enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 49  » 

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 190877 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Я прошу прощения - 400 фена это чего - спидов что-ли. Пипец охренеть дозняки!! Это ж почти полка. Дня три-четыре не спать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Airman


Фен Фенотропил скорей всего,400мг четыре таблы..
 
 

Selyan


Да фенотропил, а потом было уже 7,5 фенибута и 6 фенотр.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

А да - вероятнее всего было, чето я недопетрил.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Airman


Это 30 таблов фенибута.Я до 25 доходил самое большее.Селян и сколько по времени ты хавал 7.5 грамма?
 
 

Airman


Алко,здарово! Как думаешь,что сильнее на почки давит бакл или лира?
 
 

Selyan


7.5 не долго, с неделю, потом понял что дальше нет смысла, толер
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Привет! Лира, лира - однозначно.
Как поем, даже немного, так сразу тянет поясницу.
Бакл даже при регулярном применении такого не дает
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав


Я думаю Роста в баклотемы надо не пускать - раскрыв свой разрушительный потенциал он еще и у других это делает!!! (Один маленький и кривенький смайлик)
та да))
Но бро, толерантность херовая штука - я ж не виноват что у меня организм прямо просил - "убей меня!":))))
а то что допустим Эмиль подсел на миксы с Баклом и всей халвой - ну извините, своя голова должна быть на плечах, я рассказывал как спрыгнуть, а не подсесть (подлый смайлик:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Selyan


А как сейчас Эмиль?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ростислав


та как то не видно - давно уже...
он вроде бросал...ему Анубис по моему рассказывал...
В тему ему доступа нет про миксы Бакла с Лирой...
Самому интересно...
?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

druguser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • пользователь аптеки

Лирика не по моим деньгам
Ну ты уж, брат, выбирай - деньги или здоровье. На лире сойдёшь с бакла за неделю (не успев при этом на лиру подсесть). Ещё, как вариант - фенибут. Снижаешь бакл, заменяя его фенибутом и соскакиваешь. Кстати, просто искать лень, какая доза бакла? Если чё - пиши в личку, подберём схему (один товарищ с форума по моей схеме соскочил с микса лира+бакл+фенибут, так что пиши - не стесняйся :smile4:). Удачи.
если не секрет как ты снял его с миксов?
 
Я ловлю кайф. Вам не попадался?
 

Ростислав


Как снял - взял расписал мне схему..я конечно сделал немного по другому, но в мелочах и снялся...
че там сниматься - главное настрой!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рок


че там сниматься - главное настрой!!!
во-во,настрой и мотивация,а если скулить напостой-то нихуа не получицца!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Flash48

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

.......мне казалось, что Я УБИЛ КЕННЕДИ и за мной сейчас придут!!! баклосан походу на НС действует!!!!
Рост, предлагаю в инструкции для баклосана писать: ПРИ ТОЛЕРАНТНОМ И ДОЛГОВРЕМЕННОМ УПОТРЕБЛЕНИИ ПРЕПАРАТА, НЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ, А НЕМЕДЛЕННО ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ:http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=2565.0 (Миксы. Баклофен и ноотропы. Бак и ГАМК)  :good:

Перехожу по ссылке, требует авторизации (((( Не могу перейти ((((( год бакловой системы, башня течет ппц, низнаю как бросить этот яд... Товарищи помогите пожалуйста !!!
 
 

Flashback


Маякни в личку может помогу. а в тему ту лучше не заходить - еще хуже будет))
тут главное настрой потому что восстанавливатся долго будеш - год по минимуму - ну столько сколько употреблял
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

druguser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • пользователь аптеки

щас выпил последний бакл 80 мг утром, седня на ночь карбамазепина и ваще на нем слезаю
 
Я ловлю кайф. Вам не попадался?
 

Ростислав


Извини на чем?...на Карбамазепине с Бакла???
Можешь отписать опыт ...будет полезно присутствубщим
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

Всем привет давно читаю форум и только сейчас решил зарегистрироваться. Попивал бак года полтора, но после того как впал в кому и испытал неделю жутчайших глюков(просто забыл сколько и когда точил в итоге передоз), стал осторожней с ним - пол банки раздаю и по 125м.г./сутки. Три недели назад решил снятся Лирикой(кто юзал Бак то в курсах что социофобия, неуверенность и чувство стыда за то как ты вел себя под баком не проходит месяцами) 300м.г. Лерки в первые несколько дней мазало так что забыл думать о Баке и с трудом втыкал в реальность происходящего, через неделю потребления сам того не контролируя купил сцуко Бак, покатили миксы(5 дней/5 дней перерыв)... Лерка уже разгоняет по мелочам 600 ни о чем. Но что я заметил СО и зависимости ни от Лирикоса не от Бака не стало, конечно кайф закинуть но вполне терпимо. Лерка показана при сильном тревожном расстройстве ИМХО на отходосах и когда трезв оно присутствует почти у каждого кто системил.
З.Ы. Приношу извинения за корявый стиль изложения и орфографические ошИПГИ. ГАМК всему виной, иногда кажется что я потупел на 90% хотя так и есть наверное

Перехожу по ссылке, требует авторизации (((( Не могу перейти ((((( год бакловой системы, башня течет ппц, низнаю как бросить этот яд... Товарищи помогите пожалуйста !!!

ИМХО надо закидывать Лирикос(начиная с 300м.г. НЕ МИКСОВАТЬ  С БАКЛОЙ) и привыкать жить с сорваным колпаком. И по мне лесинки с Баклы только для тех кто реально хочет подвязать и увидеть трезвую жизнь, а она порой цинична и жестока и безрадостна потому что за годы торча организм отвык синтезировать эндорфин и пр гормоны радости(((
 
« Правка: 07 Фев 2013, 12:25:27 от Rockwider »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Юрацк


Если скидывать по 1 таблетке, то за сколько дней организм адаптируется к новой дозе? Когда скидывать ещё? Я меньше 4 (25) скинуть не могу. Может вообще  резко отказаться, или пока рановато.
 Перебьёт ли кумар от бака кодтерпин? Кто знает ответы на мои вопросы, тому заранее спасибки.