enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 49  » 

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 191213 раз)

РИХТЕР


Вопрос .может флуоксетин добавить.слышал от него потом хер не стоит
Да вот Адов почти со всех, проблемы с потенцеей, ну так пишет в инструкции и пишут отзывы, только от каких то больше а от других меньше...У тебя же лира есть, нахер тебе еще АДы ты вот когда еще с лиры лесенкой слезешь тогда и можно Ады подключать, а сразу будет сумасшедший микс,  фенибут постарайся выбросить, он тебе еще пригодится на отмене с лиры...Удачи!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Борман


Я с лирой и феником не системлю.да и дорого обходится
 
 

РИХТЕР


Я с лирой и феником не системлю.да и дорого обходится
вот и молодчик, мне планчик поначалу не плохо помагал на отмене с миксов в качестве АД эфекта. А че еслибы не дорого было то бы засистемил?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Борман


Мне не нужна система.хочется просыпаться утром не думая о препаратах
 
 

РИХТЕР


хочется просыпаться утром не думая о препаратах
это мечтают все на этом сайте, ты не один, так что стремись к этому,задайся целью и вперед все в твоих руках...Жить трезво круто, но у нас не всегда получается, вот такова психика наркомана...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

druguser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • пользователь аптеки

1день:4бакла плюс 75мг лиры плюс 5фенотропила.
2день:3б. плюс 75лиры плюс 5 фенотропила.
Дальше будет след.день;не знаю как закончить систему.
А до этого экспериментировал с разными дозами лиры и фенотропила.

Что лучше гидазепам или феназепам?у нас тока феназепам достать можно.

Druguser,объединяй посты(!) кнопка изменить есть для этого(!)
 
« Правка: 23 Мая 2013, 12:34:51 от Rockwider »
Я ловлю кайф. Вам не попадался?
 

Ростислав


конечно феназепам лучше))))))))))
сравнил ...уй с пальцем...))
ИТолько зачем тебе фенозепам?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Flashback


Шоб успокоило! ебаш феназ с стрезамом и всё будет... бак лесенкой в 0 в течении 10 дней!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ростислав


интересное сочетание - фенозепам и фенотропил который он пьет))))
во там сердечко в ахуе)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Flashback


Та пох лиж бы не бак...
который не тока сердце убивает
для перекумарки сойдёт
а вот системить на бензодиазепинах никому не советую тоже от бака долеко не уйдёте... :help:
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ростислав


а вот системить на бензодиазепинах никому не советую тоже от бака долеко не уйдёте... :help:
Присоединяюсь!
Система от БД - это Пизссец...тихий ужассс...
"Стрезам" не в счет:))) - это вообще не БД, а хер зна шо)))
Уж прости мну ggell, ну поставлю ИМХО канешна)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell


Стрезам не бд совсем. Он лишь в классе транков, но очень слабый. По структуре формулы - аналог диазепама, но на БД не воздействует (на ГАМК-а воздействует). Вот почему стрезам в классе транков. Он же есть усилителем БД, т.е. средствои экономить последние (потому с фенозом выше советовался).
 
 

Ростислав


ggell - может ты знаешь еще какой то Транк (не БД тоже) - только посильнее?
Буду благодарен за наводку на тест...


С уважением,
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 36 дней как завязал с баком и как ни чего не писал тут. А бросил просто . недельку миксовал бак с фенибутом и с лирой (до этого с месяц не употреблял ни чего) и вот на этих миксах угостился феном, запутался сколько пил бака и ППЦ меня накрыл делирий, дня 2 просто лежал трупом в страшных видениях, побежал и выкинул все до одного колеса. Глючило просто не реально, до сих пор не отобью дупля что было на самом деле а что глюк. Даже приходили суицидальные мысли. Дней 15 жесточайшего  состояния, и натуральной ПАРАНОЙИ с неимоверной СОЦИОФОБИЕЙ и ПАНИЧЕСКИМИ АТАКАМИ. Во общем кумар от бака 15 дней лютый, но и через 36 дней все очень плохо!!
  Делирий от бака меня накрывает уже второй раз и что характерно месяц другой пьёшь изо дня в день и норм (нет делирия но на отмене творится по прежнему 3,14здец), а можно попить неделю другую и выхватить делирий. В сильных глюках, вероятность суицида 95% имхо. Выпью если то смерть...
 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Flashback


ggell - может ты знаешь еще какой то Транк (не БД тоже) - только посильнее?
Буду благодарен за наводку на тест...


С уважением,

Я знаю - левана тока по 20мг 2-3 ну мне максимум 5 успокаевает нормально, всё равно из транков сильнее щас нифига не достать. Ну конечно можно за хуеву тучу лавэ тока нах оно нада. Попробуй 2 гидаза + 2 леваны - думаю мало не будет. Ну опять же это смотря для каких целей... под дела ваще улёт даже под семочные))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

POLINA


Парни))) Ваш разговор переместила сюда
http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,2539.250.html#lastPost

Пишите,плиз по теме и в соответствующих темах (при чем тут связка ноотропов и "как спрыгнуть с баклосана"?)
 
 

cancelled


150мг бакла + 10 фенибутов в течении трех месяцев. Решил слезать, снизил дозняк до 100 лесенкой + 10фб лесенкой, потом лесенка заебала и я купил лирики и фенозепама. Сейчас третий день, первые два - 150 лирики с утра и 40 бакла, 150 лирики в обед и 150 на ночь +1 фенозепам. Сегодня вообще без всего, только лирики и фенозепам.  Сижу на работе, и что то тяжко мне, движения дерганные, пальцы по кнопкам не особо попадают. Может предложите какую то другую схему?
 
 

Ростислав


Выкинь фенозепам...или принимай его только НА НОЧЬ!!
з.ы. шо за люди - ночные транки жрутЪ днем....
Это ты мне там в личку написал про бакл?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell


150мг бакла + 10 фенибутов в течении трех месяцев. Решил слезать, снизил дозняк до 100 лесенкой + 10фб лесенкой, потом лесенка заебала и я купил лирики и фенозепама. Сейчас третий день, первые два - 150 лирики с утра и 40 бакла, 150 лирики в обед и 150 на ночь +1 фенозепам. Сегодня вообще без всего, только лирики и фенозепам.  Сижу на работе, и что то тяжко мне, движения дерганные, пальцы по кнопкам не особо попадают. Может предложите какую то другую схему?
Если лирику взял - выкидывай бакл, смысл его хавать, на микс сразу садишься, лирика должна перешибать.
И пробуй с утра и на ночь, т.е. 2 раза в сутки - должно хватать, можно где-то больше лирики дать, скажем - на ночь. Феноз - если сна не будет совсем, на крайние случаи.
А лучше вообще на лирику не садись, 3 месяца если на бакле был, это ж немного и доза не космическая. Попробуй всухую, феноз на ночь, лучше поболей (отпуск возьми), а то эти 3 месяца на бакле цветочками потом покажутся, если схемами такими.
 
 

cancelled


Выкинь фенозепам...или принимай его только НА НОЧЬ!!
з.ы. шо за люди - ночные транки жрутЪ днем....
Это ты мне там в личку написал про бакл?
Да, я писал в личку. Фенозепам выкинуть не могу, потому что иначе просыпаюсь в 4-5 утра и пиздец.
Алсо, дикие проблемы с памятью - это нормально? То что мелкотой моторике пизда я так понимаю тоже норма? Как долго это будет продолжаться? Да и вообще чувствую себя не в своей тарелке иногда не смотря на лирику. Отпуск взять нет возможности, увы.
По поводу лирики переживайте, соскакивал на ней с коды, но не присел как многие.

Вот сейчас пришёл домой, добраться было сложновато конечно. Паранойя лёгкая, и какое то состояние отчужденности. По дороге купил фебута, сьел символические 3 колёса, и неожиданно стало получше. Скажите все таки? Долго эти проблемы с крышей длятся?

cancelled)) Плиз,посты объединяй свои..
С ув. и надеждой на понимание                         Полина
 
« Правка: 02 Авг 2013, 21:33:52 от POLINA »