информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458860 раз)

Лекс

Катадолон
Ответ #1280 - 07 Фев 2016, 18:02:29

так Катадолон влияет на толер Лиры или нет ?? ели например я 2 дня посижу на Катадолоне толер к лире упадёт за эти два дня ??
у меня толер не повышается. держу 450-600л. через 1-2 дня. но, думаю, надо два дня выдерживать и их катей разбавлять. но у меня не больше 7кат./сут. хватает. ну у кого как..
 
 

cancelled

Катадолон
Ответ #1281 - 09 Фев 2016, 18:54:22

Скушал 200мг катадалона вечером.
Правда уже под пивко, так что не очень объективно
Что могу сказать. Болела голова, мерзко так болела одна половина - мигрень. Ибупрофен не снял 400мг. Даже лирика с утра (300мг в 8 утра принял) не помогла.
А катадалон буквально через 10 минут все порешал. Анальгетик очень хороший.
Состояние оценить сложно, но куда позитивнее чем до приема.
Завтра первый день на работе, думаю 3 с утра и потом может в обед догнать еще 200.
Нормальный план?

 
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1282 - 09 Фев 2016, 19:23:22

Нет,не нормальный! катадолон не для работы преп,его нужно в свободное время употреблять и никак не под синьку. Хороший трип ИМХО- это 300мг,потом ещё 300 и далее 400 и все с интервалом в полтора часа между приемами)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

RE666

Катадолон
Ответ #1283 - 10 Фев 2016, 00:50:37

В общем сравнивал я налодотак с катадолоном, пришел к выводу что разница не сильная,
но есть, в пользу катадолона...
(примерно такая же как у прегабалина-рихтера и лирики, в пользу лирики)
хотя кому как...

Вот я начал два колеса за раз есть, уже третий день ем...

Как там с печенью будет, никто не в курсе?

И ты пишишь сначала 3, потом 3, потом 4, а не пизда ли печени от таких доз, извините за выражение?

(я то два стремаюсь пить, и да, лучше 1 таб, потом через час-два 2-ю таблетку, чем сразу 2, это я так ради интереса
сразу по две пробую, завтра возвращаюсь на 1 в сутки, как раньше, а то боюсь посажу печень еще к хуям!)
 
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1284 - 10 Фев 2016, 08:00:48

крези ты ведь помимо кати всю неделю пьёш кучу препов,ясен пень печени плохо.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Катадолон
Ответ #1285 - 10 Фев 2016, 09:38:41

Вчера вечером бухнул, с утра жесткое похмелье схватил, а работать нужно. решил поправиться, пошел в депо, габы нет, бута нет. взял катю, до этого не юзал ее. Вьебал 800 на тощак. сижу жду, эффекта ноль, не тремора, не кайфа. бодун давит жестко, вечером немного полегчало, правда спал нормально. Хуйня вещество, ругаюсь и плююсь, бабки зря потратил. Сегодня на трезвяк снова упорол 800, ну не пропадать же лекарству. Я просто охуел, тремор, клаву забыл, печатаю с трудом, хотя провессионально печатаю около 12 лет, эйфория не хуевая, опасаюсь из-за стола вставать. Любопытно почему так, лира снимает бодун на ура, а это вещество нет. 
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #1286 - 10 Фев 2016, 10:30:21

В общем сравнивал я налодотак с катадолоном, пришел к выводу что разница не сильная,
но есть, в пользу катадолона...
(примерно такая же как у прегабалина-рихтера и лирики, в пользу лирики)
хотя кому как...

Вот я начал два колеса за раз есть, уже третий день ем...

Как там с печенью будет, никто не в курсе?

И ты пишишь сначала 3, потом 3, потом 4, а не пизда ли печени от таких доз, извините за выражение?

(я то два стремаюсь пить, и да, лучше 1 таб, потом через час-два 2-ю таблетку, чем сразу 2, это я так ради интереса
сразу по две пробую, завтра возвращаюсь на 1 в сутки, как раньше, а то боюсь посажу печень еще к хуям!)


карт на печень давит похуже бута, я правда дозами хорошими ем 10-12 сразу и в догонку исчо.....
за двое суток пачку в 30 штук съедаю......

печень ушатана пиздец и поэтому давление на неё определённого вещества чувствую сразу.....

бут ощущаю слабее катадалона, от него просто пиздец!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1287 - 10 Фев 2016, 10:30:50

В общем сравнивал я налодотак с катадолоном, пришел к выводу что разница не сильная,
но есть, в пользу катадолона...
(примерно такая же как у прегабалина-рихтера и лирики, в пользу лирики)
хотя кому как...

Вот я начал два колеса за раз есть, уже третий день ем...

Как там с печенью будет, никто не в курсе?

И ты пишишь сначала 3, потом 3, потом 4, а не пизда ли печени от таких доз, извините за выражение?

(я то два стремаюсь пить, и да, лучше 1 таб, потом через час-два 2-ю таблетку, чем сразу 2, это я так ради интереса
сразу по две пробую, завтра возвращаюсь на 1 в сутки, как раньше, а то боюсь посажу печень еще к хуям!)

естественно пиздец приходит,но не сразу ведь... не так печень однажды болела,как левая сторона,х з может поджелудочная. Но я флупиртином не часто балуюсь, раз - два раза в месяц/в два месяца по паре пачек 30капсул) а вообще больше почки от гамк' беспокоят .. Да и кстате,какой смысл по 100-200мл флупиртина в день пить? по назначению,как анальгетик,или ты что то выхватываешь с такой дозы?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Ван Гог

Катадолон
Ответ #1288 - 10 Фев 2016, 12:41:48

Бросил лиру без лесенок всяких с помощью ката. Дозняк у меня был 900-1200 без бута. Кидал 500 ката и часика через 3-4 бут подкидывал - хорошо спасает от загонов ката, со лиры конечно чухал первую неделю. Подкуривал иногда сверху. Сон пришел в норму уже через 3 дня.
А что касается наладотака. Хз что это, ссал зеленой мочой после 3-х дневной системы. :grin: Больше не беру эту хуйню. Строго кат, хоть и цена кусается. Беру 50 за 1300. Норм.
 
 

Лекс

Катадолон
Ответ #1289 - 10 Фев 2016, 13:20:51

Нет,не нормальный! катадолон не для работы преп,его нужно в свободное время употреблять и никак не под синьку

насчёт синьки согласен.. катю вообще только с бутом имхо надо принимать и не более 300-400мг, с утра, до еды и потом- кому как. мне после обеда ещё 200мг. хорошо!

а вот с работой очень даже получается совмещать. ведь катя дарит гениальные мысли и становишся весь такой офигенный и креативный :grin: для общения это супер преп!!! не понимаю, что за кайф его сходу пачку вшатать и ходить трястись:))) ну кому как конечно, парни, я не СуДжу:) ага)

аа..кстате насчёт печени!! много ката может побочку такую стремную выдать.. себоррея.. это когда трескаются уголки рта, за ушами.. и перхоть как СНЕГ  :mda:на бровях, висках и вообще башке..и краснеет справа и слева на переносице и бровями опять же.. короче хреновая такая побочка.. вред галимый. такшта катя полезна в меру, как и все остальное.

А миксы - зло!!! :nea:
 
 

cancelled

Катадолон
Ответ #1290 - 10 Фев 2016, 18:12:57

Ну короче встал в 8, съел 2 колеса. Ничего особенного не ощутил.
Приехал на работу, где то в 11 съел еще два колеса.
Выхватил легкий тремор, скованные движения и дикция ухудшилась. А эйфории никакой не наблюдалось.
Что я делаю не так?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1291 - 10 Фев 2016, 20:48:47

Это аптека, а не героин, который и то - не каждому катит.
Смени обстановку и т.д.
Катя вообще капризная девочка - надо настроиться - музло, обстановка и пр.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

cancelled

Катадолон
Ответ #1292 - 10 Фев 2016, 20:52:54

Ну я на аптеке всю жизнь и торчу.
Я может ожидал не того чего-то?
По описанию в теме - должно быть похоже на лирику в позитивной обстановке или легкий бак - хочется общаться, все легко, работоспособность повышается, вот это все.
Я завтра еще разок попробую, у меня такое бывает что я с первого раза не прочухиваю фишку. Все равно 30 колес купил, не пропадать же.
 
 

RE666

Катадолон
Ответ #1293 - 11 Фев 2016, 03:09:02

а меня с двух колес конкретно мажет, залипаю прям...

Поэтому хуярю по одному колесу в день снова.
(или два, но с интервалами в минимум 2 часа)
Дня 3-4 хуярил по два сразу, не особо понравилось...
(по одному интереснее)

Чем то мне кодеин напоминает...
(в далеком 2008-2009 гг. я хуярил по пачке терпинкода раз в неделю по выходным,
была недостежимая ранее умировотворенность, и спокойствие)

Вот катадолона дает что-то далеко похожее...
(особенно с двух колес сразу, но с кодеина я не залипал никогда, скорее даже наоборот,
тянуло двигаться, а с ката залипаю, если более одного колеса)

"Неопиойдный анальгетик", - надпись в инструкции следует походу толковать так: "если
въебать дохуя то будет опиойдный"...
(я более двух не пил за раз, но реально напоминает чем то коду, и думаю если вхуярить\
колес так 5, то получится кода №2, но или похожее)

И еще "пророчество": если кат начнут херачить пачками, "рисуясь" на ютубе, то пизда,
будет такая же участь как и у лирики...
(ток не сейчас, а через лет 5 может, может пойже, а может раньше.., пока этот drugs в
начальной стадии "распробывания массами")
 
 

Seaman

Катадолон
Ответ #1294 - 11 Фев 2016, 03:12:15

во многих странах в аптеке только презервативы можно без рецепта купить. Так что может эта участь ждет и РФ
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

RE666

Катадолон
Ответ #1295 - 11 Фев 2016, 03:15:37

менталитет тут не тот, тут все продают, что не ПКУ, похуй ВСЕ можно купить легко,
но только если не на количественном учете..

(я удивляюсь только одному почему феназепам не на ПКУ, ибо он по мощности "транквилизирования"
переплевывает многие транки!..)
(есть видимо какая-то логика --"непонятная")
 
 

Ромарио80

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Катадолон
Ответ #1296 - 11 Фев 2016, 10:25:39

Заметил, что сексуальное влечение снижается, в отличии от лири, которая его усиливает. Хотя на стояк не влияет, странно.
 
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1297 - 11 Фев 2016, 11:28:42

Ну я на аптеке всю жизнь и торчу.
Я может ожидал не того чего-то?
По описанию в теме - должно быть похоже на лирику в позитивной обстановке или легкий бак - хочется общаться, все легко, работоспособность повышается, вот это все.
Я завтра еще разок попробую, у меня такое бывает что я с первого раза не прочухиваю фишку. Все равно 30 колес купил, не пропадать же.
растворяй содержимое капсул в воде и пей,попробуй 3капсулы,через час ещё 3 и потом 4 ) вкус мерзкий,но приход дерзкий))
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Medleny

Катадолон
Ответ #1298 - 11 Фев 2016, 17:29:31

Прикольно конечно когда крейзи сравнил катю с опятами,ну это у тебя одного такое наверно.Но как помню с баком,катя мне дала только жосткий тремор и не каких изменений в психике.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

RE666

Катадолон
Ответ #1299 - 12 Фев 2016, 04:13:20

Прочитав тут что три капсулы за раз мешают с водой и заебись...
Ради "спортивного интереса" так и сделал, - 3 капсулы налодотака развел в воде..
В итоге часа 2 жестко мазало. (залипал)  И в итоге вырубился.

Короче хуйня за раз кучу капсул жрать, 1 капсула самое заебись.

Катадолон походу как лирика.  (лучше)
Налодотак как прегабалин рихтер..  (хуже)
(вот такая аналогия)

______________
Медленный, коду катадолон напоминает тем что дает умиротворение и внутренне
спокойствие.
(в количестве 1 капсулы за раз, если больше, то уже хуй знает что напоминает,
и вообще хуйня более 1 капсулы, по мне)