enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что Вам снится?  (Прочитано 78310 раз)

КотБегемот

Что Вам снится?
Ответ #560 - 28 Апр 2022, 23:18:11

Утром снилось , что у меня 5 пластинок гидазепама и я радовался как ребенок, не понимал откуда) проснулся и остались 4 пули по 0.02
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость, Мироныч

Alexzua

Что Вам снится?
Ответ #561 - 28 Апр 2022, 23:36:53

а там остановка трамвайная, а через дорогу поликлиника
Молодёжка?
 
 

Deda69

Что Вам снится?
Ответ #562 - 29 Апр 2022, 00:48:44

Весенняя гроза иногда снится.Просыпаешся,нихуя не гроза.Минометы обсыпают.Это,когда на эспэшке(сп-спостережный пункт)пару часов напарник поспать даст.А на ппд нифига не снится.Спиш как убитый(в смысле обдолбаный в слюни)
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Ewo4ka

Что Вам снится?
Ответ #563 - 29 Апр 2022, 12:28:52

Весенняя гроза иногда снится.

А далеко ты от "голубых озер"?
Там красиво когда то было на карьере, вода мега бирюзовая была, за счет кремового песочка )))
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 
Сказали спасибо: Deda69

Человек без Имени

Что Вам снится?
Ответ #564 - 29 Апр 2022, 17:19:03

Снились мне какие то оранжевые таблетки.
Во сне я точно знал что это опиаты какие то. Я нашёл их в пакете в подъезде.
Набил ими все карманы. Пришёл домой, стал их разглядывать. Уже хотел закинуться.
И проснулся...

Вот ведь облом!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник, Мироныч

КотБегемот

Что Вам снится?
Ответ #565 - 29 Апр 2022, 22:24:38

Снились мне какие то оранжевые таблетки.
Во сне я точно знал что это опиаты какие то. Я нашёл их в пакете в подъезде.
Набил ими все карманы. Пришёл домой, стал их разглядывать. Уже хотел закинуться.
И проснулся...

Вот ведь облом!
Оранжевые круглы это не опиат, аддерал шаерс так выглядит ) твое подсознание хочет скорости)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник

Deda69

Что Вам снится?
Ответ #566 - 30 Апр 2022, 03:09:49

Снились мне какие то оранжевые таблетки.
Во сне я точно знал что это опиаты какие то. Я нашёл их в пакете в подъезде.
Набил ими все карманы. Пришёл домой, стал их разглядывать. Уже хотел закинуться.
И проснулся...

Вот ведь облом!
Мне в первые года трезвости,снились маковые плантари.Набиваю бинт,варю,ангидрирую,начинаю двигать и облом.Либо не могу попасть,либо  попадаю,а эффекта нет.Пррсыпаюсь весь мркрый и потом,хуй до утра уснешь.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #567 - 30 Апр 2022, 05:21:53

Это у всех по моему так . Снится всё что угодно кроме самого укола. Мутки варки кружева но не сама раскумарка . Мне раз снилось осознаю во сне что раскумареный и так охуенно меня прёт что проснулся некоторое время чувствовал опийную тягу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69, Мафиозник, I C E

Ervin

Что Вам снится?
Ответ #568 - 30 Апр 2022, 05:51:40

Под баклом сняься целые сериалы,все очень реалистично и все помню.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

I C E

Что Вам снится?
Ответ #569 - 30 Апр 2022, 13:49:04

В последнее время часто снятся наши с форума, ладно ещё те, которых я видел на фото.Постоянно вижу тех, внешность которых я даже не знаю, но во сне уверен, что это именно они.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Что Вам снится?
Ответ #570 - 30 Апр 2022, 14:18:27

Мне после винта часто снилось как я варю, выбираю, щелочу, начинаю ставиться, беру контроль - и просыпаюсь с бешеным сердцебиением, сухостью во рту, запахом в носу, прям таким хорошим... И это все, больше спать в эту ночь можно не пытаться. Дикая тяга. Желание бежать за кухней и ехать мутить. Очень больших усилий стоило взять себя в руки.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E

Ervin

Что Вам снится?
Ответ #571 - 30 Апр 2022, 16:57:55

В последнее время часто снятся наши с форума, ладно ещё те, которых я видел на фото.Постоянно вижу тех, внешность которых я даже не знаю, но во сне уверен, что это именно они.
Че то не вижу где они все
 
 

Vinni

Что Вам снится?
Ответ #572 - 07 Мая 2022, 00:21:40

мне снова ПИЗДОЩЕЛЬ которая накрывает меня с головой....
 
 

Мироныч

Что Вам снится?
Ответ #573 - 07 Мая 2022, 00:55:11

Мне после винта часто снилось как я варю, выбираю, щелочу, начинаю ставиться, беру контроль - и просыпаюсь с бешеным сердцебиением, сухостью во рту, запахом в носу, прям таким хорошим... И это все, больше спать в эту ночь можно не пытаться. Дикая тяга. Желание бежать за кухней и ехать мутить. Очень больших усилий стоило взять себя в руки.
Мне такие же сны, только после системы в/в мефедрона снились. Удавалось сбить тягу только транками с травой. Со временем прошлм
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Что Вам снится?
Ответ #574 - 07 Мая 2022, 05:02:59

А мне в эту ночь снилось что я с жинкой (вроде как, оно во сне туманно) спим на земле, как бомжи, и начинается обстрел, такие красивые взрывы, но почему то без звука. Я отошёл посмотреть на взрывы, тем временем какие-то демоны наши вещи размородерили. Короче так себе сон. И это вроде как в Харькове происходило. Хотя местность незнакомая. Отака хуйня, малята. Может у меня легкая форма какого-то стрессового расстройства?
Мне после винта часто снилось как я варю, выбираю, щелочу, начинаю ставиться, беру контроль - и просыпаюсь с бешеным сердцебиением, сухостью во рту, запахом в носу, прям таким хорошим... И это все, больше спать в эту ночь можно не пытаться. Дикая тяга. Желание бежать за кухней и ехать мутить. Очень больших усилий стоило взять себя в руки.
Мне такие же сны, только после системы в/в мефедрона снились. Удавалось сбить тягу только транками с травой. Со временем прошлм
Да, мефедрон хорошо наваливает, если в/в ставить. Мне понравилось гораздо больше солей и прочей лабуды, и даже больше винта, так как недолго прёт и нет этих сумасшедших отходняков. Хорошая штука. Он у меня на одной полке, так сказать, с МДМА. Это два амфетамина, которые я вывожу и временами покупаю. Остальное в топку. Сорри за оффтоп.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E

Solntse

Что Вам снится?
Ответ #575 - 23 Мая 2022, 23:40:25

Мне снилось как то ампулы с коричневой жидкостью, тоже знаю что опиаты какие то. Но вмазать так и не получилось. Но все равно прикольно
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Что Вам снится?
Ответ #576 - 24 Мая 2022, 00:09:29

Приснилось что я женился. Свадьба странная, типа на индуске. Там трэша во сне валом, но концовка бомба!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

микола питерский

Что Вам снится?
Ответ #577 - 24 Мая 2022, 21:13:10

Ядерный гриб

Походу доживаем последние пару лет .
Все мои сны сбываются
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Владимир

Что Вам снится?
Ответ #578 - 24 Мая 2022, 21:18:44

чудовищная фигня, учитывая тот факт, что на сейчас , мало на чём сижу, практически ни на чём, но видимо "мистические флэшбэки" или расшатанная псикика уже дают знать, плохие сны .
 
 

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #579 - 25 Мая 2022, 06:01:36

Что то снится но вспоминаются только маленькие кусочки наверное потому что сплю крепко . Сегодня 5 часов с 11 до 4 одним куском и потом ещё час смог подремать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .