информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 190934 раз)

Flashback


Ну смотри сам если трудно всё сразу то не надо - главное в первую очередь выкинуть это говно - бак а там уже постепенно...
некоторые говорят что от него типа необратимые последствия(
мне мой нарколог сказал 1.5 года и я ему верю тока надо работать над собой
есть куча схем и советов как спрыгнуть с этого дерьма - если что маяч в личку!

Я гдето в этой теме описывал схему - понимаеш у всех всё индивидуально , в идеале надо сходить проверить организм и к наркологу , ну если нет возможности или  что др. маяч в личку. \А пока снижай лесенкой полюбасу по чут-чуть и не хавай лиру и вообше лубую химию. Если к лире толера нет всё пройдёт гораздо легче!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Борман


народ 10 месяцев на баклофене,устал уже
хачу спрыгнуть лесенко щас спустил дозировку до 100 мг в день,буду уменьшать на 10 в день так дойду до 60,потом на 5 мг день буду уменьшать,пока подключил ноотропы пирацетам винпоцетин фенибут пикамило глицин,помогите реально крышка едет,реально ли спрыгнуть?
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

Я с лирой и АДом - Людомил ушел. ПРОСТО БРОСИЛ и ни каких лесенок раз 5 срывался по 100мг(когда системил дозняк 125мг + догонялся 50 мг). Первае дни был ППЦ - паранойя, социофобия, боялся на телефонный звонок ответить, чувствовал себя дрожащей стремающейся всего тварью и т.д. На 5 - й день стало легче и по наростающей.
Сейчас сижу на лире, пох хотя бы чердак на месте!!! Чем больше готовишся к СО тем он страшней. Бак сука - " раскумарится акуенно за 30рубасов!!!", гоню эти мысли, но они невроз прививают конкретный.
  Братва нас хотят просто уничтожить этой аптекой!!! Это хуже бомбы, не ведитесь, удачи, я верю что каждый в силах победить бак!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Борман


Я тоже пытался спрыгнуть резко.но это просто ужас.у меня работа ответственная я не могу брать больничный.мне нужно быть на ногах :ok:
 
 

Egor


Боря через лирику прыгай с бака ,можешь фенибут добавить ,бак отменяй резко
если есть лира ,то херово быть не должно .
Да если продолжаешь жрать бак ,то ноотропы жрать смысла нету ,тока хуже
себе сделаешь . Завязывай 10 месяцев не такой уж большой срок ,так что
тормозись,,,Бери лиру и вперед ,удачи))
 
 

Борман


Еще есть варианты.не вижу смысла в лирике тк сяду на нее
 
 

Flashback


гидазепам, стрезам, атаракс - это всё вместе но один хуй первую ннеделю поахуевать прийдётся...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

Еще есть варианты.не вижу смысла в лирике тк сяду на нее
  Далеко не факт что сядешь! Крыша за то на месте будет! Если будешь и дальше сидеть на баке, то работу потерять нех делать! Я когда марафонил смотрел на часы, и через секунду забывал сколько время, путал имена, не мог сложить простые числа. Бак медленно уничтожает мозг и чем дальше тем еще сильней.
  На 5-й день в тебе проснётся тот человек который был до употребления Бака. Взгляд на вещи изменится.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Борман


Буду лесенкой . У меня получиться.я уже сходил лесенкой и все вроде начал восстанавливаться. Но что то нехватало и решил взять баночку и опять на 2 месяца :dance3:жопа кароче
 
 

Selyan


ИМХО, лесенкой все равно сложнее, постоянное желание докинуть. А так бросил и х..й с ним. Мне ганж очень помогал+ пиво, т.к. под алкоголем вообще сложно чего либо бояться. А на работе да, что- то успокоительное( гида есть уже хорошо). Я с 250 мг прыгал, без всего
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ДжоНик


Селян,по поводу алко..всё очень индивидуально.имхо.Вот гандж, это да!Меня он всегда в любых ситуациях выручал,но надо знать меру.опять же имхо..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Рок

 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Борман


Без бака жизнь лучше?
 
 

Иван80


живу как-то без него и не жалуюся, лучше и не пробывать бак этот )))
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Ростислав


Без бака жизнь лучше?
Боря, ты че на приколе?))
Что за вопрос?:)))
Модераторам - алярм:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Flashback


Лучше не лучше... а я тебе одно могу сказать точно
после бака - хуже!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ДжоНик


Рост,я всё вижу..
Борис,прости,а тебе сколько лет?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Борман

 
 

Иван80


жить лучше без ПАВов, но тяжко(((( может очень много времени уйти(((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Борман


Пацаны.Сошел лесенкой как и хотел.Особых кумаров не почувствовал.хотя настроение прыгает иногда.сейчас пирацетам винпоцетин.лирика иногда и фенибут.кароче потерял работу.да и х√й с ней зато в себя прихожу постепенно.7ней без бака.посмотрим  что будет дальше.плять в душе пустота и скука которую х√й чем заполнишь.Вопрос .может флуоксетин добавить.слышал от него потом хер не стоит