enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что Вам снится?  (Прочитано 78481 раз)

Aneytis5791

Что Вам снится?
Ответ #740 - 09 Янв 2024, 00:45:57

Я и без снов такое исполняю что лучше пусть не явь.пусть
 бы это был сон,
Но сегодня я во сне была дома, в своем 603 и ходила в вечернем платье, блестящем, декольте, и босая...
Я брожу, смотрю в окна и вижу соседей, знакомых, но ключей от моей квартиры  у меня нет
Затем подъезжает ко мне машина с моими приятелями , они открывают пассажирскую дверь поздороваться, а я вижу, что на заднем сидении  сидят какие то шалавы и я  силою мысли поворачиваю эту машину и она стоит на боку
И снова бреду босая, в вечернем платье в пол
Какие мысли по поводу этого сна приходят впм на ум?😽😽😽
У тебя нет ключей от твоей квартиры. Нет ключей от дома. Ты тоскуешь за оставленныым домом... А босиком, это потеря мужа. Быть босиком-утрата мужчины и одиночество ....
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Саныч

Что Вам снится?
Ответ #741 - 10 Янв 2024, 22:42:09

Вообще люблю сны когда снятся, обратил внимание что сны снятся только когда спишь много, ну тоесть в выходные а когда рабочие дни, у меня график 2/2, то глаза закрыл и уже будильник звенит(( последнее время снится употребление потому что с начала сентября не в системе так юзаю периодически, хотя с мёдом это тоже система получается
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Mavr

Что Вам снится?
Ответ #742 - 20 Янв 2024, 02:18:31

Короче мне бывает снятся места где я некогда не был, что я там нахожусь, о которых я даже не слышал ранее, для интереса потом гуглю и оказывается они есть в реале.
Вообще очень много всего тайного и не разгаданого.
Например человеческий мозг.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Aneytis5791

Aneytis5791

Что Вам снится?
Ответ #743 - 20 Янв 2024, 04:47:59

После Лирики и амитриптилина сны перестали сниться. Иногда какаие то отрывки успеваю поймать. Тэк-с. Снилось, что админы Мотылька сделали мне последнее китайское предупреждение, что будет бан.   :grin: За то, что   часто флуд развожу   :dntknw:  Ну на фига такие кошмары?
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Что Вам снится?
Ответ #744 - 20 Янв 2024, 07:11:42

А ты не флудь и кошмары сниться перестанут.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: I C E, Aneytis5791

I C E

Что Вам снится?
Ответ #745 - 20 Янв 2024, 10:38:18

Снилось, что играю в карты (в жизни вообще не игровой), с человеком в низком капюшоне, что лица не видно... А главное на картах такие масти, которых нет в реале.. Не бубны с пиками, а что-то другое, я не помню. Мы сидим и никто не ходит. Хорошо помню, что возле меня сидела серая кошка, и у меня к ней было, какое-то чувство доверия и любви, как будто это мой многолетний питомец.

Кошки - прикольная тема. Приснилось и нарисовалось)

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,10341.msg1006185.html#msg1006185
 
« Правка: 20 Янв 2024, 15:18:26 от I C E »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

KIRILL

Что Вам снится?
Ответ #746 - 20 Янв 2024, 11:02:36

Ну Жека теперь не отвертишься , пора заводить котёнка для лучшей жизни / будешь карты в руках держать _ доселе не виденные ни кем .
 
 
Сказали спасибо: I C E

Aneytis5791

Что Вам снится?
Ответ #747 - 20 Янв 2024, 11:14:19

 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Что Вам снится?
Ответ #748 - 20 Янв 2024, 12:49:11

Ну Жека теперь не отвертишься , пора заводить котёнка для лучшей жизни / будешь карты в руках держать _ доселе не виденные ни кем .
Кирилл братка, я обожаю домашних питомцев! Собак у меня никогда не было, что неудивительно, так как жил в маленькой квартире, всей семьёй. А кошка была. Долгожитель по меркам кошачьего возраста. Очень умная, но хулиганила, будь здоров). От кошек вообще теряю голову. Если в гостях, куда я пришёл есть усатый-полосатый, то он неизменно сидит у меня на руках весь вечер. А если я убитый, то вообще, меня от общения с котами, аж догоняет. Считаю, что кошки - это особенные животные, и в них есть что-то из того мира, который скрыт от наших глаз.
Сколько раз, приходилось видеть, на улице животинок, которые без сомнения, были покалечены и замучены (все в ожогах), своими " старшими"" братьями ""😡.Это не помещается у меня в голове, как можно такое с ними делать. Я бы крайне ужесточил наказание за живодёрство и жестокое обращение с животными. Даже не задумываясь, бы сажал, за такие деяния.
Животные лучше нас, практически во всём! А мы люди, в большинстве своем - стыд и позор, нашей прекрасной голубой Планеты!
У меня всё.
Кстати, дабы не флудить:, кошки, собаки, ну и так получилось, что коровы мне снятся, очень даже часто..
Интересно, а какие у них сны? Ведь, не раз замечал, что котам, определённо, что то снится)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

Solntse

Что Вам снится?
Ответ #749 - 20 Янв 2024, 12:50:32

Мне снились места незнакомые, через год я туда попала и офигевала
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Что Вам снится?
Ответ #750 - 20 Янв 2024, 13:09:58

Мне последнее время снится ,что я с дочкой и мужем убегаю от бомбардировок. Вокруг взрывы,а мы где-то в доме незнакомом,паника,тревога...просыпаюсь с бешеным сердцебиением.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

psybody

Что Вам снится?
Ответ #751 - 20 Янв 2024, 13:21:03

Сегодня приснилось что я схавал 6 пачек ... Метадона..) причем таблы были огромные размером с печенье
Кстати удивителен не сам сюжет сна а то , что мне в принципе в первые может за год приснились наркотики
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E

Solntse

Что Вам снится?
Ответ #752 - 20 Янв 2024, 18:47:16

Мне снилось, что я от дронов пряталась, какие то роботы, которые на движение реагируют, надо было не шевелиться, чтобы не заметили.
И взрывы снились, и что ночью по полю бегу и ползу, чтобы враги не заметили. И в высотках каких то прятались всей семьей. Весело короче. Надеюсь не сбудеться
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Aneytis5791

Aneytis5791

Что Вам снится?
Ответ #753 - 21 Янв 2024, 00:53:42

Пусть тебя Бог бережет, Солнышко. И ты себя береги
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Atkato

Что Вам снится?
Ответ #754 - 21 Янв 2024, 02:38:22

Приснилось что зубы все шатаются, проснулся, проверил, вроде все норм.
 
 

Мафиозник

Что Вам снится?
Ответ #755 - 21 Янв 2024, 05:18:14

Мне уже несколько лет ничего не снится, чему я весьма рад. Подозреваю, что после смерти будет также, и меня это вполне устраивает.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Что Вам снится?
Ответ #756 - 21 Янв 2024, 06:39:58

Вот и мне тоже уже лет надцать ничего не снится! Закрыл глаза,открыл,подумал опять суканах и в бой!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Mavr

Что Вам снится?
Ответ #757 - 21 Янв 2024, 09:56:36

Если нечего не сниться это хорошо значит крепко спите хороший сон друзья у вас.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Что Вам снится?
Ответ #758 - 21 Янв 2024, 10:10:55

Ну мне тоже сны редко снятся . Но если снятся ,то с такими спецэффектами , когда просыпаюсь долго не могу сообразить ,что это сон и всё в порядке.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Aneytis5791

Что Вам снится?
Ответ #759 - 21 Янв 2024, 16:35:30

Папа снился. Я была счастлива, потому что он был жив и я была рядом. Прям все в лучах света. Чувство полного счастья и одновременно тревоги , потому что я знала, что с минуты на минуту он снова уйдет. Бывают такие сны, после которых я жалею, что проснулась
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E