информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 115884 раз)

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #380 - 20 Дек 2022, 18:01:23

Надо оболочку смыть под горячей водой, потом мельчить в ложке / половнике маленьким ножиком, отламывая маленькие кусочки
Оболочка ерунда, она смывается легко, но то что осталось, даже после изменения ножиком или по другому, Не Растворяется! Думаешь не пробовали. Невозможно этим вмазаться
 
 

Zak

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #381 - 31 Дек 2022, 02:35:07

хочу завтра зранку випити 40 мг Targin це той що з нплоксоном
 Гарно почати святкування нового року так сказати...
 В мене толєр практично 0 , сьогодні їв 500мг трамадолу ретард, а до того пару місяців опіати не вживав
Переживаю чи я часом не проєбався з дозою і 40 буде мало, але мені бажано не спалитися , бо я щей на роботі.
Кароче перетру в порошок 40 мг і відпишу чи норм пре.
 
 

I C E

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #382 - 31 Дек 2022, 05:29:15

 Zak,на сколько я знаю окси, на первый раз, без толера юзают не больше 20 мг. Будь аккуратнее.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Zak

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #383 - 31 Дек 2022, 09:30:13

Дякую за пораду якраз важив і думаю зайду на форум гляну , вже хотів собі робити 50 добре що прочитав твоє повідомлення!
 Кароче воно то пре, але я бля 2,5 години пробую посцати і ні капельки не видавив з себе , це просто п***ц. Сечовий по відчуттях під зав'язку повний, аж живіт надувся , сиджу в параші, шо я тільки не робив і на балкон виходив і гарячу воду на яйця лив і сидячи і стоячи і всі асани перепробував, можна єбанутись , я не помру?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9398
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #384 - 31 Дек 2022, 09:35:46

Воду включи.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Zak

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #385 - 31 Дек 2022, 10:09:49

Бля, а я спеціально не п'ю 🤷
 А каву можна? Або амф?
 
 

Flakka

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #386 - 31 Дек 2022, 18:21:46

хочу завтра зранку випити 40 мг Targin це той що з нплоксоном
 Гарно почати святкування нового року так сказати...
 В мене толєр практично 0
З Налоксоном - не для кайфу, друг. Розчарую тебе, та для святкування нового року,  ти не той окси купив 

А от я іду святкувати Новий рік продумано. Вже стине розчин з фентанілом, відварив пластир, до завтра буду колотися. Оксі по цінах, які за нього просять, я не готовий купляти. Все, я вже не можу терпіти.))))

Усім мирного неба над головою!

Надо оболочку смыть под горячей водой, потом мельчить в ложке / половнике маленьким ножиком, отламывая маленькие кусочки
Оболочка ерунда, она смывается легко, но то что осталось, даже после изменения ножиком или по другому, Не Растворяется! Думаешь не пробовали. Невозможно этим вмазаться
По поводу ставити, його розводив в етиловому спирті 96%, перед цим змивати оболонку спиртом чи водою. Виварити в ложці над плитою (не газовою!!!) і вибирав через вату, потім добавляа воду для ін'єкцій або димедрол і ставив в/в. Є Оксикодор в розчині для ін'єкцій, його можна сміливо ставити за призначенням.
Эффект вв ведення таблеток сумнівний і шкідливий вплив через наявність діоксиду титану в складі. Так, погрався і забув. Не рекомендую нікому..
 
Хуем по губам мусорам!!!
 

Швондер

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #387 - 31 Дек 2022, 19:01:44

Таблетками колоться от лукавого!!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: relanium, porkistan1984

Zak

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #388 - 31 Дек 2022, 22:03:37


Ти правий чувак з налоксоном не для кайфу, але  перед тим як попробувати прочитав цих 20 сторінок і всі по різному базарять , вот переконався на власному досвіді.
Працює ніби як опіат але без ейфорії , застримка сечі , звужені зраки і т.д.
 А на рахунок грошей то я не попав бо це підгон від кента, передам табли пацикам на схід , обезбол там дуже потрібен...
 Нікому не раджу оксікодон + налоксон!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Flakka

Flakka

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #389 - 03 Янв 2023, 19:02:33

Правильное решение! На фронт или у кому-то больному, облегчить страдания.
 
Хуем по губам мусорам!!!
 

kibra

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #390 - 07 Янв 2023, 16:31:00

Сдавала вчера колесо, сегодня тошнит весь день. Больше не хочу окси
 
 

Паша1974

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #391 - 07 Янв 2023, 18:20:27


Если без привычки, то больше 20 мг не надо и натощак тоже может тошнить. Но это бывает от любых опят. Противорвотное помогает.
 
 
Сказали спасибо: Flakka

Flakka

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #392 - 09 Янв 2023, 14:38:01

Сдавала вчера колесо, сегодня тошнит весь день. Больше не хочу окси
Оверддоз. Пей побольше жидкости

Если без привычки, то больше 20 мг не надо и натощак тоже может тошнить. Но это бывает от любых опят. Противорвотное помогает.
Как "помогает*Симптомы снимает, тот же димедрол...
 
Хуем по губам мусорам!!!
 

DIK2

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #393 - 10 Янв 2023, 02:56:25


Аптечние таблетки Морфи Окси гидрохлорид
Колоть можно смело.
Лучше чем дирмо возле вокзала и от гребаных бадяжних Бариг.
 
Трудности в жизни
Это не Наказание
За Прошлое
А Испытания
РРаде Будущего
💪⬆️🥊🔥🚙
 

DIK2

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #394 - 10 Янв 2023, 03:00:24


Фуфло базариш, раз не знаешь.
 
Трудности в жизни
Это не Наказание
За Прошлое
А Испытания
РРаде Будущего
💪⬆️🥊🔥🚙
 

DIK2

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #395 - 10 Янв 2023, 03:29:21

Те таблетки, что у тебя забивают микрокаппиляры, как коаксил. Наполнитель не тот, чтоб бодяжить их и по Вене запускать.
"Коллоидный безводный диоксид кремния",
Тут уже надо фильтровать хорошо эту вещь, т.к. образуется не раствор,а именно эмульсия. Мутное молоко такое. Потом это разбодяживалось ещё водой для инъекций. Коаксильщики так не заморачтвались-всё же тут если этот диоксид и проходит фильтрацию,то в намного меньшем кол-ве.
И насколько помню эмульсия образуется уже при разбодяжке, а до этого оно прозрачное-и есть надежда что оно всё-же остаётся в мусоре..
Правильно, Паша, пока делаешь все на спирту, раствор прозрачный, стает мутно-белым, уже при добавлении воды для инъекций или димедрола(водное основание) не суть важно...
Заморачивался с приготовлением этого раствора с таблеток разных производителей, что мне попадались. Легче делать с Оксидолора и с польского Оксиконтина "мундфарм" Тяжелее всего - Оксикодон от Аккорд. Думаю , что затея сомнительная очень, во всех смыслах. У первых двух оболочка легко смывается салфеткой с изопропиловым спиртом у второго хз чем, я решил, что легче будет по ноздрям двинуть чем ебаться с этой оболочкой. Почему сомнительная затея еще раз?
1) Нужен спирт и время на работу, даже в случае успеха, раствор не получится идеальным с фармацевтической точки зрения, колоть его вредно в любом случае.
2) За время этой перебивки, можно заработать на Оксикодон в амулах что праза инъекций, и не ебать себе мозг, не наносить вред здоровью.
3) Потери действуещего ве-ва при перебивке "по уму " по ощущениям ~10%. Приход по централке 40(30мг чистых по факту+пара ампул димедрола) под лирику и Ксанакс ничего такой. Но учитывая всё выше сказанное - оно того не стоит. Как минимум времени и здоровья. Всегда говорил, что таблетки ставить нехуй, а тут и незачем, если можно расстереть в пыль, выпить и получить хороший такой, приятный разлом без этой дрочки на кухне и уколов. Вред же снижаем... Имхо
Зачем замарачиватся спиртом и всяким беспонтовим движам. Тёплой водой краску смыл,трохи подождал или подсушил,растер все в парашок 80мг. Закинул пыльцу в фунвирик залил 5/6 кубов водый,прокепетил до пузырей,остудил,через Метлу вытянул,вот тебе и готовы Чистяк окси,без всякого спирта и разной Ебулый 21век а не, 00 .ангидридовые)) а что фунфире осталась выкинул нахрен эти сопли.и готова Вася.
 
Трудности в жизни
Это не Наказание
За Прошлое
А Испытания
РРаде Будущего
💪⬆️🥊🔥🚙
 

DIK2

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #396 - 10 Янв 2023, 03:37:10


Эвропа ждёт тебя)
 
Трудности в жизни
Это не Наказание
За Прошлое
А Испытания
РРаде Будущего
💪⬆️🥊🔥🚙
 

DIK2

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #397 - 10 Янв 2023, 03:41:49


Вот ты не Юзал !
Нахрена ты Базариш что нельзя ? А!
Люди по 5 лет Таблы Морф/Окси с Умом
Юзаются и все норм.все лучше чем говно на вокзале.
Так что херяч свой Мак на Здоровье и Будь здоров.а заблуждение тут не нужни. Всем Мира.
 
Трудности в жизни
Это не Наказание
За Прошлое
А Испытания
РРаде Будущего
💪⬆️🥊🔥🚙
 

Швондер

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #398 - 10 Янв 2023, 04:53:00

По несколько постов подряд не пиши, нажимай изменить и дописывай
Предупреждение
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

trezvui

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #399 - 10 Янв 2023, 07:47:27

Сериал есть прикольный про оксиконтин на реальных событиях , в америке продвигала удачно фарм . организация препарат