за сеанс обычно. Если на Украине, я расценки не знаю. Вот так как-то все это проходит. 
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Guar

Амфетамин
Ответ #704 - 05 Авг 2018, 05:48:09

 Barbie, я пока ещё не спал нормально с тех пор и очень мало ел. Спал по 1-2 часа за сутки. По 500 амфа в сутки после бакла. У меня психоза не будет, просто выдохнусь и буду потом отсыпаться по 14 часов и отжираться. Хотлось бы мне, чтобы мой мозг был способен на подобное. Но там неоткуда браться продуктивке, галлюцинациям и прочим вещам. В обычном состоянии я словно накачанный нейролептиками постоянный клиент дурдома.
 Бакл повышает дофамин. Несколько лет назад с 75 миллигармов утром стимило беспрерывно почти сутки, днем ходишь десятки киллометров по городу, а ночью часами играешь, читаешь, смотришь фильмы, слушаешь музыку. Тогда у меня появилось примерное представление, что из себя представляют другие люди.
 Я на нём живу годами, до него не было даже возможности находиться на улице. Производительности моего мозга без стимуляторов не хватит даже на непродолжительный разговор по телефону. Все наркотики употребляются поверх него. А амф без бакла для меня вообще никакой. 1-3 часа болтовни, резко скатывающиеся в продолжающуюся десятки часов беспонтовую норадреналиновую стимуляцию, когда многие часы неподвижно сидишь пред компьютером, постоянно трогая область сердца и другие части тела.
 Кстати, норадреналиновые рецепторы за 15 дней совсем не отошли. После пятисот миллиграммов лишь слегка учащенный пульс.
 Восстановить сон я сам мечтаю уже как минимум десять лет. Трудно вспомнить, когда он был нормальным. Уснуть можно только после длительной депривации сна, когда уже отключаешься или в полнейшей тишине, где-нибудь в отдаленной на десятки километров деревне.   
 Транки стараюсь зря не использовать, осталось несколько блоттеров (или как их там), подаренных мне пару лет назад добрым человеком, получавшим их в дурке. Больше негде будет достать. А для засыпания 50-100 кветиапина вполне должно хватить.
 По поводу частного психиатра/психотерапевта -- уже давно. Только не помню, когда последний раз виделись. Мне это абсолютно не помогло. Всё в конечном счете сводится к пациенту и набору препаратов. Что может психиатр у нас выписать? В лучшем случае атипичный нейролептик и АД. Последние все примерно одного уровня говно.
 Травки-биодобавки даже и комментировать не буду. Вчера 500 амфетамина были уже никакие почти. Будто какой-то дикий метаболизм. Эта обезьянья туша мгновенно набивает толер к чему угодно. Часто бывало, наслушаешься всяких гуру, как "правильно" принимать вещество, а потом оказывается что в такой дозирвке вообще смысла не было смысла.
 Спасибо за проявленное участие, но со мной бесполезно возиться.
 Вчера засиделся у родственника до 2-3 ночи. Наконец, набрался сил и вызвал такси. Зрачки к этому времени были достаточно крупные. Кстати, заметил одну очень интересную особенность. Они реагируют именно на ультрофиолет, а не на свет. На улице даже в тени или пасмурную погоду уменьшаются до нормальных размеров, а в ярко освещенном помещении вы таращитесь на людей сквозь две черных бездонных дырки. Поэтому будьте крайне осторожны, если под спидами ходите по всяким ТЦ или культурным мероприятиям.
 Один из самых больших минусов вещества -- эти адреналиновые и норадреналиновые побочки. Принял 20 мг анаприлина, которые на удивление хорошо помогли против тревоги, потом ещё двадцать. На уровне психики очень даже помогает. Ближе к времени отправления ещё 50 мг кветиапина. Тело сразу размякло, разум затуманился. Думал, главное хоть чтобы не шатало сильно или не вырубило. Зрачки от подобных манипуляций уменьшились лишь немного и на небольшой период времени. Из-за тревоги уже стал думать над оправданием, будто посещал офтальмолога с целью осмотра глазного дна. Только сейчас такие дремучие препараты, эффект которых длится многие сутки, могут дать разве что в нищем казенном заведении вроде дурки. В платных клиниках капают вещества, которые через несколько часов перестают действовать. Атропин всё ещё принимают в офтальмологии, но редко.
 Правильнее было бы принимать амфетамин перед выходом на улицу, а перед спадом эффектов прятаться в помещение. Но тогда не будет возможности догоняться, без этого смысла нет. Можно наверное попробовать глотать его в капсулах. Будет ли увеличение длительности действия значительным?
 
« Правка: 05 Авг 2018, 09:15:43 от Guar »
 

barbie

Амфетамин
Ответ #705 - 05 Авг 2018, 10:48:10

Я не знаю. В Германии во время 2 мировой даже шоколад был с метом в производстве.) Я в/в для выполнения сложной креативной работы - написание сценариев, редактура, составление медиапланов. Т.е. вот прямо так - запасаюсь йогуртами, чудо-творожками и фруктами. Ставлю себе в/в 200 где-то. Если уличный - так избавляешься от всякой шняги, максимально эффективно использую вещество, потом оставляю сотку на догон. Часов через 6 - 8. Отключаю интернет, открываю word и вперед. хуячу. Потом 15мг диазепама, 2мг альпрозолама, 75 квеатипина и в сон. Просыпаюсь и снова сажусь на прегу. Жру и живу дальше. 
Вот так я его использую - очень эффективно выходит.
А баклофен тебе лучше вообще убрать. Это дичь. Психиатр может выписать вообще все из мира больших и малых транквилизаторов. Хоть клон, хоть реланиум, хоть золомакс. Занеси ему взятку, ептыть.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

hardstyle

Амфетамин
Ответ #706 - 07 Авг 2018, 12:15:52

И это ты называешь КУ?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Chiffa, Clerk37

barbie

Амфетамин
Ответ #707 - 08 Авг 2018, 18:22:22

ну да. называю. мне заебись так живется.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

hardstyle

Амфетамин
Ответ #708 - 09 Авг 2018, 08:39:44

 Не вводи тогда меня и других в заблуждение этими КУ. Збс и ладно
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Максим89

Амфетамин
Ответ #709 - 09 Авг 2018, 13:38:19

Поверь заебись будет не постоянно, вначале у всех всё заебись,а потом начинаешь загонятса и всё проёбывать, заебись будет когда прекратишь.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY

Амфетамин
Ответ #710 - 11 Авг 2018, 06:54:14

заебись будет когда все проебешь
 
Енот Полоскунов
 

barbie

Амфетамин
Ответ #711 - 13 Авг 2018, 08:14:52

С хуяли я все проебу? Я использую фен два раза в месяц. Когда нужно напрячься. Это КУ. У него нет физ.зависимости. Только психологическая. Покупать его- тоже не проблема. Если у человека есть зависимость в анамнезе, но он не научился говорить себе СТОП, то тогда КУ невозможно. Должно быть любимое дело, приносящее деньги. Это определенный уровень свободы от всего, потому что когда получается, и ты в этом лучший, то это круче любой наркоты. В моей отрасли, где я работаю люди кокаин долбят и  пашут как негры. Я многих таких знаю. КУ не КУ, но если ты зарабатываешь, платишь по счетам, то почему нет? ну да, я наркоман. У меня такой склад характера. Но мои зависимости не проблема, а бонусы. Согласен, 1 000 людей сторчитья к херам, но только всегда есть и был Хантер Томпсон, Джек Керуак и Уильям Берроуз. Ты им тоже говоришь - не вводить людей в заблуждения?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

hardstyle

Амфетамин
Ответ #712 - 13 Авг 2018, 08:25:40

первый раз слышу чтобы наркоманию называли не проблемой, А бонусом.
Все это очень не надолго
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: wolfson, Chiffa, Clerk37

насекомое

Амфетамин
Ответ #713 - 13 Авг 2018, 08:44:22

Поначалу все уверены, что будут юзать пару раз в месяц, для дела или отдохнуть))).
А финал всегда один :D
Тем более с твоими диагнозами, эту хуету вообще обходить за километр надо.
У здоровых то людей вся психика и вегетатика расшатывается, а у кого проблемы с этим есть, то вообще пиздец. Я такое проходил, конечно много можно сделать под феном, но потом....
Сначала уходишь в большой плюс, а потом в очень большой минус без вариантов
#далай-ламing

Да хотя и похую), чёто я мудака включил, умничать начал :D
Лучше уж под феном делом заниматься, чем сидеть овощем и нихуя не делать!
А что будет, то будет). Тем более может у тебя выйдет пару раз в месяц.
Да бляяя, хоть и раз в неделю), но делом заниматься.
А если ещё минимизировать вред по факам разным и фен чистый юзать, то вообще отлично всё будет.👍🙂
Ебашь, не слушай ворчунов разных :D
 
 

barbie

Амфетамин
Ответ #714 - 13 Авг 2018, 09:41:34

Я его сам чищу в двух растворителях. Покупаю 3 г остается где-то грамм. Раньше ходил на химфак - мне там друг спектографом проверял чистоту. Где-то 89 -90 процентов. Четверть этого я ставлю в/в и ебашу.  Прикрываюсь на отходосах транками, нейролептиками, нормотимиками. Второй день - да, херовый. Но ведь я все дела-то сделал на неделю вперед. Фен явно улучшает когнитивные способности. Восстанавливаю сон потом недельным курсом вальдоксана - он и антидепрессант и налаживает циркадные ритмы в организме. Т.е. режим сон - бодрствование. От чего у меня действительно зависимость - Лирика. Но она позволяет мне быть на плаву с моим диагнозом. Я сократил дозу, кстати, до 600 в сутки. Стимуляторы я эпизодически использую раз с 2011. 7 лет, получается. Сколько еще времени нужно, чтобы мне все проебать и упасть на ддно? Я за лето отснял целый сезон Youtube шоу. И все сделал в роли креативного директора медиа одного. Я каждый день на каких-нибудь курсах - большая часть на английском языке. Читаю много профессиональной литературы. Иногда меня приглашают на журфак - я там сам лекции читаю. Вот без наркотиков, да - я был бы на дне. Тогда бы была только тревога и выученная беспомощность. Раз в год и героином можно ширяться. У меня так друг делает. Он спортсмен, отличный юрист и веган. Ему 40 лет, а выглядит он на 25. Он эпизодически ест психоделики, стимуляторы, эйфоретики. И так - сколько я его знаю. А знакомы мы с 2005 года. КУ возможно. Если ПАВ не мешают жизни, а упрощают ее - почему бы и нет? Психозы от фена могут быть, только если не есть, не спать и на марафоне быть - дня 3-5 хватит. Но я не превышаю дозу - утром врезался, часов 8 плодотворной деятельности. При этом я ем много, раньше через силу, а теперь научился даже наслаждение от еды получать. Потом сплю. Пусть, со спец средствами, но сплю.
 
« Правка: 13 Авг 2018, 11:04:29 от wolfson »
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

madseason

Амфетамин
Ответ #715 - 13 Авг 2018, 20:30:14

Согласен, 1 000 людей сторчитья к херам, но только всегда есть и был Хантер Томпсон, Джек Керуак и Уильям Берроуз.
ага, вот только берроуз чуть несколько раз не сдох за свою жизнь от своей зависимости, и чудом дожил до своего возраста, впрочем, его физ. состояние оставляло желать лучшего, хантер томпсон покончил с собой, так как жизнь в старости оказалась более чем скучной и разочаровывающей + букет невыносимых болезней, а джек керуак так вообще умер от цирроза печени. не самые захватывающие финалы, которые едва ли можно назвать хэппи эндом, ага?
ps: я тоже работаю в творческой сфере, тоже очень люблю и ценю свою работу, однако..зависимость есть зависимость. редко кому удаётся ее контролировать, и единицы из неё выбираются живыми. перейти грань из «торчу 2-3 раза в месяц» в «торчу каждый день» очень легко. а если уж начинается система, то она забирает все. а затем и тебя самого. правильно говорится, знаешь ли: «ты не можешь бросить наркотики, но, если очень повезёт, то они бросят тебя». в общем, считай как знаешь, но я тоже раньше свято верил в ку. ключевое слово здесь - «раньше».
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, насекомое, FURIYA, Clerk37

barbie

Амфетамин
Ответ #716 - 13 Авг 2018, 22:55:00

ну, с амфетамином у меня давние отношения - ничего страшного, когда подвязываешь, не происходит. С ним КУ вполне себе допустимо. Главное правильно восстанавливаться после употребления.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Кот Подмот

Амфетамин
Ответ #717 - 13 Авг 2018, 22:59:25

Mad очень понравилось как ты разложил всё по полочкам, а особенно конец историй вот этих людей Хантер Томпсон, Джек Керуак и Уильям Берроуз, а кто эти люди? В google нет желания выяснять;)

С амфитамином вполне реально контролировать его употребление, он реально надоедает, ну в лет 20-ть можно раза 3 в недельку по юзать там в клубах покружить, а на каждодневный торч не годиться и работу не реал с ним про втыкать и на дно думаю тоже опуститься очень сложно, я даже не представляю как можно скорости тулить ежедневно! :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: barbie

barbie

Амфетамин
Ответ #718 - 13 Авг 2018, 23:12:27

Эти люди - ярчайшие таланты и представители наркокультуры.
Вопрос такой - купил сегодня фен, развел и поставил четверть грамма. Эффекта ноль! У меня было 0.5, я час догонялся второй половиной - пару трэков снюхал, остальное поставил. Т.е. за час во мне 0.5 грамма, но я зеваю - это у меня толер подскочил, или фен говно?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

Кот Подмот

Амфетамин
Ответ #719 - 13 Авг 2018, 23:18:57

это у меня толер подскочил, или фен говно?
И то и то может быть, а ты отдыхал, высыпался, отъедался?