enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что Вам снится?  (Прочитано 78954 раз)

Hedge Witch

Что Вам снится?
Ответ #520 - 21 Мар 2022, 19:29:38

я где то слышал что трава ворует сны так ли это? тоесть если перестать дуть то начнут снится сны... кто замечал такое? а может у кого то наоборот сны после дудки?
Именно так в моём конкретно личном случае.
5 лет курила, 4 года гровила и ни одного сна. Ни одного. А сейчас хоть на 10 минут после обеда прилягу и сон. И помню всё.
Начиталась здесь что после баклофена сны после преги. Не было снов ровно столько сколько курила.
 
 

stopme

Что Вам снится?
Ответ #521 - 22 Мар 2022, 07:43:35

Начиталась здесь что после баклофена сны после преги
После преги у меня вообще снов нету. То есть, нету - это когда она в организме. Как только начинается СО и когда удается урывками поспать - так сразу дичь какая-то снится, кошмары. Под баклой было всё иначе - сны как фантастические фильмы и триллеры, где я в главной роли) Хотя один раз выхватил лютую измену - подорвался в 5 утра от сирены ГО. Но звук сирены был такой, как словно из трубы судного дня - не вой этот пульсирующий, а что-то вообще невероятное. И я полчаса не мог понять - это было реально или приснилось.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Что Вам снится?
Ответ #522 - 22 Мар 2022, 08:46:20

Алкоголь вызывает сны, травка успокаивает ум и убирает сны,хотя сатива если - то другая история. Мне после сативы снились сны,от индики нет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

I C E

Что Вам снится?
Ответ #523 - 22 Мар 2022, 08:53:58

 "Из  трубы Судного дня... " Вовчик, ну ты аллегорию серьёзную привёл, аж мурашки по коже... 👍
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Что Вам снится?
Ответ #524 - 22 Мар 2022, 09:33:27

"Из  трубы Судного дня... " Вовчик, ну ты аллегорию серьёзную привёл, аж мурашки по коже... 👍
Не хотел, честное слово))) Это просто кричал мне мой моск, чтобы я с баклухой подвязывал)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

Vinni

Что Вам снится?
Ответ #525 - 24 Мар 2022, 20:31:22

а вы не замечали что снятся какие то мелочные проблемы из жизни? всмысле сны вокруг этих проблем. Нежели что то глобальное более, которое тоже есть в жизни, но про него не снится
 
 

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #526 - 25 Мар 2022, 10:25:16

Снилось десятка три ужаса за ночь и один приятный сон . Приятный шел по улице с девушкой держась за руки . Из ужасов запомнилось типа просыпаюсь в полной темноте и каким-то чудом понимаю что рядом лежит друг детства я начинаю его чтото спрашивать он обхватывает меня руками и ногами и начинает душить . Проснулся поднял матрас который зачем-то вытянул из под себя и лег дальше глюки ловить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

stopme

Что Вам снится?
Ответ #527 - 25 Мар 2022, 10:54:55

Снилось, что я в абсолютной тьме, но ощущаю, что рядом много кого-то еще. Меня начинают толпой пиздить ногами. Потом куда-то нести. Потом опять пиздить. За что? Я же хороший)))
просыпаюсь в полной темноте и каким-то чудом понимаю что рядом лежит друг детства я начинаю его чтото спрашивать он обхватывает меня руками и ногами и начинает душить
Еба трэшак!)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #528 - 26 Мар 2022, 11:59:15

Под самое утро буквально на секунду вырубило и сразу яркий сон . Лежу в светлой комнате на огромном диване всё кругом в подушечках рюшечках тут заходят штук пять страшных баб та жирная в кожаном лифчике и розовых чулках та косая раскрашенная как индеец окружили диван понимаю пытать сейчас будут . Мобила в руках под одеялом судорожно начинаю соображать кому набрать и как это сделать незаметно и просыпаюсь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

Васька

Что Вам снится?
Ответ #529 - 26 Мар 2022, 13:10:50

Странно,как тебе мои соседки могли приснится😁
 
 
Сказали спасибо: Маниту

stopme

Что Вам снится?
Ответ #530 - 26 Мар 2022, 13:46:08

Валик, твои сны надо отдельной книжкой издать - реально бабла поднимешь!)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Маниту, I C E

Васька

Что Вам снится?
Ответ #531 - 26 Мар 2022, 13:59:25

Реальный сценарий к фильму ужасов,, сны наркомана,,
 
 

Vinni

Что Вам снится?
Ответ #532 - 27 Мар 2022, 01:31:17

не могу забыть один сон, для меня очень приятный
я каменная гаргулия, лечу над черным болотом с сухостоем и приземлчюсь на огромный валун, все залито лунным светом
я каменный , и бессмертен, и вокруг нет никого и похоже что в этом сне только я один
но какое то потрясающее чувство спокойствия при этом и благодати.
наверно это противоположность той обезьянке с переломанной лапкой в залитой солнцем саванне
Screenshot-2022-03-27-02-24-14-226" border="0
 
 

stopme

Что Вам снится?
Ответ #533 - 31 Мар 2022, 07:03:02

Приснилось вот что. Мы с матерью и собакенами живем в хате, где я прожил до 30 лет (на другом районе). А вокруг просто пиздец - развалины, как в сталинграде. И среди этих развалин упыри какие-то живут, которые активизируются по ночам (привет "28 дней спустя"). И по ночам их начинают уничтожать из тяжелой арты наши войска. Я матери говорю, типа давай может в бомбарь спустимся (у меня оказывается был еще и бомбарь, но как бы мой собственный). А она одно и то же: никуда не пойду. И так проходит во сне несколько ночей - снаряды все ближе и ближе. И вдруг один залетает в хату и не разрывается. И я ей: ну шо, теперь пойдем?.. Тут я просыпаюсь и слышу в реале что вроде как ракеты снова где-то падают. Думаю пойти встать. Но как-то так лениво - засыпаю снова. И в продолжение: я в бомбаре. Но там есть всё - арочный свод над головой на уровне 5-го этажа, вода, газ, еда. То есть, уже вроде как не бомбоубежище, а реальный бункер. Я уже там сам с одной собакой. По ночам потолок трясется - бомбят. Но тут бац - у меня уже какие-то наемные рабочие внутри. Прокладывали каки-то трубы и качали нефть из недр бункера. Но тут один из них заходит в каморку и я слышу храп. Захожу проверить, а это тело уже шлёпнулось и спит, рядом баян с чем-то ярко-желтым. Я поднимаю кипиш, прибегает старший. В общем, решили они все меня там захуярить. Но я как-то съебался по вентиляции и заебашил уже их - открыл какой-то вентиль и они все превратились в черные статуи, типа как в уголь... Проходит много лет - бункер и нефть я тогда отдал на нужды ВСУ, а теперь там музей. Какая-то молодая женщина подходит к застекленной витрине, где лежат кусочки угля и интересуется, а "где тот?". Я ей хитро улыбаюсь: "а вы как думаете?". И она становится моей женой... Проснулся с мокрой простынью, подушкой и весь липкий от пота...
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Malopuk, Маниту, I C E

I C E

Что Вам снится?
Ответ #534 - 31 Мар 2022, 07:25:13

Нехрена себе, дружище, у тебя сновидения. Надо, бы зайти в тему"Под чем... "и глянуть твои последние посты, за вчера.🙂
А если без шуток, то уверен, что нормальные сны сейчас не снятся никому. Подсознание по ночам, такие перлы выдаёт, что просто ужас!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #535 - 31 Мар 2022, 07:44:29

Тоже много снов сегодня снилось . Снилось типа иду по своей школе второй этаж с винтовкой на перевес . Тут открываются двери деректрисы я такой стаять кто такие !!! Выходит бывший участковый мой юношеский товарищь . Говорит на тебе таблетку метадона . Беру сверток в руки разворачиваю смотрю лежит таблетка  . Тут бежит по коридору абсолютно голый пацан лет пяти . Мошлепал босыми пятками в низ по лестнице . Потом снился однокласник которого разбил инсульт но во сне он был нормальным . Блокпосты снились . Война .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

КотБегемот

Что Вам снится?
Ответ #536 - 31 Мар 2022, 10:04:22

Снилось , что я снова в школе, на получение второго образования, общежитие находилось школе, я пробыл там два дня, а потом директор сказал, что там 1600 грн в месяц оплата и я во сне волновался их найти ... С девочкой подружился, мы спали на одной кровати...а потом я пьяный ездил за рулём , потом машина исчезла и я её искал ) такая интрига ощущалась , как будто я всем телом был там )
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, Маниту, I C E

stopme

Что Вам снится?
Ответ #537 - 04 Апр 2022, 15:05:01

Снилось , что я снова в школе
Кот, мне сегодня приснился просто какой-то пиздец, причем с твоим участием))) Почему с твоим? Я хз)) Все-равно делать нех - напишу. Тем более, мне интересны процессы в моске во время отмены прегабалина.
Короче, мы с тобой гуляли по нашему лесу с рюкзаками. И вернулись на остановку, чтобы поехать домой. Но тут я вспоминаю, что видел какие-то кресты в лесу и предлагаю проверить. Но так как уже темнело, ты меня отговариваешь. Но я тебя уговорил, мы побросали на крышу остановки (стеклянная остановка) рюкзаки и пошли снова в лес. Зашли в лес - уже ночь, нихуя не видно. Тут ты достаешь смарт и включаешь ночное видение. И мы по нему ориентируемся: деревья, деревья... Как в Аутласте атмосфера... А вот и кресты. Деревянные, сбитые кое-как, без надписей. Шо за хуйня? Тут мы замечаем огонек вдалеке. Подходим, а это типа гостиница. Заходим - всё прилично, приятная улыбающаяся женщина за конторкой. Решаем переночевать. Дает нам ключи, мы поднимаемся (гостиница была двухэтажная, но поднимаемся мы на 2-й этаж, как на 5-й). Заходим в комнату... А там просто трэш - облезлые обои, вонь, мусор. Я иду по дереавянному полу и моя нога попадает в какую-то ловушку - типа фальшивая панель, которая переворачивается под нагрузкой, чтобы чел провалился вниз. Но я как-то удержался. Переворачиваю эту хуйню - а там мрак. Мы под ночным видением с твоего телефона видим такую хуйню - лежат с десяток мертвых тел, связанных с руками за спиной. И они как вроде мумифицировались. И вот тут мы понимаем, что надо уёбывать... Но тут сука происходит вообще пиздец - раздается звук, как из "Проклятия", но мужской. И начинает вылазить из темноты какая-то хуета. Я вдруг понимаю, что реально щас кукухой двинусь - страшно пиздец!!! Ебать, как мы начали себываться! Но за дверью эта бабка с ножом и улыбается беззубым ртом. Мы тыкаемся во все двери, тут одна поддается, мы забегаем и забаррикадируемся внутри. Кругом тьма. Снова через ночное видение замечаем какие-то фальш-доски. Но они поднимались с помощью металлических колец, как люк в погребе. Я поднимаю один и вижу следующую картину - огромная высота, какой-то подвал, все стены в крови, на стенах прибиты клочки с бумагой (типа молитва сатане), горят свечи... Тут в дверь начинает ломиться эта поебань, а этот звук сводит с ума... Короче, мы прыгаем в окно и бежим хуй пойми куда. Это что-то щимиться за нами - ветки трещат, кусты... Выбегаем на широкую прямую тропу - а по обочинам кресты с распятыми людьми, а над этим всем полная кровавая луна... Я не помню, что было дальше, но мы убежали...
Это трэш!!!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Маниту, КотБегемот, I C E

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #538 - 04 Апр 2022, 17:48:01

Снилось , что я снова в школе
Мне раньше часто снилось что меня опять забрали в армию .
Сейчас мрак снится такой что на голову не налазит изложить словами не реально .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, КотБегемот

E1iT

Что Вам снится?
Ответ #539 - 04 Апр 2022, 21:59:14

мне часто сниться какой-то дикий трешак, почти каждый раз начинаю орать во сне,а в реальности это больше похоже на громкие вои во сне. жена тупо пихает меня в сторону чтоб я ребенка не разбудил, т.к. завываю знатно. но точно помню что когда вою мне оч страшно во сне, именно от какой-то безнадеги.
пока ничего конкретного не вспомню,будет сразу напишу,мозг этот буфер стирает как ненужный
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme, Маниту