enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что Вам снится?  (Прочитано 78532 раз)

Саныч

Что Вам снится?
Ответ #680 - 28 Апр 2023, 23:55:28

Подстреленным чот особо ничего не снится или не запоминается а вот после детокса или перекумарки сны лютые...оч запомнился сон когда за мной кто-то гнался и тяжело дышал я на такой лютой измене проснулся что пиздец...
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

I C E

Что Вам снится?
Ответ #681 - 13 Июн 2023, 18:34:14

FB-IMG-1684496899881" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

I C E

Что Вам снится?
Ответ #682 - 07 Июл 2023, 22:50:06

Самые частые мои сновидения, связаны с теми вещами, которые я делаю или делал часто и от них зависим. На первом месте это безусловно наркотики, на мутки я хожу, чуть ли не каждый день, на втором месте, наверное, как и многих мужчин - это эротические сны, часто снятся турники и что бегаю, всегда почему то на жаре и с голым торсом. Близкие люди, как ныне здравствующие, так и ушедшие в мир иной.
К чему я это всё? Мне никогда не снится, что я сижу со своим смартфоном в интернете, хотя я этому делу посвящаю огромное множество времени, уже на протяжении долгих лет. ? 🤷‍♂️
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Hedge Witch, Mavr

Kom

Что Вам снится?
Ответ #683 - 18 Июл 2023, 23:44:53

Коли ти станеш монахом, коли не будеш виходити в інтернет, коли смартфон викинеш геть...тоді, через років 5 він тобі почне снитись.

 Те що мозок сприймає та обробляє в повсякденному житті — уві сні не видає.

 Мені сьогодні вдень снився пригожин. Що я йому бажаю успіхів у другому поході на Москву. Це віщий сон. Чекаємо.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

I C E

Что Вам снится?
Ответ #684 - 19 Июл 2023, 00:26:12

Быть монахом - это величайшая ответственность. Данные Богу обеты нарушить - это равносильно смерти. Опять же, кому многое дано, с того и спрос другой будет.
Монашество последних времён, в корни отличается от первых христиан..
Не зря говорили святые отцы , что в последние времена в монастыре будет, как в миру, а в  миру, как в аду.
Есть конечно подвижники  , которые не признают и не имеют телефонов , но в большинстве все имеют связь. Хотя официального благословения на это нет.
А для меня монашество, только в мечтах и я его если честно побаиваюсь. Уж больно , страсти греховные свои люблю.
По этому пока нет, а там как Господь управит.
 
« Правка: 19 Июл 2023, 10:04:11 от I C E »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: FURIYA

СанСаныч

Что Вам снится?
Ответ #685 - 19 Июл 2023, 01:35:14

Разная фігня сниться,да Жека часто і менімсниться що когось тягаю,а вообще небачу снів
 
Будьте попорядочней!
 

Kom

Что Вам снится?
Ответ #686 - 19 Июл 2023, 08:51:19

А для меня монашество, только в мечтах и я его если честно побаиваюсь. Уж больно , страсти греховные свои люблю.
По этому пока нет, а там как Господь управит.

 
Це я для прикладу тобі.
Тому що не уявляю як іншим чином позбутися смартфону.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Mavr

Что Вам снится?
Ответ #687 - 19 Июл 2023, 12:46:36

Тому що не уявляю як іншим чином позбутися смартфону.
 
Бро я заметил такую фигню что когда я бухал мне телефон нужен был именно для связи я не зависал не на форумах не в чатах, жил реальной жизнью.
Но как только я бросил пить все меня затянул интернет.
Это объясняется все просто мы зависимые люди, и если мы бросаем одну зависимость то нам крайне необходима другая в моем случае, та и. Я так понял в твоём это телефон и Интернет.
 
 

Aneytis5791

Что Вам снится?
Ответ #688 - 12 Авг 2023, 11:34:46

Выловила трип, когда уснула днем, что я мяч. Реально, ощущаля себя мячом, подробностей уже не помню, но ощущения странные. Проснулась, еще пару мтнут не осознавала себя человеком
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Мафиозник

I C E

Что Вам снится?
Ответ #689 - 12 Авг 2023, 12:39:43

У меня бывают неприятные сновидения, связаны с тем, что я засыпаю на сердечной стороне, особенно, если руку вперед выставляю - лежу на ней, давя на сердце....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Ржавый

Что Вам снится?
Ответ #690 - 13 Авг 2023, 05:52:42

Что только не снится, особенно если принять баклофена 50+
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Что Вам снится?
Ответ #691 - 13 Авг 2023, 11:29:08

Обычно сны не снятся,но сегодня приснился кошмар. Какая-то женщина хотела меня сфотографировать, зачем не помню. Мы находились в подвале больницы. И тут начали отовсюду вылазить дети ,похожие на каких-то упырей. Мы смотрели убежать ,женщина смогла подняться по лестнице ,а я нет ,потомучто она превратилась в какие-то ромбы и треугольники и я не смогла выскочить . А эти упыри лезли и лезли и кусали за руки,прямо чувствовала укусы человеческих зубов. Я конечно стала их отшвыривать ,отбиваться и от этого проснулась.... Фу ,до сих пор эта злость внутри. Но , почему-то я из не боялась ,просто противно было от их вида.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ржавый

Что Вам снится?
Ответ #692 - 13 Авг 2023, 12:11:26

Это по-любому от препарато, которые принимаешь.
 
 

Hedge Witch

Что Вам снится?
Ответ #693 - 14 Авг 2023, 22:32:50

А мне приснился сон, что я сижу с подругой в уютной комнате своих бабушки и дедушки( царствие небесное) и дочка еще маленькая, и так все хорошо, мило и вдруг из комнаты выходит мой
бывший муж( в январе передоз промилле, царство небесное)). И я говорю, ты что опять пьяный? А он такой счастливый, глаза горят, и говорит , что нет не пьяный, и протягивает руку а там пакет с травой, и предлагает мне: будешь? Знаешь какая вещь классная?
Я говорю, ну я то конечно знаю, а ты же ведь не курил( у него была паника от травы и он никогда не притрагивался, хотя мог у меня взять до полика))
И он восхищается, довольный, такая классная штучка!!
Хороший сон, жаль только что ушедших никогда не вернуть
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

porkistan1984

Что Вам снится?
Ответ #694 - 16 Авг 2023, 08:21:02

Я когда серьезно так отъехал первый раз от героина мне отец приснился ,покойный уже много лет к тому ,смотрел так на меня рассерженным лицом и я понимал что это из за передоза ,вобше много таких вещих снов в памяти моей ,все они видят все они знают ,как мы чудим на белом свете ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Мафиозник

Что Вам снится?
Ответ #695 - 16 Авг 2023, 08:57:36

Очень редко запоминаю сны, хотя вижу их время от времени, скорее всего каждую ночь. Очень часто какой-то психодел, который словами хз как передать. Помню первые минуты после пробуждения, потом как будто кто-то стирает эти файлы.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA

КотБегемот

Что Вам снится?
Ответ #696 - 16 Авг 2023, 10:41:44

Сниться часто как я попадаю в отрывки из кино или анимэ, которое смотрю
Все кажется реальным, очень
Часто снится как бросаю буприк и кумарит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Что Вам снится?
Ответ #697 - 16 Авг 2023, 17:01:33

а мне вот кстати сейчас редко что снится, 1-2 раза в неделю
я конечно не исключаю что снится, но я не помню

с момента как я вылез с торбы овердоз, снилось первые месяцев 5-6 постоянно то клады то как таблы горстями жую(фу) и глотаю
а потом резко перестало

да и пох на те сны
главное что я наконец могу спокойно в 11 лечь и проспать до 8-9 утра
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Kom

Что Вам снится?
Ответ #698 - 27 Авг 2023, 18:45:34

Майже дві неділі таких снів було шо вони перевернули моє вже досить доросле та потойбічне уявлення про сновидіння.
 Справа в тому що попав у камеру де прибаранили гуся.  В камері щось жило.
Сни вдень (спав в день по 1.5-2 години щодня) були віщими, тобто відкривалась інфа на декілька годин вперед, максимум до обіду наступного дня, а вночі і під ранок подорожі світами.
 Я до сих пір пам'ятаю всі ті сни.
 Не взяв свого ловця з собою...думав вже казати щоб передали. Але молитви роблять також діло.  :dirol:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Hedge Witch

Что Вам снится?
Ответ #699 - 03 Сен 2023, 17:35:34

Сегодня приснился сон что я в каких то мутках, договариваюсь с африкано- дилерами о покупке героина. Но в сумке у меня уже есть ,, кое что,,, но для полного счастья нужно героин.
Какие то разговоры, ожидания, ходу по незнакомым местам, а в руке у меня смятые 100 баксов и сумка с тем что я уже намутила.
Далее я понимаю, что меня кидают, и украли сумку с тем что уже куплено. Но сотка баксов мятая в руке и я не сдаюсь, не отчаиваюсь, хочу намутить. Ищу других дилеров, но тут полицейский вручает мне повестку в которой написано, что я совершала противоправные действия и меня депортируют. Но и это не останавливает. Думаю, ну ладно, но вначале то нужно найти героин.
Проснулась с большим удивлением зачем мне героин?😭😭😭
 
 
Сказали спасибо: I C E, Паша1974