enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что Вам снится?  (Прочитано 79108 раз)

Мироныч

Что Вам снится?
Ответ #660 - 11 Сен 2022, 18:27:45

Мефедроновый приход, точнее, предшествующий ему процесс... Опять сны эти заебывают с пробуждением резким и не очень приятным, мягко говоря.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер

I C E

Что Вам снится?
Ответ #661 - 11 Сен 2022, 18:35:04

Я тоже неоднократно испытывал отвращение к наркотикам, сейчас же многое мне противно, но опиуха, одна из всех, которая не даёт мне жить до сих пор. И я постоянно боюсь только одного, что может ситуация развернуться таким образом, что я опять, не дай Бог, хотя бы один раз поставлюсь.
А это может случиться налегке . Три составляющие, практически, стопроцентного срыва: я хорошо выпивший, у меня серьёзные жизненные проблемы, и передо мной достают и протягивают заряженный баян с чёрной..
Опять же повторюсь, не дай Бог! 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Швондер, Brodjga, Aneytis5791

Daria2000

Что Вам снится?
Ответ #662 - 02 Ноя 2022, 20:00:29

Мне снится лампочка с солью,хочу затянутся,но просыпаюсь
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

KIRILL

Что Вам снится?
Ответ #663 - 02 Ноя 2022, 20:05:00

Мне снятся усобшие _ давние друзья в хорошей обстановке / общение , чего мне реально не хватает ныне - теперь нету друзей таких проверенных . Наркотик и алкоголь не снится даже на кумарах )
 
 

porkistan1984

Что Вам снится?
Ответ #664 - 02 Ноя 2022, 20:12:46

Перестали сниться сны ,астрал закрылся ,что то делаю не так и даже там махнули рукой ,зачем ему сны ?он и так как во сне вечно ,ходит не в себе лунатик (
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

psybody

Что Вам снится?
Ответ #665 - 17 Ноя 2022, 17:03:23

когда в употребе - вообще нихера не снится
первые дни перекумарок обычно почему то снятся девушки, те, которых никогда в жизни не видел, может собирательные образы какие
реже секс
потом уже когда откумаришься бывает как обычно, когда-то ерунда какая снится, когда ничего
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse

Что Вам снится?
Ответ #666 - 17 Ноя 2022, 17:18:46

Когда?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: psybody

Саныч

Что Вам снится?
Ответ #667 - 17 Ноя 2022, 17:44:34

На кумарах всегда тревожные сны, бывает прям реально страшные и просыпаешься от ужаса, снится употреб тоже, а в употребе никакой систематизации нет и снится всякое
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Kratomsun

trezvui

Что Вам снится?
Ответ #668 - 17 Ноя 2022, 20:16:06

Бывает вещие сны , прикольно, зато хоть сонный паралич прошол, а то почти день в день мистика такая шо пиздец три недели было
 
 

Паша1974

Что Вам снится?
Ответ #669 - 19 Ноя 2022, 22:36:17

Вчера приснилось, что жить осталось один день, а я занимаюсь обычными бытовыми делами, дочку из школы забрать, на почту сходить, и думаю, что я делаю?! Ведь надо как-то особенно прожить этот день, завтра уже не будет, но так вроде ничего и не сделал особенного в свой последний день, умер с осознанием бессмысленности прошедшей жизни и каким то сожалением. Проснулся живой, но с камнем на душе, начинало кумарить...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Rainbow Six, Швондер, I C E

psybody

Что Вам снится?
Ответ #670 - 21 Ноя 2022, 08:51:16

зато хоть сонный паралич прошол, а то почти день в день мистика такая шо пиздец три недели было

нужно научится кайфовать с него, хз, я первые разы тоже в ахуе был, даже спать боялся ложится
сейчас если чувствую что вот оно - тяну прикол )

у меня один раз было такое что я типа пытаюсь свой собственный рот проглотить, потом пол дня орал с этого)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Что Вам снится?
Ответ #671 - 21 Ноя 2022, 09:15:34

С начала войны опять сны стали сниться. До войны просто, как в яму темную проваливалась. Но снам я не рада, они у меня всегда к чему-то плохому снятся, поэтому, сразу стараюсь забыть. Все равно, чему быть - того не миновать   :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

psybody

Что Вам снится?
Ответ #672 - 21 Ноя 2022, 20:06:34

всегда было интересно пожить с противоположным полом, у которого тоже будет подобная ебулда.. :P
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Aneytis5791

Что Вам снится?
Ответ #673 - 08 Фев 2023, 22:48:00

Под амитриптилином мне многое снилось, но я не могла вспомнить абсолютно ничего. А последнее время-конец света. И постоянно - от заражения мира радиацией. Сегодня тоже. Поднимаю голову-падают, как в замедленной съемке, самолеты, вертолеты, ракеты, низко так уже над головой. Бегу по мосту и прыгаю с высоты в воду... Потом, в каком то, неизвестеом мне месте и не знаю, с кем, мы прячемся от радиации и жарим человеческое мясо.
Гадость, а не сон.....да. :sad:
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Solntse, Rainbow Six, KIRILL, Kratomsun

Rainbow Six

Что Вам снится?
Ответ #674 - 08 Фев 2023, 23:14:02

Крайние пол года практически перестали сниться сны. Заметил что не у одного меня такое. Раньше как ни ночь - так кинофильм. Сейчас вечером лег... провалился во мрак...утром встал...пошел на работу. Какой-то пиздец. Я люблю сны. А они кончились. Что делать? Где купить новые сны?
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Yureccc189

Что Вам снится?
Ответ #675 - 08 Фев 2023, 23:22:04

Когда на костылях (на преге) когда нет метадона . Сны сняться , остросюжетно -фантастические. Такие что потом ещё пару суток под впечатлением.))) Под металлом ничего . Провалился - поспал. Ежели , фары не наколол до состояния критического. Что потом , по часа 4 в медитации....
Ах да, на харлее когда  (хареве , но еще не кумаре))  то постоянно снятся лютейшые кошмары...
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Solntse

KIRILL

Что Вам снится?
Ответ #676 - 18 Апр 2023, 00:26:15

Я тут приспав увидел город будущего *
Там вся движка под землёй происходит ,  а на улице нет машин и дорог _ всё утопает в цветах - цветочные маки в горшках ростут , девушки в стрингах ходят , нет магазинов и рекламы , нет денег и мобильных .. сытые кошечки  , все возможности уже оплачены , все заботы под землёй и оплата временем.
Войны закончены , вообще нет камер , криминала , и нет ничего недоступного .
Даже под землёй нет транспорта и расчеты ведутся в часах _ все и всё занимаются только чтобы было комфортно на земле / даже все наркотики легальны _ при желании .
Так понял что и мысли твои как   на ладони , можно и к этому привыкнуть .
Советский союз 2.0 / по ходу я поехал , но не хотелось просыпаться.🌈
 
 
Сказали спасибо: I C E

porkistan1984

Что Вам снится?
Ответ #677 - 18 Апр 2023, 06:15:14

Сегодня снилась отрезанная голова на проводах ,типо я ехал на тачке и сверху увидел отрезанную голову на проводах ,где воробьи сидят ,причем на утро помнил что за сон,это на отмене лирики мне снилась всякое такое ,но сейчас то нахуя такие сны((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

200mg

Что Вам снится?
Ответ #678 - 18 Апр 2023, 08:36:16

Под амитриптилином мне многое снилось, но я не могла вспомнить абсолютно ничего. А последнее время-конец света. И постоянно - от заражения мира радиацией. Сегодня тоже. Поднимаю голову-падают, как в замедленной съемке, самолеты, вертолеты, ракеты, низко так уже над головой. Бегу по мосту и прыгаю с высоты в воду... Потом, в каком то, неизвестеом мне месте и не знаю, с кем, мы прячемся от радиации и жарим человеческое мясо.
Гадость, а не сон.....да. :sad:
Ядерная война не раз снилась, и до, и после всех этих событий. Один раз приснилось, что закрываюсь в бункере  с кучей людей. Но я фильмов пересмотрел раньше на эту тему, не пересчитать... Большинство с упором на фактор радиации.  Еще фоллаут, естественно... Радиофобия в небольшой степени присутствует )
 
 

200mg

Что Вам снится?
Ответ #679 - 20 Апр 2023, 09:11:18

Сидим, значит, с каким-то челом над 2 дорогами и рассуждаем что это  - кокс или меф. Я говорю, мол т.к. под картой плашмя не слипается совсем - значит меф. И засасываю дорогу. И где то в уголках сознания проскакивает опасение, что еще бывает метадон. Вот такой сон...

В реале всегда знал, что за вещество передо мной. Перед сном посетили мысли о коксе конечно, иначе бы и не приснилось все это...