информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Табак (никотин)  (Прочитано 76136 раз)

КотБегемот

Табак (никотин)
Ответ #540 - 19 Мая 2022, 09:14:31

Да, я без Ганжи на курево подсел , гадость ещё та
Пачка на два дня, после нейролептиков как вкусная еда курю одну за одной...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Табак (никотин)
Ответ #541 - 19 Мая 2022, 14:56:06

Это когда есть сиги неудобно. А когда нет, и денег нет, а курить охота, то стреляю только так . Если просят, тоже угощаю, если есть


У меня когда, ни денег, ни сигарет нет, то стреляю только у соседей и знакомых.
У незнакомых могу срельнуть только под кайфом.
А когда есть,что курить, то угощаю всех подряд
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Табак (никотин)
Ответ #542 - 19 Мая 2022, 15:18:01

Ну да, я тоже под кайфом стреляла
Последние лет 5 вообще под селофеном была постоянно, половину не помню, что было
 
Все в нашем сознании
 

Bard

Табак (никотин)
Ответ #543 - 19 Мая 2022, 23:58:23

Я, кстати 5 дней не курю, стаж 15 лет, не сказал бы что очень тяжело, немного бессонница есть и желание закурить периодически накатывает, с мыслями собраться трудно, сосредоточится, даже фильм посмотреть вечером не могу, но все терпимо, бороться можно, за то пока депрессии нет, наоборот бодрость появилась, не знаю, правда, как дальше будет)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Маниту

Табак (никотин)
Ответ #544 - 23 Мая 2022, 02:25:12

Так не заметил когда подсел на эти капсулы . Бывает день не пользуюсь но чаще в портсигаре сиги через одну с капсулой . Пиздец . Ловлю различаю нотки разных вкусов с микса . Думаю заказать на алике ещё .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Табак (никотин)
Ответ #545 - 23 Мая 2022, 15:46:57

Я думаю на электронную сигарету перейти. Года 3 назад курил , точнее вдыхал пар. Так постепенно можно дозу никотина снизить.
Хотя я тогда курил нулёвку. Без никотина.
Хотя бросал курить всегда резко.
Долгое растягивание это ещё большее мучение
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Табак (никотин)
Ответ #546 - 23 Мая 2022, 20:31:31

Дорого купить электронную сигарету приемлемого качества ? Может на АлиЭкспресс заказать ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Табак (никотин)
Ответ #547 - 23 Мая 2022, 21:06:07

Тебе не понравится,ею не накуришься,курю исключительно дома,чтоб сигаретами не воняло.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Табак (никотин)
Ответ #548 - 23 Мая 2022, 21:07:40

Я очень много курю с этим нужно что-то делать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Табак (никотин)
Ответ #549 - 23 Мая 2022, 21:12:08

Тогда вообще не вариант.оно никакое
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Kom

Табак (никотин)
Ответ #550 - 23 Мая 2022, 21:22:32

А я так и пхну на 3-5 сиг в день. Уже даже когда выпиваю или опят подкушаю тоже мало курю. С прегой вообще нет смысла курить. Под ней шо курю шо радиолу слушаю.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Fitch

Табак (никотин)
Ответ #551 - 23 Мая 2022, 21:31:13

Я когда выпью и не курил никогда,мне хуево становится и вообще отвращение к сигаретам после алко.
Когда навалюсь пачка в день уходит.
А так 12-15 сигарет крепких.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Kom

Табак (никотин)
Ответ #552 - 23 Мая 2022, 21:35:29

У меня вот есть такая особенность организма наверное... Известно что любые опята требуют никотина. А у меня  кроме бубрика и кратома. Вот под ними мутит сразу пипец. Часто ленты летят. Но если принимаю какие-то антигистаминные, то конечно легче. Под бобром и кратомом могу сиги чубасить только после травы или того же супрастина. Тогда не мутит.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Табак (никотин)
Ответ #553 - 23 Мая 2022, 21:39:14

Когда от опят мутит, это прикольно
Давно уже такого не было у меня
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Alexzua

Маниту

Табак (никотин)
Ответ #554 - 23 Мая 2022, 21:40:03

Не считал сколько сиг уходит в день . Страшно ).  Больше 20 сиг крепкого домашнего табака уходит это точно . На бупре или мёде за ночь 5 сиг уходило сейчас ночью курю редко . Табак забиваю в гильзы с фильтром .
Когда от опят мутит, это прикольно
Давно уже такого не было у меня
Мне в юности рыгать нравилось под маком .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Табак (никотин)
Ответ #555 - 23 Мая 2022, 21:45:23

Когда от опят мутит, это прикольно
Давно уже такого не было у меня
Ну вот на днях отдыхал с бубриком то не мутило пока не закурил сигу. Решали в соседнем селе, недалеко от остановки. Ну разнюхались... Вышли на остановку ждём маршрутку. Ждали долго минут 40. Ну я так крепился не курить а Кент курит... Ну я взял и закурил. Половину скурил начал кашлять и тут же побежал ленты пускать за остановку. В моём случае ещё нужно было пить меньше воды...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Табак (никотин)
Ответ #556 - 23 Мая 2022, 21:47:25

Прикольно)
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Табак (никотин)
Ответ #557 - 23 Мая 2022, 21:57:04

Меня после кветиапина , гиды , лирики , персена.... Так вечером кайфово под чай курнуть пару сигарет ... Потом ночью могу покурить и дальше спать... У кого то игромания, а у меня дымомание) все никак не привыкну без шмека
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Табак (никотин)
Ответ #558 - 23 Мая 2022, 21:57:52

Прикольно)

Та да там была целая история, изюминкой которой стала знакомство с восемнадцатилетней Машей, которая сидела с подругами в парке и стрельнула у меня сигарету.
Ну то уже другая история... Хреново что не могу её описать в теме: секс за наркоту  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Человек без Имени

Табак (никотин)
Ответ #559 - 28 Мая 2022, 17:49:10

Дорого купить электронную сигарету приемлемого качества ? Может на АлиЭкспресс заказать ?

От 500 грн и до нескольких сотен баксов её цена.
Я покупал недорогую. И заправки там есть с разным содержанием никотина от 0 до 10 мг
Зато смол там вообще нету. Электронка намного бесопасней сигарет.
Есть с различными ароматами.
Курить можно под всякими ПАВами. Но когда алкоголь выпьешь, то хочется закурить обычную сигарету.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь