enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Табак (никотин)  (Прочитано 76313 раз)

Маниту

Табак (никотин)
Ответ #500 - 20 Дек 2021, 09:34:34

Я увлажняю только алкоголем лучше всего хороший коньяк но пойдет и хуёвый 😜 попробуй пробку коньяка вылить в табак и пускай переночует чтоб влага равномерно распределилась . Он на ощупь получается как бы влажноватый но курится отлично и хорошо забивается машинкой в гильзу добавляет шоколадных ноток .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Deda69

Табак (никотин)
Ответ #501 - 20 Дек 2021, 10:37:40

Все законно и можно заработать.
На продажу табака и алкоголя нужна лицензия.Хотя если продавать через тырнет,по предоплате;то думаю налоговая "мой хуй сосаль".)))Я покупаю на рынке.У тетки есть лицензия.Но не представляю себе Маниту,торгующего на базаре тютюном!😃😃😃
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Человек без Имени

Табак (никотин)
Ответ #502 - 20 Дек 2021, 11:17:09

Но не представляю себе Маниту,торгующего на базаре тютюном!😃😃😃

С табличкой :  ТЮТЮНОВI ВЫРОБИ ВIД МАНИТУ


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1639991568619.jpeg]
 
« Правка: 20 Дек 2021, 13:52:45 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

Deda69

Табак (никотин)
Ответ #503 - 20 Дек 2021, 11:33:01

Угарнул!!!😂😂😂
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Человек без Имени

Максим123

Табак (никотин)
Ответ #504 - 23 Дек 2021, 03:32:02


Black Jack
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

Человек без Имени

Табак (никотин)
Ответ #505 - 23 Дек 2021, 10:29:30

Рекомендуешь?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

корвет

Табак (никотин)
Ответ #506 - 20 Мар 2022, 19:20:44

Табак и для обычного человека бросить большая проблема,а для нарко-алко-зависимого и подавно. Он как бы идёт в паре и действует прямым усилителем принимаемых веществ. Как тут после их приема не закурить. На самом деле корни этой,как и всех зависимостей уходят  и находятся в голове. Без прочного восприятия и понятия головой что тебе это не нужно,ни о каком бросании курить не может быть и речи. Да,можно свою страсть перебороть,взять ее измором и на какое то время типа бросить. Но это может быть либо до первой пьянки,либо до какого то стресса,либо чего то в этом роде.
   Меня подбил попробовать бросить курить мужик на работе,который под старости лет решил сам попробовать избавиться от этой привычки. Выбрал он для этого метод всем известного Аллена Карра. Ему одному было скучно этим заниматься и он уговорил меня за компанию. У меня на тот момент за плечами было 3 года трамадольной и 6 лет кодтерпиновой диеты.
  Не знаю как,но именно Карр и кодтерпин сделали чудо и через три безсонных,с мокрыми простынями ночи табак стал по чуть отступать. Конечно не только это,но у меня была ещё и сильная внутренняя мотивация и громадное спортивное желание это сделать. У меня получилось. Хватило на целых 3 года. За это время я прошел через реаб.центр. Там я был один из всех пациентов не курящий. Мне повезло уйти от кодтерпина. 
  Так бы и продолжалось дальше,но погубила меня глупость. Я поверил в себя и подумал что все уже далеко позади. Решил как то сделать пару затяжек сиги из Дутти-Фри. Тут я весь и начал сыпаться. Не прошло и две недел,как я уже вновь был курящим.
  Вторая попытка и ооочень надеюсь что последняя, произошла около 5 лет назад. Как раз начали регулярно почуть повышать цены на табак. Меня это как то постоянно заводило,очень сильно злило. Когда приходишь в магаз,а там уже пачка дороже на 1-2 гр.
  Все это в моей голове превратилось в сгусток такой себе громадной "жабы". Мне захотелось им показать громадный Fuck,а не мои кровные деньги. Механизм как работает бросание я уже знал и понимал,что без кодтерпина у меня нихрена не выйдет. Не знаю,как это  происходит,но именно под "катером" мне было просто перетерпеть и не курить. Взял через знакомых три пачухи и на следующий день начал свое "бросание".
 Первый день прошел вроде легко. На следующий ещё с утра чувствовались колесные отголоски. Курить конечно очень хотелось,но усилиями вполне было возможно это отогнать подальше. Ночью спалось нормально,без переворачиваний и потения.
 На этот раз оно меня мучило сильнее и дольше. Вообще создалось впечатление,что производители стали добавлять в сигареты какую-то хрень. Потому что около месяца было чувство полного дискомфорта,тело выламывало и крутило руки и ноги,как при ломках. Вот реально как при ломках.
 У меня уже просто выработалось спортивное чувство это побороть. И я смог,у меня получилось. Было намного труднее и дольше чем в первый раз. Но вполне терпимо и осуществимо. Сейчас я понимаю,что никаких "только одну затяжку" допускать нельзя ибо это опять будет хождение по кругу. И все к чему я так долго шел,сгорит в мгновение.
  Прошло уже 5 лет и я не могу сказать,что вот вообще не хочется курить и мне пофиг. Это чувство все равно сидит внутри и оно есть. Просто я его загнал далеко далеко в угол и посадил под громадный амбарный замок. Я могу запросто не слабо прибухнуть и желания закурить при этом не возникает. Катер как и план мой организм отверг. Вот совсем не хочется по простой причине,что это не приносит абсолютно никакого удовольствия и наоборот оно как то меня грузит,напрягает. Трезвым жить у меня тоже не вышло,как то зашла мне Бакла в терап.дозах в миксе с Кратомом. Ну а табак,я очень надеюсь ушел из моей жизни.
  Писание уж очень длинным вышло... Как то накатило,появилось желание поделиться. Уже более 20 дней дома один,пока без работы ибо война.
  Все процессы которые с нами происходят берут своё начало в голове. И при должном подходе и желании можно свои слабости побороть. Надо просто не боятся и пробовать.
 
 
Сказали спасибо: stopme, top, izabella

top

Табак (никотин)
Ответ #507 - 20 Мар 2022, 21:10:23

С текущей ситуацией не бросают, а начинают.
 
 
Сказали спасибо: корвет

Vinni

Табак (никотин)
Ответ #508 - 20 Мар 2022, 21:35:20

курить сиги меня только под опиатами тянет.
 в трезвом виде отвращение к сигаретам
интересно я тут один такой?
а вот под опиатами прям пачку за пачкой могу курить крепкого Петра

тоесть когда я бросаю торчать автоматом бросаю и курить😃
 
 

Человек без Имени

Табак (никотин)
Ответ #509 - 21 Мар 2022, 13:04:59

Везёт тебе. Я и трезвый курить хочу
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Клякса

Табак (никотин)
Ответ #510 - 02 Апр 2022, 17:47:05

 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: stopme, КотБегемот

Маниту

Табак (никотин)
Ответ #511 - 02 Апр 2022, 19:11:38

Хочу мальборо в мягкой пачке и кемел в мягкой пачке тоже хочу  :smoke:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, КотБегемот

КотБегемот

Табак (никотин)
Ответ #512 - 02 Апр 2022, 19:32:46

А я бы парламент Найт Блю турецкий курнул , когда аниматором был в 2014 была $5 пачка , но вкус табака не передать словами
курить сиги меня только под опиатами тянет.
 в трезвом виде отвращение к сигаретам
интересно я тут один такой?
а вот под опиатами прям пачку за пачкой могу курить крепкого Петра

тоесть когда я бросаю торчать автоматом бросаю и курить😃
опиаты да, тянут опустошить весь никотин , что есть, когда хорошо накрыло)
Но от нейролептиков сильнее тяга к куреву...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Табак (никотин)
Ответ #513 - 02 Апр 2022, 21:45:56

Я под прегабалином мог курить нон стопом,прям кайф был покурить,и попиздеть
 
 
Сказали спасибо: stopme

КотБегемот

Табак (никотин)
Ответ #514 - 02 Апр 2022, 21:54:30

Я под прегабалином мог курить нон стопом,прям кайф был покурить,и попиздеть
Пойду покурю...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Табак (никотин)
Ответ #515 - 02 Апр 2022, 22:46:06

КотБегемот - "опиаты да, тянут опустошить весь никотин , что есть, когда хорошо накрыло"
 Когда меня хорошо накрывает, то я курю пару сигарет на приходе, а потом могу воткнуть часов на шесть вообще не шевелясь )))
 
 

КотБегемот

Табак (никотин)
Ответ #516 - 03 Апр 2022, 08:45:27

КотБегемот - "опиаты да, тянут опустошить весь никотин , что есть, когда хорошо накрыло"
 Когда меня хорошо накрывает, то я курю пару сигарет на приходе, а потом могу воткнуть часов на шесть вообще не шевелясь )))
Ну я про бупр говорю и кодеин) от первого я редко втыкал. Скорее общительным был..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

stopme

Табак (никотин)
Ответ #517 - 03 Апр 2022, 10:51:36

Я под прегабалином мог курить нон стопом,прям кайф был покурить,и попиздеть
Да, я тоже. В принципе, как и под габапентином. Но че-то курить желание вообще пропало - на автомате. Заебало
 
مكتوب
 

Человек без Имени

Табак (никотин)
Ответ #518 - 03 Апр 2022, 11:32:56

Я курю 25 - ку Комплимент. А ещё год назад Ротманс деми курил. Комплимент в 2 раза дешевле выходит. Это не тот, что по 70, а по 45 грн
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: КотБегемот

stopme

Табак (никотин)
Ответ #519 - 03 Апр 2022, 11:43:26

Я тоже Комплиман, только 20 и слим - из выбора этого неакцизного говна это один из самых неплохих вариантов
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Человек без Имени