enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 440441 раз)

barbie

Амфетамин
Ответ #660 - 17 Июл 2018, 15:42:02

Del
Вот все общаются нормально, без говна этого политического. Нахуя ты эту дичь пишешь???
Прости, бро. Говорю же, амфетаминовый раж. Это было первый и последний раз. Я чуть-чуть же перешел границу, совсем немного. Хантер Томпсон бы сделал так же, про Никсона. Простите модераторы, я больше никогда, никогда больше
Прочёл пост и захотелось амфа понюхать, ну да ладно, пере хочу ни чего нового не выхвачу! Парня прёт всех любит как это знакомо! Жену иди люби, будет полезней приём амфетамина!
Жену итак люблю, она начала читать моего любимого Хэнка Буковски. И ей зашло. Мы итак с ней наговориться не можем, а теперь еще и про Великую Американскую Литературу будем. У нее до встречи со мной пробел в этом отношении. А нюхать - не знаю. Я вот сколько его нюхал в жизни (немного, кстати, раз 5-6 и один марафон был для понижения лиротолера), всегда казалось, что просто переел фенотропила. А вот сегодня в/в меня просто заменило на супер героя. Но я бы тебе советовал делать такое только изредка и с прикрытием транков и ганжи доброй. Или великолепного пива на излете. А если ты винная душа, как моя жена, то тогда гранд крю...
ничего, barbie. всё ок.
Ри, старина, как твои дела?
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Кот Подмот

Амфетамин
Ответ #661 - 17 Июл 2018, 15:48:29

Жену итак люблю
Я имел в виду любить в постели это самое кайфовое, что я получал от амфетамина, фенотропил такая дичь как можно ваще сравнивать...

Мы раньше пока анаши ненамутим то и фен не мутим, а потом стало пох!
 
 

Ри

Амфетамин
Ответ #662 - 17 Июл 2018, 15:49:12

барби, нормально у меня. спасибо) но это лучше в говорилку.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Амфетамин
Ответ #663 - 17 Июл 2018, 16:03:38

Люди каждый день одной рукой коляться,без вот этой всей ,помазал,примотал,обработал. Ввел,взял контроль или без контроля ,когда и так понятно что ты в Вене и ввел раствор.
 
 

barbie

Амфетамин
Ответ #664 - 17 Июл 2018, 16:27:06

Я дебютант. Знаю, что одной рукой некоторые умудряются без жгута и всякого такого. Но я первый раз, сам, никто мне до этого не объяснял ничего. В интернете справочник фельдшера штудировал. в/в употребление на мой взгляд выигрывает по сравнению с назальным. Я про амф конкретно говорю. Расскажите, как замутить вне дома. Стоит ли его вообще кипятить, если он итак порядочно расстворяется в воде. Нужна именно вода для инЪекций? я вот сегодня бонаквой развел. и, да - в какой пропорции - фен-вода должны быть? 
Жену итак люблю
Я имел в виду любить в постели это самое кайфовое, что я получал от амфетамина, фенотропил такая дичь как можно ваще сравнивать...
В постели из-за лирики удовольствие получает лишь моя милая. Дни пропуска проходили на транках, так что там с сексом вообще все плохо было. А вот под быстрым сегодня - отличная идея, БРО.
Теперь я решил проблему, как слететь с лирики - амф+ксанакс+диазепам+квеатипин. Неделя без лирики пройдет весьма достойно, в рабочем ключе. Фен физической зависимости же не вызывает?
 
« Правка: 17 Июл 2018, 19:44:05 от barbie »
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #665 - 17 Июл 2018, 18:42:35

Не обязательно брать воду для инъекций, некоторые вообще водой из лужи умудряются ставиться.

Но ты должен быть уверен, что это чистая вода. То есть из свежей бутылки, или из чайника. Иначе тебя может тряхануть (неприятные ощущения, озноб, тремор).

Что касается количества - тут все зависит от твоего уровня толерантности и качества самого амфетамина, поэтому сложно сказать. Я так поняла, что ты поставил четверть чека,и тебя отлично вштырило. Ну и ставь в следующий раз столько же. Не жадничай, но и не ставь по три точки, иначе потеряешь приход. Так как ставишься инсулинкой, то и объем воды должен быть в пределах инсулинки, ну точек 6-7. Остальной объем займет растворившийся порошок.
Сильно кипятить его  не надо. Если он растворяется полностью, то выбирай и пользуй. Если тебе достался грязный порошок, то лучше всего намотать на иглу метлу, то есть небольшой кусочек  ватки и выбирать раствор через вату, таким образом вся грязь  останется на ватке, а в баяне будет чистый раствор.

Эх, прям завидно, первые разы самые яркие.

Ставиться одной рукой не сложно. Лучше всего бери ремень, шарфик какой, и перетяни им руку так, что один  конец зажимаешь (ногой например), а второй конец держи в зубах. И когда пошел контроль, начинай ооооочень медленно приспускать шарф, и ввводи. Когда чуть отпустишь шарф, проверь контроль еще раз, если все ок - медленно вводи. Потом выниимай иглу и зажми пальцем место укола. И расслабляйся. Прикрой глаза от яркого света, так приятнее)
 
Jedem das Seine.
 

Mishanya111988

Амфетамин
Ответ #666 - 17 Июл 2018, 19:01:52

Я амфетамин кипятил только когда он не растворялся,если он хорошо растворяется то его вообще не стоит кипятить.
Желанно разводить водой для инъекций,но можно и минералкой (не газированной),
в каком смысле пропорции,делаешь так чтобы растворилось,
я 0.5 куб. амфетамина растворяю в 1.5 - 2 куб. воды,
а вообще то,кто как хочет,можно 1 грамм растворить в 2 куб.воды,а можно и 5 куб.

НО ПОСОВЕТУЮ ТЕБЕ ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАТЬ КОЛОТЬ АМФЕТАМИН,ОН ОЧЕНЬ ТОКСИЧЕН,ОТ НЕГО МНОГО ЛЮДЕЙ УМИРАЮТ,ЛУЧШЕ НЮХАТЬ,ИЛИ ВЫПИТЬ,ТАК ОН БУДЕТ ЧУТЬ МЕНЬШЕ ТОКСИЧЕН ДЛЯ ОРГАНИЗМА. :acute:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #667 - 18 Июл 2018, 01:15:38

Похоже, совет не колоть амфетамин уже не актуален  :grin:
Что-то я не слышала ещё ни одной истории, когда чувак словил свой первый кайфовый приход, и потом такой - не, не буду ставиться, это же токсично и вредно.

Хотя мало ли. Если бы мы все были такие ответственные сразу, были бы гораздо здоровее.
 
Jedem das Seine.
 

Kom

Амфетамин
Ответ #668 - 18 Июл 2018, 13:12:14

Иначе тебя может тряхануть
меня трухало от фена так, что никакая труха и в долю не попадает! Это так жестко было, что я чуть не сдох от судорог. Воду брал с бутылки, из которой пил уже. Видать слюна попала... Но в фурике нагревал, доводил до кипения, и через метлу жирную выбирал. Бля, это было настолько неприятно, и еще фен ощущения усиливал... пришлось дать 200грн за полторуху ширки, чтоб передвинуться. И то это все решилось через час. А я не мог даже номер набрать. Хорошо, что на хате были пацаны. После этого не юзал по вене его. И не буду. Мало ли что попадет туда.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кот Подмот

Амфетамин
Ответ #669 - 18 Июл 2018, 13:54:44

НО ПОСОВЕТУЮ ТЕБЕ ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАТЬ КОЛОТЬ АМФЕТАМИН,ОН ОЧЕНЬ ТОКСИЧЕН,ОТ НЕГО МНОГО ЛЮДЕЙ УМИРАЮТ,ЛУЧШЕ НЮХАТЬ,ИЛИ ВЫПИТЬ,ТАК ОН БУДЕТ ЧУТЬ МЕНЬШЕ ТОКСИЧЕН ДЛЯ ОРГАНИЗМА.
Михаил я с Вами солидарен, чувак только вены попробовал вскрыть, а ему тут объясняют как это правильно и завидуют его началу! Чему завидовать, что очередной потребитель внутривенный появился?
Barbie у тебя мало проблем с веществами? Да он не вызывает физической зависимости но мотор и мозги убивает очень стремительно, а они как я понял по постам индивидуальные редкие поберёг бы...
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #670 - 18 Июл 2018, 15:42:19

Так чувак уже самостоятельно открыл для себя вв. Никто же его не ставил.
Раз уж начал, так пусть хотя бы правильно делает, чтоб не трясло и не заработать абсцесс.

У нас тут вроде как форум снижения вреда, а не пропаганда о вреде наркотиков. Об этом и так все в курсе.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Ри

Амфетамин
Ответ #671 - 18 Июл 2018, 15:49:02

Всё верно. Девиз: Лучше знать, чем челядь не знать  :grin:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Hellen

Амфетамин
Ответ #672 - 18 Июл 2018, 15:50:02

мозги убивает очень стремительно
Согласна, если уже есть проблемы с психикой, то скорости только все ухудшат
Даже если нет проблем, то будут(((
 
 
Сказали спасибо: Kom

Честор

Амфетамин
Ответ #673 - 18 Июл 2018, 23:13:50

Доброй ночи подскажите это  амфик и метамфетам. Вместо своего чека метадона на этом месте было 0,5 вот этого или может соли или еще что то чего я не употребляю?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[image.jpg]
 
 

Ри

Амфетамин
Ответ #674 - 18 Июл 2018, 23:26:55

это не метамфетамин это точно, но и на соли не похоже. мб амфетамин.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom

Амфетамин
Ответ #675 - 18 Июл 2018, 23:34:43

я уже который день думаю... попробовать бы...
просто на язык, и все станет ясно. Понюхать, съесть камушек.. :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Амфетамин
Ответ #676 - 18 Июл 2018, 23:36:54

амфик скорее всего.
Понюхать, съесть камушек..
:D
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

barbie

Амфетамин
Ответ #677 - 19 Июл 2018, 02:03:35

НО ПОСОВЕТУЮ ТЕБЕ ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАТЬ КОЛОТЬ АМФЕТАМИН,ОН ОЧЕНЬ ТОКСИЧЕН,ОТ НЕГО МНОГО ЛЮДЕЙ УМИРАЮТ,ЛУЧШЕ НЮХАТЬ,ИЛИ ВЫПИТЬ,ТАК ОН БУДЕТ ЧУТЬ МЕНЬШЕ ТОКСИЧЕН ДЛЯ ОРГАНИЗМА.
Михаил я с Вами солидарен, чувак только вены попробовал вскрыть, а ему тут объясняют как это правильно и завидуют его началу! Чему завидовать, что очередной потребитель внутривенный появился?
Barbie у тебя мало проблем с веществами? Да он не вызывает физической зависимости но мотор и мозги убивает очень стремительно, а они как я понял по постам индивидуальные редкие поберёг бы...
Дружище, я сам не очень лююблю сульфат амфетамина. Но в/в способ позволяет экономить в-во и получать в разы больше дофаминовой магмы. Понимаешь, у меня скоро начнется судебное разбирательство нехорошее, я не виноват во вменяемом мне бреде (не буду в детали вдаваться, просто скажу что это не 22....не помню статью, но не за наркотики).  Адвокат говорит, что 90 процентов победы. Но зная, как работает российская судебная система (98 обвинительных против 2 оправдательных), то есть маза, что 23 числа меня просто начнут сажать. И посадат. Не говорю, что стопудова так, но вероятность есть. На мне висит для сентября очень много творческой писанины (сценарии, медиа-планы). Потом в свой д.р. 10 августа я хотел быть на презентации своего первого сборника стихов. И я еще снимаю попутно пилотный выпуск ютюб-шоу. Я не чувствую особого какого-то негатива. Наоборот - ширяться лучше чем все иное. я уже месяц не могу найти травы. вот это плохо. а если оверлоад, то есть у меня запас транков нормальный. ксанакс и валиум. есть сероквель. есть прега. есть бут. и есть быстрый. расскажите мне по в/в способу вот, что... как попадать в другие вены, кроме центра. после 4 раз там как-то все синеть начинает. как вводить иглу. как брать контроль. как-то через раз кайфануть получается. Один и тот же порошок. одно и тоже количество его и водички. нагреваю совсем чутка. под каким углом вводить иглу, как острие иглы должно быть направлено. Расскажите мне больше туториала. И еще - если я его нюхаю - действие неотличимо от переедания богомерзкого фенотропила. А к фену толер растет как? быстро? сорри, что многовато вопросов задал

Я бы мета покурил, но увы...не синтезируют тут чистые кристалы. Я никогда не прикоснусько всяким mdvp и прочему китайскому дерьму. Мне из говнянных наркотиков хватает ебанной лирики. Я наркозависимый. Фен, даже в/в меня быстро утомляет. Я называю его пиздаболий или пиздаболан. мне очень клево отвлечься от всего, он уводит меня лишь на работу, я нахожу нетривиальные решения и отличные кретивные выходы из затыков старых дней. устал от медиа-бизнесса - сел за стишки,. норма стишков на сегодня все - значит пора позаниматься ютюбшоу. Завтра  я вот говорю весь день в камеру. а на улице 32 градуса.  Невыносимо везде. Сходить за фруктами - поступок всей жизни. Вернуться - чудо. Воздух сухой и горячий. А кажется, что ещё и горючий. Я сегодня когда про NYC писал, то так ведь и не успел. Пристав шлюха закрыла калитку перед моим носом. Пошел,. изнывая от зноя и обиваясь потом так, что даже стыдно как-то. Решил зайти в магазин, где продают пиво с местной частной пивоварни - реально, по вкусу и всем другим аспктам - не уступает некоторым сортам чешского. Захожу а там, на большом экране "извините, по техническим причинам терминал не работает". Хотелось сказать: "да горите в аду!", но понял, что в аду, в принципе, горят все, кто вышел из помещения с кондиционером. а то в первую очередь был я. Ребята,. я люблю наркотики и бонусы от них. точнее кто этовообще придумал - наркотики? ПАВ. Я люблю ПАВ, но только то, что считается классикой. Т.е. было синтезировано до 1989 года,.. либо же вообще и не синтезировалось - трава, грибы. И у меня есть сильнейшая физическая зависимость от лирики. я тут не спорю. но корить себя и обзывать себя, что я наркоман, что я по вене фен пускаю... Можно же посмотреть на это с другой стороны: я всегда занимался любимым делом, когда я в его процессе, я не работаю - это часть моего счастья. то, что я делаю уже много раз выстрелило. чтобы растянуть удовольствие от  всего этого добра - стимуляторы как нельзя в кассу. расскажите больше про в/в инъекции. где пережать, если вена подвижна? Плиз, братья. А я могу рассказать,. как я поселился в отеле челси в NY. Это центр всего лучшего, что у человечества было... Кстати,.. свой роман "на дороге" или "в дороге" Керуак написал в отеле Челси за три недели, потребляя бензендрин с кофе. А бензедрин, если я не ошибаюсь - сабж. или какой-то его изомер.   
 
« Правка: 19 Июл 2018, 08:29:55 от barbie »
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

DELY

Амфетамин
Ответ #678 - 19 Июл 2018, 06:08:29

Иначе тебя может тряхануть
меня трухало от фена так, что никакая труха и в долю не попадает! Это так жестко было, что я чуть не сдох от судорог. Воду брал с бутылки, из которой пил уже. Видать слюна попала... Но в фурике нагревал, доводил до кипения, и через метлу жирную выбирал. Бля, это было настолько неприятно, и еще фен ощущения усиливал... пришлось дать 200грн за полторуху ширки, чтоб передвинуться. И то это все решилось через час. А я не мог даже номер набрать. Хорошо, что на хате были пацаны. После этого не юзал по вене его. И не буду. Мало ли что попадет туда.
нужно было колоть солевой раствор вв-лучшее ср-во от трухалова.
меня трухало то же с винта-страшнейшая хуйня.
ну или перекалываца.
 
Енот Полоскунов
 

E3

Амфетамин
Ответ #679 - 19 Июл 2018, 09:21:28

 так амф делают кто попало. сколько раз брал всегда разный. я б стремался колоть. это даже не подпольные лаборатории, а тупо как самогон. в каждом сарае своё производство