enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Табак (никотин)  (Прочитано 84715 раз)

Dender

Табак (никотин)
Ответ #600 - 09 Сен 2022, 18:55:10

Смотря Че курить,а вернее парить,парить можно любую траву, э вкалипт,табак,там смолы,эфиры,алколоиды,в каждом растении есть что то полезное заложено богом одно из средств добычи лекарства выращиванием,но не сожжением
Ну я вижу,что ты сейчас явно не табак покурил)
 
 
Сказали спасибо: Falcon

Васька

Табак (никотин)
Ответ #601 - 09 Сен 2022, 19:04:41

Бошки,выращенные на куряке,золе крапивным компоте
 
 

Маниту

Табак (никотин)
Ответ #602 - 09 Сен 2022, 19:45:25

У абсолютно каждой травки есть свое эксклюзивное применение. Спорить не хуй.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Табак (никотин)
Ответ #603 - 10 Сен 2022, 23:24:42

 На днях подогнали мне сигариллу. Лежала она до сегодня, и  взорвал я её где-то в обед. До этого не сделал ни затяжки другого табака. Короче захотелось мне покурить. вышел на улицу, присел, сделал пару затяжек и охуел от того как поменяла и поправила  :smile4: вот это я прочувствовал как гребанул табак.
 В основном сейчас курю сиги Compliment, rothmans... другие ходовые и недорогие, а они, понятно что не всплывают, просто никакие в сравнении с настоящим табаком.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Табак (никотин)
Ответ #604 - 11 Сен 2022, 01:45:30

Я свой табачек предпочитаю люблю очень крепкое курево. Лаки страйк и Кемел ещё помню когда-то были именно той крепости что нужно.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Табак (никотин)
Ответ #605 - 11 Сен 2022, 01:49:29

Ты всё хвастаешься своим табачком... :mda:
Я бы попробовал закрутить жирную скруточку, и продегустировать его, оценить ароматические вкусовые и психосоматические качества этого дара природы.  :smile4: жаль что ты не мой сосед.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Табак (никотин)
Ответ #606 - 11 Сен 2022, 02:04:01

Когда нибудь зимой Загрею тебе соусированного немного так на попробовать заценить . В этом году удалась только махорка табака мало и до ума ещё не довел . Угощу обязательно.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kom

Кастет

Табак (никотин)
Ответ #607 - 04 Окт 2022, 16:25:39

Чтоб бросить курить главное желание и настрой. Я и до этого бросал курить - сейчас вот опять подвязал. Но я сначала вместо пачки стал курить 2 пачки за 3 дня, потом по полпачки, затем по 5 сигарет (терпел до обеда, а покупал поштучно, чтоб дома они не лежали) и с 5 сигарет перешёл на электронку - под. Да, там тоже никотин, но нет остальных примесей и парить не тянет каждый час.
 Кому интересно - обращайтесь, помогу с выбором ПОДа - только ссыль на Ваш(по месту проживания) магазин. Нужно учитывать, что понадобятся расходники - испарители или картриджи и жижа, чтоб это можно было без проблем купить.
 
 

Dender

Табак (никотин)
Ответ #608 - 04 Окт 2022, 16:40:41

Чтоб бросить курить главное желание и настрой. Я и до этого бросал курить - сейчас вот опять подвязал. Но я сначала вместо пачки стал курить 2 пачки за 3 дня, потом по полпачки, затем по 5 сигарет (терпел до обеда, а покупал поштучно, чтоб дома они не лежали) и с 5 сигарет перешёл на электронку - под. Да, там тоже никотин, но нет остальных примесей и парить не тянет каждый час.
 Кому интересно - обращайтесь, помогу с выбором ПОДа - только ссыль на Ваш(по месту проживания) магазин. Нужно учитывать, что понадобятся расходники - испарители или картриджи и жижа, чтоб это можно было без проблем купить.
Электронный пар не всем подходит,в большинстве случаев с пара опять на сиги переходят,я совмещаю,так парю в основном,но под катер сиги как то лучше подходят,весь цимес в том,что в табачном дыме,есть вещества которые действуют как ингибиторы моно амин оксидазы,то есть тормозится разрушение дофамина,и его становится больше в мозге,а это гуд,в паре такого нет,он не накуривает так как табак,хоть щёлочь,хоть соль,я парю щёлочь, чтобы накуриться,нужно медиативно минут 15 пыхтеть паром,парю двенашку
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Кастет

Табак (никотин)
Ответ #609 - 04 Окт 2022, 16:43:42

У меня срывы на сигареты были или под ширку или по синьке - так что нужно ещё и это учитывать и сторониться таких удовольствий. А было время, когда трам и шмаль, а сигареты не курил - хватало и того.
 Отсекая ширку и синьку хочу и верю, что к сигаретам не буду возвращаться с Божьей помощью.
 
 

Dender

Табак (никотин)
Ответ #610 - 04 Окт 2022, 16:56:34

У меня срывы на сигареты были или под ширку или по синьке - так что нужно ещё и это учитывать и сторониться таких удовольствий. А было время, когда трам и шмаль, а сигареты не курил - хватало и того.
 Отсекая ширку и синьку хочу и верю, что к сигаретам не буду возвращаться с Божьей помощью.
Если так прикинуть,то сигареты вреднее чем таблетки безоговорочно,в плане воздействия на тушку,да даже вреднее чем большинство наркотиков
 
 

Bard

Табак (никотин)
Ответ #611 - 17 Ноя 2022, 16:48:05

У меня срывы на сигареты были или под ширку или по синьке - так что нужно ещё и это учитывать и сторониться таких удовольствий. А было время, когда трам и шмаль, а сигареты не курил - хватало и того.
 Отсекая ширку и синьку хочу и верю, что к сигаретам не буду возвращаться с Божьей помощью.
Если так прикинуть,то сигареты вреднее чем таблетки безоговорочно,в плане воздействия на тушку,да даже вреднее чем большинство наркотиков
Это точно, это же вред лёгким, смолы, канцерогены, кислородное голодание, сосуды, сердце, риск рака, инфаркта, да там целый букет болячек может со временем вылезти, я и перечислять устану...
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Dender

Табак (никотин)
Ответ #612 - 17 Ноя 2022, 18:00:34

И тем временем, идёт война с электронными сигаретами, всё ближе к полному запрету,типо они вреднее обычных сигарет,табачная мафия не спит
 
 
Сказали спасибо: top, Bard

trezvui

Табак (никотин)
Ответ #613 - 17 Ноя 2022, 20:12:12

Я на Никоретте, второй день уже не курю , желание курить хорошо отбивает , но сука как только заканчивается сразу хочется купить и вот тут то надо приложить нормально так усилий,
Хоть и не дымиш, но один хрен никотин
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, top

Bard

Табак (никотин)
Ответ #614 - 18 Ноя 2022, 01:08:24

А я вот сегодня решил на сухую бросить, с утра не курю, ну и состояние конечно...ужасное, синдром отмены, его можно сравнить с кумаром от опиатов наверное, даже ноги-руки немного крутит, из носа течет, горло побаливает слегка, настроение скачет - от плохого до повышенного, нервозность, обжорство, сильное чувство жажды, расстройство кишечника, ну и конечно же бессонная ночь ( и не одна) абсолютно даже не смыкая глаз, мне обеспечена, так что очень это сложная затея, бросание курить) Это у меня кстати уже третья попытка за этот год завязать, держался дней по 10, потом  срывался. Но вынужденно пришлось решится бросить, так как вижу что уже здоровьица маловато осталось, долбил же по пачке за день годами
 
« Правка: 18 Ноя 2022, 02:12:46 от Bard »
 
Сказали спасибо: top

top

Табак (никотин)
Ответ #615 - 18 Ноя 2022, 02:21:07

Когда я прошлый раз настроился не курить и не курил несколько дней я понял один секрет - ломки нет, я опять начал курить, пробовал повторить и она была, то есть всё у тебя в голове и никакого конкретного СО не существует.
Надеюсь этот сикрет вам поможет)
То есть как себя настроили так и будет, ничем заменять даже не нужно.
Я не напрягался в тот момент, книги читал, но у меня даже неусидчивость отсутствовала.
Секрет сродни Алену Кару))
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Rei_Ayanami

Табак (никотин)
Ответ #616 - 20 Июл 2023, 16:16:29

Я бросал курить несколько раз.
САМЫЙ большой срок был 4 года. Самый маленький пару месяцев.
Остальные разы по году, по полгода не курил.
Если бы не принимал ПАВы и наркотики и не бухал, то возможно не курил бы до сих пор.
Ведь на приходе так хочется затянуться сигареткой  :smoke:
Как я тебя понимаю , но у меня тяга к курению от нейролептиков пошла

Никотин гасит побочки нейролептиков, особенно жестких (т.н. «типичных»), в Америке исследование проводили, из находившихся в психушках шизофреников - 80% курили, в целом среди людей с таким диагнозом тоже намного больше курильщиков чем в среднем по стране.
Когда я лежал в дурке, то там курили ВСЕ, включая санитаров, прямо в сортире или коридоре. Я был чуть ли не единственный кто не курил. Сосед по палате постоянно дул прямо в ней айкос, из-за чего через несколько дней соседства палата просочилась тоненьким запахом потных носков.
Я кстати раньше тоже курил, когда системил на лирике. Под лирикой очень сильно хотелось курить, хз почему. Ну и под алко конечно, сигареты мощно усиливают эйфорию от алкоголя. Обычно брал кент с ментоловой капсулой или зелёный Винстон, который тонкий и с ментолом, но потом он скурвился и стал дерьмовым. После этого какое-то время курил собрание голд, а потом бросил окончательно т.к. родители сильно ебали мозги.
Кстати, от электронных сигарет эффект намного слабее, я имею в виду усиление эйфории от веществ или алкоголя. Вроде дуешь, а не то.
P.S. Айкосы из всех заменителей сигарет ближе всего по эффекту к сигам, одно время дул ментоловые стики к нему (друг подарил), потом завязал и подарил ему обратно.
У меня есть ещё версия что в дурках курят от скуки, но доказательств у меня нет. Исследования на эту тему особо не проводились.
Щас у меня вообще что-то сиги перестали заходить, я где-то года 2 или 3 назад переболел гриппом сильно и сейчас сиги у меня вызывают кашель, до этого все было норм. Ну и слава богу, впрочем. Помогло бросить.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Sergeevi4

Табак (никотин)
Ответ #617 - 19 Сен 2023, 08:44:54

Бросал кто нибудь курить с помощью табекса? Уже так заебали эти сигареты нет мощи со рта не вынимаются
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Табак (никотин)
Ответ #618 - 19 Сен 2023, 12:17:46

Да, ответьте пожалуйста те кто бросал с помощью этого табекса, меня тоже уже караул как надо бросать,руки немеют,колики,так недолго и довыебоватся до ....!(( Короче,ждём ответа как соловей лета!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4185
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Табак (никотин)
Ответ #619 - 19 Сен 2023, 14:30:13

С помощью сего чудо-препарата, бросал мой знакомый. Говорит тягу к никотину немного убирает. Бросил и опять начал...
Сейчас постоянно, твердит, что надо опять бросать, но без этого табекса, у него уже духу не хватает. А колёса не дешёвые, а зарплата маленькая.Хотя и сигареты сейчас нормальные, стоят, мягко говоря недёшево.
Раньше мне хватало 100грн в день за глаза, на весь свой джентельменский набор :  трам, сиги, пивко, хапануть на вечер, да ещё и на мороженное для подруги оставалось - сейчас же это по деньгам, как раз пачка сигарет...
Бросать(ИМХО) нужно на сухую, без всяких там таблов. Лучше всего сразу начать пить курсом пустырник, но это можно тем, кто от него в запой не улетит.) Хотя, можно ведь и не на спирту.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL