enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что Вам снится?  (Прочитано 78458 раз)

I C E

Что Вам снится?
Ответ #700 - 03 Сен 2023, 18:35:32

Неудовлетворённость в нарко жизни.
Героин - это лучшее, наверное, что есть из наркотиков и твоё подсознание это знает. ИМХО.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Что Вам снится?
Ответ #701 - 03 Сен 2023, 19:11:58

Героин у меня был в последний раз в 1998 году.  Сейчас 2023. Память помнит.
 
 
Сказали спасибо: I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Что Вам снится?
Ответ #702 - 03 Сен 2023, 19:46:42

Молодец долго воздерживаешься. Я максимально 10 лет продержалась.

Последние время сны перестали снится , может потомучто мало сплю последнюю неделю особенно. У меня они случаются как-то периодами. Как начинают сниться каждую ночь. Но запоминаю я не все, только наверное самые важные...потом затишье на месяц -два .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Паша1974

Что Вам снится?
Ответ #703 - 03 Сен 2023, 21:16:50

Мои сны всегда антивещие, не помню, чтобы из реальных событий прошлого или будущего что то приснилось. Зато чушь всякая лезет в голову часто, с лиры и с миро - это гарантировано . Тяжёлый очень сон недавно приснился, даже вспоминать не хочу
 
 

kibra

Что Вам снится?
Ответ #704 - 03 Сен 2023, 23:22:35

Мне снилось, что я дождевых червей копаю, причем не для рыбалки. Хз для чего. Но нужны были именно черви (не опарыши))
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

I C E

Что Вам снится?
Ответ #705 - 04 Сен 2023, 10:45:21

Самокопание хорошо, но только в меру.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

kibra

Что Вам снится?
Ответ #706 - 07 Окт 2023, 16:31:52

Ребята! Мне приснился Майкл Джексон!! Типа он жив и живёт спокойно себе в Европе под вымышленным именем. Везде носит маску, что никого не удивляет. Ну и в общем снилось, что мы с ним в караоке пели. Это очень странный сон))
 
 

KIRILL

Что Вам снится?
Ответ #707 - 07 Окт 2023, 21:38:56

Я вот иногда думаю что правильно делаю что не курю ничего кроме дыма..
Вот и мне сегодня снилось что я управляю автобусом 2х этажным и еду по узким улочкам где то в горах , оченнь показалось опасно ездить по обочинам , по этому я ехал очень медленно и собирал всех пассажиров на остановках и на светофорах . Ехал долго - почти всю ночь))
 
 

I C E

Что Вам снится?
Ответ #708 - 07 Окт 2023, 22:38:31

Двух этажных автобус - это твоя семья, узкие улочки - твоя жизнь, пассажиры - добрые дела и благодетели, вся ночь - вся жизнь..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Solntse

Что Вам снится?
Ответ #709 - 07 Окт 2023, 22:59:14

Без залеплона снились сны всю ночь, кино, такого не придумать, и неотдыхаешь, муть, груз, пиздец
Такэто подбупром + зопиклон + донормил
 
Все в нашем сознании
 

Паша1974

Что Вам снится?
Ответ #710 - 19 Окт 2023, 08:25:55

Мне крайне редко снится что то хорошее, чтобы потом проснуться в хорошем настроении. Лучше всего, когда ничего не снится, тогда я просыпаюсь отдохнувшим. Клон меня так вырубает, что сплю, как убитый, без снов
 
 

Kom

Что Вам снится?
Ответ #711 - 19 Окт 2023, 10:07:17

Речовини та наркотики нас позбавляють не тільки реальності, але бачите ще й і сни забирають.

 Я то фазами дивлюсь щодня такі "кіна" що і не переказати.  :ok:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Hedge Witch

Что Вам снится?
Ответ #712 - 19 Окт 2023, 17:54:33

Как я хочу хоть один день поспать без снов или хотя бы забыть его, как у всех нормальных людей.
Такое счастье спать без снов многие не ценят, не понимая что мозг не отдыхает во время сновидения
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Kom

Что Вам снится?
Ответ #713 - 19 Окт 2023, 18:57:18

Відпочиває бо якби він у нас не відпочивав А я так зрозумів ти також кожного дня бачиш, то ми б з тобою з глузду з'їхали і вже не могли функціонувати у житті.
Відпочиває відпочиває повір.

Раніше мене трохи напрягали жахи у снах, зараз я навпаки їх приймаю з радістю тому що якщо виходить контрольовано бачити то це свого роду прикол навіть  :grin: :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Паша1974

Что Вам снится?
Ответ #714 - 19 Окт 2023, 19:43:00

Как я хочу хоть один день поспать без снов или хотя бы забыть его, как у всех нормальных людей.
Такое счастье спать без снов многие не ценят, не понимая что мозг не отдыхает во время сновидения
Да, сны снятся, когда сон поверхностный. Даже такой сон лучше бессонницы, но полноценно отдыхает и восстанавливается организм при глубоком сне, когда сны не снятся.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Kom

Что Вам снится?
Ответ #715 - 19 Окт 2023, 20:49:14

Забув додати, що якість сновидінь значно покращилась після того як я зробив собі ловця снів.
 Бачила, відьма?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Hedge Witch

Что Вам снится?
Ответ #716 - 19 Окт 2023, 21:32:17

Забув додати, що якість сновидінь значно покращилась після того як я зробив собі ловця снів.
 Бачила, відьма?
Я теж роблю, в процессi,  як кажуть..
В мене якість снів 3Д!!! Я хочу позбавитися їх зовсім, бо в мене два життя, одне вночі, друге вдень. Те що вночі приходить я не хочу знати.
 
 

Kom

Что Вам снится?
Ответ #717 - 19 Окт 2023, 21:41:45

 Я свого зробив з конопляної гілки, шкіри, шовкової нитки, пір'я, круглий колообразний неодимовий магніт всередині...  :dirol: :crazy: ну по снах стало відразу відчутно. Однрконтурного вистачає поки...але подумую над триконтурним.

Фотку спойлернув:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

I C E

Что Вам снится?
Ответ #718 - 19 Окт 2023, 23:45:06

Интересно, каков механизм его действия?
Любопытно вдвойне , какие именно силы содействует сему процессу? 🤔
Оленке, как никому подходит этот амулет. А вот по чему тебя Андрей, человека, который крепко стоит в православной вере, так увлёк этот индейский акультный предмет, для меня загадка.
Как может находиться такое в одной комнате, где в углу стоят святые образа и горит лампада.?

А что мне сегодня приснится, узнаю через 15 +- минут : зубная щетка, крестное знамение, подушка, сон.... 😴
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Solntse

Что Вам снится?
Ответ #719 - 20 Окт 2023, 00:13:42

Конечно, когда хоть что то сниться,это лучше полной бессонницы. Я помню, когда совсем не спала, но удавалось отключиться и что то приснилось-я радовалась -если что то снилось, значит спала
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974