enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 191490 раз)

Flashback


Долго!
Не меньше того времени что употреблял... могу посоветовать  200мг стрезама и сульпирида в сутки + труксал 25-50 на ночь .. будет легче через месяц можно потихоньку убирать... Ещё пантогам восстанавливает мозг и память после бакла!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

cancelled Ты думал в игры играешь с баком то. Памяти пиздец навсегда похоже, по крайней мере 4 месяца прошло только стал менее рассеяным и более собранным, а так память пистой накрылась, паранойа основной пик недели через 3 проходит. Есчо лира ухудшает память. Я когда на бакле марафонил вся капуста под ноль на него уходила до копейки, какой там на отходосах лиру жрать!!! И получалось что абсолютно на сухую всегда подвязывал. А с лирой и фениками вообще рай!!!только ни разу не проблвал) и ни каких лесенок!!! Ну его нах!! Десятки раз на сухую и жив( чиго не скажешь о психике((
  И очень мало бросить!!! Нужно ни когда не вернуться к нему!!! Что сложней всего!!!
  Я лиры 150 и 20 таб. Фенибута сейчас дал - и ни о чем, даже не зацепило!!! И уже червь начинает гложить, а може бака? ну совсем чуток?
 Ну его нах!!!!!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

cancelled


Спасибо ребят за советы, считай первый день полностью без бака прошёл терпимо. Но это я на работе был, там жёстко) сейчас слава богу 2 дня выходных, буду кушать лирику и витаминки

Лекарства описанные выше смогнюу только через неделю купить :(
_corn, какой у тебя дозняк был и стаж?
 
 

Selyan


Если феназепам не удерешь тебя ждут удивительные и и мало приятные  об'яснений с родней и близкими людьми, тк на утро не вспомнишь что вечером творил
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  Стаж)) 2,5 года примерно, но я не все эти годы торчал на нем. Так набегами, ну максимум что б подряд - месяца 3 потом перерыв от нескольких дней до нескольких недель, а потом по новой!!! Друзей, работу всё потерял что мне было дорого. Два делирия выхватил( галюциногенно- параноидальная кома с недельку) не думал что на свете может быть такой страх!!
 А дозняк в среднем 5х0,25 и потом в догонку 2х0,25 и еще позже  2х0,25. Но когда сильно марафонишь дозняк понятие растяжимое, не помнишь зачастую догонялся или нет, постоянно принимаешь спонтанные решения догнаться еще и тд. На утро не можешь вспомнить сколько же в итоге припил))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

cancelled


Ну у меня не так жёстко с системой было, максимум 125 днём и 25 вечером. Крайний месяц к этому прибавилось 10 фенибутов но доза баклофена упала до 75-80. Сегодня вроде лучше, проснулся в 7, вкинул 150 лирики, и дальше спать.
 
 

ggell


Вот сейчас пришёл домой, добраться было сложновато конечно. Паранойя лёгкая, и какое то состояние отчужденности. По дороге купил фебута, сьел символические 3 колёса, и неожиданно стало получше. Скажите все таки? Долго эти проблемы с крышей длятся?
Я бак не пробовал даже, на похожем висел - бутерате (гбл).
Скажу только - что долго с этих гамков чувствуются последствия, время лечит, если оно без них.
Я полтора года провисел на этих символических 3т фенибута (после бутерата, лирики и еще ад легкий пил пол года) и лишь последних пол года из этих полутора - если оглянуться - таких проблем (тех гамковых последствий) я не чувствовал, их не стало, я привык без них жить и вот не так давно выкинул и фенибут. По моему я свободен уже от гамков и забыл те негаразды и не фенибуту спасибо, а контролю за употреблением, иначе никакие препараты не помогут, если торчать тянет все время или хотеть не зная чего от этих препаратов, они не панацея никак, панацея - осознание.
 
 

cancelled


День второй, лирика 150+150+150, фенозепам на ночь 1мг. зрение расфокусировано несколько. Завтра самый жёсткий день? Сегодня вроде все в порядке, даже погулял 3 часа.
 Я понимаю что заебал, но когда бросал кодеин все было проще и понятнее, там я сам советовал, а тут суть какпя то, не знаешь чего ждать
 
 

Ростислав


Всьо простА друХ!!! :good:
Бирьошь мать ее эту Лирику (аа...уже взял :pardon: )...кушаешь вот как кушаешь.....добавляешь к ней родимой по 5 таблЭток Фенибута (через час после приема Лирики)...+ в день кушаешь от 3,2 до 4 грамма Пирацетама (лучше Ноотропила) на 3 приема разбиваешь + 30-50 мг Кавинтона (можно Винпоцетин) тоже в 3 приема...
Если нужен движняк (например, по работе) - кушаешь 200 мг Фенотропила.
Короче потом у тебя растет толер на Лирику и Фенибут и ты в торбе еще жостче :grin: (шутка)
Ну вот так и все просто, и ненужен тебе Фенозепам итить ево в качель....такая штука ..я на сЫньку его закидывал....бльо - если шо - это был не я :blush: :derisive:
Можешь вот как советуют взять Пантогам (я его не прочухал, но это не значит что он не действует)...

а то что тебе советуют Стрезам, я бы посоветовал его начать принимать в конце - когда с Лирики будешь слазить....поищи на форуме...ggell выкладывал приблизительную схему спрыжки с помощью Стрезама.
Вот и все.
з.ы. дозировки могут быть индивидуальны, я так - навскидку...
з.ы.ы. Особо с Лирикой не морочься, хватит и пару недель - потом снижай дозировку - иначе застрянешь...если будет совсем невмоготу "насухую" жить - попробуй подыскать себе какой нибудь АД (антидепрессант)
з.ы.3. а САМОЕ ГЛАВНОЕ - подготовся к проблемам, которые тебе тут же присунет трезвая жизнь...
Удачи в спрыжке :good:


С уважением,
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

cancelled


Большое спасибо, ростислав! Без зепама не спится, увы. Ем его теперь строго на ночь. Какой АД посоветуешь?

Чувствую еще немного и я вернусь к этой сжирающей пустоте внутри. Забыл уже, как оно бывает.
 
 

cancelled


День пятый, лирика по 150 с утра и в обед, винпоцетин по 15мг (мало?). Не чувстувую нихуя. Эмоций позитивных ноль, мотивации ноль, на работе как робот, народ спрашивает что случилось со мной) По хорошему взять больничный на недельку, но брал уже недавно.
Короче выводы делать пока рано, но если этот эмоциональный фон сохраниться еще неделю я наверное не вывезу. Хороший АД тут присоветовать не могут? 12 зарплата, до 12 дотяну как нить.
 
 

РИХТЕР


Винпоцетин тебе надо 30 мл пить за 3 приема и с пирацетамом желательно 3.2 гр, они друг друга дополняют...ефект ты от них начнешь чухать не раньше как через дней 10-14... Возьми фенибута или фенотропила добавь и будет норм. на роботе...Винпоцетин с кавинтоном это просто чтобы твой мозг востоновился после бакла они не прут... А насчет АД то пока тебе рано еще его пить...ты пока вот это пропей, а там  попоже и Ад подберут в соответствующей теме если он тебе понадобится...отписывайся не забывай...у тебя получится на лире спрыгнуть тока потом и с нее придется прыгать либо кушать...это уж ты сам выберешь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan


Я канешна дико извиняюсь... Только винпоцетин и кавинтон не комбинируют. Се ля ви
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Flashback


Это просто одно и то же
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Selyan


Вот именно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР


Только винпоцетин и кавинтон не комбинируют.
кавинтон действуищие вещество его винпоцетин и оно взаимодействует с ноотропилом в котором действуеищие вещество пирацетам. Ноотропил с кавинтоном просто заграничные и более очищинные и все. И вообще там Рост написал всю схему в идеале как прыгать безболезненно с бака. ЛЮДИ вниматильней будьте.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

cancelled


Короче в моей схеме не хватает только фенибута, но "это Ж-ж-ж неспроста" Когда закончится лирика, а она закончится на днях, я хуяк - и втреплю ему фенибут. Так мне кажется будет легче закамуфлировать отмену лирики.
 
 

Selyan


Ганж ты о чем ваще? Я просто человеку на ошибку указал, а ты нам про действующие в ва в препах. Да прошли мы уже азбуку. И даже букварь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР


Так мне кажется будет легче закамуфлировать отмену лирики.
все правильно мыслишь вообще так и надо. Я просто думал что ты прям не вывозишь. Так и держать тогда. Селян мы как обычно друг друга не понимаем. Какой?каку? О чем я?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

cancelled


Так мне кажется будет легче закамуфлировать отмену лирики.
все правильно мыслишь вообще так и надо. Я просто думал что ты прям не вывозишь. Так и держать тогда. Селян мы как обычно друг друга не понимаем. Какой?каку? О чем я?
Да нет, вывожу внезапно. Седьмой день полноценной отмены идет. По идее кончились корчи организма от острой нехватики ГАМК? Сейчас сижу более-менее бодрый на работе, лирика с утра была 75мг.