enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что Вам снится?  (Прочитано 77026 раз)

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #600 - 10 Июн 2022, 08:50:30

Процессия снилась церковная какая-то . Я был самый первый остановились у входа в пещеру и нужно было целовать футляр с креста . Я такой наклоняюсь целую смотрю футляр прямой не в форме креста и черного цвета с какой то эмблемой . Тут попы начали кричать не правильно целуешь бабки осудительно качают головами . Думаю если футляр прямой какой тогда у них крест . Футляр лежал с права от меня крест с лева . Хотел повернуться посмотреть на крест и проснулся .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Что Вам снится?
Ответ #601 - 10 Июн 2022, 10:05:20

Вождь!...Может стоит обратится к специалисту?:)) Просто твой сон - ну это где то рядом с Глевахой:))
Охереть....если бы мне снилась церковная всякая штука - я бы наверное пошел к врачу:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Молодость

Solntse

Что Вам снится?
Ответ #602 - 10 Июн 2022, 10:24:56

Раз мне хоть что то снилось - значит я спала!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Kom

Что Вам снится?
Ответ #603 - 10 Июн 2022, 11:37:39

Сегодня снилось что наводил буратино на водную переправу и сам попал под волну. Не кантузило, вернулся на базу и ещё не мог найти патроны к новым автоматам.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Что Вам снится?
Ответ #604 - 10 Июн 2022, 14:30:26

ахуенно вам...а мне ничего не снится - просто потому что я НЕ СПЛЮ:)))
А когда получается - то это просто как будто кто то нажал кнопку "Выключение питания" и все
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kom

Что Вам снится?
Ответ #605 - 10 Июн 2022, 15:32:46

Было бы у меня столько амфетамина, я тоже не спал бы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Aneytis5791

Что Вам снится?
Ответ #606 - 10 Июн 2022, 17:29:31

Мне сегодня снился ооооочень офигенный запах парфюм. Я его очень явно слышала. И подсознательно понимала, что это очень дорогой бренд и совсем мне не знакомый.
Ну это так. Мелочи. Не то, что как то мне снилось, что я за штурвалом крейсера "Аврора" 😂 Это было круто
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: I C E

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Что Вам снится?
Ответ #607 - 10 Июн 2022, 18:10:43

как то мне снилось, что я за штурвалом крейсера "Аврора" 😂 Это было круто
Хорошо что не приснилось что ты на крейсере "Москва" :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #608 - 10 Июн 2022, 20:36:20

Вождь!...Может стоит обратится к специалисту?:)) Просто твой сон - ну это где то рядом с Глевахой:))
Охереть....если бы мне снилась церковная всякая штука - я бы наверное пошел к врачу:)))
К какому посоветуешь обратиться ? К стати ни разу не был на приеме у нарколога может он поможет ) . Вообще это постоянный недогон прегабалином рисует мне такие красочные картинки . Не хочу задирать дозу до небес ем свои 450 в сутки иногда прибухиваю или кидаю 600 если день уж очень тяжёлый .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

ДжонниНоксвиль

Что Вам снится?
Ответ #609 - 10 Июн 2022, 21:55:08

Ну я бы посоветовал наркологов с госзпт, многие очень много лет общаются с проблемными личностями, и если к ним обращаться по проблеме, не связанной с получением препа, то они достаточно хорошо относятся к пациенту. На платных - ты врядли будешь интересен. Хотя одного врача отмечу, на Черноморской в Ха хороший врач, на велике гоняет, раньше насколько я помню, работал в государственной наркологии - мне прям очень было комфортно с ним общаться!


 
А другого врача, тоже с Черноморской хотелось так на послать, что уж не сказать насколько сильно ещё и физически добавить, рассказывал мне про червячка в мозгу, аж злость пробирала, кажется его потом на Одесской приняли с раздачей рецептов на новой клинике… нихера он не врач короче
 
 

Aneytis5791

Что Вам снится?
Ответ #610 - 11 Июн 2022, 00:25:31

как то мне снилось, что я за штурвалом крейсера "Аврора" 😂 Это было круто
Хорошо что не приснилось что ты на крейсере "Москва" :grin: :grin: :grin:
😂😂😂😂 Ну да. Спасибо. Это может присниться при абстиненции. Но пока все вери гуд.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Kom

Что Вам снится?
Ответ #611 - 11 Июн 2022, 01:30:30

Робіть собі ловця снів, і буде вам щастя  в світі Морфея...


Хочете вірте а хочете ні...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Что Вам снится?
Ответ #612 - 11 Июн 2022, 20:38:26

Мне и покупной самодельный ловец снов ловил)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Что Вам снится?
Ответ #613 - 12 Июн 2022, 05:12:10

Кружева снились . Держал в руках куб черного потом разлил . Побежал искать новый баян бегу такой и думаю сегодня же Зелена неділя праздник большой аптеки закрыты . Сука пора изжогу уже сбить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Deimossssd

Что Вам снится?
Ответ #614 - 12 Июн 2022, 06:22:47

Последнее время обстрелы постоянно снятся, истребители, война, смерть, взрывы. Раньше реже такое снилось.. в принципе, реальность не сильно отличается
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Vinni

Что Вам снится?
Ответ #615 - 14 Июн 2022, 07:42:27

когда у меня не быаает времени подрочтть и не кумарит но и не кроет сильно мне СИСИ снятся... и трезвому мне жутко кррнжово самого себя читать что я пишу про ЭТО. но вот поправился хочу донести до общественоости :БОЖЕ КАКОЙ ЭТО КАЙФ ПРОСТО -0#СИСЮ СОСАТЬ котлрая гад моим РОТАНОМ болтается. вот ДАВЕЧА на моем ХУЮ сидела одна ПУТАНИЦА в позе НАЕЗДНИЦЫ (моя любимая поза кстати) а груди ЕЙНЫЕ мене в ратан ОПАДАЛИ и я даже иногда думаб что сосание СИСЮНА приятнее даже чем сам секс... настолько это КЛАСССНО блиииин!!! а ещё БРРРРУХХХЛЛЮююю Оч по кайфу мне сосатьь я очень такьильный и нежный...но есть одно но... сися должна быть от 5 размера. а вот какое у нее лицо вообще ПОБОКУ! ХЕХЕ одна даже как в фильме ужасов выглядела настолко была страшная на лицо)))0но ее полные груди ВСЁ компенсировали все ее недостатки! это такой мощный заряд позитива блин, это очень приятно ПРИОЧЕНЬ... а ещё у меня очень чувствительная головка... я ее называю ПОЛУЗАЛУПА ибо не оголяется целиком так вот СОСЕЦ женский помазать маслицем и ЕЛОЗИТЬ своею ПОЛУЗАЛУПОЮ по СОСЦУУУ....БОЖЕЕЕ КАК ЭТО ПРИЯТНООО!!! РЕБЯЯЯЯТ!!!.... и сука каакие же сука ДУРАКИ мудики у кооорых все есть, есть жена с ОБВИСЛЫМИ такими сииисями но нет сука! им войну подавай! а саолько я таких жен изменяющих своим МУЖАМ переебал ахахаххахаха пока они там ласты скдеивали на своей ебаной войнке (это ещё в грузии в 2008 году аххаххахаха)
 
 

Человек без Имени

Что Вам снится?
Ответ #616 - 04 Июл 2022, 11:11:51

Сегодня мне тоже какие то эротические сны снились.
В оконцовке фантастика началась. Я выслеживал маленьких гномов, которые входили в дверную щель.
Потом плавал под водой и видел морских дьяволов
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Mishanya111988

Что Вам снится?
Ответ #617 - 04 Июл 2022, 17:51:12

Сегoдня нoчью снилoсь чto мир захваtили инoпланеtяни,над гoрoдoм завис бoльшoй кoрабль,все небo пotемнелo,а пoл сна бегал и скал где бы свариtься,пotoм снилoсь чto я нашел клад ,из сoлями,кoрoче все забoлtал уже хotел кoлotь,и прoснулся.tакая херня мне сниtся...
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Швондер

Что Вам снится?
Ответ #618 - 04 Июл 2022, 19:59:28

Во сне сегодня бросила лирику и была опечалена данным фактом 😃✨


Вот бы во сне обжабалсо и проснулсо раскумаренный 😂
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

I C E

Что Вам снится?
Ответ #619 - 04 Июл 2022, 20:10:04

Во сне сегодня бросила лирику и была опечалена данным фактом 😃✨


Вот бы во сне обжабалсо и проснулсо раскумаренный 😂
Так бывает только с эротическими снами и то, наверное, только у нас мальчиков)) 😅
 А мне приснилось, что Мироныч вернулся на форум! Просыпаюсь, захожу на "Мотыль", а это только сон!
Эй, Виталька, хватит ныкаться, давай уже вылазь на солнечный свет, тебя уже все заждались!
И попробуй только не лайкнуть этот пост! 😅
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...