информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Оксикодон (Оксиконтин)  (Прочитано 115496 раз)

Andrew_Lift

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #420 - 18 Фев 2023, 14:13:38

А зачем если не секрет с бупра на окси?
Эта пластина имхо сделает только стресс для организма, ведь потом обратно бупр
Та хочеться хоть что-то почувствовать, чтоб хоть немного разнообразия. Или думаете не стоит?
Оставить его на тот случай если вдруг будут перебои? С бупром, а они иногда бывают.

Я думал временно на 5-7 или даже 10 дней(если по 1 40ки пролонг будет достаточно на день) сходить на окси пролонг, чтобы нормально себя чувствовать, чтобы хоть немного сбить толерантность к бупренорфину, идея была такая + хоть какие-то новые ощущения, чтобы буприк снова хоть чуточку чувствовался.

Не думал, что после стабильной дозы бупра в 12 в сутки, 40мг окси будет много... Мне казалось буприк будет все перекрывать, если таки решусь правда с 20 начинать?

И ещё вопрос тесты на гос зпт могут окси показать?
 
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #421 - 18 Фев 2023, 16:32:43

Я не знаю какие тесты там, но вряд ли
Если буприк не прет с 12ти плохо, добавь бензов на 7 дней и попей по 4-6 мг.. потом два дня пропусти ток на бензах и буприк тебя будет брать с 2-4х
Бупр не тот препарат, где выше - сильнее
Отложи окси на крайняк, мой имхо
А так , я бы миксанул раз 20 мг с бупром и отложил бы, чтобы любопытство утолить
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Швондер, Andrew_Lift

Васька

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #422 - 18 Фев 2023, 17:50:50

А прикинь ему микс этот понравится.я б не рисковал,ему окси то карман жгет,а ты ему бензы к бупру советуешь.чревато.снижай свой бупр медленно лесенкой. А окси оставь шкуроход сбивать раз два в месяц.
 
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Andrew_Lift

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #423 - 18 Фев 2023, 18:08:28

Спасибо за советы, так что вы скажете по поводу дозировки, правда 40мг пролонгированного, если не разжёвывать может быть финита ля комедия если в системе на бупре?
Ваши мнения и советы я услышал, вопрос сейчас в дозировке, чтобы ну хоть что-то было.
 
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #424 - 18 Фев 2023, 20:22:03

12 мг бупра сложно перебить....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9394
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #425 - 18 Фев 2023, 21:19:35

12 мг бупра сложно перебить....
Имхо,лучше даже не пытаться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Vinsent Vega

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #426 - 18 Фев 2023, 22:53:59

Развлекался неделю сиропчиком оксикод))дозировка 10мг на 1мл в первый день без сиропа почувствовал неприятные симптомы из прошлого (Кумар так сказать;взял у барыни пару пелюль субика 8мг теперь перекумариваю 😂так что ребятки и девчатки не балуйтесь с разными там веществами
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Andrew_Lift

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #427 - 19 Фев 2023, 00:34:47

12 мг бупра сложно перебить....
Имхо,лучше даже не пытаться.
Вернуть его тогда что-ли, если безнадежно, или оставить на случай перебои с буприком?
Я ж не имею в виду в тот же день, а на следующий, или через один, даже через день не будет работать? Или оно все испортил?
Почему вы не рекомендуете?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9394
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #428 - 19 Фев 2023, 09:02:14

Что тебе рекомендовать? Ты ж ничего не спрашиваешь. Мы мысли читать не умеем.
Дня через три может сработать ,но все равно,буприк наполовину сожрёт тягу. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Andrew_Lift

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #429 - 19 Фев 2023, 16:31:41

Что тебе рекомендовать? Ты ж ничего не спрашиваешь. Мы мысли читать не умеем.
Дня через три может сработать ,но все равно,буприк наполовину сожрёт тягу. Имхо.
Мой вопрос в том, какую дозировку оксикодона пролонгированного действия (oxydolor) выпить, через 24 часа после принятого бупренорфина, чтобы чувствовать себя нормально на протяжении дня. Чтобы не поймать передоз и не умереть, но и чтобы состояние было хотябы с хорошим настроением. Какую дозировку выпить через 24 часа после последнего приема бупренорфина, какую на следующий день через 48 часов? Вопрос в этом. Заранее благодарю за ответ. Хотелось бы неделю 5-7 дней пропить окси, чтобы сбить толерантность к бупренорфину, и вернуться на более низкую дозу.

P.s. действие нужно пролонгированное, то есть чтобы не крошить и не дробить их. Тем более у меня oxydolor, он резиновый.
Очень хочу сделать тайм-аут от бупренорфина. Таблетки у меня по 40мг, то есть я могу или 40 или 80, можно попробовать пополам разделить, но я не знаю режутся ли они.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9520
  • Сказали спасибо: 9394
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #430 - 19 Фев 2023, 16:43:23

Имхо,от 40ка выживешь. Думаю и настроение будет. Может меня кто-нибудь поправит из более сведущих?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift, Dord

Andrew_Lift

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #431 - 19 Фев 2023, 16:54:31

Имхо,от 40ка выживешь. Думаю и настроение будет. Может меня кто-нибудь поправит из более сведущих?
Ок, тогда завтра с утра смело 40мг пролонг пью, и надеюсь на нормальное самочувствие на протяжении дня. Про пруху и седьмое небо от счастья не рассчитываю, будет просто нормально. Спасибо

Ещё вопрос, от бупренорфина у меня стойкая бессонница, на ночь пью либо прегабалин, либо ксанакс 1мг. Оксикодон вызывает бессонницу? Если утром окси пролонг, на ночь ксанакс можно? Если между приемами 12 часов? Или же через 12 часов повторить 40мг окси и буду крепко спать? К примеру от метадона я сплю как убитый и без всяких добавок вечером, как окси в этом плане?

Спасибо за ответы и советы
 
 

Ио 11

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #432 - 19 Фев 2023, 18:10:31

Так он тебя не попрет после бупра или попрет но недораскумарит.
 
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Andrew_Lift

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #433 - 19 Фев 2023, 19:45:57

Так он тебя не попрет после бупра или попрет но недораскумарит.
Хорошо, то есть 40мг пролонг с утра смело и даже не париться что может быть передоз? Скорее будет недодоз? Ну догнаться не проблема, а второй момент, в первый день не попрет, на второй будет лучше, на 3ий уже может и цепанет.

Вопрос в том какая дозировка на следующий день если в бупровой системе, в этом вопрос.

Зачем это? Хочу немного отвыкнуть от бупра и скинуть дозировку+ может зацепит чуток. 5-7 дней хочу пропить окси

Совет нужен с какой дозы начать, чтобы сделать перерыв от бупра на окси какое-то время, учитывая что окси уже есть.

 Есть соблазн стартануть с 80 пролонг, но страх сыграть в ящик, я думаю останоаии от этого, попробую 40 завтра пролонг, посмотрим чё и как будет
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #434 - 19 Фев 2023, 20:42:32

Да бупр шняга такая ,что хрен проссышь! Я иногда под него чек хорошего мёда Колю и вообще как будто пачку катера сожрал,а бывает того же мёда пол чека и втыкаю как школьник!) Так что 40к кидай смело,догнатса всегда успеешь!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Andrew_Lift

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #435 - 19 Фев 2023, 21:09:48

Да бупр шняга такая ,что хрен проссышь! Я иногда под него чек хорошего мёда Колю и вообще как будто пачку катера сожрал,а бывает того же мёда пол чека и втыкаю как школьник!) Так что 40к кидай смело,догнатса всегда успеешь!
Да, я тоже так думаю, главное не дознаться, но в бупровой системе это нереально, просто бупр этот так заебал что нет сил, депрессия беспросветная, скинуть дозу не получается, кайфожор требует ещё, поэтому взял себе окси, хочу разбавить бупровое зпт, хотя бы на недельку окси, а там глядишь и буприк чуть цеплять начнет. Лишь бы этот окси не отказался шляпой полной.
Пробовал как-то разнообразить трамом, так мне в последнее время от него только дурно становится и все, короче видимо бупр глубоко засел, надо его подвыгнать из организма, надеюсь окси достаточно сильный для этого, чтобы смог продержать меня в нормальном состоянии дни которые я буду на нем
 
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #436 - 19 Фев 2023, 21:15:29

На тебя бупр с бензами не действует даже уже на такой дозе?
Странно
Окси то чувство,что никогда не забешь, вот тебе и советуют не начинать
Это не катера въебать
Это чистый кайф..с лютыми отходами, которые снимет буприк
Но будь готов потом как игры с окси кончаться недельку плохо спать, за кайф надо платить
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Andrew_Lift

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #437 - 19 Фев 2023, 22:57:46

На тебя бупр с бензами не действует даже уже на такой дозе?
Странно
Окси то чувство,что никогда не забешь, вот тебе и советуют не начинать
Это не катера въебать
Это чистый кайф..с лютыми отходами, которые снимет буприк
Но будь готов потом как игры с окси кончаться недельку плохо спать, за кайф надо платить
Понял, спасибо, к последствиям я готов, 23 года общего стажа дают понимания о последствиях, для меня этот препарат новинка и диковинка, и он уже есть на руках, ну как не съесть, вот уже жду не дождусь утра, чтобы сломать 40мг.

А сплю я и так плохо, на постоянной основе.
 
 

КотБегемот

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #438 - 20 Фев 2023, 00:13:48

Бессонница на 12 мг это перевод денег и лечения.
А чем тебя не устраивает 100 мг гидазепама + 6 мг буприка
Я и 24мг пил...
Левана ещё сон даёт, тоже интерхим.
А оксикодон не новость, прёт он как гердос, вообще в идеале раздроби эти 40 мг мелко мелко чем то тяжёлым, перетри лезвием в порох и нюхни
Хорошего полёта, твой стаж чуть меньше моего возраста)
Короче оксикодон на ГЕРОИН очень похож, ломкой тоже
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Andrew_Lift

Оксикодон (Оксиконтин)
Ответ #439 - 20 Фев 2023, 08:52:43

Цитата: КотБегемот от Февраль 20, 2023, 00:13:48
Бессонница на 12 мг это перевод денег и лечения.
А чем тебя не устраивает 100 мг гидазепама + 6 мг буприка
Я и 24мг пил...
Левана ещё сон даёт, тоже интерхим.
А оксикодон не новость, прёт он как гердос, вообще в идеале раздроби эти 40 мг мелко мелко чем то тяжёлым, перетри лезвием в порох и нюхни
Хорошего полёта, твой стаж чуть меньше моего возраста)
Короче оксикодон на ГЕРОИН очень похож, ломкой тоже

Понял, спасибо, по поводу дозы бупренорфина тема больная, сейчас буду скидывать дозировку, хотя бы до 8. Со сном у меня все сложно,, гидазепам быстро перестает действовать, нужно увеличивать дозу+ я ксан за разумные деньги нашел и набрал на пару месяцев. + Гидазепам длительно действует, я на утро чувствую себя тяжело после него, а ксан короткий, на ночь выпил, выспался, утром бодрячком. Попытки снизить бупр были, пока безуспешны, посмотрим что будет дальше. Левана в моем случае сон не даёт, даёт очень слабый, и то если пить в два раза больше чем по инструкции, тобишь 4мг, на утро отвратительно себя чувствую. Для сна или ксан или прега у меня. Все остальное перепробовал уже . Нюхать вряд-ли получится, я человек семейный, рядом дети, жена, нюхать я точно ничего не буду, но за совет спасибо.


Вообщем в 7.30 перетер таблетку в порошок 40мг, выпил половину, запил чаем горячим, ну так, где-то в далеке что-то где-то, сейчас взял вторую часть и выпил спустя час. Итого 40мг, начало приводить в чувства по немного.
 
Подскажите если будет овердоз, ну вдруг, буприк спасет от него? В случае если будет перебор?

FYI: я в бупровой системе много лет, 12мг в день, сейчас выждал 24 часа и в течении часа выпил 40мг окси растертого в пыль ножом, запил чаем. Эта доза наверное с моей толерантностью не особо то и большая, но на всякий случай спрашиваю, буприк поможет в случае чего?

Update: спустя небольшое время поправило, боли в теле начали отпускать, зрачки немного подсели, есть эффект тошноты о котором писали выше, это я так понимаю свойство или индивидуальная побочка оксикодона. Не похоже, что это передозировка, но немного цепляет,  честно говоря 25ка метадона на следующий день после буприка цепляет мощнее и приятнее. Так как даёт прилив энергии, а тут вроде и отпускать начало, зрачки чуть сели, а сил как не было так и нет:( нет прилива энергии, мотивации что-то делать, лежу, а пора бы вставать работать....

 Но вопрос остаётся прежним, я так понимаю через 6 часов перетертого в порошок пролонга начнет сходить на нет, или даже раньше, и я буду пить ещё, после обеда, ближе к вечеру.

 Буприк в случае перебора спасет от передозировки?

Upd: вот спустя время меня зацепило более-менее должным образом, меня вполне устраивает. Значит ли это, что я завтра утром могу пить две по 40мг пролонг, и у меня будет нормальное самочувствие весь день?

P.s. как разнообразие для осточертевшего буприка который кроме злости и раздражения уже давно ничего не вызывает, вполне себе вариант.

Upd: Спустя 3 часа после приема примерно, начало отпускать, хотя глаза и точки, состояние мне чем-то напоминает кодеин, вот по общим ощущениям и сроку действия, видимо не стоило расталкивать ножом таблетку и пить пролонг, так как не очень понятно, дополнятся ли, когда и сколько, чтобы весь день нормально было. Но состояние сейчас снова перешло в упадочное, демотивиррванное, все лень, возвращается боль в теле.
 Буду экспериментировать с ним до пятницы, но пока ничего особенного, вероятно из-за того что буприк не вышел ещё.
 
« Правка: 13 Апр 2023, 13:16:44 от FURIYA »