информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 49  » 

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 190932 раз)

iluha


Кодтерпин НЕ перебьет, бросай по 1 в день, и добавляй лирику по 150мг - по состоянию.
Т.е. купил пачку лиры - и каждый день ешь на 1 меньше, и с уменьшением меньше 4-х бака - добавляй лиру - когда плохо, а не для того, чтобы перло лучше!!!

Юрацк


Я не хочу опять юзать лиру. Да и денег на неё нету. Я её столько пережрал и в больших количествах. С её помощью спрыгнул с коды. Вроде Стос с мед. образованием писал где-то, что недельку можно и кодой забить кумар от бака.
 
 

ReBoot


Может и можно забить, а через недельку че делать ?
вопрос риторический, можно не отвечать
 
« Правка: 09 Фев 2013, 12:05:28 от Dimasia »
 

Юрацк


В зал пойду. Вернусь к спорту (лёгкому). Периодически буду подвисать на дудке. Пивко опять же таки, а то я с этим баком не помню когда пиво пил. Но по трезвой жить  уже точно не смогу,пытался не один раз. Главное не системить. С моим опытом это возможно.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

Имхо бакл на вссегда калпак срывает. Если лесенка без Лерки прикупали люди банку 50 по 10мг и скидывали по 10мг в 2 дня. Многие пососкакивали. Бак системой - сметь моску. Пишу и думаю через 2 дня снова возьму банку и по 125((( Пестец стремно
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Flashback


всё пройдёт ... пройдёт и это
как вариант могу посоветовать габу с фенибутом + гидазепам0.5 по 1й с утра
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

iluha


Башня пойдет! скоро даже, попей ноотропы, и добавь бифрен (ыфенибут) - и забудешь про бак...фенибут - в терапевтических - 1-2 3 раза в день (можно 2)

Flashback


Привет илюха
Можно попробовать подключить\ад и когда начнёт действовать бросить бак и пропить пачку лиры с гидазепамом.
\Сам так бросал только первые -3-4 дня жёстко убивалса катером - по 5 пачак с сиропами...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

iluha


Да не помогает он - мутит страшно, и все-равно кумарит от бака... катер не помошник тут

Flashback


ключевое слово тут гидазепам он в смеси убирает многие побочки -еще страхи многие селовеном гасил!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ggell


На мой взгляд, самая грамотная схема для спрыжки с бакла - на нейролептике в такой же теме самый длинный пост. Там расписано на несколько месяцев с момента сброса баковой дозы, с подключением временных препаратов и постепенным снижением их, с подключением АД и т.д. ))) , я в той схеме стрезам приметил, давно уже - мне подошел и не усаживался на него и никаких отмен, пол года лежит пачка - даже не нужен был все это время. Но я не о стрезаме, а о той схеме (я тут ее постил где-то как цитату, но меня журили, что мозк сносит таких размеров цитата), схема, которой не возразишь...
Но, ее нужно придердживаться, иначе толку от схемы еще меньше, чем дальше на баке быть.
 
 

Flashback


Ну вот я и говорю надо его убирать быстро оптимал - неделя и в ноль а дальше лучше на чем то заторчать дня 3 и по схеме лирика гидазепам можно ещё финлепсин подключить

я сам с бака прыгал неоднократно и полностью и насухую и понял чем долбше употребляеш - тем хуже потом с головой
прыгал и на нейролептиках по они страх не убирают а так до нолчи продержался и азалептинп с труксалом - длится всё это в районе недели если полгод -год системил - дальше психика - и социофобия а для этогои нужен труксал+ прийдётся с месяцок на гиде посидеть...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

Азалиптин ака Клозестен единственный стаф который позволяет поспать на бакловых кумарах!!! По 50мг!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Юрацк


А что сон тоже пропадает после отмены бака. Мне после коды спать помогал только труксал. Интересно в этой ситуации он поможет? Вроде нехилый нейролептик, я банки 4-5 сожрал и отходосов не было.
Меня сегодня даже 4 шт. (100 мг.) бака рассчувствовало. Очень тянет прихавать ещё пяток,как удержаться?  Завтра будет 5 день по 4 шт.
Мне не хочется ни с кем говорить или видеться с кем-то. Кроме жены, но и она сильно напрягает. Как только приходит с работы сразу всегда пристально зырит мне в глаза, и меня это сильно напрягает, а бак она вообще не выкупает, только если прихаваю на бак пачушку коды(очень редко) сразу нехилый скандал, плачи, истерики и тд.  Ещё сильно стали неметь конечности и судороги слишком часто стали появляться. Недавно подскользнулся и как бывший спортцмен) нехило раскорячился, чтобы не упасть. через минуту так мышцу в спине скрутило, думал орать буду. Болело пол-часа минимум. Раньше такого не было. Может это просто атрофация мышечного скелета? Или это от бака.
 
 

Flashback


От бака часта болят мышци в разных частях тела...ну это если системить
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

Только если ОЧЧЧЧЕНЬ аккуратными дозировками азалиптин кушать....
Вот не жрал бак сколько и опять 150мг закинул((( Зависимость чисто психиологическая. Я азалиптина до 150 от нечево делать на сон грядущий закидывал, а знал одного адвоката он на нем торчал, ппц. Если больше 25мг закидываешь, то не удивляйсо если обоссышсо или заглючит!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

iluha


2 Юрацк
Бак - миорелаксант - расслабляет мышцы, и на СО - они сжимаются. НЕ ЖРИ БАК!!! уменьшай, хорошо помогает (не мне, но большинству) - гидозепам - пей его по 2 утром, 2 днем, 2 вечером. Ну, до пластинки 20-го в день, это когда будет доза меньше 75мг (по тебе видно, что меньше 125 - уже пизда, социофобия и подобное....)
Раз лиру хавать не хочешь - покупай гидозепам и пей в терапевтических, карбомазепин - тоже можно добавить в терапевтических (ненавижу этот препарат) - пил пару раз, 1 раз - дохуя, аж скорую сестра вызывала - думаю, отъеду - укололи мне сибазона, дали корвалол, магнезию - уснул через время, к утру пришел в себя, дома, конечно, с ними не ездил

Maksello


я решил реально спрыгнуть. в аптеке там где брал запретили. осталось одно колесо 25 и несколько по 10 пару листов гидазепама. перед этим хавал 100-125 на протяжении двух месяцев. думаю с утра последнее колесо 25 сьем и возьму остальные 10-ки на работу. буду смотреть по состоянию.плавной лесенкой никак не получается.готовлюсь к кумарам.
 
 

Flashback


А ты знаеш как попробуй просто не хавай если силбно кумарить прихавай... и т.д. на другой день так же так фигня что иногда кумарит сильно а иногда нет - неизвестно от чего это зависит вот надо выкупить этот момент когда более-менее и бросай его нах . поначалу гиду с селофеном а потом прийдётся АД жрать потому что крыша от бака течет серьёзно. желательно сходить к хорошему наркологу, если нет возможности потом напиши в личку я тебе схему напишу!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

LOGIST

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Правда скучна мой друг.

Flash и мне скинь пожалуйста надо подвязывать пока не поздно