enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458782 раз)

Бро

Катадолон
Ответ #1260 - 01 Янв 2016, 20:27:20

Brodyaga,у меня такое несколько раз было,но я там помногу кушал.
вообще не мог не руки,не ноги разогнуть и дёргалось всё,даже когда делал перерывы.
бля,какой я всё-таки дурак ,столько времени,столько здоровья умотал на всю эту шляпу...
______________________________________________________________________________
с НГ и пусть для некоторых этот НГ станет действительно новым!
без иллюзий на КП,на снижение,на уменьшение и тд,и тп. :)
 
 

Водолаз

Катадолон
Ответ #1261 - 08 Янв 2016, 12:22:45

а катя от бак-со помогает?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1262 - 08 Янв 2016, 14:27:37

Немного. Смотря сколько было бакла.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1263 - 13 Янв 2016, 10:56:21

1. катя с лирой не совмещаются никак.
2. помогает при спрыжки с лиры!
3. для души катю хорошо поменять в таких вариантах:
     а)  с утра,  до еды,  не более 3 капс. затем,  после легкого завтрака,  еще 2 капс.
          после обеда,  особенно после горячей пищи, добавлять еще почти не имеет смысла.
     б)  поддерживать работу препарата энергетиками,  лучше кофе.
4. эффект при выполнении кропотливой нудной работы.
5. отличный стимулятор общения!  активирует мыслительные процессы.
6. СО не имеет.  серьезных побочек нет.

если не системить- идеальный вариант получается для маленького праздника в серых буднях.
 
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1264 - 13 Янв 2016, 11:03:18

у меня после завершение его действия, начинается жёсткая депра. но я системил часто, может из за этого. раньше кат залетал вообще чётко всё в кайф. при покупке пластинки, внутренне уже чувствуешь что сегодня всё заебись будет. и так каждый день ГОД, из которых 2-х пол года совсем не те были. сейчас 1-2 раза в неделю
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1265 - 13 Янв 2016, 12:23:36

прихожу к выводу, что путь системного применения и миксования это тупик.
в первом случае разгон дозы и толер,  приводит к раздражению по любому.  а кого то к депре. поэтому и нужно сменить пластинку и принять решение быть с катей временами:)
а во втором.. миксы это невозможность перемены декораций и куча вертяков,  как с прикрытием одного препа другим,  так и спрыжки, как таковой.

нужна ппц само дисциплина какая, получается.  самурайская:)
чистяком без веществ совсем жизнь вообще не прокатит. хоть был ты нарком,  хоть нет.  я недавно это понял и явно увидел. снижение вреда должно включать индивидуальную программу получения снабжения важных веществ и для поддержки трезвого образа жизни и для удовольствия через насыщения нейромедиаторами мозг. тогда за ноотропами огромное будущее!  и ГАМК культура это наше все!.
 
 

RE666

Катадолон
Ответ #1266 - 14 Янв 2016, 13:42:44

1. катя с лирой не совмещаются никак.
насчет остального не знаю...
но вот первых пункт не соглашусь, очень пиздато сочетается с лирой, катадолон!
(по крайней мере взаимодействуют между собой точно!, если сразу въебать и того и того!)

===========================
Короче появился в моей аптеке налодотак, наконец-то, аж почти в 2 раза дешевле!

То катадолон == 1050 рублей (30 табл. 100мг), а налодотак == 950 рублей (50 табл. 100мг)
Заказал налодотак, на днях привезут, заценю разницу...
(вот лирика и прегабалин-рихтер имеют небольшую разницу.., не сильную, но имеют!)

Так пью катадолон ближе к ночи по 1 колесу, почти каждый день, хорошо прочищает мозги от
психологической усталости! (скопившийся за весь день)  Для расслабления мозгов, так сказать...))
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1267 - 14 Янв 2016, 17:13:15

а у нас в kz нет налодотака и альгерики не найти..

вот тоже не пойму, чем это лира от преги отличается и почему у одних с катей сочетается, а у других нет. у меня катя лиру всегда подавляет хз  :dntknw:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #1268 - 14 Янв 2016, 20:01:30

Да, у меня тоже......под ней лира ниочем влетает........тока если ты не на лирСО, вот тогда разлом чуйствуется!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1269 - 14 Янв 2016, 22:01:35

катей лиру за неделю убрал.. ну бут помогал тоже.. но на кате долго не поснижаеш  вред :grin:
толерная дрянь такая.. хорошо со нету..
 
 

ruslanOD

Катадолон
Ответ #1270 - 15 Янв 2016, 02:16:29

мне вот интерестно , а этот Катадолон как то влияет на толер Лиры ?? и Флугесик это тоже самое ? или есть разница ?
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1271 - 15 Янв 2016, 07:53:17

так ведь если катьку кинул то и лира для многих и меня не сочетается а следовательно она тут не в тему и соответственно толер же снижается. я например сбил катом.

здесь читал что флугесик та же песня. и у вас там вроде тоже продают. в Украине есть он. у нас в Казахстане только катюшка в трёх видах.. по 100мг по 1 в пачке, 3 и 5.

но дорогая она сучка
 
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1272 - 17 Янв 2016, 14:36:06

Да у вас флугесик и катя почти в 2 раза дороже чем у нас в Украине, а нолодатак стоит как у нас кат, флу дешевле.
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1273 - 18 Янв 2016, 06:25:44

блистер кати 100мг/10капс у нас возможно купить от 75 до 88 гривен.
налодотака и флугесика и кати по 400мг нет и впомине.
 
 

Brodyaga

Катадолон
Ответ #1274 - 18 Янв 2016, 13:42:58

Когда я начал его подхавывать (конец лета 2014) он вообще стоил 50 грн. потом как то очень быстро цена взлетела.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1275 - 18 Янв 2016, 22:36:27

Хе - да я тоже пил недавно его по 1 на ночь (пластинами есть - уже приелся).
Ну неплохо, да и спишь спокойнее. Щас перестал, нолодатак №30 не найду никак - он был самый выгодный - раскупили, блин!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Dekabrist1976

Катадолон
Ответ #1276 - 19 Янв 2016, 17:41:54

Brodyaga,у меня такое несколько раз было,но я там помногу кушал.
вообще не мог не руки,не ноги разогнуть и дёргалось всё,даже когда делал перерывы.
бля,какой я всё-таки дурак ,столько времени,столько здоровья умотал на всю эту шляпу...
______________________________________________________________________________
с НГ и пусть для некоторых этот НГ станет действительно новым!
без иллюзий на КП,на снижение,на уменьшение и тд,и тп. :)
Бро привет дружище.Ну незнаю как сказать.Ты же знаешь,я старый лироман.Сейчас не пью ее уже 4 мясяца.Не в смысле что запрет,возьму без проблем,по рецептам,свои люди.Но что то не тянет.С мая прочухал микс катя+лира.Вещь.Сейчас катадалон ежедневно.Пласт,полтора стабильно.Нормуха.С утра 1 габа и 1 бут.потом 3-4 кати.В гараж, и на работу.Там переодический подкидываюсь.2-3,2-3.Треморит конечно руи,но слабо.Перебить эфект кати,кому не то,не нравиться,очень легко.Банка энергетика,2-3 габы+3-4 бута и все.Какое то время состояние может быть близко к лирическому.Ну это кому как.А лиру не хочу брать.Да и кат думаю не на долго.Надо отдохнуть.Оставлю г и б.Вот сейчас на смене,а ката напотрошил за день пласт и 3 патрона.Нормуль.Пьяным не хожу.Тремор рук не особый.Кат всегда потрошу в теплую воду.
 
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1277 - 28 Янв 2016, 19:52:26

А что ещё за флугесик? Я вот нолодатак покупаю - отличный дженерик катадолона ,надя даже сексуальнее Кати я бы сказал,в смысле прёт по круче,сравнивал как то) а флугесик как по качеству?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

ruslanOD

Катадолон
Ответ #1278 - 01 Фев 2016, 02:40:42

так Катадолон влияет на толер Лиры или нет ?? ели например я 2 дня посижу на Катадолоне толер к лире упадёт за эти два дня ??
 
 

Seaman

Катадолон
Ответ #1279 - 01 Фев 2016, 02:46:06

упадет, но не значительно.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر